Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 20окт. Распродажа леггинсы. Колготки- 17

www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#185290589
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#185988794

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!! скоро загружу
РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ РАЗБОРА.
грузы получаю в среду

Доброе время суток,

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!)
ВНИМАНИЕ!

РАЗДАЧА БУДЕТ 20 окт!!!
Записываемся до 17 окт 10.00

ОБНУЛЯЮ 19.10.2017 (вечером) далее один раз в сутки(либо утром, либо поздно вечером).
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНО - ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ ОПЛАТЫ и ФИО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЗДНЕЕ 3Х ДНЕЙ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ С ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ, но не сразу, а если заказ не обнулен более суток после оплаты и заполнения чата.
Через 3 дня после дня раздач(день раздачи учитывается), если заказ не оплачен, то подаю на Вас жалобу на занесение в черный список.

*********************************************************************************************************************
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Приглашаю на раздачи через все ЦР в НН Возможно всё в ЦР будет раньше.
Пожалуйста заберите всё максимально быстро.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!!
РАЗДАЧИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!! РАЗДАЧИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!! РАЗДАЧИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!!

*************************************************************************************************************************************
По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

Претензии принимаю до 23 окт Позднее не принимаю. По области сл.день после приемки ЦРом

Также в ЦР нововведение. За крупногабаритный заказ работники могут взять с Вас доплату, если при измерении параметров заказа, он длина и высота превысят 50 см.
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.
Здравствуйте, у меня юбилейный бонус, Вы потом пересчитайте, когда реквизиты выложите? Спасибо.
Ксения, добрый день! В закупке со спортивными топами было написано, что закупки объединяете(ЗДЕСЬ БУДУТ ГАЛЕРЕИ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ В НИХ,
РАЗДАЧА ВМЕСТЕ
( вот, вы же писали ) ?), участвую только из-за топов, остальное так, неважно, и их в раздаче нет. Когда по ним будет раздача? Можно мне объединить эти все закупки? И термолегинсы заказывала 2 шт., в таблице одни.
Добрый день, все объединила. Если нет топа, значит его не было в счете.(((
у меня 2 раздачи.
ДД! Не могу понять, откуда взялась вторая раздача с одним и тем же заказом? Это ошибка? www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_21_okt_kedr_sila_-_63.html
Моя таблица в 2 ваших темах. Из этой уберите пожалуйста.
Аналогично Tevetoglu.
что то в двух темах дублируете. и полку одну заказывала. вы что то перепутали.https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_21_okt_kedr_sila_-_63.html? где платить?
Я что-то не поняла, у меня была табличка с теплыми джеггинсами, а теперь пропала! Их не будет?
почему здесь этот заказ? а где легинсы?
Проверьте пожалуйствмВы меня 2раза записали масло для похудания в эту раздачу и раздачу кедр сила Я один раз только заказывала
Удалите меня тоже из этой раздачи, я в раздаче Кедр оплачу.
Добрый день. Вчера выставили счет за трое леггинсов,а сегодня написано что ничего не пришло. Их не будет?
Уважаемые участники, случайно загрузила не ту таблицу. Не нужно волноваться.
Все поправлю.

ПО ЗАКУПКЕ ПРИШЕЛ ОГРОМНЫЙ ПЕРЕСОРТ,(((( ПЛАЧУ (((((
после разбора она сильно изменится
записалась на пристрой легинсов Джинс, они на 46 размер пойдут и на какой рост?
Внимание.
Пришел огромный пересорт, у кого в столбце стоит количество -0- значит позицию положили с заменой.
Вместо лег. по распродаже положили с тигром. Они дороже, но если согласны на замену, то положу их. Естественно по распродажной цене 290+%
Отписаться нужно в теме, или лучше в приват.

109 леггинсы не пришли, пришли на размер меньше.

