Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 0°C
Вечер 2°C
Завтра 1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7705
Курс USD ЦБ РФ на 24 марта
63.7705
+0.0285
Все курсы валют
72.59
Курс EUR ЦБ РФ на 24 марта
72.59
-0.197
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 04.07. Лекарства ТКМ.-26

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго время суток!
Сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...07.html#newtopic
Информация
1. Проверяйте свои проплаты, у кого написано нету, пишем реквизиты в приват
2 Часть груза прибыла, 2я очень большая еще в пути Тр выставила 30.06, надеюсь приедет раньше, но сами понимаете чемпионат везде пробки

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР в среду -4 июля( взяла с запасом). По области позднее, следим за разделом "Покупки".
ЦР можно поменять до 23.06 10.00
АДРЕСА И РЕЖИМ РАБОТЫ ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Оплачиваем на карту Сбера (Нижний Новгород).
Реквизиты в таблице сверху, об оплате пишем в чате.
За заказом прошу идти, когда загорится коробочка "заберите заказ" и к оплате стоит 0.
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА 200р вверх, 300р низ
Пристрой, будет здесь чуть позже вместе с реквизитами, как буду готова пришлю оповещение всем в приват
https://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1083054
а у меня юбилейная закупка
Ольга, день добрый! Подскажите плиз, что можно можно для иммунки для взрослого? Болею каждый месяц последнее время, нос, горло, малейший сквозняк и заболеваю... Может будет что в пристроена? Спасибо
Оля, добрый день. Я всегда оплачиваю сразу всю сумму под 13%, и раньше пристрой тоже был под 13%, сейчас под 18%. Это всегда так будет?? Я на такое не рассчитывала(
Ошиблась) 18% нет, но чуть больше 13
Записалась на пристрой + юбилейная закупка.
Оплатила
записалась на пристрой
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой.
записалась на пристрой
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой ?
Пристрой
Ольга, дозаказ еще на лекарство от ротовирусной инфекции. Я Эликсир ШХЛ вроде 2 заказывала, а Вы м не только 1 включили...Сейчас из галереи пропал он .
Записалась на пристрой
записалась на пристрой
Оставить 1 пока пью м б откроется новая закупка + заказала из пристроя маску для лица
записалась на пристрой ,добавьте в таблицу.
Оля, ДД, записалась на пристрой
Реквизитов не вижу(
Записалась на пристрой
записалась на пристрой
Извините,Оля,записалась на пристрой. И совсем забыла спросить какой орг сбор?
Если не 13%,прошу прощения и меня исключить.
Увидела,15.Оставляйте.А когда у Вас новый сбор будет?
Оплачено
оплатила
записалась на пристрой
удалите меня из пристроя и из заказа пжл. не получается в этой закупке поучавствовать. спасибо
ОПлата
Оля, будьте добры в табличке ошибка - поправьте, пожалуйста. Мне капли для глаз с хризантемой 3 шт надо, а не 31.
Оля, а мыло шанхайское я в табличке не вижу. Я вроде заказывала. Посмотрите пож-та.
оплатила
