18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Вкусное свежайшее мяско. 17 декабря.

Anntu 15.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#242202440

Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить во вторник, 17 декабря.

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

Маршрут доставки (порядок движения курьеров)
1 машина везет Анна
Доставка с 19.00
Тайпан
Юлдуском
einef
рума
yanasid
****************
2 машина везет Александр
Доставка с 17.30
nufnuf
natik101077 Автозавод
Ninvanna
Санька :)
swetulek
таваш
Краса России
Svetlana300466
natik101077
juliawinter

Т.к. выкуп и раздачи в один день, у участников, заказавших весовые позиции (1/6, 1/4 части и п/т, вырезка и т.п.) в итоговой табличке в графе к оплате стоит СМС . Всем таким участникам ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС в день доставки около 14-15ч.

На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Участники, у кого есть суммы в табличке, могут оплатить на карту. Реквизиты в табличке. Также можно будет оплатить на карту после получения СМС.

Участники, у кого доставка до квартиры, деньги на руки курьеру.
до 20 кг 70р, свыше 20 кг 100р

Пристрой: рагу свиное мясное 2 кг, легкое говяжье 3 кг.

До встречи на раздаче.
таваш 16.12.2019 «ответить»
не смогу забрать, написала в личку
Anntu 17.12.2019 «ответить»
Таблицу выложила
Краса России 17.12.2019 «ответить»
оплатила
Тайпан 17.12.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.