18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. РеVолюция в мире баг@жа. Чемод@ны, дорожные сумки, портпледы, всё для Вашего стильного отдыха. Вторник 23.05.2017г.

Natusik0104 18.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Спасибо за участие в закупке!

ПОСЛЕ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ ВСЕ ВСЕМ ОБНУЛЮ! Не волнуйтесь!
Если есть возможность забрать из дома, буду очень признательна!


Уважаемые участники! Выбирайте ЦР в зависимости от габарита груза! Не забывайте, что крупногабаритный груз принимают только в определенных ЦР. Не подводите себя и меня.
Крупногабарит принимают ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и все ЦРы в области

РАЗВОЗИТЬ БУДУ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ПОБЫСТРЕЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ МЕСТО РАЗДАЧ В ТАБЛИЦЕ (ЦР, у организатора, курьер)


Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#176273626
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#176294036

Раздача будет проходить:

- Через городские ЦР 23.05.2017г. (ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября) - весь крупногабаритный груз

- Через иные городские ЦР 23.05.2017г. - не крупногабаритный груз

- Через областные ЦР чуть позже, в зависимости от графика развоза

- Курьер 200 руб. по Н.Н.

Если нужен курьер, пишите свои данные в приват


- Из дома

На раздачи записываемся до 22:00 пятницы 19 мая 2017г.
Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу.


Груз крупногабаритный, соответственно за раздачу крупногабарита с Вас дополнительно возьмут оплату в ЦР по своим тарифам.

За доставку 200 руб. оплачивайте курьеру отдельно наличными! Стоимость доставки 200 руб. в любую часть города.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Следим за вкладкой "Покупки", чтобы быть уверенными, что Ваш заказ готов к выдаче


По всем вопросам обращайтесь ко мне, пишите, звоните (телефон есть в таблице)

УДАЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ БУДЕТ УДОБНО И КОМФОРТНО С ТАКИМ БАГАЖОМ!
Я И САМА ЯВЛЯЮСЬ СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ 3 ЧЕМОДАНОВ. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!


Видео по установке кодового замка:/b]
www.youtube.com/watch?v=QGeJdeHUIGg
Не ищите ключик для замка. Ключик не для Вас, а для работников аэропорта или специализированной службы.

ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ:
https://www.nn.ru/~gallery233841?MFID=398379
Бафи 19.05.2017 «ответить»
Оплатила в теме сбора предоплаты.Обнулите,пжл.
Natusik0104 19.05.2017 «ответить»
ДД. Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.