18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 6. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018. (30.04)

Ботаник-НН 18.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Про сдачу пока не спрашивайте, после завершения последней раздачи все всем подсчитаем и будет отдельная тема окончательного расчета, в ней будет весь ваш заказ, в какую раздачу какие позиции получали и сумма которую оплатили. Там будет высчитана сумма сдачи за не пришедшие позиции, там же в чате будете писать реквизиты куда перевести сдачу. Здесь сейчас пока про это не надо, сейчас раздаемся после окончания раздачи вы ухаживаете за полученными кустиками, я считаю. Сейчас делаем все, что бы вы быстрее получили растения.

Доброго времени суток! Зравствуйте)))

6-я раздача! Все последняя, больше ничего не будет, что не пришло, то уже не придет, СОВСЕМ НЕ ПРИДЕТ!
Наличие хорошее, но не полное, 88%
(таблица составлена по накладной, еще будут изменения, сейчас позвонили, еще ящик хвойников довезут, позиции в таблице еще могут пропадать из за брака и появляться из за неточности в накладной).

Извиняюсь, что не всегда отвечаю на ваши вопросы, пока просто не успеваю, обязательно всем отвечу и все решим. Ответы на большинство вопросов есть в теме сбора, предоплаты и в этой теме, а разные форс-мажоры со всеми решим индивидуально, что не успеем сейчас, то решим в теме окончательного расчета, сейчас главное все раздать в хорошем свежем виде.

Ссылка на тему сбора Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/..._vesna_2018.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#197268401
Ссылка на тему сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#194513510
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от A до L (а так же на звездочки и прочие символы)
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#197063237
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от M до Z
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#197059448
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на русские буквы от А до Я
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#forum-bottom
Раздача 1. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#199154954
Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#200210378
Раздача 3. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#201882620
Раздача 4. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#202897739
Раздача 5. Плодовые и декоративные кустарники, хвойники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#203360324


Заказы в ЦР будут доступны примерно 26-28 апреля (некоторые ЦР раньше, некоторые возможно чуть позже, буду отправлять по мере расфасовки)
1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 20.04 до 10-00
2. Оплачиваем сумму за ЦР и у кого то суммы за пристрой и доплаты на карту или в ЦР. (за ЦР если не сложно, то лучше на карту, так как в ЦР всегда очень ругаются, что очень много участников в теме и все отдают им и приходится выписывать корешки каждому и просят что бы лучше переводили организатору)
3. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР.

Ничего не оставляем, забираем все. У кого заказы оставлены с прошлых раздач, все добавим к этим заказам. Если сейчас заказа нет, а раньше оставляли, то завтра проверим и появитесь в табличке, все оставленные заказы отправим с этой раздачей.

Можно забрать заказ на складе, адрес, даты и время в таблице, для этого надо выбрать место раздач у организатора, если выбран цр, то на склад за заказом не приезжайте, так как возможно все уже будет упаковано в коробки и не будем разрезать 30 коробок, что бы найти нужный заказ.

В теме предоплаты в табличке есть дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получили на первой раздаче, 2 напротив позиций 2 раздачи и 3 напротив позиций третей раздачи, 4 для четвертой раздачи, 5 – для пятой и чуть позже будет стоять 6 у позиций которые получаете сейчас. После завершения набора, если успею, обновлю табличку в этой теме с учетом всех изменений, произошедших в процессе набора. После наступления указанной даты раздач таблицу в этой теме становится не возможно обновить, но в любом случае, все изменения отображу в таблице предоплаты.

Многие получают заказы раньше, чем закончен набор, так как отвозим заказы в ЦР по мере расфасовки и фиксируют недовложения, в основном они связаны с тем, что корень или куст был отбракован, позже вы увидите, что эта позиция пропала из таблицы раздач (если успею обновить), а в таблице предоплаты напротив этой позиции в колонке Раздача пропала шестерка, что означает, что вы не получили ее в 6 раздачу. Иногда случаются и ошибки при наборе, но вы сможете понять отметили вам отбракованный куст или нет, только после окончания набора, когда обновлю таблицу раздач и предоплаты, если отмечено то вам позже будет сдача, если нет, то будем разбираться.

Потенциальный пристрой, скорее всего пополнится после окончания разбора
(будет раздаваться на условиях сбора, так же к ценам прибавляется орг.сбор 13%).

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331268

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331271

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331274

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331277

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак сам или через кого то). Для области сделаю поправку, если увидели, что пришел откровенный брак и точно выходить не реально, то возвращайте по тому же алгоритму, хоть придет и поздно, но может смогу вернуть поставщику, все равно хоть какой то шанс.
Гладиолусы и некоторые разнолуковичные идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не буду, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или часто бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, я могу вернуть поставщику обратно или полностью всю упаковку или ничего. Не забывайте, что вы покупаете здесь по ценам крупного опта и на условиях крупного опта и никакой оптовый поставщик не будет разбираться с несколькими гнилыми луковицами, ответ как правило: Если не нравится возвращайте упаковку в указанный срок. Предполагаю по умолчанию и по опыту, что участник все же предпочтет получить упаковку с недостающей или гнилой луковицей, чем не получить ее совсем, по этому поставщику возвращать не буду, отправлю вам как есть, за исключением случаев, когда количество некондиционных луковиц в пачке будет больше половины (такого никогда не было). Получив упаковку осмотрите луковицы в ней не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Появились случаи, когда в запечатанной упаковке должно быть 2 корня, а там по факту оказывается только 1, такие случаи будем решать индивидуально, вы должны сообщить об этом в чате (не в привате) в течении 3 дней после получения,
Что касается корней и луковиц, которые будем набирать в заказ с разделением упаковок, при наборе мы их просматриваем, брак отсеиваем и сразу возвращаем поставщику, но количество очень большое, лилии и многие корни в торфе, осмотреть каждую луковицу и прощупать каждый корень не реально, поэтому вам в заказ может попасть гнилой корень или луковица. Если это случилось, то алгоритм действий такой: Вы сразу же извещаете меня об этом в чате (именно в чате, не в привате) темы раздачи и в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, а лучше при получении заказа отдаете этот корень в оригинальной упаковке (если пришло в ней) обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго. Если корень или луковица пришли вам не в оригинальной упаковке, то вернуть обратно мне будет крайне сложно, только если кто то другой тоже вернет корень с упаковкой, тогда смогу соединить их и вернуть поставщику, товар поставщиком реализуется упаковками и возврат принимается так же целыми упаковкам, никому и в голову не приходит, что кто то эти упаковки делит. По этому если вам достался корень без упаковки все же лучше постараться его выходить, потому что вернуть его очень мало шансов.


Вроде бы все! Все вопросы лучше пишите в этой теме, тема предоплаты сильно перегружена, возможно на ваш вопрос отвечу не сразу, основной приоритет на скорейшую раздачу растений, но обязательно отвечу и все форс-мажорные ситуации решим.

P.S. Суммы к оплате за пристрой и прочее появятся в таблице чуть позже.

Если у вас эта раздача юбилейная, вам придет сообщение, тогда не торопитесь оплачивать сумму за ЦР, обнулю или уменьшу ее за счет бонуса (обнуление возможно только после окончания времени выбора ЦР), если бонус получится больше, то напишите в чате куда его перевести.

