Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -3°C
День -1°C
Завтра -3°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.5871
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
65.5871
-0.421
Все курсы валют
75.1825
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
75.1825
-0.1393
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Товары для сада и дома, химия для сада и зоотовары 30. (13.06)

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Ссылки на темы сборов:
Сбор заказов до 03.06. Товары для сада 30.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_0306_tovary_dlya_sada_30.html
Сбор заказов до 03.06. Товары для дома 30.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_0306_tovary_dlya_doma_30.html
Сбор заказов до 03.06. Химия для сада 30.
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#206508719
Сбор заказов до 03.06. Зоотовары 30.
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_0306_zootovary_30.html#206508734

Выбираем ЦР до 07.06 до 10-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 2 ЦР: Сорм.поворот и Печеры Родионова, нужно будет поменять на любой другой до 07.06 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Смотрим реквизиты для оплаты заказа, там же в таблице
3. Оплачиваем сумму заказа.
4. Отписываемся об оплате в чате.
5. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны не значительные изменения если обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, тогда просто напишите в чате куда перевести сдачу (в привате я могу и не увидеть). Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв, прямо на странице самого товара, это можно сделать нажав на вкладку Покупки, затем раскройте Историю заказов и увидите товары, которые приобретали раньше на СП, для этого надо нажать на Оценить товар и потом отзыв будет виден всем, кто будет открывать этот товар в следующих закупках, ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение о выборе. Так же можно сделать отзыв прямо сейчас о товарах, которые приобретали раньше, откройте Историю покупок и попробуйте!
Примите участие в конкурсе и попробуйте выиграть приз за отзывы о товарах купленных на СП.
Внимание, конкурс!!! Оставляем отзывы, получаем призы!

www.nn.ru/community/sp/talk/...y.html#206572298
olgausK 6 июня в 06:56 «ответить»
оплатила
Таися 6 июня в 07:23 «ответить»
Второй рах заказывающий бамбуковые палки - опять нет. Какие размеры есть в наличии?
90см тоже числятся на остатках, но менее 50шт, скорее всего реально нет, просто какой то пересорт висит. Реально большие количества сейчас на остатках, более 10000шт - это 105, 120, 150 и 180см.
Naisa 6 июня в 07:53 «ответить»
оплатила
Marina 770 6 июня в 08:12 «ответить»
ДУ. Оплатила.
julacool 6 июня в 08:20 «ответить»
оплатила
Яна91 6 июня в 08:28 «ответить»
оплатила
адюша207 6 июня в 08:28 «ответить»
ДУ! Заказ делала ради бункерных кормушек для птицы(5 литров) а их нет в наличии-может есть на 10 или 12 литров?Очень нужно!!!
Нет кормушек( зато есть всякие товары для дома, заглядывайте, пополняю потихоньку)
Похожие есть, но в эту раздачу уже нельзя добавить, заказ в утром в понедельник скидывается, а вечером товар уже везут. Теперь только в следующем сборе можно будет заказать, там будут галереи по актуальному наличию.
snowly 6 июня в 08:39 «ответить»
оплатила
MishaNich85 6 июня в 08:40 «ответить»
ДУ! Оплата
Salena 6 июня в 08:50 «ответить»
Записалась на пристрой.Добавьте пожалуйста в таблицу.
добавлено
sveta9320 6 июня в 08:55 «ответить»
Добрый день, Михаил!
есть возможность забрать заказ у вас пораньше до выходных??
Сегодня привезут в ЦР, курьеры развозят.
Mama_Irinki 6 июня в 09:00 «ответить»
Оплатила
Мне нужно комплект ложек, вилок и чайных ложек. Пришли только вилки, может есть похожие ложки?
В пристрое нет(
В следующем сборе посмотрите, там галереи с актуальным наличием выложим.
Спасибо
ромашк 6 июня в 09:39 «ответить»
Оплатила отписалась
lena.f 6 июня в 09:49 «ответить»
Оплатила
lyalechka31 6 июня в 09:49 «ответить»
ДД, тоже интересует пораньше забрать до выходных можно ли?
Сегодня привезут заказ в ЦР, курьеры развозят.
lyalechka31 8 июня в 20:07 «ответить»
Спасибо
Yulechka88 6 июня в 10:19 «ответить»
Оплатила.
y@rink@ 6 июня в 10:21 «ответить»
Оплатила
K@tya! 6 июня в 10:23 «ответить»
Записывалась на пристрой, но в табличке нет.в этой раздаче не будет?
Добавила, проверяйте)
Михаил, доброе утро. За флоксы (пристрой) я заплатила к прошлой раздаче, там же и в теме и в чате отписалась, можно оставшиеся 25 руб. в ЦР отдать?
Убрала оплату, поставила 1 рубль(так положено)) Его завтра уберем, когда закроется таблица, а 25 руб отдадите в ЦР.
Спасибо!
ольчик29 6 июня в 11:01 «ответить»
Здравствуйте.возможно ли доставить заказ в цр до 11.06.а то в деревню собираемся 12.06.
Сегодня привезут в ЦР.
Михаил у меня сейчас отсутствует в заказе 1)Леска для газонокосилок "Квадрат" d 3,0мм 15м х50

