Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 10°C
Вечер 12°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
75.7499
Курс USD ЦБ РФ на 9 апреля
75.7499
+0.2949
Все курсы валют
82.2341
Курс EUR ЦБ РФ на 9 апреля
82.2341
+0.2221
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 4. (07.01)

Ботаник-НН 26 марта в 01:34 «ответить»
Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

Ссылка на тему сбора:
Сбор заказов. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 4. (до 18.03).
www.nn.ru/community/sp/stroi...d_4_do_1803.html

Выбираем ЦР до 27.03 до 10-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Сорм.поворот, Печеры Родионова и ЦУМ, нужно будет поменять на любой другой до 01.03 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. В следующем сборе можно будет заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Очень желательно это сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой, заказы принимаются до 27.03 до 17-00, после этого времени только со следующей раздачей). В комментарии рядом с количеством делайте пометку «Заберу с товарами Рус.сада», иначе пристрой может попасть не в ту раздачу.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв, прямо на странице самого товара, это можно сделать нажав на вкладку Покупки, затем раскройте Историю заказов и увидите товары, которые приобретали раньше на СП, для этого надо нажать на Оценить товар и потом отзыв будет виден всем, кто будет открывать этот товар в следующих закупках, ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение о выборе. Так же можно сделать отзыв прямо сейчас о товарах, которые приобретали раньше, откройте Историю покупок и попробуйте! Только не заполняйте эту анкету, которая там Товар получен, товар соответствует описанию и пр., такой отзыв смотрится абсолютно бесполезно, пишите о товаре просто своими словами если есть что написать.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.
Оплатила
simocha54 26 марта в 06:02 «ответить»
Оплатила.
Морская161 26 марта в 07:10 «ответить»
дд. оплатила
Maru1501 26 марта в 07:18 «ответить»
Оплата
Енечка82 26 марта в 07:45 «ответить»
оплатила
Reven 26 марта в 08:04 «ответить»
Оплатила. Заберу в цр, положите мой пакет с луковицами в заказ, пожалуйста,
хранятся оплаченные. Спасибо.
Ботаник-НН 27 марта в 10:33 «ответить»
Ок!
Данке 26 марта в 08:29 «ответить»
Оплатила
Лена13 26 марта в 09:17 «ответить»
Оплатила.
evarizhik 26 марта в 10:24 «ответить»
fedsp.com/search/package/404788,а можно объединить 2 закупки?ДОБРОЕ УТРО!
Ботаник-НН 27 марта в 10:29 «ответить»
Не вижу какая вторая, ссылка на ошибку приводит, не понятно с чем хотите объединить, но все раздачи которые были уже отправлены в ЦР, а которые будут, пока еще не известно когда будут.
Лемма 26 марта в 11:33 «ответить»
ДД, у меня заказ получился всего на 104 рубля, разрешите я оплачу в ЦР?
Ботаник-НН 27 марта в 10:25 «ответить»
Я то не против если бы вы даже 5тыс. там отдавали, это было бы гораздо удобнее для всех, но там у них есть правило принимать суммы до 100руб. из за этого вам могут отказать.
ольчик29 26 марта в 11:36 «ответить»
михаил здравствуйте.я заказывала семена газона 3 штуки а в таблице раздач 2штуки.ждать ли еще одну упаковку
Ботаник-НН 27 марта в 10:23 «ответить»
Пришло только 2шт, видимо больше не было, не ждите, в следующем сборе если будет, то можно будет дозаказать.
Anaita 26 марта в 13:27 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
NVBor 26 марта в 13:42 «ответить»
Оплатила
aleksa1 26 марта в 14:28 «ответить»
