Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 30 ,06,2017! Копии брендов 22,Обувь 16,Чемоданы сумки 36,шопинг Франция,пристрой!Энеси 11

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день .

СПАСИБО,ЧТО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ)

Обувь с основного заказа еще не выкуплена,разбираем пока пристрой! Записаться на пристрой в эту раздачу можно до 19,06,2017!

Развозить буду раньше 30-го! на сколько раньше получится развезти, не могу сказать!

темы были тут
обувь
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#178680118
купальники +очки
www.nn.ru/community/sp/main/...tnym_tsenam.html
чемоданы
www.nn.ru/community/sp/main/..._36-y_vykup.html
шопинг из Франции
www.nn.ru/community/sp/inter..._rasprodazh.html
Купальники копии
www.nn.ru/community/sp/main/...pii_brendov.html

сбор предоплаты купальники
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#178680352

Убедительная просьба до 17,06.2017 выбрать ЦР, он подгружается из вашего портрета. Я править ЦР НЕ БУДУ У МЕНЯ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

======================================================

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39020980

За заказом идем только после того как загорится значок в корзиночке! Раньше нет смысла идти)

https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=33581447

========ФОРМА ПО НЕДОВЛОЖЕНИЯ И БРАКАМ==============

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Если у Вас возникла проблема с заказом, заполните пож-та форму. Возвраты принимаю не более 7 дней после раздач. После этого претензии принять не смогу т.к. условия возвратов, регулируются "ФЗ о ЗПП".

Если вдруг у Вас пришли туфли: разный размер или на одну ногу, то Вы сразу можете вернуть их в ЦР но после этого заполнить форму! Данную ситуацию Вам необходимо зафиксировать в ЦР. ?