Ольга, добрый день! У меня на оплату выставлен товар из пристроя? Я в основной галерее еще заказывала капсулы с Натто.
их 1шт всего , перед вами участница была, а вы на 2-3б записались , если б у меня были бы отдала
оплатила
дозаказала из пристроя маски 4шт., либо добавьте в табл. или могу в ЦР доплатить, сумма маленькая
Оплатила
Оля, добавьте в табличку еще спрей для носа с китайскими лечебными травами. Я заказывала 2шт, в табличке стоит 1шт. Спасибо.
оплачено
Оля, добавь пожалуйста пристрой. Спасибо.
ДД! пристрой
оплачено. Спасибо!
еще записалась, добавьте пожалуйста!
Ой, как вы быстро, я только написала, уже все в таблице, только детского от простуды нет. Спасибо!
оплатила
оплатила
доплатила
еще на пристрой записалась
Оплатила остаток
оплатила
записалась на пристрой
Оплатила.
Добрый вечер. Оплатила
ДН, Спрей для горла с прополисом 2 шт из пристроя, в табличке 1, я что-то и заказ свой в галерее не вижу
Ещё заказ из пристроя, добавьте в табличку, пожалуйста
Что-то табличка совсем пропала, это только у меня?
оплатила
Оплатила. Оль, а если возможно, добавь бальзам белый (самый первый в галерее), я доплачу. Ребенку 9 лет, а где-то продуло шею!? Конечно вчера начала лечить, но и этот пусть тоже будет в аптечке.
Заказ из пристроя в замен того, что не придет
Пристрой
Добавьте пож в таблицу из пристроя бальзам малый 150р.+крем для лица с улиткой
дд, записалась на пристрой, добавьте пожалуйста.
ДД. Оплата + еще пристрой
оплачено
оплатила
Записалась на пристрой взамен отсутсвующей позиции.
пристрой
Оплатила
Записалась на пристрой.
оплата
оплатила
оплатила, спасибо.
оплачено
Дд! У менвменя таблице орг сбор составляет 27%..это нормально?
да конечно) к сумме прибавлено за цр 25р
дд я что то не поняла мне не чего нет что ли ? к оплате 0 стоит
занулила просто уже
Взяла ещё из пристроя Тункан - 2 шт. Добавьте в таблицу - оплачу.
Оплатила
Оплатила
Оплатила. Оля, не поняла, как Вы цену Синий бальзам от варикоза посчитали. Посмотрите пожалуйста...
Дд. Не поняла в таблице, что пришло, что не пришло. Записалась на пристрой, а в приват написала карту для возврата, если будет таковой.
оплачено
оплачено
оплата
Оплатила
Доплатила
Оплатила
ДД! Оплатили)
Добрый день, добавьте, пожалуйста, еще из пристроя.
ДД, Ольга. Из таблицы исчезли мезороллеры, их не будет? появился пристрой, тогда пересчитайте пожалуйста сумму к доплате или возврату. Стоит сумма к доплате. Данные написала в приват.
дд,Ольга. из таблицы исчезли мезороллеры, если их не будет, то пересчитайте пожалуйста сумму за пристрой. И еще, там стоит Янвэй - 2 шт, а сумма за один. данные карты в приват написала.
Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот этот препарат - его курсом применять или можно разово? боль головная у меня бывает чаще от перемены погоды. спазмами, снимаю обычно спазмалгоном или ношпой. В среднем, наверное 1 раз в месяц, весной и осенью почаще, летом и зимой реже.
Его можно для снятия боли использовать?
https://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1083054&IID=45610043