оплатила
Stasoly 26 марта в 15:01 «ответить»
Михаил добрый день, писала вам в приват, не отвечаете, пишу сюда, не могу оплатить, ввожу данные по заказу, далее ввожу данные по карте, получаю код (уже 3 раза получала от одного банка и 1 раз от другого), после того, как ввожу код, появляется страница с таким сообщением: Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу securepay.rsb.ru:8445/3ds1/re..., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
деньги вроде бы не списались, если что, то получается я оплатила 4 раза:) вопрос, как мне оплатить заказ?
MadamVeroni4ka 26 марта в 16:15 «ответить»
И я так же не могу никак оплатить!!! что мне делать?
Ботаник-НН 27 марта в 10:22 «ответить»
Написал в приват.
Ботаник-НН 27 марта в 10:12 «ответить»
До этого попытки были не удачные, у вас не спишется, но вчера вижу получилось. У меня сейчас стоит эта проблема, которую вы описываете, еще примерно у 10 участников точно так же обрывается на этом этапе, не могу понять причину, почему именно у них так получается. Если поняли почему не получалось, а потом получилось, то напишите пожалуйста.
Stasoly 28 марта в 06:31 «ответить»
Получилось после того, как я вошла не по ссылке из темы раздач, а набрала в браузере ваш сайт, оплата и тогда все получилось
Ботаник-НН 2 апреля в 14:35 «ответить»
Это интересно. А может быть такое, что по ссылке открывается браузер по умолчанию, а когда сами набирали, то выбрали другой браузер?
tatacha 26 марта в 15:06 «ответить»
оплатила
alla-nn 26 марта в 15:17 «ответить»
Оплатила
katerina300981 26 марта в 15:18 «ответить»
оплатила
Stasoly 26 марта в 15:27 «ответить»
оплата
Оплачено
Агата2288 26 марта в 17:11 «ответить»
ДД. Оплата
et_nn@mail.ru 26 марта в 17:55 «ответить»
ОПЛАТИЛА
osp6 26 марта в 18:15 «ответить»
оплатила
marusya111 26 марта в 19:55 «ответить»
Михаил, а где забрать со склада?
Это по адресу ул.Интернациональная, 100 к26 ?
marusya111 26 марта в 20:02 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Ботаник-НН 27 марта в 10:07 «ответить»
Нет, заказы со склада временно не выдаем, все дистанционно, через ЦР.
marusya111 27 марта в 17:36 «ответить»
можно тогда поставить ЦР на Автозавод1 (пр.Октября).
marusya111 27 марта в 17:40 «ответить»
на какой день планируются раздачи.
marusya111 28 марта в 21:33 «ответить»
Михаил, подскажите в какой ЦР придет мой заказ? Я указала , что заберу у орга т.к. заказано много габаритного груза, в чате прошу доставить мне в ЦР Автозавод1 на пр. Октября, по умолчанию у меня указан ЦР на Васенко. Куда будет доставлен заказ?
Со своей стороны готова подъехать на склад, одену маску и очки , у меня за габариты стоимость заказа увеличится.
-nataliya- 29 марта в 08:36 «ответить»
Пока ни в какой не приедет, потому что Вы выбрали-у организатора. Не получится экономии, если со склада забирать, в руках Вы свой заказ не унесете, потому что тяжелый, а въезд на территорию-50руб. Выдача в ЦР-30 + 10руб за крупногабарит. Практически одинаково. Можно добавить Вас в любую другую раздачу и отвезти в ЦР.
marusya111 29 марта в 10:35 «ответить»
за габарит разве доплата 10 р.? с меня всегда брали по 30р., а у меня не один мешок., на склад я всегда машину снаружи оставляю.
Если на склад нельзя, доставьте в ЦР Автозавод1 (пр.Октября).
Напишите где я смогу забрать груз в раздачу?
-nataliya- 29 марта в 21:53 «ответить»
Если у Вас по умолчанию стоит Васенко, а нужен 1Автозавод, меняйте в портрете на Автозавод. На складе никому ничего выдаваться не будет.
marusya111 29 марта в 22:28 «ответить»
