Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, зоотовары, горшки для комнатных цветов и Новый Год 50. (06.11)

Ботаник-НН 31 октября в 16:17 «ответить»
Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием. Это ни какие не сторонние посреднические сервисы (Яндекс.кошельки, Робокассы и прочие), это прямой договор с конкретным банком, который обеспечивает полную защиту ваших данных.

Ссылки на темы сборов:
Сбор заказов до 27.10. Товары для сада 50.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2710_tovary_dlya_sada_50.html

Сбор заказов до 27.10. Товары для дома 50.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2710_tovary_dlya_doma_50.html

Сбор заказов до 27.10. Химия для сада 50.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2710_khimiya_dlya_sada_50.html

Сбор заказов до 27.10. Зоотовары 50.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2710_zootovary_50.html

Сбор заказов до 27.10. Горшки для комнатных цветов 50.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_50.html

Сбор заказов до 27.10. Новый год 50.
(елки, шары, украшения, гирлянды, новогодние костюмы и пр.)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2710_novyy_god_50.html

Выбираем ЦР до 02.11 до 10-00.
Так же можно забрать со склада, адрес и время будет в таблице.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Сорм.поворот, Печеры Родионова и ЦУМ, нужно будет поменять на любой другой до 02.11 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения если обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Очень желательно это сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой, заказы принимаются до 02.11 до 10-00, после этого времени только со следующей раздачей) https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв, прямо на странице самого товара, это можно сделать нажав на вкладку Покупки, затем раскройте Историю заказов и увидите товары, которые приобретали раньше на СП, для этого надо нажать на Оценить товар и потом отзыв будет виден всем, кто будет открывать этот товар в следующих закупках, ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение о выборе. Так же можно сделать отзыв прямо сейчас о товарах, которые приобретали раньше, откройте Историю покупок и попробуйте! Только не заполняйте эту анкету, которая там Товар получен, товар соответствует описанию и пр., такой отзыв смотрится абсолютно бесполезно, пишите о товаре просто своими словами если есть что написать.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь: https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором так же перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.
NataFR 31 октября в 17:14 «ответить»
оплатила
богатова 31 октября в 17:32 «ответить»
уплачен
N@t@lya 31 октября в 18:29 «ответить»
Оплачено
Наталия33 31 октября в 18:38 «ответить»
ОПЛатила
*Леденец* 31 октября в 18:39 «ответить»
Оплатила
Кришутка 31 октября в 19:03 «ответить»
оплата
Katriana_21 31 октября в 19:46 «ответить»
Оплатила
sveta223 31 октября в 19:50 «ответить»
оплатила
Irinka malinka 31 октября в 19:55 «ответить»
оплатила
natalya196 31 октября в 19:58 «ответить»
оплатила
innes745 31 октября в 20:05 «ответить»
Оплачено
Мила 1973 31 октября в 20:45 «ответить»
Оплачено
Агата2288 31 октября в 20:53 «ответить»
оплата
marini 31 октября в 20:53 «ответить»
Оплатила
Анилоп 31 октября в 21:12 «ответить»
оплата
meloni 31 октября в 21:14 «ответить»
дв! Оплатила.
Танча3 31 октября в 21:30 «ответить»
Оплатила.
orgadt 31 октября в 22:10 «ответить»
Я ещё заказывала: Гирлянда-панно LED ZL-2 елка 80л 60см х40 арт. 00051855
Вы забыли или мне её не ждать?
Ботаник-НН 31 октября в 23:13 «ответить»
Она пришла, но не горит, мы проверяем их, надо в брак обратно отправлять.
Оплата
myHAPPY 1 ноября в 08:04 «ответить»
Добрый день, Михаил. Повторно пытаюсь получить замки навесные. Их нет и не будет, или можно еще подождать?
Ботаник-НН 1 ноября в 08:16 «ответить»
