Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 30.11. Домики, Лежанки, Переноски на любой размер. Когтеточки, Комплексы для кошек, Диваны, Ступеньки для собак - Фабрика Усатый дом. Выкуп 52 + Пристрой

Всем доброго времени суток!

Раздаемся по следующим сборам:

Сбор до 15.11. Домики, Лежанки, Переноски на любой размер. Когтеточки, Комплексы для кошек, Диваны, Ступеньки для собак - Фабрика Усатый дом. Выкуп 52
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#188922720
Сбор до 15.11. Когтеточка для котов, кошек и котят - порадуйте своего любимца. Решение всех проблем с ободранной мебелью, коврами, обоями. Сбор 59
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#188923092

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В наличии имеется ПРИСТРОЙ - добавлю в ближайшую раздачу через ЦР!
http://www.nn.ru/~gallery361187?MFID=710663
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ! ! ! !
С 20 ноября тариф за выдачу ЦР увеличится с 20 до 25 рублей по Нижнему Новгороду. Подробности в теме: www.nn.ru/community/pokupka/...u_novgorodu.html
Пример только для Нижегородцев! У Вас начислена сумма, например, 900 руб, оплатить Вам нужно будет 905 руб (5 руб добавляете самостоятельно).
Обнулять таблицу буду только с учетом оплаты дополнительных 5 руб за ЦР в Нижнем Новгороде!

Раздачи в ЦР (планово) пройдут в четверг 30 ноября, в областных ЦР попозже.
На раздачу записываемся до 10:00ч 23 ноября (четверг).
ВАЖНО! развозить по ЦРам будет наемная ГАЗель, по-этому 30 ноября - ПЛАНОВАЯ ДАТА.
Сроки могут быть немного сдвинуты +/- 1-2 дня!!! В зависимости как выделять машину! ! !

По заказам с доставкой на дом через курьера буду рассылать инфо в приват о днях и времени доставки, ну или звонить. (напоминаю стоимость доставки до подъезда=300 руб; Крупногабарит (более 120х40х60см = 500 руб до подъезда)
Заказы будут доставляться по мере готовности!

Информация по раздаче заказов:
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку.

2. ВНИМАТЕЛЬНО (!) выбираем в электронной таблице нужный ЦР (он может быть уже проставлен, исходя из возможностей ЦР принять крупногабаритный товар)
* Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см (если у Вас есть 50см - считайте что это уже крупногабарит! А то на практике уже были трудности с приемкой товара в ЦР), и тяжелые товары, массой свыше 5 кг.
* список ЦР, принимающие крупногабарит:
1. ЦР Батумская
2. ЦР Заречка
3. ЦР Автозавод (все ЦР)
4. ЦР Печеры (Касьянова)
5. ЦР Васенко
6. ЦР Мещера
7. ЦР Невзоровых
8. ЦР пл.Советская
9. ЦР 7 мкрн
10. Все ЦРы области!

3. В теме отписываемся, если ЦР поменяли или ЦР проставлен верно.
ВНИМАТЕЛЬНО проверьте, чтобы выбранный Вами ЦР принимал крупногабарит! !!!

4. Через ЦР будут выдаваться только оплаченные заказы (оплатить можно на карту сбер - см. прикрепленную таблицу, верхний левый ряд)

