Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 24°C
Ночь 18°C
Завтра 25°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 01.06 Поиграем вместе Сбор 9 ,10.

Добрый день!

Раздачи 9,10 сбор на 01,06 все ЦР.

Есть вычерки на сдачи (то, что не пришло), чуть попозже сделаю по ним рассылку.

Пристрой детская одежда Gull-iver :http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=562229

Школьная форма Gull-iver, Scool от Pl//ayTo//day!! :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1276082

Пристрой Обувь - если требуются замеры, то пишите запрос под картинкой в галерее -https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1418897

Пристрой игрушки, крутые американские электрокаталки для малышей!акция :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1336353

Пристрой детской одежды JUNO /качество по преемлемой цене/ :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1325124

ПРИСТРОЙ Одежда для Девочек рост 104-164 :http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=631959

ПРИСТРОЙ Одежда для Мальчиков рост 104-164:https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1449816

ПРИСТРОЙ Одежда Baby рост 56-98 :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1285126

ПРИСТРОЙ Шапки, Перчатки, Аксессуары:http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=537585

ПРИСТРОЙ Носки, Колготки, белье :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1449007

ПРИСТРОЙ Re--ike финская мембрана одежда и обувь :http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679

Пристрой Для Дома (посуда, постельное белье, покрывала) :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=745575

Пристрой Белье, Колготки, Взрослая мужская и женская одежда
:https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1364249

