Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 5,06,2017! Обувь 15, чемоданы-сумки 35,копии брендов 21, шопинг франция ,пристрой!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день.

СПАСИБО,ЧТО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ)

Вся обувь выкуплена, идет разбор и будет огромный пристрой! Записаться на пристрой в эту раздачу можно до 26,05,2017!
Все кто запишутся позже попадут в параллельную раздачу.

темы были тут
обувь
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#177425378
купальники +очки
www.nn.ru/community/sp/main/...tnym_tsenam.html
чемоданы
www.nn.ru/community/sp/main/..._35-y_vykup.html
шопинг из Франции
www.nn.ru/community/sp/inter..._rasprodazh.html
Купальники копии
www.nn.ru/community/sp/main/...vzroslykh10.html

Убедительная просьба до 26.05.2017 выбрать ЦР, он подгружается из вашего портрета. Я править ЦР НЕ БУДУ У МЕНЯ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

======================================================

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38509102

За заказом идем только после того как загорится значок в корзиночке! Раньше нет смысла идти)

https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=33581447

========ФОРМА ПО НЕДОВЛОЖЕНИЯ И БРАКАМ==============
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Если у Вас возникла проблема с заказом, заполните пож-та форму. Возвраты принимаю не более 7 дней после раздач. После этого претензии принять не смогу т.к. условия возвратов, регулируются "ФЗ о ЗПП".

Если вдруг у Вас пришли туфли: разный размер или на одну ногу, то Вы сразу можете вернуть их в ЦР но после этого заполнить форму! Данную ситуацию Вам необходимо зафиксировать в ЦР. ?