ВЕСЬ БРАК ФИКСИРУЕТСЯ СРАЗУ В ЦР И ПОТОМ УЖЕ ОДОБРЯЕТСЯ НА ВОЗВРАТ СО МНОЙ, УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ПОРЧИ ОБУВИ УЧАСТНИКАМИ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ЦР, ПОЭТОМУ СМОТРИМ БРАК СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И ФИКСИРУЕМ !
Добрый вечер, а где реквизиты для оплаты?
Оплатила
Добрый день! Вам нужно отписаться об оплате на первый пост capitancap, Ваше сообщение пришло мне
Оплатила
оплата
Оплата
я еще записалась на эти,добавьте,пожалуйста
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39311888
Здравствуйте! Добавлю
Д.в. поясните пожалуйста я 18.05 оплатила 672+45=717р, я еще что то должна платить ?
Здравствуйте! Больше ничего не нужно доплачивать.
Заказ из пристроя
Записалась на пристрой
Извините, отказ.
ДВ! Проверьте, пожалуйста, мой заказ. Вижу одну позиную 2 раза
Здравствуйте! спасибо, что написали, позицию 5018-19м rice оставила одну. При перезагрузке таблицы вторая пропадет.
Дв! В галерее пристроя написано, что можно еще будет выкупить модели которые я заказывала. Они тоже 30 будут раздаваться?. Если нет, то можно все в одну раздачу сделать. За цр лважды платить не очень хочется. Спасибо.
И еще вопрос - эспадрильи с логотипом Шанель больше не появятся?
Здравствуйте! Все будет добавлено в эту раздачу.
По поводу эспадрилий - скорее всего, не появятся уже.
спасибо
оплатила
оплатила
Доброе утро, а как можно до 30 числа забрать купальники, хотя бы 28, а то 30 улетаю, а вдруг не подойдёт, хоть 29 съездить замену купить.
д.у. страюсь успеть раздаться до 25 -го.
раньше забрать не получится склад у меня не в Н.Н.
очень вас прошу. Спасибо огромное заранее
записалась на пристрой. добавьте пожалуйста
оплатила
оплатила.
оплатила
Доброе утро, оплачивала купальник, а сейчас в таблице опять за ЦР 20 р.
Добрый день! Я попозже обнулю
оплатила.
Добрый день! Скажите, а такие кроссовки 39 есть еще в пристрое?19-401 img.nn2.ru/gallery221x167/0/...c98b9_19-401.JPG
Если есть добавьте пожалуйста в таблицу.
ДВ! Закончились в 39р, к сожалению.
ДД! Запись на пристрой
записалась на пристрой добавьте
Запись на пристрой
Заказ из пристоя
Добрый день. Я оплатила заказ дважды, верните пожалуйста деньги. Реквизиты в чате.
Записалась на пристрой. Добавьте, пжл)
пристрой
оплачено
День добрый! Добавьте пожалуйста, еще позицию из пристроя
Оплатила
Бонусная закупка
Оплатила, отписалась.
Добрый вечер, оплатила, в чате отписалась.
Доброе утро!А можно купальник получить на со. неделе? 22 улетаю отдыхать. Вы писали, что курьером можно. Как это сделать
д.у.
напишите ФИО и телефон в приват и выберите тут адрес где удобнее забрать
www.cdek.ru/contacts/nizhniy-novgorod.html
доставка 165р
оплата
оплатила
Оплатила
Добрый вечер, я оплатила заказ из пристроя.,но понравились ещё мокасины 5019 -20s, если можно добавить в таблицу к этой раздаче.)))
Здравствуйте! Добавлю)
Спасибо, Вам!)))
оплатила заказ 352420\1214140
ОПЛАТИТЕ СОВЙ ЗАКАЗ!!!
оплачено
оплатила
Здравствуйте, а у меня все равно в таблице 38 размер)))
ДД! Я еще не перегружала таблицу на сайт, в моем варианте 37р.
оплатила отписалась
Добрый день! В таблице два одинаковых купальника. Один уже оплачивала. Второй, если он такой же, я не заказывала. Проверьте, пожалуйста.
Добрый день!
Да я обратила внимание
второй -другой, сначала его в счет не включили, но все таки прислали
Отлично! Оплачу до 30.06. сейчас в отьезде.
Добрый вечер! Проверьте пож сумму у меня в табличке, весь заказ из пристроя с итоговыми ценами, а сумма почему то больше
Добрый день! В галерее с пристроем цены неитоговые, к ним нужно прибавлять 18%.
Спасибо,поняла