И еще - были таблетки от аллергия. я даже на них записана, хотела еще добавить - но не найду, закончились?
да эти снимают спазм с сосудов головного мозга, от аллергии лимит пристроя исчерпан кто успел того и тапки...
Оплата
оплата.
Оля, привет) у меня высветилась юбилейная закупка. Пересчитай, пожалуйста. Или мне самой?
уже все давно пересчитано
оплачено
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплачено
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплата
Доплатила
Оплатила
оплатила
Оплачено.
оплатила
дозаказ из пристроя.
Оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила.
Оль, записалась на пристрой, иначе никак.
ДД, оплатила
Ошибочно оплатила еще раз сегодня в 16:08 с этой же карты, прошу сделать возврат денежек
пристрой
Оплатила
У меня один тефлекс лишний.
Должно быть 0,5 воздух +1 л антисептик. А там еще один почему-то в табличке.
Записалась на пристрой.
Оплатила
оплатила
записалась на пристрой
пристрой
доплатила.
Оплатила.
Дозаказ на турмалиновые наколенники. Добавьте пож-та в таблицу.
доплатила пристрой
оплатила
оплатила
оплатила
Здравствуйте!Оплатила!
Оплата
Оплата)
оплатила
Оплатила
записалась на пристрой
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила отписалась
были в пристрое еще таблы от отеков зелененькая упаковка, если еще возможно добавьте плиз
оплачено
оплатила
Оплатила
ДД! оплата
Оплатила.
Оплатила, информация в чате.
Вот сейчас, после оплаты, увидела)
Я вроде бы не заказывала BLUEB*ERRY - ЭКСТРАКТ ЧЕРНИ*КИ *(*ЯП*ОНИЯ). Дело в том, что я в одной из прошлых закупок брала какую-то чернику)) зачем бы мне ещё?
Почти уверена, что не заказывала... по крайней мере всё остальное помню, что брала, а это - нет.
00:28
20 июн.
рондо комментирует фото BLUEBERRY - ЭКСТРАКТ ЧЕРНИКИ (ЯПОНИЯ) 280р в галерее пристрой апрель
Верю) Значит, запамятовала...
Спасибо, что проверили.
обнулите пжл
обнулите, пжл .
Обнулите, пжл
Обнулите пожалуйста.
Оплатила
Оплатила
присоединяюсь к просьбам обнулить
Оль, получила заказ... у одной из 12 капсул вскрыта индивидуальная упаковка... и зачем вы мне ее положили тогда? если уже вскрыли, использовать ее нельзя.. главное и часть которая отрезана от упаковки тоже прилагается))) беда... второй раз получаю заказ и все какие-то косяки)))
оплатила с пристроем
Оплатила
Оплатила, спасибо.
Оплатила, отписалась
Оплатила
оплатила
оплатила.
Здравствуйте
а у меня позиция вот эта
Huanglian Shangqing Wan Хуанлянь Шанцин Вань пилюли жаропонижающие и обезболивающие
дважды в табличке стоит
Это ошибка?
Оплатила.прошу прощения за задержку!
ДУ Ольга, нет ли в пристрое Ортопедического пластыря? и когда следующая закупка?
Обнулите пожалуйста.
оплатила обнулите пожалуйста
оплатила
ДВ, Ольга,
очень много не хватает и не соответствует заказу:
Не хватает: чудо-сливка 20 шт., жидкий пластырь 2 шт., леденцы с кордицепсом 1 шт., лосьон для головы 1 шт.
Маска-пленка с углем 1 шт. не соответствует заказу,
Не поняла, что в желтой пластмассовой банке с белой крышкой ?
Оля, здравствуйте! У меня крем с улиткой оплачено 8 шт., по факту 1 шт.
Оплатила
Добрый вечер,получила свой заказ,у меня в пакете не оказалось 1 позиции- Huanglian Shangqing Wan Хуанлянь Шанцин Вань пилюли жаропонижающие и обезболивающие,пакет в ЦР не открывала.Маска - патчи <<BIOAQUA>> с османтусом, овсянки , гиалуроновой кислоты- увлажнение, от черных кругов,почему-то совсем другой фирмы" images",срок годности хороший,но жидкости в банке почти на дне.
Мне нужны были именно Маска - патчи <<BIOAQUA>> с османтусом, овсянки,а не другой фирмы,могли бы предупредить,я бы такие заказывать не стала.
Добрый день, Ольга. В полученном заказе отсутствует акулий хрящ((((
Скажите, а Вы через ЦР получали? У меня почему-то не горит "Заберите заказ"...
Да, через ЦР
А у меня до сих пор нет...
Оплата, спасибо!
оплата
СПАСИБО!
Оплатила, спасибо
Добрый вечер,получила заказ,отсутствует БАНЬ ЛАНЬ ГЭНЬ КЭЛИ BANLANGEN KELI ОТ ЖАРА И БОЛИ
Оплатила
Доброе утро, в заказе вместо носочков с био золотом лежит маска для ног с календулой, я ее не заказывала, она мне не нужна
оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
ДД,а когда планируется раздача?И обнулите,пожалуйста,давно оплатила.
Извините,я возможно не отписалась в чате об оплате.
Ольга, я смотрю, народ вовсю получает заказы, причём не первый день уже...
Вы в ЦР Васенко отвозили или ещё нет?
завтра, я не автоматизированный робот
Я просто спросила) робот Вы или нет - об этом речи не было))
В приват ответила Вам по поводу возврата.
оплатила
Подскажите, пожалуйста, когда ждать заказ на Васенко, уезжаем, хотелось бы забрать заказ. Развезут с утра или во второй половине?
ДД!отправила реквизиты в приват на возврат за непришедший крем
когда заказы будут на пл.Советской?
Оплатила
Оплата
Добрый день, в счёте 4 тампона, а положили 3
Извините, увидела, вы денежки вычли. Давно платила.
ДВ. Раздачи должны были быть 4.07 сегодня уже 5.07.и ничего. В теме информацию не нашла. Можно узнать что с моим заказом и оплатой?
oksana454 писал(а)
что с моим заказом