Спасибо!
Princesca 24 мая в 19:46 «ответить»
Дд!Как можно забрать раньше? Улетаем 29.05
дд! в приват написала.
mininata 24 мая в 19:49 «ответить»
ДВ, как можно забрать раньше? Уезжаем отдыхать
дд! ответила.
ДВ! У меня юбилейная раздача, оплачивала в сборе предоплаты, пересчитайте пожалуйста.
дд! в таком случае напишите в приват мне телефон или карту , куда отправить бонус. Либо же в любой другой моей раздаче можем засчитать, если планируете в ближ. время заказ.
LanaNNov 24 мая в 19:55 «ответить»
Добрый день! Почему количество позиций в раздаче уменьшилось вдвое по сравнению с оплаченными? Неужели так много не пришло?
дд! возможно Вам так "повезло"(( мы проверяем еще комплектность в процессе разбора-упаковки, если что-то добавится -я включу. остальное вынесла на сдачу. Нам маловероятно, что сделают довоз - остатки у поставщика просто летят жуть как(
hlopkova_o 24 мая в 20:20 «ответить»
Кошмар.... Одна позиция!!?
Оплата за пять.... 2 отдали.... Ещё одна через 2 недели.... Остальные растяните ещё на месяц??? Деньги значит сразу и в срок....вещи очень хорошие... Качество отличное!
Пожалуйста поясните... Как так получается...
milavita 24 мая в 20:20 «ответить»
Нормально так, прождали, и один ребенок без обуви остался.... А в райке тоже оплаченное не ждать? Прям ругаться очень хочется за несвоевременное информирование...
www.nn.ru/community/sp/razda...em.html#newtopic
рейке ровно приход, там все ок.
ireg 24 мая в 20:46 «ответить»
ДВ. Добавьте пожалуйста сюда пристрой, на который записывалась 12.05. На перчатки, которые мне не пришли по этой теме перезаписалась в сборе, кот.сейчас идет, они там есть в галерее. Но 2 пары мне не надо.
дд! по перчаткам давайте , чтоб не путаться давайте сдачу сделаем или с пристроем зачтемся. А если в новом сборе придут - оплатите.
ireg 26 мая в 12:48 «ответить»
ДД. Оля, добавьте пожалуйста сюда пристрой, на который записывалась 12.05. (туника и топ).
По перчаткам - давайте так.
ДВ! А кто нибудь может пояснить?-вещи частями что ли приходят?? у меня одна кепка....
Татьяна, в привате вся информация у Вас. спасибо
что то не вижу ...
я оплачивала и большую сумму.
Юляшка М 22.05.2019 в 09:25 ?
Банк получателя: сбербанк
Дата/время: 22,05,19/9-25
Сумма: 3877
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 9272
ФИО: Юлия Александровна М
и футболка у меня пропала тоже оплаченная
дд! ответила в привате
Нет одного платья(жду возврат денег...в приват отправила реквизиты
ок. вижу.
Glistikk 24 мая в 23:21 «ответить»
ДН! У меня юбилейная закупка, оплачивала в сборе предоплаты, пересчитайте пожалуйста. И записывалась на пристрой варежки финская мембрана (самолеты) включите в табличку!
дд! варежки добавила. Из их стоимости вычитаю юбил. бонус.
julechka_9 25 мая в 00:34 «ответить»
Заказ пришел не полностью( куда писать реквизиты для возврата?
дд! можно в тему со сдачей. в приват разослала только что, можно в личку. Как Вам удобно
Ну конечно кошмааааар!!! Столько времени прождать, а в итоге???? Очень печально...
ДУ! В этой раздаче у меня объеденено два сбора предоплаты, в каждом из которых я платила по 45 руб. за ЦР, Вы эти 45 руб. возвращать будете? плюс одна фуфайка не пришла
дд! у Вас в приват сейчас по фуфайке пришла ссылка на тему со сдачей. и там как раз напишите при заполнении реквизитов на сдачу , что у Вас дважды проплачен ЦР + 45р. я учту при переводе. спасибо!
ДВ! записалась на пристрой, но мне он нужен только с этой раздачей, на всякий случай указала реквизиты (если не получится положить его в эту раздачу), разницу мне пересчитаете (записалась на шорты за 820 руб) и я доплачу. спасибо!
OlDoshch 25 мая в 10:53 «ответить»
Добрый день. По предоплате оплатила 1844 руб, а в теме раздач указана сумма 1900 рублей. За мной долг?
дд! возможно оплатили после моего обнуления в теме оплат. сейчас проверю.
OlDoshch 26 мая в 12:46 «ответить»
ДД! Оплачено 17.05 2019 в 19:57
Olechka01 25 мая в 11:57 «ответить»
Оплачено
Dream111 25 мая в 12:11 «ответить»
Дд, в таблице все что будет? Куда отправить реквизиты для возврата?
дд! можно в тему со сдачей. в приват разослала только что, можно в личку. Как Вам удобно
Здравствуйте! Улетаем 29.05. Можно ли забрать заказ раньше?
Свяжите пожалуйста тему раздачи с темами сбора и предоплаты, чтобы не искать их.
дд! по поводу раньше забрать в приват телефон отправила
mamaksy 25 мая в 14:21 «ответить»
Добрый день! То что в таблице это все в наличии? Не будет как в прошлой раздаче: все в таблице а по факту пара вещей только?
7Doctor 25 мая в 15:04 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, А МАЕЧКУ ЭТУ НЕ ЖДАТЬ?!?! ОНА ОПЛАЧЕНА!!!! :-[
дд! в сдаче будет. сейчас тему размещу. спасибо!
serastova 25 мая в 17:50 «ответить»
Уважаемый организатор, что с вами происходит?! В теме вы не отвечаете, приват тоже игнорите? Деньги вы собираетесь возвращать или нет? Как я могу оплачивать этот заказ если вы не исполняете свои обязанности. А про наличие позицей я вообще молчу, никогда такого не было
дд! написала ответ. спасибо. приношу извинения за ожидание.
В чате оставила данные на возврат, продублировала в личку!
дд! ок
LenaRuS 26 мая в 11:23 «ответить»