Напомню еще раз – сдача за не пришедшие растения будет в отдельной теме, после завершения этой раздачи все подсчитаем, выложу тему, ссылку на нее пришлю каждому в приват!
MelLissa 18.04.2018 «ответить»
25 руб. отдам в ЦР
natalia3175 17.05.2018 «ответить»
Оплатила.
Ksynechka 18.04.2018 «ответить»
У меня юбилейная закупка
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
За ЦР пока не оплачивайте, завтра бонус посчитаем.
korol 18.04.2018 «ответить»
ДД! А можно мне мой кизильник в раздачу вместе с розочками садовита будет получить?
Ботаник-НН 18.04.2018 «ответить»
Хорошо, только тогда здесь выбирайте у организатора и в чате еще черкните, закину в розы.
МояРакита 18.04.2018 «ответить»
25 руб отдам в ЦР
Nataliy29 18.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР
moshek 18.04.2018 «ответить»
оплачено
Княженичка 18.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР
Fenya88 18.04.2018 «ответить»
ДД! Оплатила.
julietta8030 18.04.2018 «ответить»
не забудьте, пож-та, положить сюда из 5-ой раздачи гортензию.
ЛИТО 18.04.2018 «ответить»
ДД! Михаил, у меня высветился бонус. Я за ЦР оплачивать не буду, но бонус должен быть больше, поэтому как пересчитаете я Вам сброшу реквизиты. Спасибо
Ботаник-НН 18.04.2018 «ответить»
Прямо сразу в чате напишите куда перевести, пусть будет, за цр смогу обнулить после 20.04 после 10-00, до этого окошко не активно, не оплачивайте.
ЛИТО 18.04.2018 «ответить»
В чате написала. Спасибо
Наташа2017 18.04.2018 «ответить»
Объедините мне пожалуйста 5 раздачу с 6.
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
5 раздача уже уехала для отправки в область, а 6 еще только будет начинать набираться, нужно было в 5 раздаче выбрать у организатора, тогда бы заказ остался на складе.
Фатиния67 18.04.2018 «ответить»
Оплатила
Павликова Оля 18.04.2018 «ответить»
дд, а в пристрое без шипный крыжовник красный есть?
если нет, оставляйте этот, только оплату за цр уберите пожалуйста
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
Весь пристрой на данный момент в галереях пристроя, возможно будет пополняться. Про оплату за цр пишите в чате и подробнее, я не помню почему надо ее у вас убрать, если в какой то теме переплатили за цр, то напишие в какой, очень трудно открывать 5 тяжеленных тем, что бы найти, где переплатили.
Пеларгония 18.04.2018 «ответить»
25 отдам в ц.р.
ната70 18.04.2018 «ответить»
оплатила
iratisima 18.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР
duc-nn 18.04.2018 «ответить»
Оплатила
ИришА75 18.04.2018 «ответить»
Добрый день, Михаил а нельзя ли гортензию включить в раздачу 5? Накладно получается за каждый куст ЦР оплачивать.
LG3327 18.04.2018 «ответить»
Присоединяюсь!!!! Я конечно понимаю что на 25 рублей даже на трамвае не прокатишься, но вот мне пенсионерке и 25 рублей деньги. Объедините пожалуйста 5 и 6 раздачу, а то как насмешка 18 ( хотя было объявлено 25) один кустик, а 20 другой...
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
Объединить не смогу, так как 5 раздача позавчера уже на Батумке, нужно было в 5 раздаче выбрать у организатора, тогда бы осталось на складе. Про 18, 25 и 20 не понял что имели ввиду.
LG3327 20.04.2018 «ответить»
Заявлено было 25 раздали 18, на неделю раньше... а теперь - нет не могу объединить...
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
А это числа месяца, это же все условно, дату раздач ставлю с запасом на 7-10 дней, потому что никогда не известно сколько времени займет расфасовка и набор и потом после указанной даты раздач таблица становится не активной и ее не возможно открепить от темы, а я стараюсь еще после завершения набора ее успеть обновить с учетом всех изменений в ходе набора, убрать из нее все отбракованные растения, разные ошибки. Иначе очень много участников пишет, что в таблице было 3 растения, а в цр дали только 2, может 1 растение вылетело или вы положить забыли, поищите, а растение просто гнилое было, а человек ждет и надеется, а тут табличку после набора обновляю и человек видит, что она изменилась и в ней теперь не 3 а 2 растения, значит все учтено, не потеряли, будет сдача за это растения, сотни вопросов отпадают. Для этого даты указаны с запасом. 1 раз было наоборот, указал дату раздач впритык, фасовка была сложная, много упаковок с разделением корней и луковиц, в указанный срок не уложились, так меня просто шквал вопросов завалил, что я обещал раздать 20-го, а сегодня уже 22-е, и что все правила я нарушил и что из за меня все корни и пропадут сейчас и все прочее в этом стиле и бесполезно было объяснять, что дата раздачи носит условный характер и что я мог указать совершенно любое число, с тех пор указываю с запасом, все спокойны. Тут больше важна не дата раздачи, а время выбора цр, выбираете в это время у организатора и заказ остается до следующей раздачи, если выбран цр, то уходит в цр, сразу как наберем, не держать же набранные растения еще неделю на складе, только для того, что бы даты совпали.
ИришА75 20.04.2018 «ответить»
Михаил, а куда у меня куст гортензии делся, он был в раздача 6?
ИришА75 20.04.2018 «ответить»
нашелся, извините наверное что-то глюкнуло
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
Сейчас уже нет, 5 раздача уже уехала для отправки в область, а 6 еще только будет начинать набираться, нужно было в 5 раздаче выбрать у организатора, тогда бы заказ остался на складе.
gbrf 18.04.2018 «ответить»
У меня юбилейная закупка[/quote]
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
Бонус завтра посчитаю, напишите в чате куда его перевести.
ната70 18.04.2018 «ответить»
А раздача тема "Саженцы плодовых деревьев" когда будет? "6-я раздача! Все последняя, больше ничего не будет, что не пришло, то уже не придет, СОВСЕМ НЕ ПРИДЕТ" - это к этому не относится??
lemakovka 18.04.2018 «ответить»
разные же закупки
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
Да, это другая раздача, буду очень стараться раздать ее до майских, но там как пойдет, надеюсь успею.
Panterenish 18.04.2018 «ответить»
оплачено
oksana 3035 18.04.2018 «ответить»
Дд! В прошлой раздаче получила вереск, мне кажется он не очень живой.
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
По верескам не всегда сразу поймешь, теперь уже выхаживайте.
korukinapolina 18.04.2018 «ответить»
Добрый день!У меня с 5 раздачи остался на складе крыжовник, Включите мне его пожалуйста в эту раздачу
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
У кого чего осталось, всем все отправим.
Onyx2013 18.04.2018 «ответить»
ДД, юбилейная закупка
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
ЦР не оплачивайте пока, завтра посчитаю бонус.
ANJUTA1 18.04.2018 «ответить»
Тоже прошу объеденить раздачи
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Ваши сегодня должны уже уехать в Балахну, а эту раздачу еще только начнем набирать.
IK_17 18.04.2018 «ответить»
Больше не придут оставшиеся хвойники? НЕ ждать? У меня аж 10штук((
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Просто у вас 2 сорта по 5шт выпало, их скорее всего уже не будет.
Nadin2055 18.04.2018 «ответить»
оплатила
Загарино 18.04.2018 «ответить»
Оплатила
yulyasha.88 18.04.2018 «ответить»