Если у Вас ЦР Васенко, то туда ещё не привезли, была там сегодня около 18.00, сказали - нет пока...
Спасибо. Буду ждать. У меня цр васенко.
Не за что))
Дв! Оплата
Караул, никогда такой путаницы не видела... =-O получила сегодня заказ...

Педикюрные носочки с био-золотом - оплачено 2 шт, в наличии 1 шт.
Маска для шеи от морщин "Кристальный коллаген + биозолото" - оплачено 4 шт, в наличии 0 шт, вместо этого маска вокруг глаз, я это не заказывала!
Зубная щетка с щетиной из бамбукового угля - оплачено 2 шт, в наличии 0 шт.

Хорошо, что в ЦР вскрыла и пересчитала по позициям, недостача зафиксирована!

Что делать? :(
ничего не делать пиши реквизиты в приват
Реквизиты те же...
Здравствуйте,забрала заказ,недовложение Бальзам Тайский 1 шт,в цр зафиксировали.Реквизиты в привате у вас есть
оплатила
Оплата.
оплатила, очень извиняюсь за такую задержку! обнулите плиз
Ольга,добрый вечер.Получила сегодня свой заказ. Скажу сразу-Вы меня очень расстроили в этот раз. Есть недовложения по пластырям, не положили гелевые накладки,на которые я очень рассчитывала. Зато обнаружила не "мои" пластыря в количестве 4 шт.и пакетик со змеёй. Такой каламбур в Вашей закупке у меня первый раз,привыкла Вам доверять,поэтому всё безобразие обнаружила только дома. К сожалению
реально форменное безобразие, у вас в табл напротив гелевых накладок написано нету возврат на карту, ну если что , а те пластыри которые не ваши это 3позиция новые пакеты Пластырь "Дасецзы", из порошка черных муравьев с ядом скорпиона и пчёл, ну и немного было новых пластырей раздала участникам я их дома не солю
https://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992124&IID=28873370
спасибо за разъяснения.По поводу гелевых накладок- данные на возврат укажу в чате.
img.nn2.ru/gallery221x167/0/...807111723461.jpg
это оказалось не "моё". Подскажите хоть инструкцию.
оплатила
Оплатила, тоже очень извиняюсь за такую задержку, была за городом
ДД! когда новый сбор?
новый сбор когда планируете?
даа как бы уже сбор предоплаты, есть пристрой на все случаи жизни www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#210699338
Финансист (управленческий учет) удаленно/совместительство

Предлагаю: • ведение управленческого учета: • контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых...
Цена: 5 000 руб.

Продажа стендов для диагностики дизельных форсунок

Наша компания производит стенды для диагностики форсунок систем: - Common Rail - HEUI - Common Rail + HEUI - Common Rail + HEUI + EUI...
Цена: 800 000 руб.

Дихлорметан, метилен хлористый

Предлагаем к поставке со склада г. Дзержинска метилен хлористый, возможна организация доставки. Дихлорметан растворяет многие...

Покупаем отработанный керосин, ацетон, керосин, толуол, этиленгликоль

Приобретаем отработанные нефтехимические продукты: ацетон, пропанол, неонол, синтанол, глицерин, антифриз, этаноламин, керосин,...
Цена: 10 000 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

«Пытались всем двором одеть»: в Дзержинске на улице хулиганила голая девушка

Кажется, у девушки в купальнике с дзержинского катка появились радикальные последователи. Сегодня в городе химиков во дворе дома на Окской.....

В Нижнем Новгороде пропал 13-летний подросток. Поиск завершен

13-летний Дима Зубрилов вчера не дошел до занятий в школе. С момента пропажи подростка прошло больше суток. 

Мужчина и женщина насмерть разбились на Борской объездной

В Нижегородской области лоб в лоб столкнулись иномарка и отечественное авто. В результате двое погибших.