ДД, реквизиты в приват отправила
спс
Svetoolya 26 мая в 16:59 «ответить»
Добрый день! Добавьте пжта в эту раздачу пристройки по акции: бабочка с подтяжками для мальчика и форму для запекиния.
клера 26 мая в 18:42 «ответить»
Уважаемый организатор, жду возврата денег. Завтра буду претензию писать.
Реквизиты на возврат в чате оставила.
hlopkova_o 26 мая в 19:14 «ответить»
Я так же жду ответ.... Можно узнать судьбу моих вещей или денёг...
оплачивала в теме сбора предоплаты,проверьте пожалуйста.
prokati13 27 мая в 06:22 «ответить»
Оплатила
arxipka 27 мая в 08:04 «ответить»
Оплатила
Оля, ДУ! были оплачены еще шорты (180-009) и футболка (193-091), их не ждать? И объедини пожалуйста с раздачей 02.06.19 Поиграем вместе sale 11 выкуп. Школа. Если не будет оплаченных позиций, то в поиграем вместе оплачу разницу от сдачи, вроде, получается сдача 592 р.?
kim5splus 27 мая в 09:27 «ответить»
Оплачивала рейке по предоплате, Вы не обнулили и я 2 раза оплатила.Можете пересчитать, есть заказ "поиграем"
дд! можно. сделала
nhecbirb 30 27 мая в 10:47 «ответить»
оплатила
ДД. Уберите пожалуйста у меня шапку. Я ее заказывала в прошлом выкупе, мне она не пришла, вы вернули деньги. Информации о возможном довозе не было. Я ее перезаказала в другом вашем сборе. В итоге теперь у меня 2 разные раздачи с одинаковыми шапками. Мне нужна только одна.
дд! поправила
unikum52 27 мая в 15:34 «ответить»
оплачено
Saly 27 мая в 17:33 «ответить»
Это все что пришло по 9 выкупу?
Раздача по рейке тоже здесь? Оплачивала в апреле и все никак не придет
Osya 27 мая в 20:34 «ответить»
Раздача планировала 24, почему задержали, ребёнка отправляю в лагерь, теперь пролетает с вещами, 29 никак забрать нельзя из ЦР?
А когда ждать возврат на карту?
natalidiana 27 мая в 23:34 «ответить»
Оплачено
ireg 28 мая в 11:45 «ответить»
Оля, добрый день. Просила добавить из пристроя по акции - 20% и без оргсбора. тунику арт.382--171 размер 116 - 1 шт. цена 490 руб и топ. Туника в табличку не вклчена, а топ включен с орг сбором и без скидки. Проверьте пожалуйста.
mamaksy 28 мая в 22:23 «ответить»
Дв! Приват!
Доброе утро. Прошу удалить этот заказ! Я его уже получила!
У Вас произошло задвоение.
дд! приват
Angelina0401 29 мая в 16:27 «ответить»
Здравствуйте! С 11 выкупом объедините, пожалуйста. (Область, не хочется два раза по 45 руб платить.)
VOle4ka 29 мая в 16:42 «ответить»
оплачено
еще раз напоминаю ... уберите начисление...все оплачено.
смотрите чат.
Оплатила
ireg 29 мая в 21:23 «ответить»
ДВ. В чате написала о зачете денег по оплате.
kim5splus 30 мая в 11:51 «ответить»
оплатила
оплатила
Жду возврата по двум закупкам - там больше 2000 рублей, вычтите сумму за пристрой из того, что должны.
оплатила
olga.v 31 мая в 13:12 «ответить»
Подскажите, не развозили еще по цр? очень хотелось бы сегодня получить, завтра рано уезжаем)
дд! нет еще. Но все готово. если Вы в верхней части города, то можете заехать к нам - отдадим пакет. в приват написала
Cat_dog.80 31 мая в 15:05 «ответить»
Оплатила
Cat_dog.80 31 мая в 15:07 «ответить»
Извините ошиблась, оплатила не вам,
ankana565 31 мая в 16:00 «ответить»
Дд. Оплатила
ДВ,у меня была предоплата взаимозачетом и оставалось сумма 69р,то что юбилейная закупка поменяйте сумму к оплате.
дд! в чате все написала. посмотрите. плиз.
djoys 1 июня в 02:32 «ответить»
Здравствуйте! У меня в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов. Вы пересчитаете сумму? Заранее спасибо!
дд! да, все пересчитано. спасибо! расшифровку в чате написала.
eabrosimova13 1 июня в 15:30 «ответить»
Добрый день! Сегодня развоз по цр можно не ожидать?
milavita 1 июня в 15:42 «ответить»
Батумская уже в 11:15 готова была выдать... Так что, думаю, дело времени...
OlDoshch 1 июня в 20:51 «ответить»
Добрый день. Обнулите, пожалуйста. Оплачивала 17.05.2019 в 19:57 сумму 1844 руб. По вопросу задолженности Вы так и не ответили. Если за мной долг (56 руб), то могу ли его в ЦР передать?
приват
ДВ. Скажите не пришла одна позиция в таблице она есть, я её оплатила. Будет возврат денег или довоз?
приват
!!!katuwka!!! 1 июня в 22:18 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня развоз на Автозавод был??? Мне что-то ничего не пришло.
!!!katuwka!!! 2 июня в 09:07 «ответить»
Д. У. сегодня будут раздачи???? Я с Автозавода и ничего не могу получить столько времени, это издевательство уже какое-то. Хоть бы отвечали.
Доброе утро, все заказы были вчера отправлены по ЦР. Сейчас будем звонить в ЦР Автозавод 1 и выяснять почему заказы они не приняли. Проверила не только у вас заказ не принят.
дд! все принято. вчера у них один сотрудник работала, не успела. спасибо!
varushka 2 июня в 09:09 «ответить»
В чате присылала реквизиты для возврата денег 25.05.скажите сколько еще ждать?
ДД, ок, сейчас посмотрю.
ДД, подскажите, написали,что не отравили футболку, ее вообще не будет или ее можно будет потом как то получить?
дд! этот артикул несколько штук не пришло. Я не думаю, что нам их дошлют. могу из пристроя что-то отдать, если нужна футболка. в ассортименте много чего есть. отдам , если что без оргсбора. ссылки на пристрой в теме в самом начале. Запустим сегодня акцию - доставка за наш счет. так что цр не нужно будет оплачивать. спасибо!