если у кого-то будут лишние Туи, то с удовольствием возьму. мне ничего не досталось((
Лид@ 18.04.2018 «ответить»
оплатила
Sova21 18.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый день!
У меня вроде бы одна жимолость была?...
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Вы все это заказывали еще в январе, сейчас эти позиции скрыты в галерее пристроя, что бы не мешать делать заказы того что есть, но если хотите посмотреть свои заказы, то могу открыть не надолго.
Sova21 20.04.2018 «ответить»
я верю, забыла уже. Ежевики нет, правильно?
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Верно!
Irinka_ Kartinka 18.04.2018 «ответить»
дозаказ
весола 18.04.2018 «ответить»
Оплатила 25 р
Leno-k 18.04.2018 «ответить»
Можно объединить раздачи 5 и 6 , чтоб за ЦР оплатить 1 раз
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Уже нет, когда писали, как раз заказы 5 раздачи выгружали на Батумку для отправки, сегодня курьеры должны увезти в Дзержинск.
V@lentinovn@ 18.04.2018 «ответить»
ДД, объедините, плиз, раздачи 5 и 6.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Уже поздно, 5 раздача отправлена.
steklozavodka 18.04.2018 «ответить»
Пятая раздача еще не пришла,объедините с этой пожалуйста!
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Ее уже отвезли, сегодня должна прийти, на Батумку отвезли еще за день до того как написали.
Yurok52rus 18.04.2018 «ответить»
оплатила
Dozire 18.04.2018 «ответить»
ДД! Вы мне обещали гортензию метельчатую Фантом, я за нее заплатила а в цр ее не было.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Не стали ее 1 отправлять, оставили, что бы сразу 2 сейчас забрали.
Dozire 20.04.2018 «ответить»
А у меня в таблице ее нет?
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
В заказе будет!
Танюшикк 18.04.2018 «ответить»
за цр оплатила
nat1830 18.04.2018 «ответить»
Добрый день! Михаил,я так поняла ,что Клематис Сильвия Денни в раздачи нет то его уже не будит.
Филатова мария 18.04.2018 «ответить»
Не забудьте, пож-та, положить сюда из 5-ой раздачи мои кустики.
Tanya17 18.04.2018 «ответить»
45 руб. отдам в цр.
MIRAN 18.04.2018 «ответить»
Можно мне мой куст вместе с розами получить в одной раздаче?
Ботаник-НН 23.04.2018 «ответить»
Вам вроде наоборот розы в кусты положили.
MIRAN 23.04.2018 «ответить»
В таблицах изменений нет. Жимолость и розы в двух разных раздачах
анемона 18.04.2018 «ответить»
ДВ! раздачи обьедините ,пожалуйста
ayrishka 18.04.2018 «ответить»
В пятницу, 20.04.18, можно со склада забрать?
Закупка юбилейная, реквизиты в чат пришлю.
Fluffy Kids 18.04.2018 «ответить»
Имейте уважение к участникам своих закупок!!!!! Зайдите в тему картофеля и ответьте там!!!!! Мы вас очень давно ждём!!!! Вы нарушили правила ведения закупок и продолжаете дальше отмалчиваться!!!
tatacha 18.04.2018 «ответить»
ЦР оплатила
Marinylya 18.04.2018 «ответить»
дозаказ из пристроя
kzgtc 18.04.2018 «ответить»
25 руб. отдам в ЦР
Кришутка 18.04.2018 «ответить»
оплата
alla-nn 18.04.2018 «ответить»
Оплатила
tznn73 18.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР.
pavnata555 18.04.2018 «ответить»
оплатила
LenaKrai 18.04.2018 «ответить»
Оплата за ЦР
markiza201011 18.04.2018 «ответить»
ДД объедените пож-та в эту раздачу позиции от 4 и 5 раздачи. За ЦР отдам в центре. Спасибо
mal-irisha 18.04.2018 «ответить»
ЦР оплачено
Анастасия06 18.04.2018 «ответить»
Миша, а можно мне объединить 5 и 6 раздачу вместе. С 5-ой раздачи мой заказ ещё не в ЦР Городец . Ну и я ещё надеюсь что мне придут два вида можжевельников.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Объединить уже не получится, в Городец не пришло, но мы уже отправили всю область, курьеры повезут в разные города по графику доставки. Можевельники уже наверное не придут, как закончим эту раздачу будет тема со сдачами.
Алешкина мама 18.04.2018 «ответить»
25 руб. отдам в ЦР.
Михаил, а можно в ЦР Сормовский поворот привезти? Я там растения видела, привозят.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Немножко много, но когда много или большие, тогда начинаются штыки.
Кругосветка 18.04.2018 «ответить»
Михаил ДВ. Оплатила за ЦР, но потом решили забрать заказ у вас (желательно в пятницу 20.04.2018) самовывозом. При окончательном расчете учтите пож-та. Очень надеюсь, что всё таки придёт последний хвойник Ель Picea pungens Koster.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Сегодня еще не особо готовы выдавать заказы, может только поздно вечером успеем все расставить по сортам и сверить с накладными. Завтра утром было бы лучше.
@нетта 18.04.2018 «ответить»
Михаил, первый пост читала))) и все же вопрос у меня по расчету, только не вы мне будете должны , а я вам. Напишите пжл, по долгу с моей стороны тоже потом разберемся ?
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Завтра к утру будут суммы к оплате, сейчас подсчитываем.
лака 18.04.2018 «ответить»
Добрый вечер записалась на пристрой,
если можно в счет не полученных 3-х лилий и туи,а разницу я оплачу.Спасибо.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Да, все так и сделаем, если не накосячим)))
Tamara Ivanovna 18.04.2018 «ответить»
25 руб отдам в ЦР
КристинаЕсина 18.04.2018 «ответить»
инфо по оплате в чате, ЦР Невзоровых, за цр оплатила, обнулите.
Marinylya 18.04.2018 «ответить»
Оплатила
astra14 18.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Наташа2017 18.04.2018 «ответить»
Объедините мне пожалуйста 5 раздачу с 6.
lemakovka 18.04.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
100180 18.04.2018 «ответить»
У меня юбилейная закупка,реквизиты в чате
berezk@ 19.04.2018 «ответить»
отдам в цр
Helena2801 19.04.2018 «ответить»
25руб отдам в ЦР
olya14146 19.04.2018 «ответить»
а у меня заказ Туя Thuja occidentalis Green Egg 2 шт, а в таблице одна... просто спрашиваю... вдруг опечатка
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Ошибка, которая идет из далека, поставщику ее для вас заказали, а в таблицу предоплаты еще осенью только 1шт вам поставили, но сейчас из пристроя вам добавится и справедливость восстановится.
lelja-lelikovna 19.04.2018 «ответить»
Оплатила и заказ из пристроя.
Ланина 19.04.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
olya14146 19.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой
nosen 19.04.2018 «ответить»
ДД, у меня бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
ЦР пока не оплачивайте, сегодня в ночь бонусы подсчитаем и убавлю на эту сумму оплату за цр.
moroza 19.04.2018 «ответить»
Добрый день, Михаил а можно ли 6 раздачу объединить с 5?
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Не возможно технически, 5 раздачу увезли еще во вторник.
егорка72 19.04.2018 «ответить»
заказ из пристоя
astmar 19.04.2018 «ответить»
прошу объединить 5 и 6 раздачи.
astmar 19.04.2018 «ответить»
прошу объединить 5 и 6 раздачи.
ntkacheva 19.04.2018 «ответить»
Оплатила
tsabrina 19.04.2018 «ответить»
25 руб. за ЦР оплатила.
RAKOVA 19.04.2018 «ответить»
Объедините с 5 и 6 раздачей.
Anel1 19.04.2018 «ответить»
25р отдам в цр
elena58 19.04.2018 «ответить»
25 рублей оплачу в ЦР
добавьте пристрой, пожта