ПРИСТРОЙ БУДЕТ ТУТ
https://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=1317867
заказ на пристрой
записалась на пристрой. Добавьте в табличку пожалуйста.
Запись на пристрой
Извините,не поняла немного. У меня в таблице стоит все верно. -АКЦИЯ! Леггинсы утепленные эластичные под кожу 390руб 2XL(46-48) 3XL(48-50) -2 шт. Это значит без пересорта?
у кого пересорт я отметила в таблице.
У Вас всё нормально
Спасибо.
ДВ! Жаль, что пересорт((( тигра не надо.
оплатила
Записалась на пристрой
ДВ! тигры пришли вместо вот этих "АКЦИЯ! Термо леггинсы 44-50 черные 280руб Новая цена 169руб!!!!" ? если да, тогда мне не надо((( - мне для бабушки на 80 лет
и еще вопрос - у меня в табличке напротив двух позиций стоят звездочки - что это? пересорт? не пришли?
ДВ, за 169 пришли как надо.
А звездочки это для меня )
спасибо, поняла, оплатила)
Добрый вечер. У меня в заказе были ОДНИ легенсы и двое колгот.
EvgeniaM (ответ автору annyne) 8 октября в 08:06 <<ответить>>
Легинсы еще заказала, нет что-то заказа в галерее. Еще раз проставила. Мне ОДНИ нужны, если что
ДВ. Выложила пока в пристрой, надеюсь заберут
У Вас заказано 2 шт
А размер какой вторые?
у них единый размер)
Ничего себе! На 44 и на 50 налезет?
А ж в теме писала и в корзине покупок только одни. EvgeniaM (ответ автору annyne) 8 октября в 08:06 <<ответить>>
Легинсы еще заказала, нет что-то заказа в галерее. Еще раз проставила. Мне ОДНИ нужны, если что
Спасибо. Юбилейная закупка у меня
Оплатила
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой
Оплатила.
ДВ! Оплачено
)))))))))))
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила, чат заполнила
Оплатила
оплачено
оплатила
Оплата.
Добавьте пристрой, пожалуйста.
оплачено.
оплатила
оплатила
оплатила
дозаказ на пристрой положите и пересчитайте пожалуйста
оплатила.
курьер заказы забрал
Здравствуйте. оплатила. чат заполнила.
оплатила
оплатила
Оплачено.
дв!оплатила
ДВ! Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплачено
оплатила
Оплатила.
Оплатила.
оплатила
Оплачено.
ДВ. Оплата.
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплата.
оплатила
оплата
оплатила
оплачено
недовложение, приват
Добрый вечер! Я заказывала чёрные колготки, что и стоит в таблице. Мне положили телесный. Такие плотные колготки вообще не ношу телесного цвета(((( ещё и размер не мой, утонула в них((((
Придётся носить зимой под джинсы... хорошо, что только одни заказала...
Оплатила
Оплатила
Здравствуйте,я получила заказ вместо утепленных легинсов:
"АКЦИЯ! Леггинсы утепленные эластичные под кожу 649руб, новая цена 390руб 2XL(46-48) " получила леггины не утепленные и ещё не мой размер XL(крохотные)
Пишу в приват(
и мне без меха((
у них такая модель, утепленная но без меха. Они по качеству намного лучше прошлогодних.
Общалась с поставщиком, он сказал в этом году они действительно тоньше, но качество лучше, не образуют залов под коленками и не делают ногу толще, на ноге смотрятся аккуратно .
Размерный ряд шире.
они очень маленькие. Узенькие) На 42-44 максимум. Никак не на 46-48))
Мне на 46-48 надо было.
У меня на этих леггинсах размер XL 2 стоит, но я их одевать боюсь, треснут))
По внешнему виду, согласна. Эти намного больше "под кожу" чем прошлогодние. Но прошлогодние именно из-за меха хотелось.
Может остались запасы у них? Я прям вот прошлогодние хочу опять))
я бы даже сказала, что на 38-40,тоже заказывала на 46-48
Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Д.у. оплатила
ДД. оплатила
оплатила
оплатила отписалась
оплатила
оплатила
оплтила
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Леггинсы под кожу, пришли утепленные без меха, у всех.
Общалась с поставщиком, он сказал в этом году они действительно тоньше, но качество лучше, не образуют залов под коленками и не делают ногу толще. на ноге смотрятся аккуратно .
Размерная сетка широкая у них сейчас от 42р-ра

Т.к я ранее не знала что они придут без меха, а придут именно утепленные , по сути пристрой мой, и я готова забрать их. Возврат через ЦР.
Пишем в личку, решаем индивидуально .

За эту цену, очень хорошие леггинсы. Поэтому думайте и решайте. За выходные отпишитесь.

оплатила
пишу в личку-молчите, у меня под кожу вообще не утеплённые,тонкие, как на лето
Мне в личке тоже не ответили еще. Может много писем. Зависает приват.
ДВ, просто выходной, и я провожу по максимуму его с детьми) :-)
оплатила
оплатила.
Оплатила. Оксана бога ради извините. Лежу болею.
оплатила
оплата чате
Оплатила
оплатила
Заказ из пристроя.
ДД! Нечаянно отправила вам лишние деньги. Верните пожалуйста! Писала Вам в приват!
ДД, сообщение Ваше вижу, пока не открываю, проверю платеж и верну, напишите куда вернуть в личку.
оплатила. извините что так долго. карту только сделали.
СЕПА) 26.10.17 в 16:57 «ответить»
Оплата
svetil13 26.10.17 в 21:19 «ответить»
Здравствуйте! Извините, что поздно пишу, но раньше не получилось. У меня леггинсы пришли размера L, хотя заказывала на 2XL(46-48). они реально на подростка, дай бог размер 36-38. Что делать???
Первый беговелик вашего малыша Pukylino, Германия

Продам беговелик немецкого производителя PUKY! Он является идеальной отправной точкой для развития подвижности у год...
Цена: 3 900 руб.

Cамокат-беговел mini micro 3 in 1, Германия

Предлагаю отличный немецкий самокат для самых маленьких! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Цвет оранжевый-ограниче...
Цена: 6 500 руб.

Брюки 48

Брючки чёрные размер 48, средняя посадка, 75% п/э, 22% вискоза, 3% лайкра, сезон весна-осень, не утепленные, цена 120...
Цена: 1 200 руб.

Продам детскую зимнюю дублёнку отделанную натуральным мехом

продам детскую зимнюю дублёнку отделанную натуральным мехом.на девочку.на бирке стоит 34 размер.ширина в плечах 40 см...
Цена: 1 000 руб.

Женщины — в группе риска. Почему так важно пройти маммографию

В России рак молочной железы выходит на первое место среди онкологических...

В Нижнем Новгороде не изменяют традициям и кладут новый асфальт в лужи

В нескольких местах Нижнего Новгорода замечены рабочие, которые укладывают...

Нижний Новгород засыпает. Шесть романтичных фотографий

Читатель NN.ru Александр Зайцев прислал в редакцию романтичные фотографии...

«Оку пора спасать». Ученые назвали крупнейшего загрязнителя Средней Волги

Уникальный снимок «с высоты птичьего полета», как Ока сливается с Волгой,...