Обнулите уже пожалуйста, а то как то не спокойно, мож. Где-то зависли деньги
Добрый день! Обнулять буду через день, сейчас идет разбор.
В тему раздач мой заказ подгрузили только сегодня (появилась тема раздач), и вообще нет возможности поставить нужный ЦР. Откройте, пожалуйста, таблицу для возможности выбрать нужный ЦР, т.к. у меня тема раздач появилась только сегодня вечером. Или хотя бы перегрузите таблицу, пожалуйста (В портрете поставила уже нужный мне ЦР).
Добрый день! Я завтра с утра буду перезагружать таблицу. Если ваш ЦР так и не проставится, то напишите, пожалуйста, в теме или в приват.
Спасибо)
Я заказывала 40 размер а не 41. 41 не нужен
Добрый день! Я уже исправила у себя в таблице, ожидайте новую таблицу, у вас будет 40р.
Добавьте пожалуйста дозаказ https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39311886
Верно
записалась еще на пристрой ( 2 позиции)
ДВ. Записалась на пристрой, добавьте пожалуйста в таблицу.
У меня активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов.
Добрый день! Может быть вам его использовать в след сборе? Бонус по условиям можно выбирать в одном из выкупов. Или я могу вернуть вам размер бонуса на карту. В этом случае напишите, пожалуйста, реквизиты в приват.
Добрый вечер! Я записалась на пристрой, если можно пересчитайте пожалуйста, да еще два раза оплатила ЦР.
записалась на пристрой
Добавьте ещё из пристроя
Здравствуйте! У меня в табличке две пары балеток, но я заполняла в форме заказа вторые как замену первым . Проверьте, пожалуйста.
Добрый день! Вторые вы заполнили, как второй заказ, а не замену. Видимо, вы ошиблись в форме. К сожалению, уже изменить не смогу, поставщик не принимает отказы.
ок, выкуплю. Спасибо за пояснение :)
за возврат\брак деньги с прошлой раздачи не забирала (эспадрильи за 350р+орг+ЦР) , жду пересчёта таблицы, чтоб оплатить. Якорей 2 позиций 39р-ра не получилось ?
Добрый день! Я попозже вам пересчитаю, когда будет итоговая таблица. Я отметку себе сделала в чате оплаты.
Все верно, но за ЦР уже оплачивала в сборе предоплат, уберите за ЦР.
ДД! Я обнулю.
Простите, я вроде ничего не заказывала... проверьте пожалуйста.
Добрый день! Спасибо большое, что написали. Перепутала название. 1209, а не 1200.
Ссылка на ваш заказ
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=1197369&IID=30826984
Спасибо, забыла уже за месяц))
Я тоже такие заказывала, а у меня стоит 1200
Добрый день, я за одну позицию проплатила ранее, а за вторую(добавлена позже) можно оплатить по тому же счету на Вашу Сберкарту или пока подождать?
ДД! как вам удобно, можете попозже на ту же карту перевезти.
у меня в табличке висит обувь 38 1126 350 я это заказывала ранее и оплачивала, уберите пожалуйста.
ДД! Спасибо, что написали. Я вас убрала, при перезагрузке таблицы ваш заказ пропадет.
Добрый день. Подскажите, я заказывала из пристроя модель 781-1 две пары 38 и 39 размер, в таблице стоит только 38, я уже все оплатила, мне ждать 39 в следующую раздачу или уже нет?
ДД! Если поставщик отгрузит еще один ряд, то тогда я ваш заказ на 39р включу.
доб. из пристроя ..
Записалась на пристрой
Ждем реквизиты!
записалась на пристрой
Добрый день,еще заметила, что цена в пристрое 370,00, на модель 5019 -20s,я так поняла она окончательная, уже с оргсбором, а в табличке у меня еще раз оргсбор к окончательной цене этой модели прибавлен. Если чего то не поняла, извините.)))
Добрый день! Весь пристрой идет с 18%. Наверное, я пропустила, извиняюсь, если запутала.
Добрый день, то есть все в порядке, 370+18%, и в таблице все правильно и я могу доплатить недостающую сумму за вторую позицию на ту же карту?
Здравствуйте, когда можно расчитывать на курьерскую доставку?! 22го улетаю отдыхать
