18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача пристроя . 22 сентября, четверг

LisenokM 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ПРИСТРОЙ Цены окончательные.
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245


ИНСТРУКЦИЯ ПЕРЕД СБОРКОЙ МЕБЕЛИ.
При открывания мебели упаковку открывайте аккуратно( не рвите) т.к если будет брак упаковка должна быть в идеальном состоянии и не выбрасывайте до конца сборки. Перед тем как собирать мебель проверти детали на брак, собранная бракованная деталь обмену И возврату не подлежит. Брак меняется со следующей раздачей.

Мебель идет в разобранном виде, можно заказать сборку. Стоимость сборки 7% от итоговой стоимости. Заявку скидываем в приват.

Адреса ЦР и стоимость выдачи крупногабаритных заказов рассчитывается по следующим параметрам
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Раздача через ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово( За ЦР 20 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Раздача через курьера по договоренности после даты раздачи.(300Р сормово и московский р-ны, 350р все остальные на один адрес до подъезда). Адрес доставки и телефон сбрасывайте в чат.

За заказ оплачиваем на карту (реквизиты в таблице) неоплаченные на карту заказы не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в "покупки" стоит заберите заказ и "к оплате 0 руб". Об оплате отписываемся в чате.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договориться, нельзя только пропадать.
Yulysha 12.09.2016 «ответить»
ДД! Извините, но я эту вешалку уже получила.
ЛенчикЛ 12.09.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...