OSEREDINA 19.04.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Natfil81 19.04.2018 «ответить»
Добрый день. Модно мне тоже объединить 5и 6 раздачу?
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Никому нельзя, кроме тех кто в 5 раздачу выбрал место раздач у организатора, у кого был выбран цр заказы по 5 раздаче еще во вторник уехали в цр.
верунчик 77 19.04.2018 «ответить»
25 р отдам в ЦР
sweetmeat 19.04.2018 «ответить»
Добрый день получила заказ 5 раздачи не хватает Барбарис Тунберга Эректа и Можжевельник Juniperus Squamata Blue Star C2, можно их вложить в эту 6 раздачу и подскажите все остальное еще ожидать или все больше ничего не будет !?
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Посмотрим. И то и другое отправляли в брак, но чего то там вроде отростки дало, надо посмотреть.
sweetmeat 21.04.2018 «ответить»
Тогда сминусуйте сумму за Барбарис Тунберга Эректа и Можжевельник Juniperus Squamata Blue Star C2, которые не пришли и зачислите ее за чубушник
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
Blue Star C2 нашли, положим.
sweetmeat 22.04.2018 «ответить»
отлично, оплату только сминусуйте
sweetmeat 23.04.2018 «ответить»
Blue Star C2 не положили в заказ !? и оплату не сминусовали !?
sweetmeat 24.04.2018 «ответить»
Михаил поясните , что с оплатой вы сминусуете ее или как !? Собираюсь ехать на дачу забрать все бы растения , а то погибнут в офисе .И Blue Star будет в заказе или нет!?
Ольга Го 19.04.2018 «ответить»
Оплатила
odry77 19.04.2018 «ответить»
Заказ из пристроя.
katy187 19.04.2018 «ответить»
заказ из пристроя, объедините пжл. это с розой, гортензией, и если можно с малиной
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Только с розой и гортензией, малина отдельно.
natik09 19.04.2018 «ответить»
Оплата
Алёночек 19.04.2018 «ответить»
25 р. отдам в ТЦ.
А можно, пожалуйста, в ТЦ Советский привезти до 27 апреля. Мы уезжаем в другой город, там и планирую сажать. Если не успеете, то напишите адрес склада.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Думаю, что успеем. Адрес склада выложил в таблицу, с пометкой для тех кто едет на склад, но не выбрал у организатора.
knoppi 19.04.2018 «ответить»
Д.Д. Отдам в ЦР, без сдачи))
anenok 19.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Tasha81 19.04.2018 «ответить»
Добрый день, оплатила.
Если в пристрое будет еще малина, то готова взять.
Tanya17 19.04.2018 «ответить»
Оплачу в Цр
Силара 19.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР 25 руб.
yulia1973 19.04.2018 «ответить»
Оплачено
Tasha81 19.04.2018 «ответить»
Михаил, день добрый еще раз. А нет ли у Вас в пристрое Актинидия аргута Рогув - мужского типа.
Заказала женский и только сейчас прочитала, что для опыления мужской тип необходим.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Мужской нужен обязательно, в старых галереях было удобнее, перед галерей с актинидиями писал коммент, что нужны мужские и женские, в новых галереях и подписать то негде. В пристрое нет, мужской найти сложнее, чем женский.
Годеция (Елена) 19.04.2018 «ответить»
25р отдам в цр
olgasv 19.04.2018 «ответить»
за цр оплатила
Dev_na 19.04.2018 «ответить»
Заказ из пристрой.
eguk2008 19.04.2018 «ответить»
отказ по пристрою.
Савелий3007 19.04.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
Марианна17 19.04.2018 «ответить»
Пристрой
анемона 19.04.2018 «ответить»
две раздачи. в каждой по одному кусту..неужели нельзя было обьединить?удорожание куста на 45р каждого...смысла уже в сп нет
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Можно было, я же в каждой раздаче пишу как это сделать, а дальше каждый сам решает, для кого то приоритет как можно быстрее забрать что бы сохранить растение, для кого то сэкономить, кому то 50 кустов приходит, кому то 1 куст, я не могу решать за каждого, предоставляю вам самим делать этот выбор, что бы потом не было претензий. Ту азалию, уже сегодня забрать сможете, а так бы в лучшем случае через неделю забрать смогли бы, если ком пересушен, она могла бы за это время погибнуть, а вы бы мне потом написали, куда вы смотрите, как могли мне мертвое растение в заказ положить, еще бы и фотку выложили с кучкой опавших сухих листьев в стаканчике. Разве не так? Может и нормально бы сохранилась, но я предоставляю каждому лично принять решение если оставлять, то под свою ответственность.
анемона 21.04.2018 «ответить»
а я и просила объединить раздачи.обычно все орги так делают и растения поливают. чтоб хорошо дошли. и с вашими поставками вроде нареканий не было. товар всегда в хорошем/ухоженном состоянии приходил
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
В прошлой раздаче не просили. Если уж начнем поливать, то и в Эпине замочим, потом уж в свой сад посадим, там для вас и будем выращивать. Как помните: Вы дров накололи? Ага! Печь затопили? Ага! Тесто замесили? Ага! Пирогов напекли? Ага! Ну давайте их сюда! Так чего, вы и есть их за меня будете?
Аринушка 19.04.2018 «ответить»
Записалась еще на пристрой. Добавьте пож
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Поздно вечером весь пристрой добавлю.
melen19 19.04.2018 «ответить»
ДВ! А завтра можно забрать со склада Растения?
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Да, время выложил сейчас в табличке.
Людмила 10 20.04.2018 «ответить»
оплатила
nik-kosh 20.04.2018 «ответить»
оплатила.. но можно было и объединить мои две раздачи!
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Вполне, все в ваших руках! Если бы выбрали в той раздаче у организатора, то все бы объединил, но с той раздачи могли бы что то уже сухое получить. Крыжовника высохшего напримр в ту раздачу очень много в брак отправили.
nik-kosh 24.04.2018 «ответить»
хорошо, Вам виднее, наверное так лучше.... но мне один саженец не пришел .....Крыжовник Спайнфри 164,98 ..готова оставить сдачу на дальнейшие заказы... или как лучше?
katy187 20.04.2018 «ответить»
включите пжл в таблицу из пристроя 2 шт. кипарисовника
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Поздно вечером из пристроя сразу все всем добавлю.
katy187 20.04.2018 «ответить»
И еще пжл в таблицу добавьте 2 куста малины зюганя, что бы все вместе оплатить. И еще раз прошу можно все это объединить с основным заказом малины из закупки саженцы плодовых деревьев и кустарников Садовита
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Только без плодовых, с ними пока совсем еще не ясно когда чего, успеть бы до майских с ними.
katy187 20.04.2018 «ответить»
спасибо ! пусть даже если и без плодовых!
frau27vnv 20.04.2018 «ответить»
ЦР оплатила
frau27vnv 20.04.2018 «ответить»
Еще записалась на пристрой. Добавьте в таблицу плиз.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Поздно вечерочком добавлю, с урта увидите.
Сюмба) 20.04.2018 «ответить»
оплатила
туманность120 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Михаил , у нас был большой заказ "хвойники, многолетники" . некоторые позиции не пришли. По моим подсчетам на сумму- 5610,11. Но мы дополнительно записались на "розы садовита" на сумму 2149 = роза "Белый шоколад" была с хвойниками-177 руб. Еще мы " натыкали" пристрой хвойники на сумму - 1566,52 руб.

