18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Сбор до 21.06. Вкусности для вашего стола: свининка, копчености, сало. Часть 1. Июнь. 29.06.

Anntu 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/food/...r.html#178212648
Раздаем пока только уток, свинину, копчености и сало.

Раздачи будут проходить 29 июня в ЦР Невзоровых, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1.

Табличка пока предварительная, для того, чтобы вы могли записаться в удобный ЦР.
У кого по умолчанию стоят другие ЦР, обязательно выберите доступные для раздачи в табличке!

Заказы будут развозиться по ЦР в среду, 28 июня. Как загорится значок, можно сразу забирать заказ.

Товар весовой! Окончательная таблица будет после взвешивания и разбора.
0 к оплате НЕ означает, что вам не пришел заказ, а просто пока нет точной суммы к оплате, и после проставления веса сумма изменится на верную.
Итоговые суммы и реквизиты для оплаты будут в табличке днем в среду, 28 июня.


Уважаемые участники! У меня огромная просьба - ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ИЗ ЦР ОПЕРАТИВНО. ЗАКАЗЫ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ 28-29 июня.
Поэтому, если у вас горит значок "заберите заказ", не тяните с походом в ЦР! Продукция лежит в холодильной камере +3 градуса! Не в морозилке!

Курьер 250р. (до подъезда).
Записываясь на курьера, обязательно указывайте В ЧАТЕ адрес и телефон. Курьер развозит заказы в дневное время!
Если Вы не забираете заказ на раздаче, ответственность за его хранение с себя снимаю, сразу же подаю жалобу арбитру с начислением ШБ.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Anntu 27.06.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ! В СРЕДУ, 28 ИЮНЯ, ЦР НЕ РАБОТАЮТ!
РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ БУДЕМ В ЧЕТВЕРГ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ!
lashka 28.06.2017 «ответить»
а ребрышек не будет?
Anntu 28.06.2017 «ответить»
У вас раздача на следующей неделе.
iastahova 28.06.2017 «ответить»
оплата
pti4ka 28.06.2017 «ответить»
оплачено
нади83 28.06.2017 «ответить»
дв. оплачено
Valensia41 29.06.2017 «ответить»
оплатила
ArchiDeviI 29.06.2017 «ответить»
Оплатил за минусом остатка от мяса с прошлой раздачи.
Нектар 29.06.2017 «ответить»
Оплатила.
Anntu 29.06.2017 «ответить»
Я, конечно, обнулила, но буква фамилии другая :)
Нектар 29.06.2017 «ответить»
простите)) видимо сбербанк в системе мне сменил фамилию, в связи с ее сменой)) а по привычке пишу, как на карте)) СПАСИБО!
ЕленкаЗ 29.06.2017 «ответить»
оплатила
marianna40 29.06.2017 «ответить»
Оплатила
kreksa 29.06.2017 «ответить»
Оплатила.
Стильная Туфелька 29.06.2017 «ответить»
Оплатила.Завтра заберу.
korol 29.06.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...