Здравствуйте! Сегодня уже воскресенье... возврата все ещё нет!!! Сколько ещё ждать-то?
дд! днем Вам писала.
kim5splus 3 июня в 14:42 «ответить»
Спасибо деньги получила
79601630315 2 июня в 14:06 «ответить»
Оплатила
djoys 2 июня в 16:19 «ответить»
оплатила
golubaka 2 июня в 17:06 «ответить»
Здраствуйте, я так и не получила возврат денег за непришедший товар и тема по возврату куда то пропала, я прошу вернуть мне деньги в кротчайшие сроки.
дд! сейчас Вас посмотрю.
kim5splus 2 июня в 18:40 «ответить»
КОГДА ЖДАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ?
Katrinwhite 2 июня в 17:45 «ответить»
оплатила
Katerina86 2 июня в 20:15 «ответить»
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, смогу ли я завтра забрать свой заказ или вы его объединили с раздачей 02.06? До сих пор не появился значок, что заказ в ЦР. ЦР невзоровых.
дд! сейчас в цр позвоню. должно бы быть принято..
Katerina86 3 июня в 16:05 «ответить»
Спасибо, все появилось к выдаче.
Иринча 3 июня в 00:08 «ответить»
оплата
serastova 3 июня в 07:23 «ответить»
Оплатила
sivkovana 3 июня в 10:31 «ответить»
Добрый день! Нет возврата и темы не вижу. Оставляла реквизиты телефона
дд! сейчас проверю Вас.
Андора 3 июня в 10:58 «ответить»
Добрый день, подскажите когда будет перечисление сдачи за не пришедшую позицию,
спасибо
Ссылку на тему сдачи напишите пожалуйста!
nato.kon 3 июня в 11:46 «ответить»
Здраствуйте, я так и не получила возврат денег за непришедший товар и тема по возврату куда то пропала, я прошу вернуть мне деньги в кротчайшие сроки.
kim5splus 3 июня в 12:50 «ответить»
Уважаемый организатор, как же Вы так поступаете?Деньги наши у Вас на руках.Когда будет возврат денег?и будет ли раздача по рейке?Оплачивала еще в апреле?!Как же так?!
kim5splus 3 июня в 12:53 «ответить»
Срок возврата денег?
дд! от Вас же вчера только реквизиты пришли. 322 р отправила. По рейке по срокам писала в теме.
Отлатила заказ, извините за задержкк
a.lenochka77 3 июня в 18:25 «ответить»
Добрый день, оплатила в теме предоплаты. Обнулите, пожалуйста!
twr_buh 3 июня в 20:55 «ответить»
Оплатила
Оплачено
OlDoshch 3 июня в 23:31 «ответить»
Добрый день. Заказ получила. не хватает одной позиции - Брюки трикотажные для девочек (леггинсы), арт.19*41*25. Номер телефона для перечисления на карту сообщила в приват. Спасибо.
Ayris 4 июня в 08:00 «ответить»
Здравствуйте. У меня вместо комплекта для девочки артикул 292012 пришли плавки для мальчика артикул 291012 размер 110-116. Написала в приват, жду ответ
ответила
nato.kon 4 июня в 09:43 «ответить»
Получила, спасибо!
060712mat 4 июня в 10:22 «ответить»
Доброе утро, я очень извиняюсь за задержку, завтра все оплачу.
vta81 4 июня в 12:17 «ответить»
Здравствуйте, жду сдачу! Реквизиты заполняла в чате темы по сдаче.
дд! сейчас проверю Вас.
Svetoolya 4 июня в 13:32 «ответить»
платила, извините за задержку
Стеша2012 4 июня в 14:42 «ответить»
ДД,Я не очень понимаю. Весит сумма к оплате,а из сообщения в чате вроде остаток вы мне должны.?
дд! поправила
Оплачено
Dream111 4 июня в 15:36 «ответить»
Дд, когда будет перечислена сдача? Реквизиты отправляла в чат в теме со сдачей.
сейчас Вас посмотрю. секунду.
Lukina 4 июня в 17:05 «ответить»
Добрый вечер! Тоже жду возврат денег за платье. Реквизиты отправляла в чат в теме со сдачей
Натокта 4 июня в 19:04 «ответить»
ДВ!Подскажите,а в Кстово Вы отправили заказы?До сих пор ничего нет,доставка груза в наш город по понедельникам.
дд! не вижу во сколько принято, но горит сейчас значок
LanaNN 4 июня в 19:48 «ответить»
ДВ! В чате указала реквизиты для возврата
дд! ок. спасибо. сейчас посмотрю.
элюся 5 июня в 08:37 «ответить»
Оплатила
ludmilka17 5 июня в 09:03 «ответить»
Оплатила извините за опоздание спасибо
@mila@ 5 июня в 10:36 «ответить»
Оплатила
бю050584 5 июня в 13:47 «ответить»
Оплатила
060712mat 5 июня в 14:03 «ответить»
Оплатила
060712mat 5 июня в 21:52 «ответить»
Обнулите пожалуйста
OlDoshch 6 июня в 10:41 «ответить»
Добрый день. Жду возврат денег. Реквизиты отправляла в приват.
OlDoshch 10 июня в 11:52 «ответить»
Деньги получила
mari5 6 июня в 13:32 «ответить»
Дд! Оплатила. Извиняюсь за задержку!
Eka12 6 июня в 20:46 «ответить»
Оплатила,обнулите,пжл
lilusya 7 июня в 05:52 «ответить»
Обнулите пожалуйста.Мы с Вами в привате договаривались,т к в другой закупке мне ничего не пришло.100 р перечислили мне на карту,остальное шло на оплату этой закупки.
oly07011983 7 июня в 08:15 «ответить»
Оплатила
Девочки, оплатила, обнулите пожалуйстс
Navil 8 июня в 10:37 «ответить»
Ду, когда вернёте деньги за футболку?!
lenok2011 8 июня в 12:33 «ответить»
Оплатила
лушок 8 июня в 15:37 «ответить»
Здравствуйте! Когда будет возврат денег?
prokati13 9 июня в 07:30 «ответить»
Здравствуйте, а в Балахне заказ когда будет?
дд! Вам из-за задержки постельного позже отправлено. Ждем! Все уехало, придет с ближайшей машиной
nahalka.84 10 июня в 09:43 «ответить»
Оплатила
Rita9988 10 июня в 11:25 «ответить»
оплатила
Valeria2016 вчера в 12:19 «ответить»
ДД,ОПЛАТИЛА
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бытовка строительная