Это всё, что пришло в этот выкуп. Обычно с замками проблем нет, приходит всегда много и разных, но видимо Ваших вариантов не было в наличии.
Бэти27 1 ноября в 09:43 «ответить»
ОПЛАТА
innes745 6 ноября в 07:44 «ответить»
Михаил, а заказ можно только сегодня забрать или и на следующей неделе не поздно? Я с области и возможно не попаду сегодня. Если есть ограничения во времени попробую попросить кого нибудь.
Ботаник-НН 6 ноября в 19:01 «ответить»
Лучше на следующей неделе - среда, четверг, пятница. Позвоните предварительно, телефон внизу таблички.
SIrine 1 ноября в 10:51 «ответить»
оплатила
КошкоНюш 1 ноября в 11:54 «ответить»
оплачено
uliya2004 1 ноября в 12:28 «ответить»
Оплатила
klow 1 ноября в 12:52 «ответить»
оплатила
myHAPPY 1 ноября в 12:54 «ответить»
Добрый день. Не теряйте меня, пожалуйста, оплачу 06-07/11 обязательно.
камчатка79 1 ноября в 13:18 «ответить»
Оплатила
Анюта_86 1 ноября в 14:15 «ответить»
добрый день, у меня юбилейная закупка, пересчитайте орг сбор пожалуйста
Eakoz 1 ноября в 16:42 «ответить»
Оплатила.
avantis 1 ноября в 17:46 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, номер сберкарты.не могу оплатить вашим новым методом
богатова 1 ноября в 18:47 «ответить»
Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
вот сюда нажмите ,прямо в теме ссылка,там выйдет форма ее заполните и оплата пройдет,это первый раз тяжело,попробуйте)
Dany12 1 ноября в 20:58 «ответить»
оплата 993 руб.
ленусик2505 1 ноября в 21:26 «ответить»
Оплатила
elhippo 1 ноября в 22:18 «ответить»
оплатила
Гайде 1 ноября в 22:20 «ответить»
Оплатила
оленька65 2 ноября в 08:17 «ответить»
Оплатила.
Тень66 2 ноября в 12:16 «ответить»
Оплачено
Оплатила.
Оплачено
mosya08 2 ноября в 16:17 «ответить»
Оплатила
mammy152 2 ноября в 21:35 «ответить»
Оплатила
TUS73 2 ноября в 22:01 «ответить»
оплатила
olgaprima 3 ноября в 10:49 «ответить»
оплатила
NVBor 3 ноября в 11:30 «ответить»
Оплатила.
ОПЛАТИЛА
marina 54 4 ноября в 15:52 «ответить»
оплатила
иЛика 4 ноября в 18:49 «ответить»
оплатила
Lerusikk 4 ноября в 21:59 «ответить»
дв! оплатила
Asteriya 5 ноября в 08:13 «ответить»
оплатила
avantis 5 ноября в 09:02 «ответить»
Повторюсь с просьбой- пришлите номер сберкарты.Через форму оплата не проходит, с телефона все эти манипуляции порядком поднадоели.Надеюсь на понимание.Спасибо. п.С. фобией не страдаю, свс код вводила, но что-то не получается...
Ботаник-НН 5 ноября в 18:41 «ответить»
Написал в приват.
Vera_o1 5 ноября в 09:40 «ответить»
оплатила
Куэ 5 ноября в 09:46 «ответить»
оплатила
ikomarova75 5 ноября в 11:19 «ответить»
оплатила
*Идея* 5 ноября в 12:11 «ответить»
оплатила
myHAPPY 5 ноября в 12:49 «ответить»
Оплатила. Спасибо. И маленькая просьба_ из раздачи по закупке 49 изи пристроя мне не положили сантиметр-рулетка "Сантиметр 1,5м (рулетка) NA1682 17,9руб". Я без претензий, но вдруг, если обнаружится, буду рада довложению.
Ботаник-НН 5 ноября в 18:22 «ответить»
Надо будет посмотреть, но только эти заказы сегодня по ЦР все развез уже.
myHAPPY 6 ноября в 08:25 «ответить»
Спасибо.Я точно не последний раз в ваших закупках))
Алиса лиса 5 ноября в 13:08 «ответить»
Оплатила
оплатила
Lucinda 5 ноября в 15:42 «ответить»
Заказ оплачен
tihonkot 5 ноября в 16:05 «ответить»
Оплатила
Ботаник-НН 5 ноября в 18:23 «ответить»
Заказы во всех городских ЦР, в областные поедет по графику курьерской доставки.
Ботаник-НН 5 ноября в 18:24 «ответить»
6 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов до 10.11. Товары для сада 51.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1011_tovary_dlya_sada_51.html

Сбор заказов до 10.11. Товары для дома 51.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1011_tovary_dlya_doma_51.html

Сбор заказов до 10.11. Химия для сада 51.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1011_khimiya_dlya_sada_51.html

Сбор заказов до 10.11. Зоотовары 51.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_1011_zootovary_51.html