ВЕСЬ БРАК ФИКСИРУЕТСЯ СРАЗУ В ЦР И ПОТОМ УЖЕ ОДОБРЯЕТСЯ НА ВОЗВРАТ СО МНОЙ, УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ПОРЧИ ОБУВИ УЧАСТНИКАМИ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ЦР, ПОЭТОМУ СМОТРИМ БРАК СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И ФИКСИРУЕМ !
Приват
Дд так у меня обмен очков они оплачены.
Здравствуйте! Я про вас помню, обнулю.
да жалость бонус сгорает у меня.
нее, Ваших очков нет(
Только возврат или тот же цвет(
fedsp.com/showcase/product/9647000 а эти не выкупали случайно?дд и замен не было ? давайте тогда возврат
д.д. пока нет(
ДН! Написала сообщение в приват)
У меня ЦР оплачен, а в счете его выставили снова. Проверьте, пожалуйста.
ДД! Так выставляет программа, платить снова не нужно, я обнулю.
ДВ! Подскажите, в размер или маломерят? https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38847144
д.д.
в размер
Уже опоздала на пристрой (
Здравствуйте. А парфюм где??????
здравствуйте, Шопинг из Франции ведет сестра
Я напишу ей,что она Вам ответила .
Здравствуйте.
Я писала в теме что с парфюмом была проблема
Поставщик отправлял заказ целый месяц
сейчас только оправила заказ по парфюму в Россию
включу в след раздачу
Жаль что так вышло заказывать с этого сайта больше не буду
но это обстоятельства от меня не зависящие
У этой модели ,что с размерностью?
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38631038
ДВ! В размер
Интересуют балетки из пристроя. На ногу 24,7 см какой размер подойдет?
ДВ! Модель маломерит, поэтому лучше взять + 1 размер к своему обычному.
Здравствуйте, а другие модели не ждать?) или переносятся из выкупа в выкуп?
ДВ! Заказы переносятся в следующий сбор. Если не согласны ждать, то скидывайте ссылки, удалю.
Спасибо, подожду)
записалась на пристрой купальника розового 44 размер. Там есть вкладыши в лифе? или подклад, чтобы форму держал?
Добрый вечер! вкладыш есть
Ду, заказывала джинсовые слипоны арт.11033 ряд закрыт по 250р, в таблице их нет, их нет ? ;ждать в следующую раздачу? и реквизиты сбера скиньте пож-ста.Спасибо.
ДВ! Да, я включила участницу из "Горящего ценника" на этот размер, она записалась раньше.А ваш заказ будет перенесен в след выкуп.
Реквизиты открою попозже.
ДД! Вы говорили, что раздачи будут в конце мая,но они оказываются 05.06 , здесь конечно нет ничего критичного, но у меня ребенок отправляется в лагерь 1 июня и у меня не будет возможности к нему приехать. Могу ли я забрать заказ чуть раньше или у вас из дома?
ДВ! Я заказы отправляю 31 из Москвы, могу отправить вам раньше, доставка будет стоить примерно 200р.
Если я 1.06.17. Получу, то я согласна
я уже все отправила. Завтра доставка будет по ЦР, возможно Ваш заказ успеют доставить. Следите за табличкой
тоже интересует, к какому числу придет, если доплатить за доставку. Если отправите раньше
у меня уже нет Ваших заказов. Я все отправила. Развоз будет раньше 5-го
Хорошо, спасибо
Дд, в таблице указан:
пристрой 39 разм.,арт1385,200р
я заказывала 37разм.
И - пристрой 37разм, арт.1118, 250р -
не могу разобраться что за модель, подскажите, пожалуйста.
ДВ! Спасибо, что заметили, у себя в таблице исправила. Когда загружу новую таблицу на сайт, у вас будет 37р.
А это ссылка на 1118
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=32743662
Спасибо, жду реквизиты для оплаты.
Добрый день! В прошлый раз вы писали (обувь 1116 37 1 0 0 пришла модель 1223,см пристрой нет). Я записалась на пристрой (пристрой 37 1118 250 1 295). В этот раз Вы мне пишите и ту и эту модель. Давайте либо то либо другое.
Добрый вечер! Я вам оставила 1116. 1118 удалю. Ожидайте итоговую таблицу
Добрый день! Вопрос в приват.
Уважаемый организатор! Я делала дозаказ на модели 1390-38р и 11032-39, на них ряд не собрался, или их вообще не будет? Я согласна подождать их.
Увидела вашу запись что 1390 уже раскупили.А с этими всё-таки что 11032
Добрый вечер! 11032 есть, можно подождать следующий выкуп.
Извини, я отказываюсь от них. В теме написала и отказ под фото оставила. Меня заинтересовали вот эти из пристроя, можно к вам приехать их померить? 38-39?
ответила в приват , приехать невозможно
записалась на пристрой спасибо
Добрый день! Меня не будет в городе с 04.06.17, хочу получить обувь раньше в ЦР Невзоровых - это возможно?
ДВ! Большая вероятность, что вы успеете получить из ЦР 3 июня. Давайте спишемся с вами 1 числа.
спасибо, напишу
ДД! Как обещала пишу про получение заказа из ЦР 3 июня - это возможно?
Записалась на пристрой. Добавьте, пожалуйста, в табличку.
ДД! Добавьте пристрой, пожалуйста.
Здравствуйте, оплатила ЦР по предоплате, проверьте, пожалуйста
Здравствуйте! ЦР автоматом ставит программа, я потом обнулю.
записалась на пристрой
Записалась на пристрой
Записалась еще на пристрой
записалась на пристрой
Записалась на пристрой
а вот эти не выкупали? там в ряду один размер только не закрыт(((
ДВ! Я отправила поставщику их, но пока нет в наличии, обещали ближе к осени... Если ждать не согласны, то можете отказаться.
согласны)просто значит на лето стоит купить еще какие-нибудь) спасибо)))
Добрый вечер,не совсем поняла по поводу слипоны,почему они до вас не дошли? Возникли какие либо проблемы? Какую инфу я должна оставить в чате? Мы с вами переписывались в привате,я отправляли сообщение,после того как передала обувь в цр,а вы написали ответ.....
