18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Униальные подушки для беременных и кормящих. ЦР, выдающие крупногабарит. 18 февраля.

bali23 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени!

Мой телефон 8-987-3-девять-девять-99-15 (с 9 до 20)

ЦР наличку не принимает! (Только долги до 100 руб.) Оплатить заказ необходимо до похода в ЦР. Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь , что Ваш долг в табличке обнулен.

Важно!

Груз по части закупок получила, по части – в пути. Таблицу креплю для ускорения раздач, для того, чтобы:
а) все выбрали центры раздач
б) можно было распечатать ярлыки и оперативно разобрать заказы
Поэтому! Не оплачиваем до тех пор, пока в табличке в последнем столбце (столбец «статус») не появится слово «подтверждено» - это значит, что все заказы разобраны и табличка прикреплена уже по фактическому наличию.
Также информацию, что груз разобран размещу и в самой теме.
Если вдруг оплатите до момента раздач, а по факту окажется, что чего-нибудь из вашего заказа не оказалось в наличии – присылайте реквизиты в приват – сдачу обязательно верну.

Если вдруг кого-то или что-то забыла – не стесняйтесь, пишите, будем искать (если о чем-то договаривались в теме или в привате – в таблице вы должны быть)

Раздача будет проходить через центры раздач 18 февраля.
Возможно получится развезти быстрее – следите за вкладкой покупки!

Крайний срок оплаты – 21 февраля.
Таблицу прикрепляю наверху - надо нажать на стрелочку "Развернуть".

Оплаты буду разносить в день развоза по ЦР, далее до 21 февраля – 1 раз в день вечером (с 21-00 до 21-30), прошу учитывать это, планируя свой поход в ЦР.

Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру.

В назначении платежа писать только пополнение счета!
Реквизиты в таблице, которая прикреплена наверху (появятся после разбора заказов!)
Об оплате отписываемся в чате


Адреса офисов ЦР, время и регламент работы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Хранение оплаченных заказов 1 месяц (первая неделя бесплатно)

Спасибо всем за участие в закупках!

Закупка была тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/..._d_31694571.html

Если кто-то попал и сюда и в параллельную раздачу - пишите, перенесу из той раздачи сюда
ludvig57 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мне нужен ЦР Печеры( Родионова). Но в списке ЦР у меня нет моего ЦР.Хотя в портрете у меня настроен именно ЦР Печеры (Родионова). И как мне поступить?
Все поняла. В условиях закупки Вы не писали ЦР на Родионова. Я была невнимательна. Извините. А на Родионова можете привезти? У меня всего лишь шлем для ползанья.
bali23 08.02.2017 «ответить»
приват
bali23 14.02.2017 «ответить»
Заказы разобраны, реквизиты выложены
Demira 15.02.2017 «ответить»
Оплатила
*MayBe* 16.02.2017 «ответить»
Оплатила
Panda23 16.02.2017 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
kalmykovan 16.02.2017 «ответить»
Оплатила.
Marvary 16.02.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.