Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 0°C
Ночь -2°C
Завтра -4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.8568
Курс USD ЦБ РФ на 21 февраля
65.8568
-0.3454
Все курсы валют
74.6816
Курс EUR ЦБ РФ на 21 февраля
74.6816
-0.1335
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 6 июня. Тамбовский трикотаж БелоШвейка-18, Марлен-6, Пристрой!!!

Здравствуйте!
сборы были тут :
Марлен 6- www.nn.ru/community/sp/main/..._pizhamy-_6.html
Белошвейка 18- www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#203830277
Пристрой www.nn.ru/community/sp/main/...d.html#205706840
Раздача состоится 6 июня (+/- 1 день) через все ЦР, в таблице выбирайте нужный ЦР.
Оплата на карты СБ и АБ. Об оплате обязательно отписаться только в чате (в приват не надо).
Областные заказы оплатить до 31 мая 10.00, без оплаты заказы не повезу.

Убедительно прошу всех идти в ЦР за заказом, только тогда, когда загорится коробочка- "Заберите заказ". Во вкладке покупки Вы можете посмотреть статус заказа.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Неоплаченные заказы храню в ЦР 3 дня- далее БЕЗ НАПОМИНАНИЙ В ПРИВАТ (!) НЕЗАВИСИМО КАКОГО УРОВНЯ УЧАСТНИК, формирую жалобу арбитру, далее участнику присваиваются ШБ (или ЧС), а вещи из заказа отправляются в пристрой.
Курьер до подъезда 300 руб.
Оплатила
Добрый вечер, оплатила.
Оплатила. Спасибо!
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
ДД! Оплатила!
Оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила.
оплачено
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплата
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
д.д! Оплата
оплатила
заказ оплатила
оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила.
Оплачено.
===============
обнулила
оплатила отписалась
Дд! У меня юбилейная закупка, смотрю Вы вчера оставили комментарий, что орг. сбор 9%, но пересчета орг.сбора не было.
дв! не поняла вопроса, я пометила чтоб посчитать под 9%,сегодня утром пересчитала и у вас стоит др.сумма к оплате.
Сейчас сумма к оплате пересчитанная, спасибо, но когда я писала - была сумма полная. Меня просто смутил Ваш комментарий, полумала вдруг программа неверно отработала.
оплатила
дд оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
оплатила
ДД, оплатила
ДД, оплатила, отписалась
Оплатила, спасибо.
дд оплата
Оплатила
Оплатила. ЦР 7-мкрн
Оплатила
оплатила
оплата
оплатила
оплачено
====================
ДД. оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Заказ получила. Спасибо!
оплачено
Добрый вечер забрала заказ и очень недовольна! В заказе майка бирюза, а пришла малиновая.....
В заказе майка заплатки, а пришла вообще непойми что!все цвета прописывала, в Вашей таблице оплаты они тоже прописаны!
Как Вам вернуть товар и получить обратно деньги
в таблице ваши комментарии, я по ним собираю заказы(если есть нужный цвет всегда кладу), гарантии по расцветкам нет, в условиях всё прописано (скопировала):
- Гарантии по цвету и рисунку нет!
- Претензии по пришедшему принту и цвету не принимаю!
ПИШИТЕ ЖЕЛАЕМЫЕ РАСЦВЕТКИ (СИНИЙ, КРАСНЫЙ, ЦВЕТЫ, КРУГИ, ПОЛОСКА И Т.Д., ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ -КАК НА ФОТО)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ
Замените мне цвета маек тогда! Уменя много малиновых и другую даже не оденешь старушечий цвет!
у меня нет склада для обмена!
Замечательно(((.
Как я понимаю орги очень класно отмазываются ,если косяки по цвету! Все такие не виноватые! По закону товар обмену подлежит! И вы тоже продавцы!
прежде чем заказать читайте условия! я не выбираю на складах сама расцветки, мне присылают, по возможности кладут заказанные расцветки.
Я не продавец с выбором размеров и расцветок!!!
СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Вам дорого только на рынок и там скандалить. Больше я с вами переписываться не буду.
УКМ58-04-60-5-4 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 60 квар

Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, серии УКМ58, предназначена для увеличения cos ф...
Цена: 37 110 руб.

УКМ58-04-60-20-3 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 60 квар

Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, серии УКМ58, предназначена для увеличения cos ф...
Цена: 33 430 руб.

УКМ58-04-60-15-3 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 60 квар

Цена: 36 910 руб.

УКМ58-04-70-10-5 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 70 квар

Цена: 37 480 руб.

Кабина валялась отдельно. Три фуры столкнулись в Воротынском районе

Вчера в Нижегородской области произошло масштабное ДТП: три грузовика столкнулись на трассе под Воротынцем. Водитель одного из них...

Как вернуть красивую улыбку всего за один день

Стресс, нездоровое питание, вредные привычки, драка — люди теряют зубы по разным причинам. Любой стоматолог в этой ситуации предложит....

«Какая-то авария»: в центре Нижнего Новгорода без горячей воды осталось больше тысячи человек

Читатель NN.RU, проживающий на улице Ковалихинской, сообщил, что в его квартире нет горячей воды. Мы выяснили, что с такой проблемой...

Фото дня. Фонарь повесился у театра «Комедiя»

На улице Грузинской на проводах раскачивается фонарь уличного освещения, опасно зависнув прямо над проезжей частью. Опасная ситуация,...