ДВ! Не дошли, так как мой ЦР не НН, а область. Возвраты идут долго. В чате я просила указать информацию об уплаченной сумме за предыдущие слипоны, чтобы я не забыла про них, когда буду обнулять.
ОК,теперь все понятно,в чате отпишусь
Заказ из пристроя,они в размер идут? https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38722730
Здравствуйте! На мой взгляд в размер.
записалась
Добрый вечер нашла вашу закупку Обувь15... сделала заказ, но на раздачу выставлен только из пристроя заказ хотелось бы одним выкупом получить.
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, ссылку на основной заказ. Скорее всего, вы не попали в ряд, поэтому его нет. Точно скажу, когда будет ссылка.
Увидела, что Вы отвечали участнице Кошка-Матрешка, что заказ можно получить раньше. Возможно ли до 1 июня получить купальник, т.е. не позднее 31 мая? Согласна доплатить.
Здравствуйте! Можно, доплата около 200р.
Спасибо большое, я согласна.
пишите в приват ФИО,номер телефона и адрес
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38722632
вот эту модель из пристроя можно мне добавить к заказу
(получится 2пары эспадриль 39р-ра с разным орнаментом)
и в галерее пристроя они за 350руб и без орг сбора (они без брака ?)
Здравствуйте! Добавить смогу, оставьте, пожалуйста, комментарий под фото. Брака нет, орг % есть, забыла его указать.
В таблице к оплате одна позиция.
Вы мне эти эспадрильи из пристроя посчитали или основной заказ ?
Оплачивать сейчас или подождать подгружения и основного заказа? чтобы сразу оплатить и получить обе позиции в одной раздаче? (хочу понять за что плачу, чтобы не продублировался платёж и не было путаницы)
ДД! Забрала эспадрильи из пристроя. Визуально в ЦР - всё норм. Стоило наступить при примерке дома как укололо в следе. При рассмотрении оказалось, что торчит нечто вроде канцелярской скрепки для степлера ( будто незагнутая и хвостики выпирают, врезаясь в стопу) на фото видно - торчит не менее 1 мм. Больно, ходить как есть не получится. Трогать и разбирать опасаюсь - вдруг на этой скрепке вся туфля держится, стоит тронуть - развалится.
Я спрашивала насчёт брака по ним - ответили без брака. Ходить как есть - нельзя.
Записалась на пристрой, если откажутся от брони.
приват
ДД! Если туфли пропали из галереи пристроя и в теме раздач ничего нет, то туфли не ждать?
д.д. не ждать.
Будут осенью-конец лета , могу заморозить заказ а могу Ваш заказ удалить.Как скажите
Удалите тогда заказ, пожалуйста.
Записалась на пристрой обуви, которая только появилась в галерее, если еще возможно, можно в эту раздачу включить (у меня еще чемодан должен быть, он пока не появился в табличке)
В эту раздачу буду добавлять до завтра 10 утра.
Чемодан тоже добавлю как будет счет.
Спасибо!
Дд,а забрать пристрой до 29 где то можно, уезжаю в отпуск,записалась пока до выяснения на два 38 р- ра шлепок
д.д. к сожалению, нет, отказывайтесь тогда.
Я от одних откпжусь,а одни маме нужны,только оплатить смогу до 30 мая или после 18 июня,можно реквизиты
записалась на пристрой
Записалась на пристрой.
записалась на пристрой
Записалась на пристрой
записалась на пристрой
записалась на пристрой
Добрый день! Дозаказ. на балетки. Спасибо!
дд, подскажите это какой размер на русский ? https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=39020988
Добрый вечер! 46 размер
а эти идут в размер ? и подскажите они тканевые ?https://capitancap.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=396511&IID=38847144
В размер, это кожа зам
Дд! Записалась на пристрой
жалко так мало(((подскажите как исправить размер(хочу все таки перестраховаться))?остальное в силе),а когда следующий конец сбора?))
Добрый вечер! Следующая раздача в начале июля.
Скидывайте ссылку, я ваш заказ удалю, а вы оставите новый со скорректированным размером.
ДД! Подскажите пожалуйста маломерят эти туфли?https://capitancap.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=396511&IID=39037722
Добрый вечер! Скорее всего, что на размер маломерят.
записалась на пристрой
Подписала)
дд! записалась на пристрой, добавьте в табличку, плиз. и при оплате пристроя цр не нужно ведь платить? он будет вместе с основным заказом?
Здравствуйте! Пристрой добавлю. Все верно, он платится один раз вместе с основным заказом.
ДД! Дозаказ из пристроя, добавьте пожалуйста в роздачу.
Заказ из пристроя, добавьте пожалуйста в раздачу
Д.в.! Удалите пожалуйста босоножки (уже не актуальны)
ДУ! Удалила
Записалась на пристрой. И не понимаю,почему в пристрое эта модель есть,а мне по заказу не пришли?
Доброе утро! Я ваш заказ в пристрое удалила, так как есть основной заказ на 39р. Сегодня загружу итоговую таблицу, ожидайте - там они будут у вас 39р.
Спасибо.Извините,ещё я заказывала вот такие.Их не будет?
Добрый вечер! Записалась на пристрой
Вчера записывалась на пристрой,а в таблице нет.
Доброе утро! Сегодня загружу итоговый вариант таблицы с учетом пристроя, ожидайте.
пристрой
записалась еще на пристрой
Оплата
пристрой, если успела
оплатила
Оплатила
уберите заказ пож-то www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8644390
ДУ! Удалила
Записалась на пристрой.
Добавьте пристрой
Оплачено
ДД, скажите пожалуйста этой модели не будет или вы не выкупали ее?
ДУ! Не выкупала, так как ряд не собран.
д.у. мы эту модель удалим, ее до осени не будет
И эти модели не переносите в след сбор, пожалуйста.

