18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

0
Тема

Раздачи 06.09. Озимый лук Ледокол (специальный сорт для посадки в зиму)

отличка 1 октября в 10:38 «ответить»
Здравствуйте.
У всех, кто вносил предоплату, в табличке суммы за ЦР + ТР (транспортные расходы - только у рокамболя). СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Кто не внес предоплату - в табличке еще и сумма заказа.
БЕЗ ОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. СБОР БЫЛ ПРЕДОПЛАТНЫЙ.
Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро - в течении 2 дней со дня привоза (возможно, отправлю заказы по ЦРам раньше). Об этом всех предупреждала в теме сбора. Упаковываю я ваши заказы в пакет. И если долго забирать не будете, посадочный материал может задохнуться, вспреть, загнить, прорости и т.д.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме (не в приват, не в мессенджер), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
Брак на упаковку не распространяется, только на посадочный материал.
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Обязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака и фото посадочного материала в фирменной упаковке. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Затем претензии не приму. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Температурный режим в ЦР не подходит для длительного хранения раздаваемого товара в пакетах.
Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
Возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, даже если из всей упаковки лука, к примеру, вас не устраивает только одна, или даже если из 3-х долек чеснока, вас не устраивает только одна, например. Варианты - я две посадила, верну только одну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ. И ТОЛЬКО С УПАКОВКОЙ. БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Ответственность за качество ВАШЕГО хранения, посадки, используемой земли, у ВАС дома ложится полностью на участников закупки
------
В область и для Boxberry заказы отправляю ТОЛЬКО под вашу ответственность (претензии по качеству посадочного материала при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что растюхи доедут до Вас такими же, какими была отправлены. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более двух недель. А в сторонние ПВЗ заказы поступают позже сдачи их на доставку и развоза по ЦРам СП.
В раздачах все ЦР, без холодильника (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар.
По прошествии этого 3 дней с момента поступления заказов в ЦР - претензии по качеству не приму. Порванный пакет при доставке – ЭТО НЕ БРАК. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте заказы из ЦР оперативнее.

Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ остается у организатора, будете забирать его самовывозом.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Bagira-1000 1 октября в 12:55 «ответить»
Подскажите раздачи а раздачи ориентировочно когда ,пораньше 6 октября будут ?очень ждём
отличка 1 октября в 19:23 «ответить»
здравствуйте. планирую развести раньше, но. пока, точно ничего не обещаю. разбор еще даже не начат. запись на раздачи идет
Астранция 1 октября в 14:15 «ответить»
Оплачено
lutiksvetusik 1 октября в 19:07 «ответить»
оплатила
Tanya17 1 октября в 20:15 «ответить»
оплата
zgush 2 октября в 06:29 «ответить»
Дд. Почему я должна еще раз платить 30 руб? Это Ваша ошибка!
Bagira-1000 2 октября в 08:22 «ответить»
Вероятнее всего это не ошибка,это услуги цр
отличка 2 октября в 10:58 «ответить»
Добрый. ЗА ЦР начисляется сумма автоматом, и поменять ничего (суммы) я не могу до окончания времени записи на раздачи, так устроено технически. Я Вам за ЦР обнулю, не переживайте
OlgaSm77 2 октября в 17:58 «ответить»
оплатила
tanni 2 октября в 19:13 «ответить»
оплачено
North_Wind 3 октября в 02:04 «ответить»
Оплатила
Kykolka) 3 октября в 16:27 «ответить»
оплата
kyl_natali 4 октября в 18:16 «ответить»
Оплатила, извините за задержку
будильник 63 4 октября в 21:30 «ответить»
Здравствуйте, а пристрой лука есть(пропустила закупку)
отличка 5 октября в 10:34 «ответить»
здравствуйте. нет.
snopik07 4 октября в 23:12 «ответить»
оплатила
СветЛена0118 5 октября в 08:50 «ответить»
Оплатила
Алина 156 5 октября в 09:47 «ответить»
Оплатила, обнулите пож.
отличка 5 октября в 10:26 «ответить»
ДД. Вчера курьер все развез по ЦРам
e.k.2015 5 октября в 12:58 «ответить»
Оплатила ещё 02.10, извиняюсь забыла отписаться
e.k.2015 6 октября в 13:12 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Тутси 6 октября в 18:42 «ответить»
ДД, забрала сегодня лук... Сам лук сырой, часть луковиц в плесени, запах гниющих луковиц. Пакет внутри тоже сырой. Забирала из ЦР Невзоровых. По сути выкинутые деньги. Очень жаль
Еще и камешки в сетке есть... Видимо для веса. Больше брать не буду. Возвращать тоже не буду, больше на проезд потрачу и нервов, а завтра в отпуск. Попробую просушить то, что еще не затронула гниль, сажать все равно в конце октября
katerinka_d 7 октября в 14:29 «ответить»
Присоединяюсь, заказывала лук и чеснок рокамболь. Все в плесени. Это ужасно.
отличка 8 октября в 21:36 «ответить»
Здравствуйте. Нужно было приложить фото брака. И в сетке не камушки, а кусочек сухой земли, и не для веса, а рабочий момент, вес лука, что Вы получили больше, чем было заявлено в сборе.
Тутси 9 октября в 16:29 «ответить»
Пожалуйста, вот фото, а камень самый настоящий, а не кусочек земли
Тутси 9 октября в 16:30 «ответить»
Здесь с камнем
Тутси 9 октября в 16:35 «ответить»
Ещё фото. Перед отъездом сфотографировала. Внутри и пакет был весь в испарине. Это значит, что хранение было организовано неправильно в самом ЦР или при доставке сильно нагрели. Заказ забрала 6 октября, а ЦР приехал 5 числа вроде, не знаю где посмотреть. Я у вас участвую всегда в садовых закупках и не только, впервые такой конфуз... Семена всегда отличные!
отличка 9 октября в 21:48 «ответить»
спасибо. все передам поставщику. просто изначально не досушили, видимо, и уверяли меня, что так и надо, ниже я вон девочкам написала. упаковку в пакет этот лук не перенес и дня. буду решать вопрос
e.k.2015 7 октября в 08:33 «ответить»
Поясните, пожалуйста, почему не обнуляете оплату, заказ оплачен?
katerinka_d 7 октября в 14:35 «ответить»
Возврат, все в плесени и сырое
отличка 8 октября в 21:25 «ответить»
Фото отправила поставщику. Когда разбирала такого не видела. Пожалуйста, привозите мне, в кратчайшие сроки, на Автозавод, его тоже отправлю назад поставщику.
katerinka_d 7 октября в 14:38 «ответить»
Чеснок тоже в плесени и кожура сырая растрескался вся. Ужасное качество конечно!
отличка 8 октября в 21:31 «ответить»
чеснок весь смотрела, его было не так много, как лука, на фото видно плохо. могу предположить, что пока ехало в область в пакете задохнулось все
katerinka_d 8 октября в 19:38 «ответить»
А организатор не отвечает.... Все в плесени ... и тишина... супер просто!!!
отличка 8 октября в 21:27 «ответить»
Поспокойнее пожалуйста. Вчера написали - сегодня ответила Вам выше
nadin_c 8 октября в 22:16 «ответить»
