18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача био**си 22.02 био**си

Nata1 17.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.

Раздачи пройдут через все ЦР Предварительная дата раздач 22.02
областные цр чуть позже, согласно графику доставки (постараюсь развезти раньше, что бы все успели забрать заказы).
Курьер от ЦР.
********************************************************************

Табличка в самом верху темы ,над первым постом, и разворачивается нажатием на стрелку.

Запись на раздачи( выбор ЦР) строго до 18.02 .10.00ч.
если вы не успеете выбрать место раздач, то свой оплаченный заказ, сможете получить только со следующими раздачами
Все претензии по заказам принимаю строго до 25.02
nikitinaei 17.02.2020 «ответить»
)))
семак 18.02.2020 «ответить»
ДД как можно получить пораньше. 22 -го уезжаю и подарки будут нужны...
ленаська 26.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. в условиях закупки было указано - У BIO**SEA ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ!!!! И ПОКА ЕЩЕ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ!!!!!!!!! ГОТОВИМСЯ К 8 МАРТА. ПРИ ЗАКАЗЕ 4Х ПРОДУКТОВ , В ПОДАРОК ФИРМЕННЫЙ МЕШОЧЕК ОТ КОМПАНИИ
А по факту мне никакого мешочка не предложили... У меня возврат за крем для рук, но даже без него у меня 7 позиций, несмотря на то, что заказала глянец в количестве 2 штук в другой вашей закупке! Как быть? Верить вам на слово или мешочков подарочных всем не хватило? Я брала именно в подарок и в теме еще уточняла за сколько позиций сколько мешочков у меня будет. Хотя потом количество позиций в заказе сократила, но все равно, как минимум, один, а то и два, подарочных мешочка вы должны были положить.
Ksenonia 27.02.2020 «ответить»
Да там пакет обычный. А мне вместо одного шампуня положили гель для душа, и орг не отвечает на приватное сообщение.
Maneeva2011 05.03.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Maneeva2011 09.03.2020 «ответить»
Обнулите мой заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.