18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, зоотовары, горшки для комнатных цветов и Новый Год 54. (30.12)

Ботаник-НН 25.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.


Ссылки на темы сборов:
Сбор заказов до 22.12. Товары для сада 54.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2212_tovary_dlya_sada_54.html

Сбор заказов до 22.12. Товары для дома 54.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2212_tovary_dlya_doma_54.html

Сбор заказов до 22.12. Химия для сада 54.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2212_khimiya_dlya_sada_54.html

Сбор заказов до 22.12. Зоотовары 54.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2212_zootovary_54.html

Сбор заказов до 22.12. Горшки для комнатных цветов 54.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_54.html

Сбор заказов до 22.12. Новый год 54.
(елки, шары, украшения, гирлянды, новогодние костюмы и пр.)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2212_novyy_god_54.html

Выбираем ЦР до 26.12 до 10-00.
Так же можно забрать со склада, адрес и время будет в таблице.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Сорм.поворот, Печеры Родионова и ЦУМ, нужно будет поменять на любой другой до 26.12 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения если обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Очень желательно это сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой, заказы принимаются до 26.12 до 17-00, после этого времени только со следующей раздачей)
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв, прямо на странице самого товара, это можно сделать нажав на вкладку Покупки, затем раскройте Историю заказов и увидите товары, которые приобретали раньше на СП, для этого надо нажать на Оценить товар и потом отзыв будет виден всем, кто будет открывать этот товар в следующих закупках, ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение о выборе. Так же можно сделать отзыв прямо сейчас о товарах, которые приобретали раньше, откройте Историю покупок и попробуйте! Только не заполняйте эту анкету, которая там Товар получен, товар соответствует описанию и пр., такой отзыв смотрится абсолютно бесполезно, пишите о товаре просто своими словами если есть что написать.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.
Selena65 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
Милафка1 25.12.2019 «ответить»
Михаил, добрый день. Огромная просьба, пожалуйста горшки для цветов упакуйте очень хорошо, чтобы при доставке в ЦР ничего не треснуло и не лопнуло (подарок всё таки).
Ботаник-НН 25.12.2019 «ответить»
Мы всегда стараемся хорошо упаковывать.
иришеч 25.12.2019 «ответить»
оплатила
Cvetokce 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
Верява 25.12.2019 «ответить»
Оплата
olqa66 25.12.2019 «ответить»
Михаил, добрый день, в закупке участвовала только из-за АБИГА ПИГ, остальное уже сопутствующие товары, а его нет, очень жаль. Как в следующий раз узнать о наличии товара?, чтобы разом все заказать. ОПЛАЧЕНО
Ботаник-НН 25.12.2019 «ответить»
Узнать очень сложно. Крупный поставщик, движение на складе большое. Сегодня товар есть, завтра его выкупили, через несколько дней опять привезли. Отследить просто невозможно. Нужно в следующую закупку пробовать. Обычно с абига пик проблем нет.
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
В следующем сборе напишите прямо в теме, за 1-2 дня до стопа, я посмотрю наличие по самому последнему прайсу, это самый надежный способ, хоть и все равно не совсем точный, могут разобрать в последний день.
olqa66 27.12.2019 «ответить»
Спасибо, с наступающим Новым годом, Здоровья и удачи
MAnastasia 25.12.2019 «ответить»
Оплата
mamavany 25.12.2019 «ответить»
оплатила
Nusya-pusya 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
Катеночкин 25.12.2019 «ответить»
оплатила
mar-sav 25.12.2019 «ответить»
оплатила
Лена_Т 25.12.2019 «ответить»
ОПЛАТИЛА
lemakovka 25.12.2019 «ответить»
Михаил, если забирать со склада, оплатить можно на месте?
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
Хоть и поздно ответил, но можно.
Огородники 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
tatymaksime 25.12.2019 «ответить»
оплата
tatymaksime 25.12.2019 «ответить»
ДВ. можно в область отправить заказ пораньше?
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
Завтра отвезём, а дальше от графика работы курьеров зависит.
Iness@ 25.12.2019 «ответить»
Оплата.
Ledi001 25.12.2019 «ответить»
Оплатила
tiama 26.12.2019 «ответить»
Оплатила.
manyasha1 26.12.2019 «ответить»
А соединительного провода для гирлянд не было, да?Я заказывала в теме после стопа. Может не учли?
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
Заказ уже был отправлен, поэтому не успели добавить.
Helena2801 26.12.2019 «ответить»
Оплатила
svetlankaisaeva 26.12.2019 «ответить»
Оплачу в цр 31 руб
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
Ок!
MAnastasia 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Обнулите пожалуйста долг.
tati007007 26.12.2019 «ответить»
У меня не получается оплатить. Ввожу данные, а там нет кнопки оплатить.
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
Это бывает когда слабый интернет, нижняя часть страницы просто не подгружается, после 2-3 обновлений она появляется.
НЕА 26.12.2019 «ответить»
У меня тоже, потом нашла кнопку. Экран сдвинуть влево. Кнопка внизу справа прячется
lutiksvetusik 26.12.2019 «ответить»
оплатила
cleona 26.12.2019 «ответить»
Оплатила
stekolirina 26.12.2019 «ответить»
оплата
НЕА 26.12.2019 «ответить»
Оплатила 600+70+70 остаток в ЦР можно? 6 р не казалось на карте
Ботаник-НН 26.12.2019 «ответить»
Можно.
Yaroslavna19 27.12.2019 «ответить»
Оплатила
Asteriya 27.12.2019 «ответить»
оплатила
Curl 27.12.2019 «ответить»
оплата
korol 27.12.2019 «ответить»
оплатила
Fidget 73 27.12.2019 «ответить»
Оплачено
may7515 27.12.2019 «ответить»
Оплатила
Лариса Куфлик 27.12.2019 «ответить»
Оплатила
tati007007 27.12.2019 «ответить»
Оплатила
М@русеньк@ 28.12.2019 «ответить»
Оплачено.
Икринк@ 28.12.2019 «ответить»
оплатила
nataleok 28.12.2019 «ответить»
оплачено
ЛенусикК 28.12.2019 «ответить»
Оплачено
eu313 28.12.2019 «ответить»
оплатила
manyasha1 28.12.2019 «ответить»
оплатила
Армерия 29.12.2019 «ответить»
оплата
Ната2705 30.12.2019 «ответить»
Обнулите заказ, пожалуйста! Хотелось бы днем забрать заказ,без очередей в ЦР!
Армерия 30.12.2019 «ответить»
добавила реквизиты оплаты в чат, обнулите.
Ботаник-НН 04.01.2020 «ответить»
30-го обнулял всем до последнего, даже не знаю как ваш платеж остался не замеченным, все обнулил, завтра у ЦР рабочий день.
tata-step 02.01.2020 «ответить»
Д. Вечер, обнулите пжлст
Ботаник-НН 04.01.2020 «ответить»
Ок!
АленаСид 03.01.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.