18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача . Vo*lt*ex - 46 - российский производитель трикотажа . Во вторник 06 сентября.

Оксанушка 03.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧА - Vo*lt*ex - 46 !!!

Раздачи состоятся во всех ЦР во вторник , записываемся на раздачи до понедельника 05 сентября ( до 15.00. )

Если Вы не указал и ЦР, то Ваш заказ будет в ЦР Заречка ставится автоматически.
Таблица наверху !!!

Для тех , кто не оплатил !!!


После оплаты отписываемся в чате. В комментарии обязательно пишите с какой карты СБ (номер карты) было перечисление или если Вы оплатили через операциониста
Об оплате отписываемся в чате и в теме !!!


Тема сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...azatelno_na.html
Тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...obyazatelno.html


Прошу Вас будьте внимательнее.
Записаться на раздачу, можно, нажав "развернуть" вверху темы и выбрать свой ЦР.
OL-B 03.09.2016 «ответить»
автозавод1
***БрЮнЕтОчКа*** 03.09.2016 «ответить»
Оплатила
irena1102 03.09.2016 «ответить»
Д.В. ЦР Автоматом
Лана60 05.09.2016 «ответить»
ДУ! ЦР верно!
Киса2011 05.09.2016 «ответить»
ТЦ верно
Pirozhenka 06.09.2016 «ответить»
Добрый день. Забрала заказ не хватает одной позиции Модель 1109 фиолетовый размер 50. Хотелось бы его получить!
Оксанушка 06.09.2016 «ответить»
ДД ! Все верно, написала поставщику о недовложении, завтра Вам напишу.
Pirozhenka 07.09.2016 «ответить»
Хорошо.жду результат
Оксанушка 08.09.2016 «ответить»
Пришлите реквизиты, я вам отправлю денежку за недовложенную кофточку, производитель написал, что пока нет размера.
Pirozhenka 17.09.2016 «ответить»
Данные отправила в приват
Pirozhenka 26.09.2016 «ответить»
Деньги за модель за 1109 так и не получила! Данные в привате.
tanOFFka 06.09.2016 «ответить»
Заказ оплатила, таблицу заполнила.
Лана60 07.09.2016 «ответить»
Оксана,здравствуйте! Вчера получила заказ и очень,мягко говоря огорчилась!!!!Вместо серого получила белую кофту,вместо бирюзовой получила брусничную.Вы ничего не перепутали???? Мне надо именно то,что я заказала.Давайте подумаем,как исправить ситуацию???!!!Заказ был сделан в июле,оплатила вовремя.Не понимаю в чем проблема??? Мне такие расцветки просто не нужны!!!Прошу давайте разберемся!!!! С уважением!!!!
Оксанушка 08.09.2016 «ответить»
Доброе утро !
Я заказала , как сделали заказ Вы. Но производитель может сделать замену по цвету, если нет, того цвета, который мы заказали, я до последнего не знаю, какой цвет придет, в процессе разборки только можно увидеть какой цвет пришел, поэтому в условиях закупки и написано, что гарантии по цвету нет.
8. Гарантии по цвету нет
К сожалению, в этой закупке получить только цвет какой мы хотим, не получится. Производитель нам кладет по предпочтению, но пряжа определенного цвета может закончится и тогда нам делают замену.
Лана60 08.09.2016 «ответить»
ДД! Я правильно поняла-вопрос не решаемый? И что мне с этим делать??? Я получила не то , что хотела и теперь решайте свои проблемы сами, хотя во время заказа задавала вопрос по цвету!!!!!))) Класс!!! Серый-белый и бирюзовый-брусничный,примерно, одно и то же???? Спасибо ,утешили!!!!
*Аня* 08.09.2016 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась. Оплатила за минусом не пришедшей кофточки.
Оксанушка 08.09.2016 «ответить»
обнулила
Куприна 10.09.2016 «ответить»
Добрый день! Забрала заказ вместо цвет лила вы мне положили серый,нужно обмен
Куприна 12.09.2016 «ответить»
Д.В. Народ заказывает определенный цвет, какой нужен покупателю, почему мы должны покупать то, что нам ненравится по расцветке, ответьте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...