Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. 6.06. 1) Б//ё//p//н//e//р - знаменитые немeцкие 0вщерезки. 2) Складные короба для хранения! Корзины, кофры 3) Немецкие бренды - для кухни! 4) Распродажа мультиварок H0tter! 5) Мега-распродажа! Чехлы. 6) Корейская косметика

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени су ток. С едой и садовыми фигурами не совмещаю

Девочки, дорогие помогите с пристроем. Чудо спрей - масло арганы для волос. 4 шт в наличие. Положу к вашей раздаче.орг сбор 10%
====== https://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1265174&IID=39010876

раздача состоится 6 июня (НО развоз будут с 28мая по 1 июня)

=======
=========
сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...hi_ekspress.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...rasprodazha.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...len_novinki.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...len_novinki.html
www.nn.ru/community/sp/stroi..._-_1590_rub.html

www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#175012558
www.nn.ru/community/sp/main/...dite_vse_gt.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
============== [/red]
/////////////////
Об оплате!!! ВАЖНО!!!
Внимательно смотрим на реквизиты в таблице!!! Изменились БИК банка и Кор счет! У кого уже есть шаблоны на мои реквизиты - поправьте!!!
- ОПЛАЧИВАЕМ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ (ИП) (через онлайн банк комиссия 1%) У нас НОВАЯ подробная инструкция по оплате через онлайн банк! И самое главное для меня))) это практически автоматическое заполнение моих реквизитов. Вам нужно будет скопировать и ввести только ИНН и БИК
===========
При оплате на р/сч возможна комиссия вашего банка (в основном 1%), через операциониста 3%.
==========
Деньги приходят от 1 до 3 суток - НО ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ.
Примерный график
К примеру:
- выписка по оплатам пятницы, субботы, воскресенья - приходят во вторник утром
- оплата понедельника - приходит утром в среду
- оплата вторника - приходит утром в четверг
- оплата четверга - приходит в субботу (бывают исключения, к примеру платежи четверга совершенные после 18,00 могут попасть в пятничную оплата, а следовательно платеж увижу уже во вторник утром)
и т.д.
С праздниками сроки по выпискам могут изменяться! Но я надеюсь на лучшее!
/////////////////////
хРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно,
вторая - 20 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!)
==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
===============
О Оплате отписываемся в чате и пишем в теме, что оплатили. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА!!! Иначе искать буду долго!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. В ЭТОТ РАЗ ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
А я заказывала ещё UC-60 Короб для хранения Роза,30-40-25 см -2шт. ( распродажа). Их нет или просто забыли включить?
Нет в счете
дд, дублирую свой вопрос, у меня недовложение с прошлой раздачи! заказывала 2 шт одинаковых, в заказе одного не хватает "ара*бе*ска 56*36*40, вы мне его забыли положить или он не пришёл?
заказ на масло
Почему вы не отвечаете нигде??? Уже везде писала,что не было в цр коробки,ссылка в привате.ответьте уже,вложите в эту раздачу
Я вам ее дошлю в эту раздачу. Вроде в приват писалп
Здравствуйте, пересчитайте, пожалуйста, орг.сбор, у меня бонус за юбилейное количество заказов
пересчет будет после разбора груза.
Почему в таблице стоит 168руб на ESH10 Кофр для одеял Арабеска 90-45-15 см , если в галерее написана НОВАЯ ЦЕНА 118р?
спасибо. сейчас поправила. ошиблась с этой позицией. таблицу в ручную делаю, а в ней более 1000 строк.
дд. в таблице отсутствует капучинатор и вакуумный упаковщик. не вижу смысла покупать вакуумные пакеты, если нечем создавать вакуум. отказ от пакетов. беру только в случае наличия упаковщика
Пропустила. Добавлю
Здравствуйте! Заказывала UC-59 Короб для хранения Роза, 40-33-18 см, он не придет? Не пойму что-то(
распродажа была по ним до 17 числа
а без распродажи? меня бы и это устроило, я писала Вам в приват, но Вы не ответили, к сожалению.
lediX писал(а)
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.

