18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 13.11. 1) Распродажа женской одежды! Обновляем гардероб за копейки! Выкуп-4. 2) Обувь Дафна - удобство и качество по доступным ценам. выкуп-5

**NiA** 09.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Всех благодарю за участие в закупке! :-)
Раздачи состоятся 13 ноября через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза).
Темы сборов заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...yki_vykup-4.html
www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup-5.html


************************
Как получить заказ?
************************
1. Оплатить заказ до 16 ноября включительно.
2. Заполнить данные платежа в разделе "информация по оплате" (в чате таблицы).
3. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе "Покупки" статус заказа должен быть "Заберите заказ из ЦР".
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
4. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
5. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются. Все претензии по заказу (в том числе и брак) принимаю в течение трёх дней со дня раздач

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на мой блог nia2205.www.nn.ru/?page=blog, чтоб не пропускать интересные закупки!
Так же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйтесь для получения рассылки! :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kattrin 09.11.2017 «ответить»
оплатила
GALUSHKA 09.11.2017 «ответить»
оплатила
lu.kovaleva 10.11.2017 «ответить»
оплатила
NatMel 10.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Рыжик 40 10.11.2017 «ответить»
Оплатила
rodinkamm 11.11.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Маняшкин 12.11.2017 «ответить»
оплатила
KALAGANOVA 12.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
северная птичка 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
brusnika80 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Лилёчек 13.11.2017 «ответить»
Оплачено
nastuxaxruxa 14.11.2017 «ответить»
оплачено
Лилёчек 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, забрала заказ сегодня. У меня нет пуговицы одной на пальто. Может быть найдётся где-нибудь у Вас, заменить трудно такие пуговицы....
**NiA** 17.11.2017 «ответить»
дв, поищу. И вы посмотрите, может она оторвалась, когда из упаковки доставали и закатилась куда
EE88 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
yaliag 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
=BIRKA= 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...