18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Борисоглебский трикотаж

Кыся Заина 05.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро, дорогие друзья!
Приглашаю Вас в раздачу Борисоглебского трикотажа
Темы сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...chnye_12018.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...chnye_12018.html
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...18.html#newtopic

РАЗДАЧИ во всех городских ЦР 10.04, областные немного позже, по графику развоза транспортной компании

Курьер по городу - 300 руб. (на один адрес до подъезда)

НА РАЗДАЧИ записываемся в таблице до 6 утрасубботы 7 апреля

СХЕМА ТАКАЯ
1. Открываете свою табличку, в ней список того что Вы получите в этой раздаче, проверяете все ли верно
2. В верхнем левом углу есть реквизиты карты сбербанка, производите оплату по этим реквизитам. В сберонлайн в окошечке "комментарий" не пишем ничего!
3. Заполняете ВСЕ окошечки в чате. ДАТУ и ВРЕМЯ заполнять обязательно!!!
4. Выбираете ЦР (в идеале цр поставить по умолчанию во вкладке "мои покупки" (покупательская корзина в правом верхнем углу).

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Прежде чем идти в ЦР, проверьте статус заказа во вкладке "мои покупки", должна быть нарисована коробка и надпись "заберите заказ!"
При возникновении любых вопросов по качеству или количеству, пишите в приват, все решим.

Суммы до 100 рублей можно оплатить в ЦР

Пристрой добавлю после разбора заказов, пришлю уведомление о добавлении

Спасибо за участие, приходите еще!
Simka77 06.04.2018 «ответить»
25 руб оставлю в ЦР
Юльчён 06.04.2018 «ответить»
Оплачу в ЦР
Maria153 06.04.2018 «ответить»
Прошу обнулить 25 рублей за ЦР, т.к. шапочка- это недовложение с прошлой раздачи.
Кыся Заина 06.04.2018 «ответить»
обнулить технически нельзя пока не закрыт выбор места получения, когда закроется, обнулю
Maria153 06.04.2018 «ответить»
спасибо
yuha_nn 06.04.2018 «ответить»
оплачено
Tanyska 07.04.2018 «ответить»
верно, 25 р оплачу в цр
khodova_lyudmila 07.04.2018 «ответить»
Оплатила
Marisha28 08.04.2018 «ответить»
Оплатила
tate08 09.04.2018 «ответить»
25 руб. отдам в цр
kroshka ksu 09.04.2018 «ответить»
ДВ! Я на всякий случай уточняю, 25 руб за что? Платье было добавлено другому участнику и когда оно нашлось, я отписалась, что это наше платье. Вроде бы ни о каких суммах за хранение речи не шло?! По крайней мере Вы сами так отписались.
Кыся Заина 12.04.2018 «ответить»
Девочки, пакет с Невзоровых не доехал до сих пор оказывается. Звонила в ЦР, говорят ищут. Подождём ещё сегодня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...