ДВ , заменила ЦР в портрете на Автозавод1.
Напишите с какой раздачей будет доставлен мой заказ? с общей раздачей по этой закупке - 07.04? или с какой то другой, когда идти забирать?
-nataliya- 29 марта в 23:54 «ответить»
Завтра постараюсь все узнать. Напишите мне в приват свой тел. Как узнаю, позвоню.
marusya111 30 марта в 00:00 «ответить»
телефон,
Lenochek26 26 марта в 20:30 «ответить»
Оплатила
67Ольга67 26 марта в 21:29 «ответить»
Оплатила
М@рго 26 марта в 21:41 «ответить»
оплатила
Лену$ик 26 марта в 21:46 «ответить»
Оплатила
lelya7 26 марта в 23:39 «ответить»
оплатила
Репа 27 марта в 08:00 «ответить»
Оплачено
лавит 27 марта в 09:24 «ответить»
оплатила
Ледок 27 марта в 10:15 «ответить»
Михаил, я конечно извиняюсь, но уже не 3наю куда писать с просьбой обнулить заказ за гладиолусы! Уже и в теме писала и в приват. Они засохнут и испортятся в ЦР, уже 3 -ий день лежат там, ведь не по своей вине мы не платили, а из неработоспособности вашей системы оплаты!!!
Тень66 27 марта в 10:38 «ответить»
Заказ из пристроя. Добавьте в табличку.
lena64 27 марта в 11:19 «ответить»
оплатила
Бород@ 27 марта в 14:22 «ответить»
Оплатил
Лемма 27 марта в 15:19 «ответить»
ДД, оплатила
Оплатила
vesta80 27 марта в 16:12 «ответить»
оплатила
gallina57 27 марта в 16:40 «ответить»
оплатила 26.03.2020 в 07:35, забыла здесь ещё отметиться
taisi 27 марта в 17:36 «ответить»
Оплатила.
zahar.ludmila 27 марта в 23:44 «ответить»
Оплатила
Никитуля11 28 марта в 07:42 «ответить»
оплатила
Зоренка 28 марта в 07:43 «ответить»
Доброе утро, оплачено
ирина1966 28 марта в 09:07 «ответить»
Оплатила
Nefertiti-nn 28 марта в 10:37 «ответить»
оплатила
MadamVeroni4ka 28 марта в 12:04 «ответить»
оплатила
cvechka 28 марта в 19:40 «ответить»
Оплатила
Irena1911 28 марта в 20:39 «ответить»
Оплатила.
anechk@@ 28 марта в 23:38 «ответить»
Оплатила.
Rita Miller 29 марта в 08:22 «ответить»
Оплатила
Лена Кис 29 марта в 08:26 «ответить»
Запись на пристрой семян
Ботаник-НН 30 марта в 13:28 «ответить»
Ок! Добавил.
nn_doronina 30 марта в 10:45 «ответить»
ДД!) Оплатила. Михаил, подскажите пж, где смогу забрать свой виноград. В таблице у меня стоит ЦУМ, но они кажется растения не принимают, да и ЦУМ может не работать.
Ботаник-НН 5 апреля в 02:32 «ответить»
ЦУМ закрыт, повезем на Сормовский поворот, писали, что должны принять заказы ЦУМа там.
nefedovanat 30 марта в 11:19 «ответить»
Оплатила
Ralfina 30 марта в 11:47 «ответить»
ОПЛАТА.
Михаил, добрый день, не понимаю, почему к оплате у меня 0, проверьте, пожалуйста
Ботаник-НН 30 марта в 13:30 «ответить»
Это мы махом добавим)))
klow 30 марта в 13:40 «ответить»
оплатила
miss.kolesnikova 30 марта в 14:04 «ответить»
оплата
Тень66 30 марта в 14:31 «ответить»
Оплачено
Оплатила
адюша207 31 марта в 10:32 «ответить»
оплатила
olga797kruglova 31 марта в 15:00 «ответить»
Оплатила
Репа 31 марта в 19:43 «ответить»
Доплатила
kenni7887 1 апреля в 10:09 «ответить»
Добрый день.Можно с сидератами объединить?
MarinAR 1 апреля в 11:39 «ответить»
оплата
Франциска 2 апреля в 09:05 «ответить»
У меня остаток переплаты 790 руб Доплатила 33 рубля.
2tigra.Sofiy 2 апреля в 17:49 «ответить»
оплачено
Бород@ 2 апреля в 21:59 «ответить»
Добрый день Михаил. Очень нужно забрать заказ до выходных. (в пятницу утром планирую уехать из города, возможно надолго ) Как можно это сделать. Заранее благодарен.
Ботаник-НН 5 апреля в 02:28 «ответить»
Не сразу прочитал, но ситуации не меняет, до выходных бы не получилось, все заказы уже в штабеле, на складе никого, развоз по ЦР запланирован на утро.
Бород@ 5 апреля в 16:17 «ответить»