Цена: 60.47 р
Количество: 2
Дата: 31-05-2018 2Лента бордюрная ВОЛНА H-20cm 9м желтая ЭКО34ПС(8)

Цена: 245 р
Количество: 1
Дата: 31-05-2018)
Михаил ответьте пожалуйста по возможности на сотовый, я ночью поеду с работы и оплачу( нет ленты бордюрной желтой и лески для газонокосилок Квадрат)?
Solomeya 6 июня в 11:57 «ответить»
Оплатила
sertan-7 6 июня в 12:16 «ответить»
ДД. Оплатила.
Записалась на пристрой. В ближайшую раздачу добавьте пожалуйста.
Вы про флокс? Его нет сейчас в городе, если еще нужен, то со следующей раздачей Хозтоваров его привезут.
Если он живенький,то буду ждать.
оплачено
Anutka128 6 июня в 12:38 «ответить»
оплатила
ДД, а фацелии нет другой фасовки?
Сейчас в наличии фасовки по 1кг, но в эту раздачу уже не смогу добавить.
Моливи 6 июня в 13:28 «ответить»
оплатила
Енечка82 6 июня в 13:33 «ответить»
оплатила
prosto2004 6 июня в 13:42 «ответить»
Оплатила
mishina2015 6 июня в 14:25 «ответить»
Если можно, добавьте мне черную смородину сеянец голубки, 2 шт.
В эту не добавим, смородина за городом. Если до следующих раздач не надо, то поставьте отказ.
пристрой. ближайшая раздача
Svеtik 6 июня в 14:56 «ответить»
оплатила
sunkate 6 июня в 15:15 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте в таблицу, Спасибо.
lenochek78 6 июня в 15:41 «ответить»
оплачено
shaynilusha 6 июня в 16:02 «ответить»
оплачено. спасибо.
Кол Н.Б 6 июня в 16:15 «ответить»
оплатила
lele4ka23 6 июня в 17:30 «ответить»
оплатила
Виренея 6 июня в 17:31 «ответить»
Оплатила, в чате написала
llediolga 6 июня в 17:41 «ответить»
оплата
K@tya! 6 июня в 17:52 «ответить»
оплатила
Оплатила
Iriska.007 6 июня в 18:44 «ответить»
оплатила
ДД. Оплатила, в чате отписалась.
Tatyana2903 6 июня в 19:54 «ответить»
Оплата
pavnata555 6 июня в 20:16 «ответить»
Оплатила
mishina2015 6 июня в 20:26 «ответить»
Оплатила, а корзинка для пикника будет? Смородину буду ждать.
В табличке все, что дали.
Ларуша 6 июня в 20:53 «ответить»
Оплатила
ольчик29 6 июня в 21:30 «ответить»
оплатила
оплатила
Медвера 6 июня в 23:07 «ответить»
ДВ! Оплатила.
nat1006 7 июня в 07:24 «ответить»
оплатила
Irinka malinka 7 июня в 07:42 «ответить»
Оплатила
Kekater 7 июня в 09:14 «ответить»
Оплатила
адюша207 7 июня в 09:18 «ответить»
оплатила
жанна71 7 июня в 09:50 «ответить»
Оплата
chicsa73 7 июня в 11:14 «ответить»
оплатила
Михаил мне ответьте по поводу заказа? Ск-ко оплачивать(нет лески для газонокосилки и ленты бордюрной)?
-nataliya- 7 июня в 15:46 «ответить»
Оплачивать сумму, которая в таблице. Леску квадрат и ленту бордюрную не привезли, не будет их в заказе, закончились у поставщика на тот момент, когда нам заказ набирали.
Salena 7 июня в 12:24 «ответить»
Оплатила
Welcome 7 июня в 13:54 «ответить»
оплата
tata 76 7 июня в 14:47 «ответить»
оплатила
xan1978 7 июня в 15:20 «ответить»
Оплатил
sorokona 7 июня в 16:40 «ответить»
оплачено
Оплата
MelLissa 7 июня в 19:07 «ответить»
оплата
Добавьте пожалуйста пристрой
Заказы вчера днем уже уехали для развозки по ЦР, на данный момент пристрой в заказ добавить уже не могу. Можно будет отправить со следующей раздачей, но она будет не скоро, намечается не большой перерыв, где то 23-24.06 придет в ЦР, если это поздно, то сделайте отказ, если дождетесь, то оставляйте.
Хорошо. Тогда в следующую раздачу
навля 1 7 июня в 20:50 «ответить»
оплата
Ната 78 7 июня в 23:13 «ответить»
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила. Сегодня на Заречке могу забрать до 13.00
Будет сегодня, только насчет 13-00 не знаю, сегодня курьеры СП развозят, с ними нет связи.
UIitina.ne@.ru 8 июня в 11:07 «ответить»
Оплатила. Извините,новичок_ ЦР только что проставила в личных данных. ЦР Кстово. Спасибо за понимание
Не успели, тут штрих-коды автоматом распечатываются, без них нельзя отправить, сейчас выберите ЦР по умолчанию как описано в конце 1 поста, а отправить теперь получится только со следующей раздачей.
UIitina.ne@.ru 13 июня в 11:49 «ответить»
Вопрос в приват. Ответьте пжл
UIitina.ne@.ru 13 июня в 10:37 «ответить»
Здравствуйте!Когда я могу забрать свой заказ и где?
Ната 78 8 июня в 11:31 «ответить»
Обнулите пожалуйста платеж
ninail 8 июня в 12:20 «ответить»
Оплатила.
sveta9320 8 июня в 12:40 «ответить»
оплатила
Cvetl@n@ 8 июня в 14:16 «ответить»
ДД, оплачено
Eakoz 8 июня в 14:55 «ответить»
Оплатила
Ретт 8 июня в 15:11 «ответить»
Оплатила.
ЛиляНН 8 июня в 15:12 «ответить»
оплатила
галина30 8 июня в 16:11 «ответить»
Оплатила
tanchik27 8 июня в 19:12 «ответить»
ДВ, обнулите пож., заказ уже в ЦР и очень хочется завтра его забрать!
оплатила.
lyalechka31 8 июня в 20:09 «ответить»
Оплатила
Елюшк@ 8 июня в 20:28 «ответить»
оплата
