18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 29.04. Сбор до 25.04. Тренд Сезона - Живая Земля Keva Bioterra, а также всем известная Terra Vita! Безнитратные и Гуматизированные Удобрения! Плюс грунты и удобрения Крепыш и Малышок!

Leonidych_Sad 27.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем большое спасибо за участие!

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/stroi...shok_sbor_5.html


Раздачи будут проходить через все городские ЦР 29.04.2018, областные ЦР по графику доставки.
Заказы отвезу в ЦР Батумская 28 апреля.

Оплату заказа производить на карту Сбербанка или Альфабанка. Сверяем свой ЦР до 28 апреля 9.00!!! В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!
В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке "Покупки" появится надпись "Заберите заказ".
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензия не принимается.

Скоро откроется НОВАЯ ЗАКУПКА!!!
irishkaxnm 27.04.2018 «ответить»
оплатила
irina1970 27.04.2018 «ответить»
Оплатила
СубМарина 27.04.2018 «ответить»
оплата
juju 27.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Оплатила, у Вас какие то проблемы с картой Альфа, на нее перевод не проходит
Leonidych_Sad 28.04.2018 «ответить»
Спасибо! Проверим.
ksushenka3010 27.04.2018 «ответить»
оплатила
lena.f 27.04.2018 «ответить»
Оплатила
tan.hka 27.04.2018 «ответить»
Оплатила
Ната 78 27.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, а я вроде много чего заказывала,а в таблице только табачная пыль?Хотелось бы ЦР оплачивать не только из-за табачной пыли
Leonidych_Sad 28.04.2018 «ответить»
Добрый день, в табличке заказ по наличию на складе.
*Три сыночка* 27.04.2018 «ответить»
оплатила
лазаревич 28.04.2018 «ответить»
оплатила
Lavdog 28.04.2018 «ответить»
оплатила
marr 29.04.2018 «ответить»
И зачем мужчины в орги идут? Проблем с оргами мужчинами на порядок больше, чем с оргами женщинами. Более конфликты, менее внимательны, постоянно пытаются на чем-то обмануть. Это, конечно, сугубо моё мнение. Но вот в данном случае продаются торфогоршки упаковками по 112 штук, а ценник стоит за 1 штуку. Значит можно заказать один горшок? Или это преднамеренное введение в заблуждение и заказать можно только 1 упаковку? Или вводится бронь после заказа через сутки, но при этом мало что приходит из заказа, как видно ниже. Тогда зачем бронь? Чтобы клиент не имел возможности передумать? Ведь вроде бы логично, если бронируешь, то и ответ должен быть сразу, есть ли товар в наличии. А вообще удобная штука - клиент заказал, объявляешь о брони, чтобы не сорвался с крючка, а потом говоришь, что ты здесь ни при чем, ну не оказалось в наличии. Считаю, что в данном случае надо запрещать оргу объявлять бронь спустя сутки от заказа.
Мален*кая 29.04.2018 «ответить»
оплатила
tatzez 30.04.2018 «ответить»
Оплатила
irishkaxnm 30.04.2018 «ответить»
Уважаемый организатор! У меня недовложение, о котором вы были в курсе на момент развоза по ЦР. В ЦР зарегистрировано недовложение! Прошу вернуть деньги. Реквизиты в привате! Почему бы до развоза в ЦР не решить данный вопрос? Или это надежда на невнимательность клиента и на не проверку заказа??? Вы так деньги зарабатываете?
Leonidych_Sad 02.05.2018 «ответить»
Деньги вернул. Извините за невнимательность.
arovana52 02.05.2018 «ответить»
Добрый день! А в Цр пл. Советская, когда будет заказ?
Leonidych_Sad 02.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень странно... Организаторы СП давно должны были развезти.
Подождите до завтра. Если что, буду выяснять.
arovana52 03.05.2018 «ответить»
Доброе утро! А может Вы меня в самовывозе оставили( только сегодня увидела в привате Ваше сообщение от 28/04 , что большой объем -самовывоз)
Leonidych_Sad 03.05.2018 «ответить»
Нет, ваш заказ отвезли на пл.Советская. Буду разбираться сегодня. Только с вашим заказом к-то проблемы((
arovana52 03.05.2018 «ответить»
Вы уточнили где мой заказ? Может он к семенам привязался....Хочется все сразу забрать.
arovana52 04.05.2018 «ответить»
Добрый день! Я была в Цр, этот заказ даже не привозили. Решите, пожалуйста, проблему.
Leonidych_Sad 04.05.2018 «ответить»
В личку писали. Ответьте пожалуйста.
juju 03.05.2018 «ответить»
Добрый день!
В заказе оплачено 10 шт. Эпина, а в полученном заказе всего 5 шт. как такое вышло?
Leonidych_Sad 04.05.2018 «ответить»
Добрый день, ответил в л/с.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...