Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Утро 9°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Теф*лекс- безопасные дезинфицирующие средства для дома, антисептики, средство для посуды, жидкое мыло и антисептики. Ваша внешняя защита в борьбе с любыми вирусами и инфекциями

Тефлекс 17 сентября в 07:56 «ответить»
Добрый день.

Раздачу назначаю на 29 сентября (дату беру с запасом).
Т.к почти у всех участников ЦР стоит автоматом записываемся на раздачи до 19 сентября 12.00.

Если до этого времени вы не выбираете место раздачи заказ отвожу в ЦР Касьянова.

Оплата на карту Сбера, реквизиты в шапке
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ТАБЛИЦЕ

У кого стоит сумма с минусом,жду реквизиты для возврата, значит товар не пришел(((

Кто оплатил по предоплате, ЦР у Вас тоже оплачен, обнулю при первой возможности, программа ставит сумму автоматически!

Всем спасибо за участие! Подписывайтесь на мой блог что бы не пропустить новый сбор www.nn.ru/user.php?user_id=1238721&page=blog
Тефлекс 17 сентября в 08:17 «ответить»
Новый сбор открою в начале октября. Ссылку разошлю в приват по друзьям и оставлю запись в блоге!
sunshin 17 сентября в 08:56 «ответить»
Здравствуйте.оплачивала 2шт. антисептик спрей - дозатор по 100мл из потенциального пристроя,но он не пришёл (оплатила сумму 255 руб. т.е. вместе с цр 35 руб.Значит сейчас мне нужно оплатить остальную сумму без цр...
Тефлекс 18 сентября в 07:17 «ответить»
ДД. Все верно) ЦР у Вас ужк оплачен
Lapusik12 17 сентября в 10:07 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
EK77 17 сентября в 10:08 «ответить»
ДД, записалась на пристрой
belochka 32 17 сентября в 12:37 «ответить»
ДД, оплатила
Тефлекс 18 сентября в 07:27 «ответить»
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ МОИ, КТО ОПЛАТИЛ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ НА 30р!!!!

Программа ставит автоматически сбор ЦР! У вас все оплачено, писала выше.

Почему Вы не читаете то, что пишу?
Анютикова 18 сентября в 10:12 «ответить»
оплачено
Natalka-Poltavka 18 сентября в 10:17 «ответить»
Оплатила без услуг ЦР (продлеваю абонемент)
sunshin 18 сентября в 15:38 «ответить»
оплатила
элен72 19 сентября в 11:10 «ответить»
Оплачено
СВЕТИК))) 21 сентября в 10:33 «ответить»
Оплата
Леди 007 22 сентября в 15:09 «ответить»
Оплатила , в чате отписалась
Smolka 23 сентября в 14:54 «ответить»
Оплатила, отписалась
allenkiya 24 сентября в 09:43 «ответить»
оплатила
tigra7108 24 сентября в 10:03 «ответить»
ДД, подскажите, почему не обнуляете, товар лежит в ЦР с воскресенья, может у меня что то с оплатой?
Тефлекс 24 сентября в 11:44 «ответить»
ДД. Я сразу Ваших оплат не вижу, а среди тех, что мне прислали, Вашего платежа не вижу. В течение дня, думаю, выясним. Не волнуйтесь пожалуйста.
tigra7108 24 сентября в 12:57 «ответить»
ок, уже ноль))) спасибо
kamasha 24 сентября в 13:21 «ответить»
Добрый день, информация об оплате в чате.
allenkiya 25 сентября в 09:19 «ответить»
добрый день! обнулите мне пожалуйста, оплатила вчера утром
Тефлекс 25 сентября в 09:59 «ответить»
сообщение о Вашем платеже поступило только сегодня, обнулила
oks@no4ka 25 сентября в 11:41 «ответить»
дд. оплата
МореСолнце 25 сентября в 18:33 «ответить»
Оплатила
Тефлекс 28 сентября в 09:09 «ответить»
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ОПЛАТИЛ

Жду Ваших оплат в течение недели, если оплаты не поступает, пишу жалобу

Обнулять буду по мере возможности, писать с просьбой обнулить мне НЕ НУЖНО, обнуляю по мере возможности. Кому очень нужно было, быстро оплатили и уже получили свои заказы.
Тефлекс 28 сентября в 09:13 «ответить»
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ОТКРОЮ В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ

Ссылку на новый выкуп разошлю в приват по друзьям и размещу у себя в блоге, поэтому рекомендую добавиться ко мне в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=1238721&page=friends и подписаться на новости www.nn.ru/user.php?user_id=1238721&page=blog

В пристрое у меня ничего не осталось!!!!
оплатила
BOSK@ 2 октября в 11:22 «ответить»
Оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Наполнитель контейнеров и биг-бегов для свеклы

Наполнитель контейнеров и биг-бегов предназначен для бережного и автоматического наполнения контейнеров и биг-бегов на две стороны....

Упаковочная машина в сетку для картофеля

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

Продам швейную фурнитуру и торговое оборудование.

1. Прилавок светлый 2 шт. Высота = 1 м. Ширина =40 см. Длина =1 м. Есть полка для сумок. два стеклянных отделения. Цена = 1000руб. 2....
Цена: 1 000 руб.

Станок правильно-гибочный SWG 4-10

Автоматический гибочный станок SWG 4-10 предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 10 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 1 300 000 руб.

67-летняя Евгения Орехова, страдающая потерей памяти, пропала в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде бесследно исчезла пенсионерка. ПСГ «Рысь» объявляет о начале поисковых мероприятий.

Две легковушки столкнулись на Балахнинской трассе — от удара одна из машин перевернулась

Серьёзная авария произошла вчера в Нижегородской области: на объездной трассе, ведущей в Балахну, столкнулись два легковых автомобиля. Удар....

Зомби, граф Дракула и мёртвая петля: нижегородцы отметят Хэллоуин в Dubai Parks and Resorts

Хотите отпраздновать Хеллоуин необычно? Самое время отправиться в MOTIONGATE™ Dubai! Там любителей острых ощущений ждёт самая высокая....

В центре Нижнего Новгорода снесли старейшее кафе у кремля

Кафе-легенда, находившееся у стены возле Дмитровской башни и любимое многими нижегородцами ещё с советских времён, было снесено вчера по...