18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 29/08 Шоколадные фигуры на 1 сентября. Шоколад без сахара. есть пристрой

lediX 26.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Развоз 28 числа.
========
Пристрой. Запись вторникаhttps://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1438398


Внимание. Смотрим на реквизиты в таблице!!! Обнуляю 1 раз в сутки по утрам (за исключением выходных - выписки в выходные не приходят)
Об оплате!!! ВАЖНО!!!
Внимательно смотрим на реквизиты в таблице!!!
- ОПЛАЧИВАЕМ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ (ИП) (через онлайн банк комиссия 1%). У нас НОВАЯ подробная инструкция по оплате через онлайн банк! И самое главное для меня))) это практически автоматическое заполнение моих реквизитов. Вам нужно будет скопировать и ввести только ИНН и БИК
===========
При оплате на р/сч возможна комиссия вашего банка (в основном 1%), через операциониста 3%.
==========
Деньги приходят от 1 до 3 суток - НО ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ.
Примерный график
К примеру:
- выписка по оплатам пятницы, субботы, воскресенья - приходят во вторник утром
- оплата понедельника - приходит вторник вечер - утро среда
- оплата вторника - приходит среда вечер - утро четверг
- оплата четверга - приходит в пятницу вечером или в субботу утром (бывают исключения, к примеру платежи четверга совершенные после 16,00 могут попасть в выписку понедельник)
и т.д. ==========
/////////////////////
хРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно,
вторая - 25 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!) ==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
===============
О Оплате отписываемся в чате и пишем в теме, что оплатили. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ фио в чате!!! Иначе искать буду долго!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
ирчан 60 26.08.2019 «ответить»
у меня в таблице нет реквизитов
sveta7703 28.08.2019 «ответить»
оплатила
Tatka_B 29.08.2019 «ответить»
оплатила
Алла Кузнецова 29.08.2019 «ответить»
Обнулите пжл. Оплатила вчера днем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...