18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Книги КомпасГид-10, Розовый жираф - выкуп 6. Воскресенье 2 июля

galo4ka 29.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Раздачи через ЦР запланированы на воскресенье 2 июля. Областные цр попозже.
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (вкладка <<Покупки>>, скрытая служебная информация).
2. Следите за вкладкой ПОКУПКИ, в ЦР можно забрать свой заказ, только после того, как появится коробочка ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ.
3. ЦР выбираем до завтра до 18.00, далее я печатаю документы и уже не смогу вносить изменения.

По сбору КомпасГид - еще не приехали новинки 3 часть про Бобо "И снова Бобо" и "И все же я счастлива" - по ним через неделю проведу отдельную раздачу. Остальное все есть

Есть курьерская доставка (200 руб. по городу).

Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ompasgid-10.html

Всем спасибо за участие!
galo4ka 30.06.2017 «ответить»
Мой небольшой личный пристрой - пишите если что-то заинтересует!
https://www.nn.ru/~gallery198500?MFID=1066304
Детские ортопедические сандалии 26 р, большемерят, по стельке 18,5 см
Детская одежда для мальчика на 3 года - нам маловата уже, т.к. быстро растем, поэтому бирки отрезать не стала. Размер 98 и 50 для шапок.
2 летних сарафана 44 р и др.
Mikkoli 01.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. А можно книгу "Мое сердце прыгает и смеется" объединить с книгой "И все же счастлива", когда придет? Забрать хотелось бы одним разом.
galo4ka 02.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказы я еще вчера отправила, уже изменить таблицу не могла со вчерашнего дня. Через недельку примерно будет еще одна раздача по дозаказу
Лено4к@ 02.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Мне не ту книгу положили: заказывала История одного присутствия. Ч. 3, а получила Часть 2. Можно рассчитывать на обмен?
galo4ka 02.07.2017 «ответить»
ДВ! Извиняюсь, перепутала видимо при отправке заказов. Сейчас уточняю у др.участников, у которых должна была быть в заказе Ч.2 которая досталась вам - если никто не откликнется то дозакажу завтра, мне должны как раз на след.неделе дозаказ отправить
Лено4к@ 03.07.2017 «ответить»
Хорошо. Жду)
Лено4к@ 04.07.2017 «ответить»
ДВ! Что-то прояснилось?
Ол.Ив.ия 06.07.2017 «ответить»
Сорри, я сегодня только заказ забрала. Наверное, я та, кто Вам нужен. У меня две третьих части, а должна быть одна вторая и одна третья часть. Как с Вами связаться?
Лено4к@ 06.07.2017 «ответить»
Добрый вечер) Я написала организатору. Она берется устроить нам обмен. Я в Приокском районе. Может, нам будет проще самим встретиться?
Ол.Ив.ия 07.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Организатор мне написала тоже, мы с ней договорились об обмене 11 июля. Давайте через нее, чтобы не было накладок, ок?
Лено4к@ 07.07.2017 «ответить»
Ок :-)
Лено4к@ 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вам привезли книгу? У меня забрали и ни ответа, ни привета вторую неделю.
Ол.Ив.ия 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, я 11 июля встретилась с оргом в Н.Н., и мы обменлись книгами. Я думала, она уже Вам все отдала :(
galo4ka 24.07.2017 «ответить»
Да, я уже передала на прошлой неделе книгу с обмена с вами, просто уезжала из города и сразу передать не получилось. Так что все хорошо
Ол.Ив.ия 24.07.2017 «ответить»
Спасибо за закупку в любом случае! Не переживайте, все же получилось! Вам здоровья и Вашему малышу тоже :)
galo4ka 24.07.2017 «ответить»
Спасибо! Вам тоже спасибо за участие - приходите еще)
Лено4к@ 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Что же с нашим обменом??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...