18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 7 июля. Инструменты для маникюра, педикюра, лампы, стерилизаторы, средства по уходу за ногтями.- 15. Levr@n@ - натуральная косметика без сульфатов и парабенов. Новинки! Выкуп 11. Есть пристрой.

Tatiana252 01.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Всем большое спасибо за ожидание.

Раздачи назначены на 7 июля(пятница).
Постараюсь развести пораньше, 5 июля.


Табличку с итоговыми суммами прикрепила к первому посту! Нажимаете на кнопку "Развернуть".

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
В ЦР записываемся ДО 4 июля (вторник) (9:00), далее я буду формировать документы в ЦР. (если нет ЦР в портрете или не выбран ЦР в табличке, заказ останется у организатора) .
Также напоминаю:
заказы обязательно проверяйте при получении в ЦР - претензии по недовложениям принимаю только с подтверждением сотрудника ЦР

Тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#178535522

www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#179281808

Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...novinki-_15.html

www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#179502642


Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery453861?MFID=1088124


Спасибо Всем за участие! Буду рада Вас видеть снова в моих закупках!)
anna.karpova 02.07.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, нельзя ли забрать заказ пораньше, например из дома?
Tatiana252 02.07.2017 «ответить»
ДД! К сожалению нет такой возможности, скорее всего заказы будут в цр уже 5 числа.
Кэтрин83 12.07.2017 «ответить»
Здравствуйте,записывалась на пристрой.оплатила.не подскажите,когда ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.