если видите ошибку - прошу не ругаться, а просто написать. таблицу делаю в ручную и в ней более 1000 строк
Доброй ночи)
Проверьте цену ковриков, пожалуйста. Должно быть 120 руб.
Добрый день! Заказывала еще две пенки для умывания "Пенка для умывания 3W_СliniС Foam Сleansing (anti sebum) 100ml Q10" и "Скраб-пенка очищающая 3W_СliniС Сlean SСrub Foam Сleanser 180ml" в счете их нет. Их нет или забыли включить? Спасибо.
их нет(

есть в пристрое вот такая крутая пенка! fedsp.com/showcase/product/9379768

Пенка обладает нежной текстурой, легко вспенивается и дает микро-пену, которая легко и мягко удаляет загрязнения из пор. Входящие в состав экстракты зеленого чая и алоэ хорошо увлажняют кожу и поддерживают ее гидро баланс после умывания. Содержание увлажняющих компонентов было увеличено в 2,5 раза по сравнению с обычными продуктами для чистки. Мягкая, нежная, эффективная насыщенная увлажняющим комплексом формула пенки тщательно очищает и обновляет структуру кожи, делая поры менее заметными.
Подскажите, пожалуйста, как заказать эту пенку из пристроя.
пенку вам добавила
Добрый день, я бы тоже взяла бы пенку. Подскажите а я не успела с заказом?
к сожалению нас отгрузили сразу. в след раз вас лично приглашу.
а пенка есть в наличии? если есть я бы взяла штуки 2. может и пристрой будет? напишите пожалуйста
ДД, у меня бонус, пересчитайте, пожалуйста, оплату
по бонусам после разбора груза
ДД! Поправьте цену Кофр для одеял Арабеска, 90-45-15 см
перегружу таблицу позже.
Всех приглашаю в мою новую закупку. Долго сопротивлялась... Но муж уговорил открыть)) Т.к. сам выбрал такой аппарат домой. Хочет делать домашний виски и джин.
Поэтому со 100% гарантией скажу - что он выбрал лучшее!
Сбор до 04.06. Медные самогонные аппараты Ст@рый медник и M@x Сuрrum. Наборами и отдельными элементами! Джин и виски в домашних условиях - реальность! Роскошь доступная каждому!

