18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 12 сентября. . Все мои продуктовые закупки в одном месте(селянка, мороженое, колбаса, молочная продукция, йогурт

ОгромнейшийКусокСчастья 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/food/...siya_yogurt.html

Товар привезут во вторник. Но скорее всего ближе к вечеру. Прежде чем прийти за заказом, позвоните пожалуйста. Во вторник можно забрать с 18 до 20,в среду весь день с 8 до 20.
Доставку буду осуществлять во вторник 12 сентября поздно вечером. В чате пишем адрес и номер телефона и во сколько вы дома. Доставка бесплатная на сумму заказа от 2500 до подъезда.Елси заказ меньше то стоимость доставки по верхней части 100 р,по нижней 200.

Таблица на основании ваших заказов. Точную сумму узнаете только в день раздач.Возможно чего то не будет. Оплата наличными при получении.


По условиям закупки,место получения только площадь Советская или курьерская доставка.


Платим наличными,но реквизиты открою,для тех кому удобнее оплатить картой.

Спасибо за участие в закупке!
ОгромнейшийКусокСчастья 12.09.2017 «ответить»
Мороженое сегодня не привезли!
Есть пристрой
С мармеладом 2
лимон 3
Куски клубники 1
С ароматом дыни один
Арбуз 2
Клубника 1
Ванна пломбир 15% с кусочками манго 1
Ванна пломбир 12% 1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.