18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 17 июля! Кедровая продукция. Все виды орехов и сухофруктов. Цены доступные, выбор большой. Семена ЧИА, Киноа, Мака.

Zvetochek 10.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Благодарю за участие в моих закупках.
Раздачи пройдут во вторник 17 июля через все ЦР. Постараюсь все развести раньше!


Ссылки на темы сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/...l.html#208789601

www.nn.ru/community/sp/food/...mnogo_retse.html

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие.
Заказы по ЦР развожу заранее, поэтому ЦР беру из заполненной формы, оплату принимаю до 27.07.2018. Проверяйте свои данные. Также проверяйте соответствие выбранного Вами товара и наличие в итоговой таблице. Если возникают вопросы, пишите в личку!


Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР.
Распечатать временную карту можно в разделе "покупки" - "Скрытая персональная информация".


ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту (включая 25 руб за ЦР) и заполнить "Информацию об оплате".
Об оплате отписываемся в чате таблицы и в теме.
Оплату за заказ принимаю до 27 июля. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список.


ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, НУЖНО:
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Обнуляю оплаты каждый день!


Уважаемые участники!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об оплате в чате таблицы и теме раздач (ответом на первый мой пост)!!!!
Сложно идентифицировать участника!!!
Будем взаимно вежливы и не тратим время друг у друга!!!


ВАЖНО!
1. Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.



СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

Жду Вас в своих закупках снова)))
Julia67487 10.07.2018 «ответить»
Оплатила
irina_tarulina 11.07.2018 «ответить»
Добрый день! У меня в заказе было 2 кг неочищенного ореха пекан, а втаблице стоит 0,5 кг очищенного.
Zvetochek 12.07.2018 «ответить»
Добрый вечер, все поправила. Намудрила я))) Прошу прощения.
РозаМимоза 12.07.2018 «ответить»
доброе утро. оплатила
LaLuna1 12.07.2018 «ответить»
Оплачено.
Во_бла 12.07.2018 «ответить»
ДД. об оплате отписалась
Стил 13.07.2018 «ответить»
оплатила
irina_tarulina 15.07.2018 «ответить»
Оплатила
Елена 727 16.07.2018 «ответить»
оплатила
Zvetochek 17.07.2018 «ответить»
УРА!!!!!!

Все заказы развезены *yahoo*

Всем спасибо за участие! Жду Вас снова в своих заказах *dance2*



БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАШ ОТЗЫВ о моей работе, о качестве продукта, ваши пожелания, замечания: тут
www.nn.ru/community/sp/main/...zhay_2014_g.html
irina_tarulina 18.07.2018 «ответить»
Добрый день. У меня почему-то нет заказа в цр.
Zvetochek 18.07.2018 «ответить»
ДВ! В итоге, вижу, что получили заказ. Спасибо за участие))
amica789 18.07.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.