www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_kazhdomu.html
ДД! В пристрое нет случайно крема для рук?
Уж очень мне понравился крем с экстрактом улитки!
коробку эту я уже оплачивала. UC-.04 К0р0бка-.0рганайзер 3 секции, Париж-.27x33x10 см 196,00.jpg rjh
я ее потом уберу по сумме. сейчас не могу
Извините пож ста не помню чтобы делала заказ я вроде уже все забрала, скиньте пож ста ссылку откуда он
уберу. простите
ДД!!! Дайте мне пожалуйста реквизиты! А то я улетаю и приеду только 11.06. Возможности оплатить не будет или оплачу по приезду.
ответила в приват
Масло органы пишите 10% орг.сб а посчитали по 18%
дд. добавьте, пожалуйста, в таблицу капучинатор
Здравствуйте, я заказывала еще Тональ**ный крем V0V P**ure liqu**id f0undat*ion NEW 35ml - 41 light vanilla светло-ванильный-1 шт, его нет в наличии?
жду реквизиты
Можно реквизиты.
Добрый день, можно оплачу по приезду из отпуска после 13.06? Заранее спасибо)))
Оплата
Оплачено
Добрый вечер! А я еще заказывала UC-.05 К0р0бка складная с ручк0й Париж-.15,2х32,8х15 см 150,00.jpg новая 105р. Её не будет?
Оплатила, но простите за невнимательность БИК Вашего банка указала прежний. Что теперь делать ?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а цена выросла (кроме добавленных 18%) - это ТР добавились?
оплатила
Оплатила заказ 346838/196745
Оплатила 346838/541019 28.05.17
Оплатила 346838/457173
Оплатила. Извините за беспокойство. ЗаказNo346838/290632
Оплатила
Заказ
Оплатила
Оплатила
Оплатила заказ No 346838/740855
Дв! Оплатила.
оплатила
Оплатила.
Оплачено
оплатила
Оплатила в чате отписалась
Не получается оплатить через Сбер-онлайн : после ИНН и БИК просит КПП и наименование организации . Что делать ? В прошлый раз таких проблем не было ...
С 10-го раза получилось . Ваша подробная инструкция видимо устарела . И ещё вопрос по ТР ? В прошлый сбор их не было . А сейчас почти 8% от стоимости и + 1% комиссия банка .
они только на мультиварки(. в прошлый раз их было 3 шт во всем сборе. а сейчас 0,9 куба... поэтому сумма ТР сильно увеличилась.
А почему они делятся на всех участников тогда? Даже на тех, кто заказал вакуумные пакеты!
Присоединяюсь к Вам с этим же вопросом к организатору! Тогда сборы не надо было объединять!
Вот да. Как-то, заказывая системы хранения, сложно предположить, что тебе начислят ТР за мультиварки, о сборе которых даже не знаешь.
У меня был тот же вопрос с вакуумными пакетами и ТР...
Уважаемый организатор! Прошу Вас пояснить по поводу ТР и ещё, после прочтения комментариев в теме решила пересчитать (хоть муж уже оплатил днём): поясните пожалуйста, почему Вы сосчитали орг% от суммы (заказ + ТР)???Разве ТР не отдельно плюсуются после расчета заказ + Орг%? Таким образом конечная сумма значительно увеличилась!!! Или я что-то не так понимаю? Проверьте, пожалуйста, и объясните!
оплатила. Но инструкцию по оплате через Сбер-онлайн нужно обновить, немного изменилась
Оплатила
оплатила
оплатила
Что делать,при оплате сбер запрашивает КПП и название организации?
Введите значение в поле Наименование организации - пишет онлайн сбер, что указывать
Оплатила
ДД! Не могу никак оплатить, по вашей инструкции не понятно: при оплате сбер-онлайн после ИНН и БИК запрашивается КПП и название организации. Что нужно вводить? Дальше программа не пускает!
ДУ, прошу обновить инструкцию к сбер-онлайн, не получается оплатить заказ, т.к. запрашивают дополнительные реквизиты: КПП и наименование организации
КПП не обязательно
а организация ИП ФИО там указаны
обновила
оплатила
оплатила
ДУ, прошу обновить инструкцию к сбер-онлайн. Не получается оплатить заказ, т.к. запрашивают дополнительные реквизиты: КПП и наименование организации.
обновила
Не получается оплатить заказ, запрашивают кпп и наименование организации
скинула инструкцию
Оплатила, отписалась в чате
оплатила
Доброе утро! Прошу обновить инструкцию к сбер-онлайн. Не получается оплатить заказ, т.к. запрашивают дополнительные реквизиты: КПП и наименование организации.
оплатила
Оплатила заказ No 346838/13788
Вы не ответили, как я поняла, даже на пакеты распространяются ТР?
это другая раздача и там распродажа
Это значит, что есть ТР (простите за бестолковость))?
инструкция по оплате
Оплатила.
оплачено
Ни как не могу оплатить.
БИК не нравится программе..
через альфа банк делаю
Оплатила
оплачено
ДД! Мне должны были пересчитать %оргсбора с учетом бонуса, в результате сумма уменьшилась всего на 12 руб. Получается было 18% стало 16%. Это ошибка или нет?
оплатила ЗАКАЗ No 346838/192703
оплатила
Оплатила,отписалась.
Оплатила,отписалась.Спасибо!
Оплатила
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила, чат заполнила (заказ No 346838/802443).
Считаю, что о таких больших ТР Вы должны были предупреждать. Вот у меня, например, вышло за вакуумные пакеты и короба ТР почти 100 рублей + ещё и комиссия за оплату!!!
Оплатила
оплачено
оплатила ЗАКАЗ No 346838/310074
Оплатила.
оплатила
оплата
ЗАКАЗ No 346838/996294 оплатила
оплатила
оплачено
Оплата ЗАКАЗ No 346838/949010 29.05.17
оплатила
оплатила заказ 346838/861054
оплата No 346838/922692
оплатила ЗАКАЗ No 346838/464661
Подскажите пожалуйста как выбрать Центр раздач, не получается. В теме написано запись до 26.05, если я не записалась- теперь только курьером? Извините я новичок.
Почему курьером? У вас же что-то написано в графе "Выбрать желаемое место раздач"?
Раз не успели поменять место на желаемое, отвезут в то место, которое указано в табличке. Или у вас там пусто?
У меня там пусто, и выбирать не дает, кнопка эта вообще не доступна. Организатор мне написала про ЦР, я ей ответила, буду ждать, спасибо)
:-[ Я даже и не знала, что там пусто бывает).
Вы уж поставьте в портрете по умолчанию ближайший ЦР, и больше такого не случится).
Указала, спасибо Вам за помощь)
оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила, заказ 346838/1192884
оплата
оплатила заказ 346838/368126
Оплатила. Заказ 346838/217028.
оплатила
Оплатила заказ 346838/193756
Оплатила заказ No 346838/44280.
Оплатила
Доброе утро! В информации об оплате (в таблице) неверно указала Банк получателя. Платеж отправляла 28.05 в ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК" г.Саров. Извините.
Оплачено
ДД. Оплатила заказ No346838/266288.
Заказ
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
ДД Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила ЗАКАЗ No 346838/277789
Оплатила заказ 346838/465151
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Поменяйте, пожалуйста, у меня ЦР на Батумскую, боюсь что корзина будет как крупногабарит, а в областных ЦР (Кстово) дорого берут за это.
я сама ничего менять не могу(. груз уже уехал
Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила.
Заказ N 346838/286777 оплатила.
Оплатила
оплатила
Добрый день! Оплачено
Здравствуйте. Оплатила.
оплатила
Здравствуйте, оплатила
Прошу прощения, опла и ла,АКАЗ No 346838/302310
Оплатила
Оплачено
Опоатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Здравствуйте, оплачено ,чат.
Оплатила
asolik писал(а)
Уважаемый организатор! Прошу Вас пояснить по поводу ТР и ещё, после прочтения комментариев в теме решила пересчитать (хоть муж уже оплатил днём): поясните пожалуйста, почему Вы сосчитали орг% от суммы (заказ + ТР)???Разве ТР не отдельно плюсуются после расчета заказ + Орг%? Таким образом конечная сумма значительно увеличилась!!! Или я что-то не так понимаю? Проверьте, пожалуйста, и объясните

