18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 23 августа. Селянка -49

ОгромнейшийКусокСчастья 17.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/food/...i_vkusno-49.html

Раздачи назначаю на 23 августа. Но развозить начну раньше. Следите за вкладкой покупки. Как только увидите что заказ в ЦР и обнулен постарайтесь поскорее забрать, а то морозилки в ЦР очень востребованы.
Раздаем через 10 ЦР
1. ЦР Васенко
2. ЦР Сормовский поворот.
3. ЦР Автозавод 2(советской армии)
4. ЦР Заречка
5. ЦР Невзоровых
6. ЦР Батумская
7. ЦР Мещера
8. ЦР Печеры (Родионова)
9. ЦР Печеры (Касьянова)
10.Автозавод 1 пр.Октября.

Также можно забрать в торговых рядах Жар птица. В этом случае выбираем место получения у организатора.
Можно воспользоваться курьером. Если сумма заказа более 2500 по всем моим продуктовым закупкам,то доставка бесплатная до подъезда.Либо 200 р на любой адрес.


Выбираем место получения сегодня весь день. В чате пишем адрес доставки,если у вас курьерская.
Заказы проверяем в ЦР!Недовложения фиксируем у работников ЦР!Иначе деньги Вам не вернут!
Платим на сбер.У кого доставка или забираете у организатора,то можно оплатить наличными.
Спасибо за участие в закупке!
Ирина А К 17.08.2017 «ответить»
ДД, реквизиты выложены, ждем окончательный вес?
ОгромнейшийКусокСчастья 18.08.2017 «ответить»
здравствуйте
вес окончательный,на производстве все развешивают.
juliyaR 17.08.2017 «ответить»
оплатила
svetik kv 17.08.2017 «ответить»
оплатила
yelena kudaeva 17.08.2017 «ответить»
Оплачено
королева81 18.08.2017 «ответить»
Оплатила
Ирина А К 18.08.2017 «ответить»
оплата
*земляничка* 18.08.2017 «ответить»
оплатила
совик 18.08.2017 «ответить»
оплатила
vargina 18.08.2017 «ответить»
оплатила
ksushenka3010 18.08.2017 «ответить»
оплатила
Любасик12 19.08.2017 «ответить»
Оплатила
наташулечка 20.08.2017 «ответить»
оплачено
БАЙКА71 21.08.2017 «ответить»
оплачено
VAGOKS 21.08.2017 «ответить»
оплата
julkan 23.08.2017 «ответить»
оплатила
БАЙКА71 24.08.2017 «ответить»
Вчера получила свой заказ, такого дерьма давно не пробовала, кошки даже морду воротят, придется уличных собак кормить. Очень жалко , что ОРГи не несут ответственности за то , что рекламируют. Одна ржавую рыбу сплавляет, другая сою за мясо выдает, Я думаю эту тему надо поднимать.
ОгромнейшийКусокСчастья 24.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Сожалению что вам не понравилось. Но я всегда на стороне участников и все отзывы передаю на производство,. Но влезть в каждую котлету не могу увы. Закупка не первый раз уже, если бы все было всегда так плохо никто бы не возвращался.
БАЙКА71 24.08.2017 «ответить»
В этих котлетах мяса нет, одна соя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.