ИТОГО за вами долг: 5610,11-2149-177-1566,52= 1717,52 руб. расчеты ниже.

Если что-то неверно , созвонимся . сверимся , заплатим или вы нам. См. файл.
P.S.
в 6 раздаче первоначально в таблице было 2 шт.-Ель Picea abies Mountain Dew, но нам ее не дали и в табличке " 6 раздача" позиция ушла.

Миша мы заберем розы садовита( закуп. от 08,04.) и "пристрой хвойники" в счет взаимозачета.
С любовью "туманность 120"
К сообщению прикреплен файл:
203615405-pristroy_hv._18.xlsx   (21 Kb)   Скачать файл
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
О! Это все в чате надо было, там где об оплате отписываетесь. Никто не понимает, что это чат, потому что это и не чат никакой на самом деле. Дали бы уже какое нибудь четкое название этим полям для заполнения, что бы все понимали о чем речь.
nosen 20.04.2018 «ответить»
ДД, хотела забрать со склада, но почему то не могу выбрать у организатора. Уже нельзя?
nosen 20.04.2018 «ответить»
Увидела что до 10ч только можно было......
*ХЕЛЬГА* 20.04.2018 «ответить»
Михаил, здравствуйте! Мы уезжаем 27 утром, сможете отвезти заказ до этого времени в ЦР пл.Советская? Или забрать у вас со склада, но я не успела поменять место раздач на У организатора? Что мне делать?
Sova21 20.04.2018 «ответить»
оплатила
Ликви 20.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
gbrf 20.04.2018 «ответить»
Объедините мне, пожалуйста, 5 и 6 раздачи, в пятой раздаче, как вы и писали в посте, выбрала у организатора, чтобы потом получить все одной раздачей, но в таблице пока ничего из 5 раздачи не появилось
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Если выбрали там у организатора, то все будет Ок! В таблице и не появится, оно у вас уже есть в таблице той раздачи, будет просто все в одном заказе.
****natali**** 20.04.2018 «ответить»
Михаил, здравствуйте!
У меня в таблице не появился флокс (ФЛОКС ГРИН ЛЕЙДИ) с третьей раздачи (проставляла у организатора).
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Они не дублируются, просто добавим тот заказ в этот, что было в ту раздачу смотрите в той раздаче, а что в эту в этой.
****natali**** 20.04.2018 «ответить»
А-а-а! Ясно!
Спасибо!
viki72 21.04.2018 «ответить»
Михаил, мне не пришли кипарисовик и вереск, если это последняя раздача то как с возвратом денег?
katy187 21.04.2018 «ответить»
еще заказик из пристроя добавьте пжл, поясните, в разделе где раздачи по никам у меня стоит гортензия, лилилии , которые получены и сирень, а здесь нет сирени?
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Она не пришла, там пусто напротив нее в колонке Раздачи.
Кол Н.Б 20.04.2018 «ответить»
25 руб оплачу в цр, а раздач больше не будет? Мне два растения не пришли.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Вам вроде 3 не пришли, больше не будет, потом за них будет сдача в отдельной теме.
Tamara Ivanovna 20.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой дельфиниума,добавьте в таблицу для оплаты.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
Добавлю поздно, поздно вечером, утром уже наверное увидите.
katy187 20.04.2018 «ответить»
добавьте пжл еще в таблицу дельфиниум из пристроя
Любо4ка 20.04.2018 «ответить»
добрый день! у меня юбилейная закупка)
Luida N 20.04.2018 «ответить»
оплачу в ЦР
Nadejda3 20.04.2018 «ответить»
ДД забыла отписаться, оплатила
Медведева Ольга 20.04.2018 «ответить»
оплатила
lora2412 20.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Коре 20.04.2018 «ответить»
Добавьте пожалуйста пристрой
nataliila 20.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый вечер. У меня юбилейная раздача, там денежка все равно маленькая, так что если больше чем за цр будет, то оставьте до следующих закупок (все равно еще не раз поучаствую), а если меньше, то я доплачу за цр.
Ботаник-НН 20.04.2018 «ответить»
К утру посчитаем, если получится больше, то черкнете в чате телефон, на баланс перекину.
nataliila 21.04.2018 «ответить»
Михаил, а еще мне в 5 раздачу чью-то чужую растюху положили лапчатку кустарниковую хопслей оранж, куда и что мне с ней делать? в цр пока не отдала, чтобы не завяла.
Юлямба 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
Мария Смит 20.04.2018 «ответить»
оплатила
Иристик 20.04.2018 «ответить»
Михаил, объедините пожалуйста 5 и 6 раздачу.
lemakovka 21.04.2018 «ответить»
Михаил, добавьте мне пристрой, я сегодня буду забирать со склада с 11 до 12, а у меня ещё суммы к доплате нет.
Tatyna75 21.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой (две гортензии)
lemakovka 21.04.2018 «ответить»
Оплатила, возьму с собой чек.
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Азалии из пристроя не будет(((
lemakovka 21.04.2018 «ответить»
если появится в пристрое японская айва красная - возьму
mvankova 21.04.2018 «ответить»
45 руб. отдам в ЦР
Ksynechka 21.04.2018 «ответить»
У меня была в таблице малина, а сейчас написано, что ничего не пришло
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Вчера все расставляли пересчитывали, брак отбирали, до этого таблица по накладной была, сегодня с утра обновил по факту того что реально есть, в процессе набора возможно будут еще изменения если будет выявляться брак.
Sincap 21.04.2018 «ответить»
оплачу в цр 25 рублей
katy187 21.04.2018 «ответить»
И еще 19.01.2018 из пристроя заказывала 2 шт." Гортензия крупнолистовая Графиня Коссель Пристрой" у меня в заказе их нет, а сейчас в пристрое опять выставили 5 шт. Я опять заказала 2 шт. или не надо, что бы только потом не задвоилось.
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
.
katy187 21.04.2018 «ответить»
заказ из пристроя на гортензии, но прошу сначала разъяснить по ним !
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Она тогда как бы закончилась в пристрое, а сейчас по факту отгрузили, вобщем оставляйте заказ в пристрое, добавлю вам 2шт, так всего и будет 2шт, не задвоится.
katy187 21.04.2018 «ответить»
спасибо!
Настёнка2012 21.04.2018 «ответить»
Оплатила ЦР
Tamara Ivanovna 21.04.2018 «ответить»
оплатила
Герда! 21.04.2018 «ответить»
Проверьте, пожалуйста, мою сумму к оплате. Мне она не нравится))у меня еще запись на пристрой флоксов. И оргсбор 13 или 18
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
Написал в чате.
Марина904 21.04.2018 «ответить»
Оплатила
NADEGDA2608 21.04.2018 «ответить»
оплатила
katy187 21.04.2018 «ответить»
не включили "Гортензия крупнолистовая Рэд Ангел Пристрой" ее нет? и еще последний заказ из пристроя !
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
Не успеваю за вашими заказами!
katy187 22.04.2018 «ответить»
много из пристроя не пришло, а нужно засадить участок, довольствуемся тем, что осталось!
odry77 21.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Лена_Т 21.04.2018 «ответить»
Оплатила ЦР
Marinylya 21.04.2018 «ответить»
доплатила
Tatyna75 21.04.2018 «ответить»
Доброе время! Проверьте пожалуйста мою таблицу по оплате, там какая то путаница с % и суммами. Непонятно сколько позиций придет и сумма окончательная странная.
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
2 раза % посчитались, все поправил.
Агеева 21.04.2018 «ответить»
здравствуйте,Михаил ,а за что 133р.?я же все вам оплатила давным давно.
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Загляните в тему предоплаты, разница между суммой заказа и оплатой больше 2000руб., так как с тех пор заказали очень много пристроя, но многое и не пришло, по этому, с учетом непришедшего с вас сейчас только 133руб.
zguro77 21.04.2018 «ответить»
у меня все оплачено, только за цр доплатить нужно, уберите сумму пожалуйста
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Оплачено, но не все, вам пришел заказ полностью, но заказывали еще 2 лилии из пристроя, их не оплачивали, все можно посмотреть в теме предоплаты, там есть табличка с полным заказом и полным раскладом.
RAKOVA 22.04.2018 «ответить»
Добавьте пристрой.
anenok 22.04.2018 «ответить»
доплата за пристрой
PusYk 22.04.2018 «ответить»
оплатила
Карина 2605 22.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой в эту раздачу, внесите в таблицу пож-та
elena 11 22.04.2018 «ответить»
Записалась на пристрой. Внесите, пожалуйста, в эту раздачу
Коре 22.04.2018 «ответить»
Оплатила
luruva 22.04.2018 «ответить»
пристрой
Ирина 75 22.04.2018 «ответить»
Опл 25 р
Masha Zaharova 22.04.2018 «ответить»