тоже интересует - откуда?
Это касается мультиварок и распродажи. У девушки в заказе были еще и другая посуда. Поэтому я так и ответила. У нас по этой теме 8-9 кубов было развезено по цр! Тр считаются на сумму заказа без орг сбора и плюсуются к сумме с оргсбором.
lediX писал(а)
они только на мультиварки

у меня не мультиварка и тоже вс с ТР..почему так ?
оплатила
оплатила
Оплатила
Добрый день! Прочла сообщение "asolik писал(а) поясните пожалуйста, почему Вы сосчитали орг% от суммы (заказ + ТР)???Разве ТР не отдельно плюсуются после расчета заказ + Орг%? Таким образом конечная сумма значительно увеличилась!!! Или я что-то не так понимаю? Проверьте, пожалуйста, и объясните" и тоже пересчитала. Окончательная сумма Вами посчитана НЕВЕРНО.
ИЗВИНИТЕ, пересчитала еще раз - ВСЕ ВЕРНО.
Спасибо
Здравствуйте, заказ оплатила.
оплатила
оплатила
Здравствуйте! Обнулите, пожалуйста. Сегодня планирую забрать покупки из ЦР, не хочется ехать дважды.
ДД. Ковриков, видимо, нет(
За темой не слежу.
Так и не дождалась от вас ответа (( Оплатила
ОПЛАТИЛА
Оплатила, отписалась
Оплачено
оплатила
Оплатила.
Оплата заказа 346838/409421. 31.05.2017
оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась
оплатила
Оплатила
ДВ! Оплатила, в чате отписалась, номер заказа в комментарии
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
Оплатила.
Оплатила,отписалась
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила.
оплатила, обнулите пожалуйста побыстрее ( уезжаю)
Оплатила
ДД, оплатила 29.05
ЗАКАЗ No 346838/1128792
Оплатила
ДД! Заказ оплачен иуже в ЦР. Обнулите, пожалуйста.
Заказ оплачен, обнулите подалуйста
проверьте пжл мою оплату, обнуления все нет, а заказ давно в ЦР
Оплатила
обнулила
Ура, извините пока писала сообщение платеж обнулился
а мне?
оплачивала сегодня в 06-36, в чате вся инфа.
оплатила
оплатила
оплачено!
Оплатила,отписалась. Обнулите пожалуйста.
оплатила
Оплатила, заказ 346838/344063
Обнулите пож-та
Обнулите хочу сегодня забрать
оплатила
Оплачено
ДВ. Заказ No 346838/414037 оплатила
Оплатила
Оплатила
Заказ 346838/194249. Оплачен
оплатила
оплатила
ДД Я заказывала все фиолетового цвета, так как у меня есть овощерезка прима фиолетового цвета. хотелось все в одном цвете. Пришло все разное: щипцы сиреневые, терки и судок оранжевые, пельменница белая. Вы даже не написали, что нет фиолетового цвета. не ожидала
цвета всегда разные.
Написала Вам в приват , ответьте , пожалуйста !!!!
Обнулите пожалуйста, оплатила сутки назад, после этого уже обнуляли, но меня пропустили..
нужно забрать заказ, так как уезжаю)
так я вчера обнуляла утром. а вы вчера и оплатили.
оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила 1го
Оплатила
оплатила