Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Ночь -3°C
Утро -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

раздача морозилка в среду 12 декабря

cornflour 7 декабря в 20:29 «ответить»
!!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 12 декабря возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 14 декабря включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
всем спасибо за участие!)

сборы тут !
www.nn.ru/community/sp/food/...usnovse_nai.html

www.nn.ru/community/sp/food/...hen_vkusnoe.html

www.nn.ru/community/sp/food/..._cherez_tsr.html

www.nn.ru/community/sp/food/...product-26165822
lubasic9 8 декабря в 10:46 «ответить»
Добрый день, зачем мне ваша клубника? мне нужен был угорь, клубника до кучи. Если товара нет, зачем он в галерее? Я вам про этот угорь целый месяц писала, спрашивала будет ли он еще по акции.

Клубника мне не нужна!
SmyslovaIV 10 декабря в 18:16 «ответить»
оплатила
Pusyaka вчера в 21:28 «ответить»
Оплачено
Б/у перемотчик стрейч пленки модель практик+

-перемотчик наматывает стрейч пленку с рулонов на (б/у) втулку для ручной упаковки. - перемотчик maxpack модель практик+ способен...
Цена: 200 000 руб.

Удлинить Газель 4, 5 или 6 метров. Удлинение Газели Фермера еврофургон

Переоборудование Газелей 3302 Бизнес и Некст. Удлинение рамы авто ГАЗель Фермер 33023 . Установить еврофургон ( европлатформу ) ,...
Цена: 30 000 руб.

Фритюрница для спиральных чипсов, чебуреков, пончиков

Фритюрница профессиональная может использоваться для бизнеса спиральных картофельных чипсов, как для производства чебуреков , или...
Цена: 10 000 руб.

продаю сотовый мед со своей пасеки

Продается мед в сотах 2018г. со своей пасеки расположенной в экологически чистом месте Богородском районе д.Бурцево, в непосредственной...
Цена: 600 руб.

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....

В нижегородском аэропорту у пассажира таможенники изъяли вино с коброй

Нижегородские таможенники в багаже туриста обнаружили неожиданный сувенир. Его изъяли у пассажира и отправили на экспертизу. 

Успеть за два дня: ёлка на площади Минина готова наполовину

На шестой день установки главная ёлка Нижнего Новгорода готова лишь наполовину. За два дня на неё нужно успеть повесить полторы тысячи....

Он за ней ухаживал, а она отказала. Нижегородец с друзьями похитил 19-летнюю девушку

Молодой человек долгое время добивался внимания 19-летней нижегородки, но безрезультатно. Тогда он решил похитить возлюбленную, и теперь...