Я не понимаю, почему даже пристрой отдельной раздачей? Насколько помню, я записывалась на него в теме последней раздачи луковичных. Почему же вы в ту раздачу не положили? Я участвовала в двух закупках: РОЗЫ И ЛУКОВИЧНЫЕ. Заплатила за ЦР (45 или 50 руб.) я уже раз пять или шесть, при том, что пару раз заказы оставляла у Вас до следующей раздачи (иначе было бы еще больше). Плюс, за розы еще по 40 рублей доплачивала. А теперь и пристрой отдельно получать. Если учесть, что далеко не все пришло хорошего качества, а несколько луковиц так и вообще в мусорку полетели - можно сделать вывод, что закупиться у Вас получилось ОЧЕНЬ невыгодно.
katy187 22.04.2018 «ответить»
У меня как мне показалось сначала то же 3 луковицы были то же не очень, но в мусорку ничего не выбросила, все воткнула в землю, и терпеливо поливала, а сейчас они такие красавцы, обогнали всех и набили бутоны.
Masha Zaharova 22.04.2018 «ответить»
С теми, что были "не очень" (с большинством, то есть) я долго ковырялась, вырезая паршу и замазывая срезы зеленкой. А в мусорку полетели те, что практически сами развалились в руках потому, что были на 100% сгнившими. Пытаться их сажать было бы просто смешно.
Ботаник-НН 24.04.2018 «ответить»
Вы заказали месяц назад буддлеи, которые пришли неделю назад, поэтому я не положил их в ту раздачу. Насчет гнилых луковиц вы сами ответили на свой вопрос. Я раздаю часто, что бы участники могли получать свежие луковицы, если какие то партии оставляете у организатора, то возрастает риск получить часть луковиц не такими свежими, как они были. Вы оставляете у меня, потом еще к вам в Вад доставка 1 раз в 2 недели, сколько времени еще в ЦР лежит, пока за ними курьер приедет. Доставка в Вад, хранение в центре и выдача стоят 50руб., попробуйте найти курьерскую службу или другую организацию, которая доставит вам дешевле. Я мог вам и все что заказали сейчас отправить 1 партией, только больше половины выкинули бы в мусорку. Вы должны понимать, что живете в областном городе и без доставки можете купить только то, что производится в вашем городе, если хотите выбирать редкие сорта из большого ассортимента, то за их доставку в ваш город неизбежно придется платить. Я вам предоставляю возможность забирать все свежее или копить и забирать уже не очень свежее, по сути вы выбрали оптимальный режим, иногда оставляли, потом забирали, по этому у вас оптимальное количество выпада.
Masha Zaharova 27.04.2018 «ответить»
Я не предъявляю претензии по поводу гнилых луковиц, к этому я была готова, когда заказывала, а не брала в магазине. Я писала о том, то буддлею и вейгелу я бала из пристроя, а не участвовала в отдельной закупке. ПОЧЕМУ ОНА ОТДЕЛЬНОЙ РАЗДАЧЕЙ ИДЕТ? Я не видела предупреждения, что пристрой придет через месяц отдельной раздачей.
galisek 22.04.2018 «ответить»
оплачено
svetiana1977 22.04.2018 «ответить»
Михаил ДД. Проверьте плиз мою таблицу.У меня стоит оплата за жимолость. а я вроде все давно оплатила.
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
Написал в чате
viki72 22.04.2018 «ответить»
Не ответили. Задам вопрос еще раз : мне не пришли кипарисовик и вереск, если это последняя раздача то как с возвратом денег?
lemakovka 22.04.2018 «ответить»
см. первый пост организатора, под таблицей, там ответы на все вопросы
katy187 22.04.2018 «ответить»
оплатила
MelLissa 22.04.2018 «ответить»
В 5-ой раздаче не пришел Крыжовник Спайнфри, в ЦР не отметили.
Пишу Вам уже третий раз, жду ответа.
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
В таблице предоплаты отмечено, что он не пришел, за него будет сдача.
КиМарино4ка 22.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я все оплатила. Почему еще 47.00 руб?
КиМарино4ка 22.04.2018 «ответить»
Разобралась, оплачу на месте
лака 22.04.2018 «ответить»
ДД добавьте пристрой в таблицу
Tatyna75 22.04.2018 «ответить»
оплатила
stolbirina 22.04.2018 «ответить»
Оплачу в ЦР
RostTatyana 22.04.2018 «ответить»
Михаил, здавствуйте! Изначально в 6 раздаче таблица была пустая. На складе мне сказали, что вересков нет. Поэтому я взяла из пристроя эрику за нее доплатила ( инфа в привате). Вдруг сегодня появляется таблица с вереском ( или это ошибка). Я могу и оплатить и забрать. Но место раздачи выбрать уже не могу. Можно ли забрать у организатора? Оплата по месту.
-nataliya- 23.04.2018 «ответить»
Вереска нет. В таблицу поставили, чтоб не запутаться и не сдавать за него сдачу.
RostTatyana 23.04.2018 «ответить»
Все поняла, спасибо!
miss kat 22.04.2018 «ответить»
дд!проверьте сумму пожалуйста.....получается 465р.......а не 1010....
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
Исправил, написал в чате.
Natalia123 22.04.2018 «ответить»
оплатила
Tany100200300 22.04.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Дайте пожалуйста ссылку на галерею с заказом, не помню что делала этот заказ.
Ботаник-НН 22.04.2018 «ответить»
Эти позиции сейчас открыты, галерея выложена в теме: Пристрой кустарники (Пополнился 20.04.18)
NatalyaF 22.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
2tigra.Sofiy 23.04.2018 «ответить»
ЦР оплачен
zguro77 23.04.2018 «ответить»
оплатила
*Клер* 23.04.2018 «ответить»
Добавьте из пристроя.
IK_17 23.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР
catycha 23.04.2018 «ответить»
ДД. Скажите пожалуйста можно две мои раздачи 5 и 6 объединить? ЦР в Выксе, получается что каждую неделю раздача и за каждую плачу по 45 руб. Дорого получается.
julietta8030 23.04.2018 «ответить»
Скажите, в область вы когда повезете? Не получится так, что наши растения в праздники пролежат там 4 дня и тогда им уж точно смерть....
Ботаник-НН 24.04.2018 «ответить»
Вам завтра повезут.
tanypanfilova 23.04.2018 «ответить»
Д.Д. 25 рублей отдам в ЦР
frau27vnv 23.04.2018 «ответить»
За пристрой доплатила.
Нюсик13 23.04.2018 «ответить»
Михаил, здравствуйте. проверьте, пожалуйста табличку по поводу дельфиниума. Вроде один заказывала, а там два. И оплата по нему уже была
Ботаник-НН 24.04.2018 «ответить»
Похоже 2 раза вам его добавили и реально положили тоже 2 и заказ уже сегодня отправили, тогда получается подарок будет.
Нюсик13 25.04.2018 «ответить»
Михаил, забрала заказ. Там один дельфиниум. Так что все хорошо, все по плану. Спасибо!
natik09 23.04.2018 «ответить»
Оплатила цр сразу за 5 и 6 раздачи,обнулите пожалуйста.
настя1999 23.04.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Ботаник-НН 23.04.2018 «ответить»
Чего то не вижу его.
catycha 23.04.2018 «ответить»
Михаил, скажите пожалуйста можно две мои раздачи 5 и 6 объединить? ЦР в Выксе, получается что каждую неделю раздача и за каждую плачу по 45 руб. Дорого получается.
Ботаник-НН 24.04.2018 «ответить»
Я все понимаю, но это надо было написать как минимум неделю назад, даже дней 10 а точнее не написать, а выбрать в 5 раздаче у организатора. Заказы 5 раздачи для отправки в область отвезли 17.04.
настя1999 23.04.2018 «ответить»
580,80 руб. Пихта Golden Spreader C1.5 d C1.5
nosen 23.04.2018 «ответить»
оплатила за цр
lyalechka31 23.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
Юста52 23.04.2018 «ответить»
Допоатила
uzik 23.04.2018 «ответить»
оплатила
егорка72 23.04.2018 «ответить»
оплатила
lelja-lelikovna 23.04.2018 «ответить»
Оплатила
asolik 23.04.2018 «ответить»
Оплатила ЦР, чат заполнила.
anenok 23.04.2018 «ответить»
дд + еще пристрой
moty 71 23.04.2018 «ответить»
Оплатила. Форму заполнила.
доча 23.04.2018 «ответить»
оплатила отписалась
eguk2008 23.04.2018 «ответить»
Оплатила.
aliami 23.04.2018 «ответить»
В привате не отвечаете, задам вопрос здесь. С прошлой раздачи оставила "у организатора" один корешок ириса, надеялась, что Вы мне его положите с последней раздачей хвойников, с туей. Не положили. Что теперь будет с ирисом, как мне его получить?
Ботаник-НН 24.04.2018 «ответить»
А вы загляните в ту раздачу
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#202934774
раскройте табличку, там напротив него брак написано.
aliami 24.04.2018 «ответить»
Ясно. То есть спокойно жду возврата.
markizka14966 23.04.2018 «ответить»
ДД! В моей табличке к оплате гортензия 187,58, а сумма к оплате 417. Это с доплатой за гладиолусы?
Ботаник-НН 23.04.2018 «ответить»
Да, это разница между полученным заказом и суммой оплаты, просто в 1 строке заказа стоит, с гортензией никак не связана.
markizka14966 24.04.2018 «ответить»
Спасибо. Корешками очень довольна.
Татвика 24.04.2018 «ответить»
похоже это последняя раздача-до сих пор не получила оксалис голден кейн-когда пришлете? заказ из пристроя-будлея
Julk@ 24.04.2018 «ответить»
