18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 29.03. Товары из Финляндии. Очень вкусные и полезные продукты. Шоколад, конфеты, сиропы, чай, кофе, консервы, макароны, соусы. - 10. Готовимся к Пасхе – 1.

natalyof 25.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/sp/inter...10.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/inter..._1.html#newtopic

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
После разбора наличие может поменяться!!!
РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ РАЗБОРА!

Поэтому пока записываемся на раздачи.

Здравствуйте!
Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и заранее спасибо за своевременную оплату!

ВНИМАНИЕ!
РАЗДАЧА БУДЕТ 29 марта.
Записываемся до 26 марта 17:00


ВАЖНО - ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ, ВРЕМЯ ОПЛАТЫ и ФИО
Через 3 дня после дня раздач (день раздачи учитывается), если заказ не оплачен, то подаю на Вас жалобу на занесение в черный список.
*************************************************************************************************************
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

Тут можно оставить отзывы о закупке За них буду очень благодарна! www.nn.ru/community/sp/revie..._zhivotnykh.html

Пристрой разное интересное https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1304931

Пристрой красивой детской одежды https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1370330

Жду вас снова в моих закупках!
kalmykovan 26.03.2018 «ответить»
Пристрой.
larinira 27.03.2018 «ответить»
Опл
kalmykovan 28.03.2018 «ответить»
Завтра раздача, пристрой не добавлен... Через неделю Пасха. Волнуюсь, так как из области...((
nika52 28.03.2018 «ответить»
оплатила
Шмела 28.03.2018 «ответить»
Добрый день, оплатила
Katyushka54 28.03.2018 «ответить»
Оплачено.
Fly_2_paradise 28.03.2018 «ответить»
оплачено
УкраШАРики 28.03.2018 «ответить»
оплатила
химики 28.03.2018 «ответить»
Оплатила.
larinira 29.03.2018 «ответить»
В цр автозавод 1 до сих пор нет заказа. Еще не привезли или просить, чтобы искать начинали?
Ксю-ксюн 31.03.2018 «ответить»
Оплатила, простите за задержку.
РобинаГудина 01.04.2018 «ответить»
Оплатила
Katyushka54 04.04.2018 «ответить»
Добрый день! В очередной раз разочарована доставкой. Уже второй раз заказ приходит в разодраном виде. Прошлый раз это был рис, который высыпался в пакет. В этот раз вскрытая упаковка с солью, коробочка с пекарским порошком не закрыта герметично. Мы, вроде, платим оргсбор, который включает и надлежащую доставку (я имею в виду упаковку). Заказываю часто продукты, но только у Вас такое безобразие. Закупка нравится, но покупать уже не хочется.
natalyof 04.04.2018 «ответить»
Добрый день! Тут уже, наверное, не только ко мне претензия((( была бы возможность, я бы сама все возила... соль я помню отдельно в пакет еще складывала (она была в целости). Возможно, кого-то очень интересует содержимое закупки в ваш район. Я попробую высказать свое недовольство ЦРу за такую доставку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.