Сбор заказов до 10.11. Горшки для комнатных цветов 51.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_51.html

Сбор заказов до 10.11. Новый год 51.
(елки, шары, украшения, гирлянды, новогодние костюмы и пр.)

www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_1011_novyy_god_51.html
оплатила
ELENA_SH 5 ноября в 20:53 «ответить»
ДВ! У меня был заказ из пристроя. Его ждали с раздачей!
И где он???
Ботаник-НН 6 ноября в 10:24 «ответить»
Ведро под вопросом было, но все таки его забрала участница, которая его оплатила уже давно.
natali50 5 ноября в 21:10 «ответить»
Михаил, обнулите, плиз.
Ботаник-НН 6 ноября в 10:25 «ответить»
Ок!
angel* 5 ноября в 21:19 «ответить»
оплатила
Марго 33 5 ноября в 22:32 «ответить»
оплачено
Армерия 6 ноября в 01:54 «ответить»
оплатила
orgadt 6 ноября в 07:13 «ответить»
Оплата
valeria23 6 ноября в 09:46 «ответить»
Оплатила
Катеночкин 6 ноября в 13:56 «ответить»
оплатила
iricka22 6 ноября в 14:37 «ответить»
оплатила
jfox 6 ноября в 21:13 «ответить»
Оплатила
Anel1 6 ноября в 23:12 «ответить»
оплатила
Зефиринка 7 ноября в 09:40 «ответить»
оплатила
NATASHA 1974 7 ноября в 13:36 «ответить»
Оплатила.
katty189 7 ноября в 20:45 «ответить»
оплатила
Моська 007 7 ноября в 21:11 «ответить»
оплата
Ксю-ксюн 7 ноября в 21:29 «ответить»
Оплатила
Анюта_86 8 ноября в 08:12 «ответить»
Оплатила
AnnaCh 10 ноября в 14:14 «ответить»
Оплатила
svetlankaisaeva 12 ноября в 08:42 «ответить»
Оплатила
zzanoza 12 ноября в 11:33 «ответить»
оплатила
elhippo 13 ноября в 13:30 «ответить»
Добрый день! Выкладываю фото мышеловки, которую пока не получилось освоить)
elhippo 13 ноября в 13:32 «ответить»
Ботаник-НН 17 ноября в 21:27 «ответить»
Да, система маленько другая, чем была раньше, но смыл тот же, не хватает крючка, его можно сделать из большой канцелярской скрепки или проволочки, нижняя часть свисает в клетку и на нее крепится наживка, а верхняя часть краешком прижимает ручку взведенной стенки, как только крыса начинает снимать наживку, ручка клетки соскакивает с краешка крючка и захлопывается. Если не получится, то предлагаю:
Заказать еще 1, посмотреть как выглядит и будет просто сделать такой же крючок.
Или вернуть эту, заказать еще 1 такую же, новую верну вам, а эту отправлю в брак, как будто она только что пришла без крючка. Просто вернуть в брак сейчас не получится, потому что время вышло. Напишите какой вариант выберите, что бы я знал как действовать.
elhippo 18 ноября в 08:22 «ответить»
Я лучше закажу сейчас такую же, а эту сегодня передам для вас в ЦР. Если вторая тоже придет без крючка - попробуем уже тогда сами что-то колхозить из скрепки (проблема в том, что такой крючок должен быть точно выверен по форме и месту прикрепления, иначе не будет работать). Спасибо большое!
Ботаник-НН 19 ноября в 06:48 «ответить»
Ок!
юлябел 14 ноября в 22:05 «ответить»
Добрый вечер. Никак не получается оплатить. Пришлите пожалуйста другие данные для оплаты, какие есть.
юлябел 14 ноября в 22:40 «ответить»
Оплатила, Прошу обнулить заказ.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
мельничные вентиляторы ВМ-100/1200

ПО «САЭМ» реализует мельничные вентиляторы ВМ-100/1200 производства «БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ». Так же предлагаем...
Цена: 10 000 руб.

Трубогибочная машина с механическим приводом

Трубогибочная машина с механическим приводом

Куплю дорого любую продукцию фирмы данфосс

Куплю складские неликвиды и остатки с объектов.Продукцию Danfoss Данфосс. Danfoss VFG-2. Danfoss Клапаны VB2 Danfoss AB-QM Danfoss...
Цена: 99 999 руб.

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М Диаметр трубы наибольший, мм 63 Диаметр трубы наименьший ,мм 25 Радиус изгиба...