fedsp.com/showcase/product/9647000

fedsp.com/showcase/product/7617912
ДУ! Удалила
оплатила
Оплата
Д.Д.Записалась на пристрой обуви.Можно добавить в эту раздачу?Пока не заплатила за другие,что стоят в таблице? ?
ДУ! Добавлю
Заказ
ДД.на стопу 24 см 37 размер подойдет?https://capitancap.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=396511&IID=37133916
ДУ! модель маломерит на размер, поэтому лучше взять 38р
Оплатила.
удалите мой заказ,пожалуйста,на эту модель
ДУ! Удалила
Добрый день! А вот эти балетки маломерят на размер получается? Замеры кот в галерее вы делали? Они на узкую ногу, как думаете, болтаться не будут?
ДУ! Да, маломерят, ориентируйтесь на мои замеры. На узкую ногу подойдут
ДН! Скажите пожалуйста этих балеток не будет? fedsp.com/showcase/product/8644290
ДУ! Пока нет в наличие, будут ближе к августу-сентябрю
ДД! Удалите пожалуйста мой заказ на эти балетки есле можно,а то долго ждать.
записалась на пристрой.добавьте в табличку
Добавьте пожалуйста пристрой
оплатила за пристрой.
Ряд эспадриль не выкупили -ряд не собран ? (в таблицу мне их не добавили, на вопрос по оплате за них не ответили)
Добрый вечер! На данный момент у вас только пристрой. Скиньте, пожалуйста, ссылку на основной заказ, тогда отвечу точно. Скорее всего, эспадрильи не выкуплены, так как все, что было в наличие, выкуплено и отражено в таблице.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7261322
вот эти с якорями , в моей корзине заказов они сразу появились
По ним не собран ряд, поэтому я не выкупала.
ДД! Обнулять будете позже (просто смотрю вы пишете - заказы развозят, а у меня так и стоит сумма к оплате за пристрой, может отчёт комиссионера завис) ?
ДД! Куда пропали реквизиты?
ДВ! Открою после окончательного разбора
Добрый день! А таких не будет? Ряд вроде собран
Добрый вечер! К сожалению, выкупить не получилось, так как не было в наличие.
Ждать или не ждать уже?
Надеюсь, что появятся в след раздаче в начале июля. Если ждать не согласны, то можете отказаться.
Добрый день ткните пожалуйста носом , где мне найти номер карты Сбера ?
д.д. пока все не разберу реквизиты не дам
записалась на пристрой
IMG_3227
Цена: 400 р
Размер/вес: 37
Количество: 1
1020
Цена: 1650 р
Размер/вес: 38
Количество: 1