Бытовка строительная 6*2,3 м, перегородка с дверью, электро-разводка.
Цена: 40 000 руб.

Печати и штампы

Изготовление печатей и штампов для ООО и ИП Изготавливаем все виды печатей и штампов. Ручная печать Автоматическая печать(GRM, COLOP,...
Цена: 299 руб.

Меловые таблички и ценники

Изготавливаем меловые ценники и таблички. Подставки из оргстекла для выкладки товара на прилавок или витрину.
Цена: 42 руб.

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров, пр.во Барнаул, продаю, новая

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров, пр.во Барнаул, продаю, новая
Цена: 1 400 руб.

Москва глазами нижегородки: «Место для съемок боевика с Джеки Чаном»

Набережная Москвы-реки, Измайловский кремль и Андреевский мост — вот три места, куда мы сегодня отправляемся в компании нашего...

«Хотели, как Панов»: нижегородцы приносят отсортированный мусор в экопункт, а он закрыт

Почти две недели назад на Гордеевке появился пункт приема вторсырья. Люди подходят, уточняют график работы, несут пластик и макулатуру....

«Потому что так решил мой кот». Странные, смешные и добрые причины перехода на Yota

Мы не всегда можем объяснить, почему одно нравится, а другое бесит; отчего к одним вещам мы привязываемся, а от других отказываемся, едва...

Нижегородцев ждут грозы, ливни и даже град

Утомленных солнцем и жарой нижегородцев ждет резкая перемена погоды. Уже этим вечером в нашу область придут грозы, ливни и сильный ветер....