18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Сабо Леон 22.07

taiti 19.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сбор: www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#209883884

www.nn.ru/community/sp/main/...lnaya_kozha.html


Раздачи ориентировочно состоятся 22.07.2018
Записываемся на раздачи до 20.07 до 20:00.


Не оплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, после чего не оплатившие награждаются ШБ и ЧЕРНЫМИ МЕТКАМИ!!
Забираем заказы из ЦР только когда загорится значок "Заберите заказ" и будет обнулена сумма в табличке.
Оплачиваем на карту Сбера!
Не забывайте отписываться об оплате в чате!


Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней
Браком не являются порезы, надрезы, прожженные места и т.д
Претензии принимаются только по производственному браку, т.к. все перечисленное выше исключено.

Комплектность заказов проверяйте при работниках ЦРа, в противном случае претензии не принимаю, без подтверждения работников Цр.


Мой пристрой :

Пристрой продукты под 18%, раздаются только с продуктами: https://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1308479


Общий пристрой орг сбор 3%, многое без %:

http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=359597

Пристрой дети орг сбор 3%: https://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1265200
olgaprima 19.07.2018 «ответить»
босоножки из пристроя я получила вот в этой раздаче www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_zakazov_sabo_leon_0507.html мне больше не надо
Брилик 20.07.2018 «ответить»
Оплатила.
ХОЗЮЛЯ 23.07.2018 «ответить»
О,как(((((А я всё жду раздачу(((((
@Любовь 23.07.2018 «ответить»
А когда раздачи сегодня же 23 июля,а заявлено 22 июля.
татьяна 76 23.07.2018 «ответить»
Заказов даже в цр нет.Ну что за безобразие?раньше такого не было.куда модераторы смотрят?
olgaprima 24.07.2018 «ответить»
В начале темы писала Вам что получила босоножки из пристроя, я получила только одни босоножки, другие оплатила www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_sabo_leon_iyul.html#newtopic но не получила и где же теперь они? теперь написано что " извините вам ничего не пришло!" Ничего не понимаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.