ДД! Постараюсь сегодня отправить
Спасибо, очень жду
ДД!записывалась еще на модель 11004 на 36 размер и 37.добавьте,пожалуйста!!
Хорошо! Спасибо за заказы!
ДД! Верно. ЦР Батумская.
Добрый день, еще раз, я доплатила за вторую позицию Вам на карту Сбера, получилась сумма 2109,00 двумя платежами. В чате отписалась. Спасибо Вам, жду обнуления и с нетерпением, обувочку.))))))
Спасибо)) Надеюсь, что вы останетесь довольны!
И Вам спасибо и всего доброго!)))
Внимание, выкуплены еще 3 ряда!
Цена 150р.
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39314912
записалась на них
Какие классные, подскажите, на ножку 24,5 нужно брать 37 или 38?
ПрИсТрой КупальнИков
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#178394136
дд, а у меня тоже две одинаковых пары.
ДУ!Спасибо, что написали, оставила вам только пристрой
его я оплатила и отписалась
дд, записалась на пристрой. Добавьте в таблицу, чтобы сразу оплатить
записалась на пристрой, добавьте пожалуйста
Доброе утро! Приват
по размерности бы узнать)
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39428912
это бомба а не балетки их всего 5 штучек,
в магазинах такие стоят от 6000р
идут абсолютно в размер
была ограниченная серия "для своих"
записалась в галерее
Таких больше нет? Не открывается ссылка
Здравствуйте, а не будет даже заказа из пристроя? Хотя и ряд на балетки собрался?
ДД! Все будет, ожидайте итоговую таблицу.
Записалась на пристрой
тоже не вижи реквизитов для оплаты
РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ РАЗБОРА ТОВАРА!
не вижу реквизиты
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой, добавьте пожалуйста!!!
Добрый день! В теме сбора записывалась на пристрой, а в табличке меня нет! Мне ждать свой заказ или нет?
ДД! Все будет, ожидайте итоговую таблицу.
записалась на пристрой
25-119 коричневые есть? ссылка на них не открывается
ДВ! Закончились(
:-( тогда записалась на синие, они есть? И ещё на кучу всего :-)
а по пляжу ходить в таких будет удобно?
Добрый день! Записалась ещё на копии лабутенов, добавьте пожалуйста в таблицу.
l46-1 white добрый день. записывалась на выкуп данных балеток(2 ряд). ряд как я понимаю не закрылся, значит в данную раздачу они не пойдут? надо ли перезаписываться в след выкуп? fedsp.com/showcase/product/11349492
ДВ! Да, все верно, они перейдут в след. сбор. Перезаписываться не нужно, они автоматом перейдут.
ДД. Я в основной галерее записывалась вот на эти.
Вы в пристрое пишите что выкуплен еще один ряд.
Можно мне тогда из выкупленных 25,5 см.
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39311894
ДД! Я вас включила, заказ в теме сбора удалила.
Записалась на такие
ДД, подскажите чемоданы уже добавлены в табличку или ещё есть надежда?
ДД! Я ваш чемодан не выкупала, так как вы записались только на большой чемодан, а я выкупаю только полные ряды.
Добавьте меня, пжл, в табличку по пристрою
Записалась на кучу всего из Пристроя! Пожалуйста, добавьте меня в табличку! Хочу оплатить и на раздачу!))) Очень прошу)
Спасибо! Я все добавлю, ожидайте итоговую таблицу.
записалась на пристрой
Добрый день! В этой раздаче нет, так как ряд не собран.
Здравствуйте, почему босоножки мне не пришли, а в пристрое они появились? и конечно уже разобрали..обидно
Добрый день! скиньте, пожалуйста, ссылку на модель.
Добрый вечер! прошу добавить пристрой
записалась на пристрой
записалась на пристрой, добавьте пжта в таблицу
Простите, а что Вы мне в раздачу поставили? Про эти я спрашивала только длину стельки. Они свекрови по ширине не проходят :( У меня самой такие 37 размера, она померила и отказалась. Я их не заказывала.

