18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 01.02. Василёво - лучшие растительные масла Нижегородского края! Напрямую от производителя-2

lubomira25 30.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!
Готовимся к раздачам)

Дата раздач заказов - 1 ФЕВРАЛЯ - все городские ЦР. Областные - после доставки.

Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 9:00 31 ЯНВАРЯ. Дальше таблица будет не активна. До этого же времени я смогу добавить вам товары из ПРИСТРОЯ.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Оплатить свой заказ нужно до 3 ФЕВРАЛЯ включительно! По неоплаченным в срок заказам, формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 9:00 31 ЯНВАРЯ (если не успеваете, напишите мне об этом)), ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!! Реквизиты будут завтра днём.

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом - оплачивайте.

У людей, игнорирующих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!

Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА - именно то, которое стоит у Вас в чеке.

Реквизиты выложу после разбора груза завтра днём.

При оплате заказа поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!! Кто хочет, может забрать свой заказ у меня из дома (место раздач выбираем - У ОРГАНИЗАТОРА). Живу я в Канавинском р-не, адрес - по запросу в приват. В этом случае, заказ Вы оплачиваете НАЛИЧНЫМИ при получении.

ЗАКАЗЫ с СУММОЙ до 100р. ОПЛАЧИВАЙТЕ, пожалуйста, в ЦР!!!

ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ ДОБАВИТЬ к ЗАКАЗУ ПРИСТРОЙ, то, до тех пор, пока пристрой не добавлен, оплачивать заказ НЕ надо!!! Когда добавлю, тогда ОПЛАТИТЕ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/food/...lya_vykup_2.html
А здесь вы можете оставить свой отзыв www.nn.ru/community/sp/revie...izvoditelya.html

Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
lubomira25 30.01.2020 «ответить»
Пристрой ПРЯЖА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1295765
Пристрой КОСМЕТИКА и КЕДРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1283648
Пристрой СУХОФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1504655
LubaDen 30.01.2020 «ответить»
оплатила
Katrinflor 30.01.2020 «ответить»
Оплатила
Татьяна-М 30.01.2020 «ответить»
Оплатила
klow 31.01.2020 «ответить»
оплатила
muza platonovna 31.01.2020 «ответить»
оплатила
agat56 01.02.2020 «ответить»
оплатила
xan1978 03.02.2020 «ответить»
ДД. ОПЛАТИЛ
Vintersorg 03.02.2020 «ответить»
оплатила
Rassvetnaya 06.02.2020 «ответить»
оплатила
vera-malish 23.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, а когда следующая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.