Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача заказов. Гимнастика, танцы, Кристаллы-дезодоранты, Рюкзаки и портпледы, Изумительное белье, Обувь Испания, Пристрой. ЦР-28.09, четверг.

Раздачи состоятся через ЦР- 28.09.17, четверг.
Областные чуть позже, по графику развоза области

РЕКВИЗИТЫ БУДУТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ. ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАЗБОРА ЗАКАЗОВ.

Собирали здесь
Обувь, Испания www.nn.ru/community/sp/main/..._ryadov_-26.html
Гимнастика, хореография-2 www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
Все для физкультуры, танцев, гимнастики www.nn.ru/community/sp/deti/...6.html#183341342
Рюкзаки, портпледы www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#182061507
и здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...0.html#182060286
Подростковые бюстгальтеры, белье - www.nn.ru/community/sp/deti/...1.html#183344171
Кристаллы-дезодоранты www.nn.ru/community/sp/main/...z_khimii-33.html
Изумительное нижнее белье, подростковое и не только www.nn.ru/community/sp/main/...edki_legs-6.html
Возможно! Тюльпаны, розы, каллы www.nn.ru/community/sp/stroi...ez_ryadov-3.html
Внимание!
Свой заказ необходимо оплатить на карту Сбера, не позднее 3-х дней с указанной даты раздач согласно правил СП (т.е. до 30.09.17, включительно). УЕЗЖАЮ В ОТПУСК, ПОСЛЕ 30.09 после 10.00, ОБНУЛИТЬ НЕ СМОГУ, ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ!!!

Если у Вас какие-то проблемы с оплатой, отпишитесь об этом, предупредите!
Об оплате отписываемся ТОЛЬКО в таблице, строке "Информация об оплате", В САМОЙ ТЕМЕ - ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ НЕ НУЖНО!!!

Возникшие ВОПРОСЫ: правильность начисления, кол-во, и прочее, пишем в теме. Я тоже человек, могу ошибиться))

ПРИСТРОЙ
Гимнастика, танцы https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=1076232
Разное https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=1156395
Белье, одежда https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=1112332
Обувь (10% оргсб!!!) https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=927520
Белье https://www.nn.ru/~gallery397590?MFID=1008460
ДВ, заказала ещё из пристроя, добавьте в табличку пож
Добавила)
Скажите, пожалуйста, я заказывала балетки белые 37,5, в таблице 37. Половинных размеров разве нет?
ДВ. Нет, половинки бывают только у чешек и бальных туфель. Балетки и получешки идут полными размерами. Убрать 37?
Вы знаете, 37 уже дома есть, хотелось по-больше. Если можно убрать из заказа, то я бы отказалась или поменяла бы лучше на 38
Записалась на пристрой
Добавила)
Добрый вече,а у меня по 1 паре было разных размеров ( заказывала по размерной сетки из галереи) В таблице не верно
ДВ. В галерее представлена стандартная сетка размеров, ГОСТ. Половинок у балеток не бывает. + они маломерят на размер.
1 пару 35 убирать?
а вместо нее можно 36?
Все что в наличии есть, выставлено в пристрой, смотрите там. На сколько помню, 36 и 39 вообще не прислали в этот раз.
можно тогда оставить 1 пару?
Доброй Ночи, правильно понимаю что платье рейтинговое нам не пришло? Очень его ждали((
Доброй, к сожалению нет(
А когда новый сбор будет? Можно заказать только размер, а цвет не важен (ну чтобы наверняка досталось)?
Я завтра спрошу у поставщика, отшили они их или вообще на складе пока нет, отпишусь Вам. Кстати, из латины есть юбка в пристрое, 36 р.
Беру!
Ошиблась, она 34 размер..
Мне подойдет, у дочки пока 126 см. рост.)
ОК, добавила)
дозаказ из пристроя
Добавьте пристрой пжл
записалась на балетки б/у
Дд) Ольга, подскажите пож-та, есть возможность, комбез из этой закупки 08.09 объединить с этой раздачей? или еще не приедет к 30.09? www.nn.ru/community/sp/deti/...ov.html#newtopic
ДД. Я бы с радостью, но пока сложности с грузом. По бумажкам отправили экспресс, срочным, а по факту - переезжал промежуточный склад, и все по разным машинам раскидали. Сами не могут найти и информации пока нет((.
т.е. могут и не весь груз привезти? по комплектации еще не известно, было ли что я заказала в наличии?
К сожалению, да. Я не знаю, что по факту идет, накладная и счет, в самом грузе(.
пристрой добавьте, пожалуйста, в таблицу
Добрый вечер,а вы мне оставите только 1 пару?
Да.
Оплатила
Оплатила
Оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
записалась на пристрой, когда можно оплачивать?
Оплачено
Оплатила.
Оплатила
Оплатила.
записалась на пристрой. В раздачи на 28.09 попадет? если нет, то есть ли возможность из дома забрать? откуда?
Попадет) Добавлю вечером в таблицу
Оплатила!
Оплпчено
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплата
Оплачено. Чат
оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила, чат заполнила
оплатила
оплатила,отписалась
Оплатила
ДВ! Ничего не поняла((( Я оплатила, отписалась, а таблица вообще пропала... Подскажите, мне что не ждать своего заказа? И как быть с оплатой тогда?
Оплатила, в чате отписалась
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатил
Оплатила, чат заполнила.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Спасибо. Оплатила.
ДВ! Я в закупке цветов оставляла заказ на 11 шт. В таблице 3шт, а остальные где, не пришли?
ДВ. Нет, повредились при транспортировке((
как жалко. В след. закупке тогда дозакажу.
оплатила
Ду! Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплата чат
оплатила, обнулите пжл
Оплатила
оплачено
оплатила
Пристрою тюльпаны из этой закупки.Нежно-розовые-11 шт. и розовые-7 шт.
розовых-6
ДД! Вернулась, оплатила как договаривались. Спасибо)
дв оплатила
Разрешите с пристроем. Пристраиваю Туфли бальные Т307 размер 22,5. Дочке оказались велики.
оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила.извиняюсь,что задержала
оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
Оптатила.В отписалась.
Оплатила
оплатила
ДВ, вопрос в галерее по рюкзаку - нам бы очень надо, но думаю великоват по размеру(
оплатила
Добрый день! Извините но оплатить только завтра получиться , срочно уехала
Оплатила
оплата
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено
Обнулите меня пожалуйста, сегодня хотела забрать
Оплатила
ДД! Оплатила остаток.
Оплачено
Оплатила. Прошу прощения за задержку. Обнулите, пжс.
Обнулила.
Бусы из аметиста

Все бусы из аметиста стоимостью от 1040.71 рублей до 5932.46 рублей. Все цены можно посмотреть на сайте. Великолепны...
Цена: 1 040 руб.

Блейзер

Стильный блейзер кож.зам,цвет бордо, размер 56-58, изготовитель WITT, немецкое качество. Новый, с этикеткой.
Цена: 3 000 руб.

Туфли calipso

Замшевые черные туфли,натуральная кожа,36 размера,каблук шпилька, одевала один раз
Цена: 2 200 руб.

Ботильоны женские осенние

Продаю осенние ботильоны из натуральной кожи на узкую ногу 41 размера.Состояние отличное.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.