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Здравствуйте! Возможно ли объединить 3 раздачи в одну?
ссылки на раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_semena_17_1404.html
www.nn.ru/community/sp/razda...enskiy_1004.html
www.nn.ru/community/sp/razda..._sad_4_0701.html
Желательно, забрать попозже, то есть с раздачей 14.04
Ботаник-НН 5 апреля в 02:25 «ответить»
Нет, уже не получится, все заказы набраны, упакованы в мешки и коробки и штабелированы, завтра планируется развоз.
Lekiskins 3 апреля в 08:23 «ответить»
Д.Д!
доплату произвела.
А что сейчас с раздачами будет?
Перенесутся?
Ботаник-НН 5 апреля в 02:24 «ответить»
Завтра постараемся развезти по цр.
Латт Ольга 3 апреля в 18:59 «ответить»
оплатила
sveta100 3 апреля в 21:23 «ответить»
оплатила
Приват
Anel1 4 апреля в 16:00 «ответить»
оплатила
Anel1 4 апреля в 16:04 «ответить»
Записалась на пристрой.
Ботаник-НН 5 апреля в 02:04 «ответить»
Роза Илзе Крон там только 2шт, они уже заказаны.
kenni7887 5 апреля в 09:04 «ответить»
Оплачено.Уважаемый орг.хотелось бы узнать почему Вы мне в разных темах раздачь не отвечаете?
Оплатила
Светлана 18 5 апреля в 21:11 «ответить»
Михаил, здравствуйте. А пристроя винограда случайно не будет? Хотелось бы еще такой кустик заказать.
elennkka 6 апреля в 22:26 «ответить»
оплата, обнулите
Оплатила
PetrushovaGalya позавчера в 08:35 «ответить»
оплатила
ОПЛАТИЛА.
ольчик29 позавчера в 12:32 «ответить»
оплатила
Ботаник-НН позавчера в 17:27 «ответить»
Заказы во всех городских ЦР, в областные тоже как то когда то привезут. Забирайте соблюдая меры предосторожности, занимайте очередь на улице и заходите за заказом по одному.
Если состояние здоровья вызывает сомнения или нет желания лишний раз подвергать здоровье риску, то теперь есть еще такой вариант:
Со вчерашнего дня появилась возможность получить заказы не выходя из дома, используя новый сервис СП, доставка до дома. Это дороже, но есть преимущество, по цене 1 доставки привезут все ваши заказы, которые на данный момент есть у вас в ЦР, цена зависит от веса и иногда от расстояния от ЦР, подробнее смотрите здесь
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu[/b]
GloraL вчера в 08:02 «ответить»
Добрый день! Вчера курьер привёз заказ: пакет разорван, только лейки в нем, больше ничего. В цр зафиксировали, наши действия дальше какие? первый раз такое у меня
Это я виноват, там пересорт был, вместо крышек для консервации прислали винтовые и те не стандартные, меньшего размера, а закатку не прислали, забрал, хотел ехать поменять, но поставщик полностью самоизолировался, на пятницу даже дежурного сотрудника не оставили. Я из таблички крышку и закатку у вас удалил, но похоже забыл обновить и у вас так и остался виден полный заказ.
Там в чате еще написал, напишите реквизиты для сдачи.
GloraL вчера в 21:00 «ответить»
Ок, написала. Закажу позже тогда, после самоизоляции, крышки то нужны)))
iskra вчера в 19:44 «ответить»
оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Торговые витрины

Три стеклянные витрины, с замками, высота-около 1.90 м, ширина-около 40 см.
Цена: 2 000 руб.

Светодиодное освещение, светильники

Разработка проектов освещения для промышленных помещений, спортивных сооружений, торговых центров, офисов и уличного освещения,...

Предоставляем в аренду складские площади

Предоставляем услуги по складскому хранению. Складские площади - открытые, крытые и закрытые неотапливаемые помещения от 10 до 2000...
Цена: 12 000 руб.

Весы механические "Тюмень"

Б/у. В рабочем состоянии.
Цена: 500 руб.