Заказ из пристроя на кипарисовик и ель.
Лена7 24.04.2018 «ответить»
Д.У. В табличке нет буддлеи Давида Ройал Ред -1шт. Я брала ее из пристроя, а у Вас сейчас в пристрое есть буддлеи другие сорта, можно мне включить в табличку другую Буддлея Давида Пинк Делайт - 1 шт
Павликова Оля 24.04.2018 «ответить»
дд, скажите пожалуйста, заказы в цр будут 30 апреля или раньше? 28 апреля уезжаем на две недели! и что там будет с крыжовником не понятно.
a-guseva 24.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый день!
А что делать тем, кто проморгал и не забрал до 23го заказ у организатора?((
Может будет окошко, когда можно забежать и забрать...или доложить в ЦР Мещера?
Очень извиняюсь, что так получилось....
-nataliya- 24.04.2018 «ответить»
Приехать и забрать. Можно сегодня до 8-ми вечера.
Савелий3007 24.04.2018 «ответить»
Оплатила
УРЛИК 24.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой буддлеи ,добавьте в таблицу пожалуйста, но я еще очень надеюсь на получения своих двух сортов буддлеи или уже не ждать их?
LG3327 24.04.2018 «ответить»
Оплатила, очень прошу обнулить до часу дня, т.к. еду в ЦР.
Зося123 24.04.2018 «ответить»
Оплатила
Выхухоль 24.04.2018 «ответить»
Оплатила
Julia NNov 24.04.2018 «ответить»
оплатила
*Клер* 24.04.2018 «ответить»
Заказ из пристроя.
Мариша 63 24.04.2018 «ответить»
ЦР оплатила
markizka14966 24.04.2018 «ответить»
ДД! Оплатила
Dev_na 24.04.2018 «ответить»
ДН.пристрой в таблицу Вы добавили,а сумма не изменилась.
Ботаник-НН 25.04.2018 «ответить»
Вам не пришло несколько позиций, все равно сдачу придется сдавать.
Aleks_Kolesnik 25.04.2018 «ответить»
ЦР оплатила
Марианна17 25.04.2018 «ответить»
оплатила
Panterenish 25.04.2018 «ответить»
Д.утро!В таблице нет Ежевика кустистая Честер Торнлесс,которую я оставляла У ОРГАНИЗАТОРА.добавьте к получению.пож-та!
Павликова Оля 25.04.2018 «ответить»
Михаил! скажите пожалуйста, заказы в цр будут 30 апреля или раньше? 28 апреля уезжаем на две недели!
sweetmeat 25.04.2018 «ответить»
Михаил я оплатила , но с вас сдача за не пришедший заказ
IK_17 25.04.2018 «ответить»
Михаил, здравствуйте!
До пятницы отвезёте в ЦР Заречка хвойники-декоративники?
А то потом забрать не смогу, уезжаем на 2 недели!
ASY79 25.04.2018 «ответить»
Михаил, Большое спасибо Вам и вашим помощникам! Судя по количеству участников и объему заказов Вы проделали колоссальный труд. Всеми корешками, клубнями и кустиками очень довольна. Надеюсь поучаствовать еще в Ваших закупках. Спасибо!!!
Светлана311 25.04.2018 «ответить»
Приват и вопрос тот же в землянике
svetiana1977 25.04.2018 «ответить»
оплатила обнулите плиз
МИЛЕНА ФАДЕЕВА 25.04.2018 «ответить»
Михамл. Добрый день. .В раздаче 6 не оказалось кустарника Миндаль. В табличке к выдаче был заявлен. На бирке тоже 5 указано, но фактически получила 4 кустарника. Запись в тетраде с недостачами сделала
Княженичка 25.04.2018 «ответить»
У меня тоже нет миндаля, видимо не качественные саженцы приехали. А пока подождём ответа от Михаила.
лака 25.04.2018 «ответить»
оплатила
Княженичка 25.04.2018 «ответить»
Видимо в 6 раздачу не вошли голубика пинк лимонад и миндаль. А сначала были в раздачи по документам. Буду ждать новую закупку осенью этого года. А пока скажу большое человеческое спасибо за вашу работу и растения.
Ботаник-НН 01.05.2018 «ответить»
Миндаля очень много ушло в брак, он склонен к этому, в прошлом году было то же самое, много сухого, сухой как миндаль)))
iskra 25.04.2018 «ответить»
оплатила
bestyana 26.04.2018 «ответить»
ДД! Нет получила Калистегия Флоре Плено , в ЦР отметила. В таблице выдачи заказа эту позицию убрали, в теме сбора предоплаты стоит как выданная в раздаче No 6. Поправьте пжт.
Ironeya 26.04.2018 «ответить»
оплата
лака 26.04.2018 «ответить»
ДД! Забрала заказ , не хватает одного Очитка
Manakovalu 26.04.2018 «ответить»
Оплатила.обнулите пж
Силара 26.04.2018 «ответить»
Михаил, хочу сказать спасибо!
Растения (раздача 6) получила сегодня. Растениями довольна. В этой СП у меня не было ни брака, ни недостач. Все четко. За что Вам и помощникам вашим спасибо!
Sova21 26.04.2018 «ответить»
Дд! оплатила.
iri55 26.04.2018 «ответить»
ДД, Михаил. А миндаль вообще не пришел что ли? В таблице предоплаты он стоит в 6 раздаче. В самой 6 раздаче он сначала был в таблице, потом исчез? И получила я, конечно, заказ без него.
Любавкина 26.04.2018 «ответить»
Заказывала в другой закупке картофель Уладар, пока раздач не было, но мне не пришел Вереск и хотелось бы чтобы предоплату за него вы перевели туда.
маджи 26.04.2018 «ответить»
оплатила
Ботаник-НН 27.04.2018 «ответить»
Заполните в чате реквизиты платежа, без них не могу найти платеж.
Ботаник-НН 27.04.2018 «ответить»
Заказы во всех ЦР города! В понедельник 23.04 был развоз по ЦР Батумская, Невзоровых, Советская и для области. В среду 25.04 по всем остальным ЦР города. Табличка обновлена с учетом изменений в процессе набора.
Julk@ 27.04.2018 «ответить»
Михаил, доброе утро. Мне из заказа ничего не пришло. Из пристроя елок тоже не ждать?
Alisko 27.04.2018 «ответить»
Михаил, ответьте пож-та уже неделю не могу добиться от вас никакой реакции, бОльшая часть моего заказа попала в 5-ю раздачу, и лежит у вас на складе, я так понимаю за неделю там все засохло и деньги вылетели в трубу?
sweetmeat 27.04.2018 «ответить»
Михаил в заказ так и не положили
Blue Star C2 . Когда ждать возврат!?
Helen* 27.04.2018 «ответить»
ДД. Оплатила.
nosen 27.04.2018 «ответить»
ДД, забрала сегодня из ЦР ель, я заказывала голубую, но она выглядит как обычная зеленая. Она такая и есть? Я конечно не знаток, но с картинками и описаниями что я заказывала как то не совпадает. Хотелось бы получить голубую.
nosen 28.04.2018 «ответить»
вот, я заказывала такую, написана голубая, на фото тоже. А у меня зеленая. Или она когда вырастет станет голобой??
Ботаник-НН 30.04.2018 «ответить»
Все в порядке, меня еще в прошлом году это смутило. Ее надо высаживать на солнце, хвоя покрывается восковым налетом и создается эффект голубой хвои, который меняется в течении сезона от почти белого до темно-голубого. Маленькие сажецы похоже так и выглядят. Вот здесь есть фотки взрослых и мелких:
proxima.net.ua/el-golubaja-m...jestic-blue.html
nosen 02.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за ответ)
olenka84 27.04.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему моего заказа нет в ЦР, если вы написали что всё развезли.
Ботаник-НН 30.04.2018 «ответить»
Калестегия ушла в брак практически вся, у вас была только она, поэтому заказ совсем не собрался.
klow 27.04.2018 «ответить»
ДД, забрала заказ и дома увидела вместо миндаля - виноград, странная замена, как быть?
-nataliya- 28.04.2018 «ответить»
Достаньте горшочек из коробки, а то этот "виноград" там загнется без света и полива.
klow 28.04.2018 «ответить»
Достала конечно, т.е. это миндаль? коробка чужая, так? нет листьев, определить не могу((
klow 28.04.2018 «ответить»
Разглядела этикетку, спасибо, все-таки не виноград)))
aidi 27.04.2018 «ответить»
Оплатила
-Jump- 27.04.2018 «ответить»
Оплатила
Olenka0886 28.04.2018 «ответить»
У меня не пришло два цветка их не ждать я так понимаю? Вы вернёте деньги?
miss kat 28.04.2018 «ответить»
ду!обнулите плиз
FrolovaE 28.04.2018 «ответить»
Доброго дня,
Вместо сирени Шарль Жоли положили Мейера...
Как быть?
В привете, в чате не отвечаете...
Мб у кого-нибудь моя сирень.... откликнетесь
Ботаник-НН 30.04.2018 «ответить»
С кем то перепутали, но наверное так никто уже и не отпишитеся, видимо так и придется вам выращивать Мейера.
Elena1316 28.04.2018 «ответить»
обнулите пожалуйста. сегодня заберем
Masha Zaharova 28.04.2018 «ответить»
олатила
ageeva-1982 29.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Михаил, Жимолость камчатская Бореалис пришла вся сухая, зелень есть только на кончиках, но от коней сплошной сушняк. Как быть? Её в ЦР вернуть?
-nataliya- 29.04.2018 «ответить»
Именно так должен выглядеть саженец жимолости. У вас абсолютно нормальное растение, нижняя часть не высохла, а одревесневела. Жимолость это кустарник, а не трава!
ageeva-1982 29.04.2018 «ответить»
irusia1302 29.04.2018 «ответить»
оплатила
маджи 29.04.2018 «ответить»
заполнила чат повторно, видимо в первый раз интернет глюкнул
Люба2301 29.04.2018 «ответить»
заказ из пристроя
sokolova.olga 30.04.2018 «ответить»
Оплата
Ботаник-НН 01.05.2018 «ответить»
Окончательный расчет. (Ники от A до L) Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html