Lerusikk 8 июня в 20:48 «ответить»
дв! оплатила
не ожидала, что так оперативно, спасибо)
olgasl 8 июня в 22:05 «ответить»
Оплачено
sveta9320 8 июня в 22:17 «ответить»
Обнулите пожалуйста, чтоб забрать заказ
kastrula 8 июня в 22:35 «ответить»
Оплатила
vlnat 8 июня в 23:15 «ответить»
Оплатила
Оплатила
marina 54 9 июня в 06:33 «ответить»
оплатила
marishkaa-72 9 июня в 08:11 «ответить»
оплатила
EkaKrug 9 июня в 09:02 «ответить»
Оплатила
im-ka 9 июня в 10:36 «ответить»
оплатила.
елка44 9 июня в 12:05 «ответить»
Дд! У меня вопрос про мешки из моего заказа. Они прошиты только с одной стороны, там, где ручка... Как же ими пользоваться? Спасибо заранее за ответ!!
Меня чего то фантазия подводит))) Могу предложить загрузить туда вещи через дно, зашить и носить их там вечно. Похоже брак, швея мотористка была в ударе в тот день, отправляйте обратно через ЦР.
елка44 9 июня в 19:23 «ответить»
Да не стоит возни.... Мне только интересно, как оригинал то должен был выглядеть? Ручка-то к одной из сторон пришита... Значит, и ручек должно быть две? Смешно, теперь думать буду, как будто кроссворд решать...
Да не мучайтесь, я их включил в претензию по браку, на них пришлют возвратку, отправляйте, только вот успели бы прийти до того как поставщик за браком приедет, остальной то брак на складе лежит, а их через ЦР не знаю сколько переправлять будут.
елка44 11 июня в 12:01 «ответить»
Отвезла на дачу и там бросила... Если оригинал найдёте, сфоткайте, как это все должно быть... Я ещё всякие мешки заказывала... Так что обойдемся.
Ок! Надеюсь другая партия нормальная будет.
sunkate 18 июня в 10:23 «ответить»
присоединяюсь про мешки - хорошо заказала немного несколько штук, тоже бросили....
Смелена 9 июня в 13:55 «ответить»
Оплатила
Машухин 9 июня в 15:36 «ответить»
Оплатила
ylek 9 июня в 15:51 «ответить»
оплата
Оплатила
li*lu 9 июня в 21:06 «ответить»
Оплатила
Оплатила
UIitina.ne@.ru 10 июня в 13:08 «ответить»
Если забрать у организатора-это где? Подскажите. ЦР в таблице не проставляется. Я проставила в личных данных. Суспензия нужна срочно. Благодарю за быстрый ответ
На данный момент это нигде, суспензия осталась на складе, склад заперт, сейчас там никого нет, все уехали за город в сад и я тоже не в городе. ЦР можно выбрать только до окончания срока выбора, потом окно выбора становится не активным. Я вам отвечал выше в теме что нужно сделать, что бы такого не было в следующий раз.
UIitina.ne@.ru 21 июня в 14:45 «ответить»
когда планируете следующую раздачу? надеюсь в неё я попаду
SveStaL 10 июня в 17:59 «ответить»
Оплатила
Лент04ка 10 июня в 18:34 «ответить»
Оплатила
оплатила
golybe-s 11 июня в 11:46 «ответить»
Олатила
Оплатила
vst1971 11 июня в 19:26 «ответить»
оплатила
Alsuh 11 июня в 23:50 «ответить»
оплатила
Zalenka 12 июня в 13:48 «ответить»
Оплатила
Елюшк@ 12 июня в 20:27 «ответить»
добрый вечер. получила заказ Контейнер для мусора ДЕКО розы М2483 (10) оказался со сломанными штырьками на которые навешивается крышка. И сам контейнер очень грязный и пошарпаный . Почему? И что делать?
Не знаю почему. Очень поздно пишите, могут не принять брак по сроку, возвращайте обратно через ЦР как можно быстрее.
Сейчас посмотрел, их 2 приходило, второй расколотый был, его сразу в брак отправили, а этот похоже не заметили дефекты, присылайте вобщем, главное побыстрее.
julkan 13 июня в 07:04 «ответить»
оплатила
Оплатила.
sunkate 13 июня в 13:59 «ответить»
оплатила
Оплачено
Зося123 13 июня в 21:06 «ответить»
оплатила
Manakovalu 14 июня в 15:47 «ответить»
Дд.оплатила
kik73 16 июня в 07:48 «ответить»
оплатила
Виренея 16 июня в 16:26 «ответить»
Здравствуйте! Почему Нижний получил заказы еще 12, а в Сарове до сих пор нет (на этой неделе было 2 привоза)
Оказывается остались на Батумке, не убрались в доставку, вчера их отправили, сегодня должны оприходовать.
Lapteva 16 июня в 18:37 «ответить»
Оплатила.
Marina 770 18 июня в 09:41 «ответить»
ДД, да, уточните, пжста, когда Заказ поступит в Саров??
Похоже они забыли оприходовать, сейчас позвонил, но уже только завтра смогут посмотреть, скорее всего утром оприходуют и заказы появятся.
Marina 770 19 июня в 14:37 «ответить»
Добрый день! Прошу еще раз уточнить, когда в ЦР Саров поступят заказы. Звонила туда, сказали, что заказов нет у них.
Да, у них не было, оказывается не убрались в машину в доставку, вчера отправили, сегодня должны оприходовать.
oksa71 19 июня в 15:01 «ответить»
ДД, очень нужна закупка, откроете?
5 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов до 24.06. Товары для сада 31.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2406_tovary_dlya_sada_31.html

