Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -9°C
День -8°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Индейка по суперцене. Акция на филе грудки. Раздачи в ЦР. 13-14 апреля.

Здравствуйте!
Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/food/...dachi_v_tsr.html

Раздачи в ЦР будут проходить 13-14 апреля.
ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 1, ЦР Автозавод 2, ЦР Мещера, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Касьянова.

Табличка пока предварительная, для того, чтобы вы могли записаться в удобный ЦР.
У кого по умолчанию стоят другие ЦР, обязательно выберите доступные для раздачи в табличке!
Товар весовой! Окончательная таблица будет после взвешивания и разбора.
0 к оплате НЕ означает, что вам не пришел заказ, а просто пока нет точной суммы к оплате, и после проставления веса сумма изменится на верную.

Итоговые суммы и реквизиты для оплаты будут в табличке в пятницу, 13 апреля, после обеда.

Уважаемые участники! У меня огромная просьба - ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ИЗ ЦР ОПЕРАТИВНО.
ЗАКАЗЫ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ИЗ ЦР до 16 апреля. Оборудование беру в аренду.

Курьер 250р. (до подъезда).
Записываясь на курьера для доставки, обязательно указывайте В ЧАТЕ адрес и телефон.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Аня, привет. Пристроя по грудке нет?
Будет пристрой. Добавлю в табличку.
ДД, Анна. По городу раздач не будет? Щербинки.
Нет, только ЦР.
Таблицу выложила. Очень прошу не задерживаться с оплатой и получением заказов!
Оплатил
ДД, оплатила
оплата
Оплачено
Оплатила
ДВ, оплачено
оплата
опл
оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась.
оплатила
оплатила
Оплатила
Дв, оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплата
оплата
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
оплата
Оплата
оплата
Оплатила, случайно до этого перевела вам лишних 35 руб. Как быть?)
Ответила в приват.
оплатила
Получила заказ. Расстроена. Раньше филе грудки и бедра было расфасовано по кг. Сейчас получа почти по 3 кг одним большим замороженым кусищем. Посветуйте, что мне теперь с этими морожеными кусищами делать? Перемороженое мясо уже не то, а так я просто не знаю как добыть нужное количество мяса от этих кусищ и как их вообще уместить в морозилку.
Так то мяско хорошее.
Так это заморозка. Я даже фото живое в теме выкладывала, чтобы иметь представление. Если нужно фасованное, то это в другую закупку с другой ценой. Мясо слегка разморозьте, оно распадется на 3 кусочка по 1 кг.
Не обратила внимание, что в этот раз иначе упаковывается. Спасибо за помощь, действительно, чуть подразморозилось и все разделилось легко. Теперь буду знать, что может быть закупка с фасовкой и без.
Добрый день. Еще один хороший способ - бросить на пол с силой :) Кусочки разлетятся. Я сейчас так и разделила. И голени или бедра куриные также делю ))
У меня так не вышло, хотя способ этот люблю :).
оплачено.
Из ЦР заберу завтра.
Оплата
оплатила
Аня, спасибо! Отличное филе. Почаще бы такие акции давали :)
Последние темы форумов
Конденсаторы бу в наличии холодильное оборудование

Бу конденсатор 10-600 kw холода. Идеальное состояние. . Большой выбор. Для любых целей и задач. Alfa lavel, eco, t-cool ( tiana...

Привлечение клиентов из интернета

Создание системы привлечения клиентов из интернета Что входит: - Анализ деятельности - Создание продающего сайта Landing Page на...
Цена: 25 000 руб.

Гранула ПЭТ первичка продам

Продаю со склада в Ивановской области гранулу ПЭТ первичную WK-801 для производства бутылок цена 130 рублей в наличии 110 тонн , от...
Цена: 130 руб.

Рукоятка поперечной подачи суппорта

Рукоятка поперечной подачи суппорта в сборе с винтом и лимбом б/у Сделано в СССР !!!
Цена: 3 500 руб.

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....

«Кто-то сбросился из недостроя ЖК "Европейский Квартал"». Видео падения комментируют дольщики

Телеграм-канал «Опер пишет» разместил видео, на котором снято падение из недостроенного дома фигуры человека. NN.RU выяснил...

Решать нижегородцам: жителей позвали обсудить будущее «Щелоковского хутора» и «Дубков»

Нижегородцев пригласили высказать свои пожелания о благоустройстве «Щелчка» и парка «Дубки». Обе территории...

Вся подноготная главной нижегородской новогодней елки: как она выглядит изнутри

Из города исчезают последние символы новогодних праздников. Вот и главную елку начали разбирать. Фотокорреспондент NN.RU подсмотрела, как...