18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 28 декабря. Бренды-20. MakMe-14. Бамбинизон-19

fns10 24.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Спасибо за участие!
Уважаемые участники !
Раздачи пройдут 28 декабря 2017 во всех ЦР. Областные по графику.
Дата раздач поставлена по максимуму постараюсь развести по раньше .

Тема сбора была здесь
Бренды-20 www.nn.ru/community/sp/deti/...he_children.html
Бамбинизон-19 www.nn.ru/community/sp/deti/...let_vykup19.html
Мак Ме-14 www.nn.ru/community/sp/main/...yary_zhaket.html

КАК СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит, не было в наличии, можно попробовать заказать в следующем выкупе)

КАК ОПЛАЧИВАТЬ:
Реквизиты на оплату указаны в табличке сверху, после оплаты обязательно отписываемся в чате, кто оплачивает через Сбербанк онлайн в поле назначения платежа (Сообщение получателю) НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - В ЦР ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР, и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано.

Выбираем ЦР до 25 декабря 09:00 часов. После этого времени ничего изменить уже не смогу!

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по недовложению не зафиксированному в ЦР не принимаются!

ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery206733?MFID=198998

КТО ПЛАТИЛ ЗА ЦР БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ!!!!!
Floret! 24.12.2017 «ответить»
ДВА! А в ЦР выдадут заказ с долгом, за ЦР я уже оплатила и снова стоит оплатить?
fns10 24.12.2017 «ответить»
ДВ. В теме раздачи написала, что кто платил за ЦР больше не платит.
Floret! 24.12.2017 «ответить»
Это я видела, меня интересует выдаст ли мне заказ ЦР, так как у меня висит долг 25 руб?
Anleo 25.12.2017 «ответить»
присоединяюсь к вопросу. Предупредите тогда все ЦР, чтобы выдавали заказы нам.
Натаська2010 24.12.2017 «ответить»
*
fns10 25.12.2017 «ответить»
Отвечаю сразу всем!!! Кто платил за ЦР больше не платит, всем кто оплатил табличку обнулила, как загорится во вкладке покупка заберите заказ все идем и забираем свои заказы. На доставку везу сегодня, завтра девочки должны все принять, область по графику. Всем спасибо за участие, жду вас снова!!!! И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
alloid 26.12.2017 «ответить»
оплатила, чат заполнила.
ТасЁна 27.12.2017 «ответить»
Вопрос сняла.
Переводчиц@ 27.12.2017 «ответить»
оплатила, обнулите, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...