Я на другие на 36 размер записана. Извините, если как-то криво написала и объяснила. Я вот про эти говорила, что заказ в силе:
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7617898
ДД! Напишите, пожалуйста, какие вам из таблицы убрать? Я убрала 260 за 1000р. Верно?
Да, все верно. Сорри еще раз.
У меня куда то табличка совсем пропала((
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=383291&IID=38950228 Можно ли сделать дозаказ на данный комплект? Если да то включите его в заказ пож.
ДВ! Включу
Добрый день...у меня не видны реквизиты. .они будут?
Добрый вечер! реквизиты открою после разбора
ДВ. БЫла до сегодняшнего дня таблица. Теперь нет. Заказа не ждать? И можно ли на пристрой записаться в эту раздачу?
ДВ! Ожидайте итоговую таблицу, ваши заказы будут
Ок. Спасибо
ДД! Пристрой.
Было два заказа из пристроя,первый исчез..Нет реквизитов...
Доброе утро! реквизиты открою после разбора
У вас в раздачу вошли b210-6 36 размер. Скиньте, пожалуйста, ссылку на 2 товар, тогда скажу почему не вошли вторые.
Подскажите, есть 43 такие в пристрое? https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39311884 если да - то добавьте их мне тоже. Спасибо.
ДУ! Хорошо, добавлю.
ЦР- Сормовский поворот
Нет реквизитов
ДУ! Реквизиты открою после разбора.
ДВ. А эти в размер?на узкую ногу.
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39429300
получить можно в эти раздачи?
ДУ! На узкую ножку подойдут, смогу включить уже только в след раздачу.
Заказывала мокасины из присторя, но они не пришли. За темой не слежу. В следующую раздачу не жду.
ДД! Записалась на синие балетки, подскажите на узкую ножку 24,5см 37 размер нормально будет? https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39428914
ДУ! Я уже распетала все ярлыки, смогу добавить вас только в след раздачу. Давайте я вам через несколько дней их замерю еще раз, чтобы точно определиться. На мой взгляд, вам или 37, или 38 можно взять. Сейчас замерить не смогу, так как занимаюсь сбором и отправкой заказов.
Замерьте, пожалуйста, я подожду, не хотелось бы прогадать с размером...У моих летних макасов 24,3-24,5см см где то стелька, 25см мне будут велики точно,т.к. нога узкая. А когда будут след.раздачи?
37Р 23,5-24 замерить не получится т.к. стелька не вынимается .
Я 40 взяла на 26см мне идеально т.е. они в размер идут нога узкая
Спасибо, ладно получу, померю, может влезу, чаще все таки беру 37 размер, если не подойдут думаю пристроятся)))
я заказала 38 р-р, 24,5 см! в размер идут! качество супер! но они на узкую ногу((( я не влезла( вот пристраиваю теперь(((
Здравствуйте. Записалась на пристрой
ДУ , в таблице нет реквизитов.
Доброе утро! открою после разбора
Прошу реквизиты для оплаты, т к завтра уеду до 03,07.2017
ДУ! отправила в приват
ДД! Записалась на пристрой. Добавьте, пожалуйста.
ДВ! смогу включить уже только в след раздачу
Подскажите, а нельзя еще пристрой взять в этот раз (45 раз) img.nn2.ru/galleryview/0/use...902e37_image.jpg
ДВ! Постараюсь, но обещать не смогу, так как ваш заказ уже собрала. Если что след раздача будет в середине июля, уже скоро)) Я ваш заказ в галерее пристроя записала, если передумаете, то напишите там.
добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему в теме сбора модель мужских шлепок стоит совсем другая, отличная от тех что пришли 306-1 белые. Мне надо с резиночкой наверху, так как подъем ноги большой. Если возможно замените мне мои белые модель 306-1 41 размер на черные та же модель, но с резиночкой наверху на 42 размер.
ДВ! Заменить, к сожалению, не получится, так как пришла модель именно в таком виде. В галерее под фото указано, что могут приходить немного другие.
В пристрое есть как рас чёрные с резиночкой 42 размер
Можно мне их положить вместо таких белых.
Поздно увидела ваше сообщение, я их уже другой участнице включила. Давайте поступим так, если белые не подойдут, то помогу с их пристроем. Как вам такой вариант?
Хорошо. Буду надеятся что подойдут.
заказ из пристроя
Записалась ещё на пристрой, добавьте, пожалуйста, в таблицу.
добрый день. напишите номер карты для оплаты
ДВ! Реквизиты открою уже скоро.
Записалась на пристрой. Включите пожалуйста в раздачу.
Записалась еще на пристрой, попадаю уже в следующую раздачу?
ДД! Вчера оставляла заказ в галерее на эту модель в 17 часов, но видимо не туда нажала или куда то комент слетел... Будьте добры включить в эту раздачу
У меня пропала таблица к раздаче
ДД, прошу пояснить. Записывалась на пристрой, но сегодня таблица пропала.
Будут босоножки или нет? спасибо
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39037726
ДУ! В таблице они у вас есть, видимо, пропали, когда я ее перезагружала.
Пропала табличка а записывалась на пристрой.
ДВ! В таблицы ваши заказы есть, видимо, пропали, когда я ее перезагружала.
записалась на пристрой, жаль, что табличка предыдущая пропала...
ДД. Жду реквизиты. 28го уезжаю в отпуск. Надеюсь на раздачу до 27го )
ДВ! Должны успеть получить))
Добрый день, заказывала ботинки арт. 6117. Их не ждать?
ДВ! К сожалению, пока нет, они только ближе к осени появятся. Поэтому я галерею и переименовала, указала, что это предзаказ на осень.
А можно тогда отказаться? Они мне к августу нужны...
скажите, а и общий заказ (галерея горящий ценник) будет вместе с пристроем раздаваться?
ДВ! Да, все вместе.
Дд, табличка у меня появилась, только сегодня! Значит я не могу уже поменять ЦР?
ДВ!К сожалению, нет, я все ярлыки распечатала и товар собрала на отправку.
Добрый день, оплатила еще один счет на 413,00 по прежним реквизитам. Итог по трем платежам 2522,00, тремя суммами. Спасибо Вам еще раз.))))
А вам спасибо за заказы и оплату!
Добрый день!Записалась на пристрой!
Добавьте, пожалуйста, ещё одну пару в раздачу.))
Добрый день! У меня не отображаются реквизиты для оплаты
ДВ! Реквизиты открою чуть позже.
вчера вроде была одна пара обуви из 2 заказаных. уже нет ничего....еще закупки будут?
ДВ! Новый сбор открою в ближайшие дни.
записалась на пристрой
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста была табличка с этими кроссовками, а сейчас пропала. т.е. они не пришли?
ДВ! К сожалению, не было в наличие.
тот же вопрос, если не пришли, уберите меня из таблички. А то стоит что я должна 20 р.
Еще на пристрой записалась в табличку добавьте, пожалуйста.
Добавьте пристрой пож.
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой
ДУ!Записалась на пристрой.Если можно добавьте к этой раздаче.
ДД, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты, я уезжаю и смогу оплатить только через 2 недели.
заказ из пристроя, ближайшая раздача
ДД записалась на пристрой, включите пож в таблицу для оплаты
Записалась на пристрой.
Очень бы хотелось в эту раздачу, но если не получается, то в следующую.
Оплатила.
ОПЛАТИЛА
Дд!
У меня в заказе есть балетки, и у Вас в пристрое нашла, можно добавить из пристроя, и из заказа убрать?
ДВ! Я ваш заказ из темы удалила, добавила в пристрой.
Спасибо.
Оплатила, отписалась
ЦР- Сормовский поворот, поменяйте пожалуйста.
ДВ! Поставила
А может и мне тогда все таки поставите ЦР Заречка вместо Касьянова