Сбор заказов до 24.06. Товары для дома 31.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2406_tovary_dlya_doma_31.html

Сбор заказов до 24.06. Химия для сада 31.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2406_khimiya_dlya_sada_31.html

Сбор заказов до 24.06. Зоотовары 31.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2406_zootovary_31.html

Сбор заказов до 24.06. Горшки для комнатных цветов.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ykh_tsvetov.html
Установка

Всем привет?. Продаю стоматологическую установку "астра" Синетика. Установка работает. Раньше использовалась в санатории....
Цена: 26 000 руб.

мед

мед, прополис, воск все со своей пасеки.
Цена: 500 руб.

Компрессор Concorde CD-AC310/100-1 10 бар

Основные характеристики Объём ресивера (л) 100 л Производительность (л/мин) 311 л/мин Наличие манометра есть Мощность (Вт) 2200...
Цена: 19 990 руб.

Масло подсолнечное рафинированное от производителя

Предлагаем Вам оптовые поставки из России, рафинированного подсолнечного масла в бутылках объёмом от 0,9 л. до 5л. Масло не горчит,...

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...

«Раньше это был пустырь, а теперь здесь жизнь». Жительница Автозавода — о новом сквере на Прыгунова

На улице Прыгунова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода открылся обновленный сквер. Работы по благоустройству здесь велись почти все...

В новогодние праздники появятся дополнительные поезда из Нижнего Новгорода в столицы

На самые популярные маршруты из Нижнего Новгорода в Москву и Санкт-Петербург назначены дополнительные поезда в праздничные дни. Билеты на...

Пенсионный фонд в Нижегородской области отсудил у инвалида деньги, которые сам же и выплачивал

Борский мировой суд пошел навстречу отделению Пенсионного фонда России и принял решение взыскать с инвалида первой группы деньги, которые...