5. За выдачу крупногабарита в ЦР может взиматься доп плата - подробнее здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем спасибо за участие!
Здравствуйте, можете подсказать, сколько весит?
https://www.nn.ru/~gallery361187?MFID=562273&IID=38888300
оплатила
Здравствуйте!
около 7-10кг.
Здравствуйте!
около 7-10кг
Оплатила
оплатила
Дд, я заказывала 1 шт.
сейчас поправлю - проверяйте.
Оплатила
Поменяла ЦР.
У меня почему то в таблице 2 когтедралки, я заказывала 1, уберите лишнюю, пожалуйста
Добрый вечер!
Таблица автоматическая - я корректировку не делала)
Поправила на 1 шт.
проверьте, пожалуйста!
Оплатила
Оплата)
А мне надо курьера, куда писать и платить?
Оплатила
Здравствуйте! А у вас альфы нет, а то прямо сейчас бы оплатила?
Здравствуйте! Увы, только сбер!
ок
Оплатила, выбрала курьера
Оплатила, ЦР поменяла на Заречку
Хорошо)
Оплатила
оплатила
оплатила.
Оплатила
оплачено
оплатила
оплата, чат
оплатила
Оплатила.
Оплатила
ДД! Оплатила. ЦР проставлен. Можно 5 руб. в ЦР?
Здравствуйте! Хорошо, я оставлю задолженность 5 руб в таблице)
ДД! И ещё очень нужны когтерезки, уже любые. Их не было?
ДД! а я в галерее не нашла заказ на когтерез - вот и не добавила.
Такие сейчас поставлю - на складе они есть.
https://www.nn.ru/~gallery361187?MFID=958674&IID=25914406
Спасибо! Вот ведь подумала и забыла заказать.Спасу нет от животного))
добавила, проверьте)
Оплатила
Оплатила
Оплачено
оплата
Оплатила
оплатила
ДД, оплата.
доплатила 5 руб.
Оплатила
здравствуйте. оплачено
так сразу же почему не прибавили 5 руб.? наверняка знали, что будет повышение. и почему нельзя 5руб. отдать в цр? вроде до 100руб. можно там отдавать?
В таблицу 5 руб не стала прибавлять, т.к. это увеличить стоимость заказа и я должна буду оплатит еще процент с этих сумм по каждому участнику. А мне это зачем? В ЦР можно отдать 5 руб. Дело выбора - если пропустили или не стали самостоятельно прибавлять 5 руб - то в таблице после обнуления просто останется долг 5 руб - его можно будет доплатить в ЦР.
хорошо. отдам в цр
Можно 5 руб отдать в ЦР? Платила временно через операциониста, смешно будет, если я с 5 рублями припрусь в сбер.
Конечно можно))
Добрый вечер! Оплатила.Спасибо.
У меня оплата была (смесь травяная) в предыдущей закупке (при получении заказа ее не оказалась).
Я про Вас помню. Пока что ждите - как только будет обнуление (после 23.11.17 с 10час) - я Вам обнулю табличку.
оплата
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, когтерез, я в галерее отметилась
Здравствуйте! когтерез добавлю, только из галерее удалю - а то заказ задвоится и в новом выкупе опять придет ))
Спасибо, доплатила
оплачено
ДД! Доплатила за заказ. Спасибо!
оплата
курьера вам же оплачивать?
Добрый день! да,мне. и так же чай заполните на сумму курьера.
А адрес куда писать? Извините тундру, первый раз у меня... :-[
все верно написали - в приват)
Оплатили
Доброе утро! Я могу заказ на Сорм.цр забрать?
Добрый день!
Хороший вопрос))) По правилам то нет - то попробуем договорится, чтобы приняли.
постараюсь!
Спасибо большое!!!
Оплатила доставку
Здравствуйте, можно заказ отправить в цр заречка?
Здравствуйте!
Мне ведь не жалко... только как я на Заречку привезу, если у Вас стоит Родионова?
Попробуйте сменить - если получится, то без проблем.
у меня доступа нет.
Не меняется. Самовывоз предусмотрен?
Придется самовывоз.
приват.
Оплачено
Оплатила
Доплатила
Добрый день!
А Антицарапок нет в пристрое, случайно?
Добрый день, увы нет )
Оплатила
оплатила
Оплатила
Доплатила.
Оплатила.
ВНИМАНИЕ!!!

ГАЗЕЛЬ ВЫДЕЛИЛИ НА 1 ДЕКАБРЯ ! ! !

За заказом идет после того как загорится статус в карзине покупок "Заказ готов к выдаче"
так, а позвонят заранее-то? или надо отгул брать и караулить?
Добрый вечер!
У кого курьерская доставка - день и время будут согласованы отдельно (развозка по ЦР к Вам не относится). У Вас другая машина будет - я предварительно буду с Вами связываться.
Ааа, ясно. Спасибо! :)
оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
Можно 5 руб. в ЦР?
конечно)
Здравствуйте, обнулите пожалуйста таблицу
Дд, а когда областные раздачи?
ДД, область будет переправлять городской ЦР. Все заказы по ЦРам развезены - а далее перемащение по графикам. ( в среднем от 1-5 дней, в зависимотсти от обоасти)
а по городу?
Все что через ЦР - уже развезено. Город - остался только на курьерскую доставку ( это индивидуально, в заивисмости от района - связываться буду отдельно)
lena-andronova писал(а)
остался только на курьерскую доставку

так я про это и спрашиваю :) хоть в какие сроки? неделя, месяц?
Среда или пятница. Ушла в приват.
оплатила
оплатила
Оплатила вчера, обнулите, пожалуйста
оплатила извините за задержку
оплатила, обнулите пожалуйста
оплатила извините за задержку
Обнулила. Все заказу по ЦР уже развезены.
Если у Вас область - перед тем как идти в ЦР - проверьте "корзину покупок", чтобы Ваш заказ был перемещен в область.
Новые футболки для мальчика, двойни из распродажи CrocKid, 122р-р

Продам новые(с бирками) футболки для мальчика, двойни из распродажи Крокид (CrocKid). В наличии 2 штуки одного размер...
Цена: 125 руб.

Туфли женские (Сабо)

Состояние отличное. Покупались в Grand Gudini. Возможна отправка по России
Цена: 750 руб.

Продам туфли-лодочки на девочку.35 размер.черные

Продам туфли-лодочки на девочку.35 размер.черные,с напылением.одевали 1 раз и выросли.абсолютно новые,в идеальном сос...
Цена: 500 руб.

Пуховик женский зимний

Продаю женский зимний пуховик с капюшоном,отделка мех,очень теплый.Размер 46-48,рост 170.Отличное состояние.Без торга...
Цена: 1 000 руб.