Окончательный расчет. (Ники от M до Z) Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html

Окончательный расчет. (русские ники от А до Я) Весна 2018.

www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html
proha1 01.05.2018 «ответить»
Оплачу в ЦР
Мурчел 01.05.2018 «ответить»
Оплатила
Ironeya 02.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, получила заказ и хмель один полностью отсутствует в горшке, просто земля. Что делать?
Ботаник-НН 10.05.2018 «ответить»
Сверху, в 1 посте написано что делать, что могу долго не ответить, по этому четко описал алгоритм действий для таких случаев, но для области это не очень хорошо работает, возвраты оттуда идут обычно слишком долго, но можно было хотя бы попробовать.
нат09 03.05.2018 «ответить»
оплатила
Аринушка 03.05.2018 «ответить»
Михаил, извините за задержку с оплатой. Оплатила.
goraychevam 08.05.2018 «ответить»
Доброй ночи.Михаил,подтвердите пожалуйста оплату по моему последнему заказу,не могу из Цр забрать. И так времени много прошло,хотелось бы не сухоцветы забрать)
Ботаник-НН 09.05.2018 «ответить»
.
Ботаник-НН 09.05.2018 «ответить»
Забирайте.
Форумчанканн 09.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Михаил, я пишу вам в личку вы молчите...
Я оплатила вам за 6 гортензий, пришло 4.
За одну вернули, надо еще за одну.
Ботаник-НН 05.07.2018 «ответить»
В вашем заказе было всего 5 гортензий, 1 не пришла, за нее сдачу вернул, еще у вас не было гайлардии, она тоже учтена, написал в приват.
Форумчанканн 05.07.2018 «ответить»
Да в заказе было 5, а посчитано и оплачено за 6. Посмотрите в таблице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.