Забрала лук. Он весь сырой. Не то что влажный а прямо сырущий. Плесень. И похоже дело не в том что в область ехало и доехало в таком виде, а то что изначально было плохого качества. Потому что заявлены раздачи на 6 октября а 7 октябряуже было в областном цр. За день так не случилось бы я думаю. Тем более и в городских цр тоже самое получили. На прошлой неделе получала чеснок - все хорошо было. А лук просто отвратительный.
отличка 9 октября в 07:53 «ответить»
Здравствуйте. Присылайте фото. Привозите лук мне, на Автозавод, с поставщиком буду решать вопрос. У меня лежал в сетках до разбора, никакой плесени не было, видимо, все таки, не перенес пакеты и доставку вам, и был недосушен изначально
отличка 9 октября в 08:39 «ответить»
Упаковывала раздачи лук в пакеты 3 числа, сдала курьеру и развоз был по городу 4, в область едет дольше. 7 числа участница отписалась, что получила. Когда лук пришел, я лично позвонила поставщику по поводу лука, мне тоже он показался не досушенным. Хотя плесени и гнили не было и кончики были сухими. Мне дали агронома и он меня уверял, что лук сушили по новой технологии и он, озимый, не должен быть сухим, как обычный севок, который сажают весной.
nadin_c 9 октября в 14:47 «ответить»
Возвращать не буду. С Бора ехать на автозавод смысла нет. Отдала маме, собственно для неё и заказывала. Она положила лук на просушку. А там уж сколько годного останется, столько и будет. По поводу агронома - он конечно специалист, но почему тогда озимый чеснок сухой?
отличка 9 октября в 21:31 «ответить»
Заявлено было 450 гр., пришло больше 500 гр., так, что, я думаю, с учетом не кондиции и 10 % допуска на брак, как заявлял поставщик, -- может и нормально на посадку будет. Ничего не могу сказать, про сравнение чеснока и озимого лука, но этот лук не показался мне плохим, гнилого и плесневелого я не видела, хотя достаточно пристально смотрела его. Кончики лука были сухие. Агроном меня уверяла, что озимый лук не должен быть сухим, поскольку сажают его, не как чеснок, а позже, прям перед заморозками и он должен успеть за короткий срок пустить корни, что не сможет сделать быстро сушеный лук
katerinka_d 9 октября в 19:24 «ответить»
Первый раз слышу, чтобы лук не должен быть сухим...брала у других поставщиков - всегда сухой был
отличка 9 октября в 21:43 «ответить»
вот агроном меня уверяла, что озимый лук не должен быть сухим, поскольку сажают его, не как чеснок, а позже, прям перед заморозками и он должен успеть за короткий срок пустить корни, что не сможет сделать быстро сушеный лук
Аэсссоннэ 9 октября в 19:02 «ответить»
Здравствуйте, оплатила, прошу прощения за задержку
katerinka_d 9 октября в 19:21 «ответить»
Напишите пожалуйста адрес и конт. Телефон куда везти? Завтра привезу
отличка 9 октября в 21:29 «ответить»
приват
Аэсссоннэ 10 октября в 13:10 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, чтоб сегодня забрать и спасать то, что осталось :)
отличка 10 октября в 14:15 «ответить»
обнулила. оплата была вчера в 19 часов
Аэсссоннэ 10 октября в 14:22 «ответить»
Спасибо! :) Я не ругалась, попросила просто :)
отличка 10 октября в 14:17 «ответить»
-------------------------ДД. Все данные о луке, тех, кто отписался по претензии, - приняты и отправлены поставщику (жду от всех возврат лука). Больше претензии не принимаются. Раздачи по городу начались 04.10. Кто хотел, уже отметился в теме, остальных, значит, все устроило
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Серпянка для производства творога, сыра

Серпянка льняная – фильтровальная ткань из льна имеющая редкое переплетение нитей. Она сетчатая, рыхлая и очень легкая. Из...
Цена: 350 руб.

закупаем оборудование промышленного назначения: редукторы

закупаем оборудование промышленного назначения: редукторы, мотор-редукторы, трансформаторы, тельферы
Цена: 2 022 руб.

Доска полевая 2329 Беллота 223122 KUHN

В наличии доска полевая на агрегаты KUHN от европейского производителя Беллота по выгодной цене. Склады ИП Зудин Д.А. находятся в...
Цена: 2 200 руб.

Куплю Трансформаторы ТМГ, ТМ, ТМГ-Сэщ, ТСЗ, ТСЛ.

Куплю Трансформаторы ТМГ, ТМ, ТМГ-Сэщ, ТСЗ, ТСЛ. На постоянной основе покупаем Масляный трансформатор ТМГ, ТМ, ТМЗ,...
Цена: 2 022 руб.

feed

Умная лента
на форуме NN.RU

Мы создали умную ленту на основе подписок и интересов пользователей. Ходить по разделам больше не нужно. Сделайте один клик и просто читайте самое интересное.

Открыть ленту