b]Сбор до 23.05.2017 Эспадрильи, слипоны, кроссовки, балетки, кеды,туфли,босоножки, ботинки, сапожки.Обувь из натуральной кожи от 500р! Распродажа! Наличие быстро тает! 15
Ориентировочный стоп: 21 Мая Организатор: capitancap
Ориентировочная сумма заказа по сбору *: 2050 р
А на меня отреагируют, нет??? Задала вопрос выше!!! Где парфюм???
Я же Вам написала, ответит позже. Она сейчас в отпуске. В понедельник ответит.
Про отпуск и понедельник Вы ничего не писали!!! Теперь знаю, жду.
ДД ! Скиньте, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
д.д. будут позже
пристрой
записалась
Добрый вечер подскажите пожалуйста в пятницу табличка была а сегодня уже нет ее так ждать заказ или нет? Ряд был собран почему такие изменения?
Дозаказ из пристроя если можно еще,цр верно
ДД! заказ из галереи пристроя.
Добавьте, пожалуйста, в таблицу слипоны лаковые 39, два дня назад писали, что дрбавите, боюсь, не приедут они в НН в эту раздачу(
Ряд не собрался , удалите пож.заказ IMG 2750 размер 39 1400р. Записалась на пристрой.
В галерее не удаляется
Здравствуйте! Удалила
а куда пропали реквизиты для оплаты?
ДД! Реквизиты открою сегодня вечером.
Доброе утро! Хочу оплатить, но ну вижу реквизитов?
ДД! Реквизиты открою сегодня вечером.
ДД! подскажите, пожалуйста, какие в пристрое остались размеры:
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38207820
ДД! 37 размер
и еще вопрос: записывалась на модель fedsp.com/showcase/product/8644290
ее к выкупу нет, можно отказаться и записаться на пристрой?
спасибо!
https://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=38665274
Конечно, можно. Отказывайтесь.
записалась на пристрой. заказ удалить не могу, помогите, пожалуйста
В пристрое ваш заказ вижу, а в теме сбора не могу найти, чтобы удалить. Скиньте, пожалуйста, ссылку на него.
ДД! добавьте, пожалуйста, пристрой и уберите прошлый заказ. Спасибо!
дд. а не подскажете, что у меня за заказ? я не помню.
точно! спасибо, что напомнили. А то ссылки только на купальники. Но палток сейчас актуальнее)))
оплатила
ДД! что то у меня табличка обнулилась до оплаты ещё? не будет? скроете?
ДВ! К сожалению, оказался пересорт размеров, поэтому у вас ничего нет.
А куда платить реквизиты будут?
ДВ! Скоро открою
Здравствуйте! Оформляла заказ на обувь 38 размера, а ничего не пришло. Подскажите, пожалуйста, почему?
ДВ! К сожалению, нет больше в наличие
Извиняюсь, они в наличие есть, просто ряд не собрался, поэтому и не выкупила. Перепутала их с 1390, которых нет.
Записалась на пристрой.
Пристрой маркировка 38 мало-мерят. Идеально будет на р.36 Качество отличное. Цена 315 р. Все вопросы в личку.
приват
пристроили ли тапки?хотелось бы померять. я заказывала тоже 38,отобрала дочка,но мне бы хотелось чуть поменьше 37 наверно,но вдруг ваши подойдут.мой тел89503464423 Людмила
Добрый вечер вы так и не ответили на вопрос, почему в пятницу табличка была а в воскресенье ее уже небыло ,так ждать заказ или нет? Ряд был собран почему такие изменения? 76015.selcdn.com/web/izhitsa/16300/500x500.11033.jpg
ДУ! По факту ряд оказался с один 40р, поэтому вы не попали в раздачу.
Д.В. из таблицы пропали туфли 39 р.- заказывала 39 и 41р
Здравствуйте! А скиньте, пожалуйста, ссылку на модель.
д.в. оказалось 2 шт 40р вместо 39(
тогда положите вместо 39р 40 р.
Доброе утро, подскажите, ЦР Сормовский поворот примет чемодан? или он крупногабарит считается и они его не возьмут
д.у. примут( но доплата за крупногабарит точно будет(
ДУ, у меня таблица есть, но без цены...стоит только 20р за ЦР.. что это означает?
и у меня
д.у. Вашего заказа нет в наличии(
Записалась на пристрой.
Оплачено.
оплатила
Добрый день!
Все заказы разобраны!
из пристроя больше ничего добавить не могу.
Все пойдет след-й раздачей в июне!
У кого стоит к оплате "0" значит Вашего заказа не было в наличии, брак или пересорт размеров.
Смотрите комментарии в таблице.
По купальникам кому не пришли заполняйте форму на возврат
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Добрый день!Не поняла ваш комментарий,что значит если у вас к оплате "0" значит вашего заказа не было в наличии... я уже за купальники платила в сборе предоплаты. Тогда как это все понять???
Добрый вечер! ваши заказы есть, по купальникам у кого нет, есть примечание в таблице, что нет.
я тоже не поняла... если за купальники брали предоплату, и в таблице раздач они есть, значит, и к оплате вроде как 0 должен стоять? и как понять пришли они или нет, если у меня еще пристрой, который я уже оплатила.
ДВ! Вы все сделали верно, купальники уже оплачены ранее, поэтому по ним сумма 0.
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
По размерности не можете подсказать, замеров нет ?
они в размер
36 23см
37 -23,5-24см
38 - 24,5-25 см
39 - 25,5,
40 - 26
оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Добрый день! Пересчитайте, пожалуйста, сумму за возвращённые Вам слипоны (в таблице, как вы и просили все данные указала)
ДВ! Вам осталось доплатить 354р.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплачено
Заказ из пристроя
Оплатила
Оплачено