18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 10.10.16 через городские ЦР. Товары для шитья и рукоделия. Фотосессия. Наклейки. Основы для декорирования.Пристрой

Товары для творчества 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 10 октября 2016 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (по будним дням).
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Товары для шитья и рукоделия www.nn.ru/community/sp/main/...ntyabr_2016.html
Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования www.nn.ru/community/sp/main/...or_31347598.html
Оно же на Мама и малыш www.nn.ru/community/sp/deti/...or_31349444.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ntyabr-2016.html
Сверка-дозаказ www.nn.ru/community/sp/main/...ntyabr_2016.html

Важно!
*write* Запись на раздачи и пристрой разрешена до 13 часов понедельника 03 октября.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук :)

Тоже важно!
*drink* Прошу не затягивать с оплатами, очень неприятно напоминать людям спустя 3 недели после раздач, что они так и не оплатили свой постоплатный заказ, который по правилам должен быть оплачен не позднее 3 дней с даты раздач :)
Темы с отзывами по закупкам
Отзывы по рукоделию www.nn.ru/community/sp/revie...tvorchestva.html
Отзывы по основам www.nn.ru/community/sp/revie...oimi_rukami.html
Отзывы по наклейкам и рамкам www.nn.ru/community/sp/revie..._multiramki.html
Отзывы по мылу www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html И, конечно,
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора :)
Товары для творчества 02.10.2016 «ответить»
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
LISLI 05.10.2016 «ответить»
Добрый день! Я правильно помню, что до 100 руб можно оплатить в ЦР?
Товары для творчества 05.10.2016 «ответить»
Совершенно верно :)
dekabristka75 05.10.2016 «ответить»
Добрый день. А таблица со сверкой когда пропадет? А то прям глаза мозолит )))
Товары для творчества 05.10.2016 «ответить»
О,спасибо, что напомнили! :) Я ж про нее забыла совсем :) Сейчас удалю из темы :)
Артем2014 05.10.2016 «ответить»
оплатила
njcbr 05.10.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась.
TamaraS 05.10.2016 «ответить»
ДД! Оплата.
lupus 05.10.2016 «ответить»
Оплачено. А сразу не обнулите, чтобы сегодня успеть забрать? Спасибо!
Товары для творчества 05.10.2016 «ответить»
Запросто :) Получайте :) Сегодня ЦРы прямо-таки мгновенно заказы принимают :) Я их около 11 часов сдала коробки курьеру, а сейчас уже вижу, что на выдачу в ЦР вся нагорная часть и Мещера поставлены :)
Kat@rina 05.10.2016 «ответить»
оплатила
Suarez_Nt 05.10.2016 «ответить»
Оплатила
nades 05.10.2016 «ответить»
Оплатила) спасибо
Лабораторная крыса 05.10.2016 «ответить»
Оплатила. Обнулите, пожалуйста :)
Товары для творчества 05.10.2016 «ответить»
Готово :) Ник у вас шикарный - запоминается с первого раза и надолго :)
Лабораторная крыса 05.10.2016 «ответить»
:) Спасибо! :) Креатив подруги :)
NataliL 05.10.2016 «ответить»
оплачено
kazanovanat 05.10.2016 «ответить»
оплатила
Мамуле4ка 05.10.2016 «ответить»
оплачено
Bobric 05.10.2016 «ответить»
Оплатила, чат.
ponpon 06.10.2016 «ответить»
оплатила
sofy 06.10.2016 «ответить»
урааа))) все оплатила)))))
Бредихина Оксана 06.10.2016 «ответить»
оплата
pinkmaus 06.10.2016 «ответить»
Роксан, привет!
Оплатила заказ, в чате отписалась. Я помню про свой заказ, и меня очень гнетет, что мои мешки занимают у тебя полквартиры. Но моя машина все еще в ремонте, а ехать из Балахнинского района на общественном транспорте к тебе вообще никак( Вернее к тебе еще можно, а вот от тебя с 3 кг холофайбера никак((( Надеюсь, завтра муж сможет заехать к тебе. Я предварительно тебе позвоню, если получится.

Сорри((((
Товары для творчества 06.10.2016 «ответить»
Мешки ага, по всей детской комнате путешествуют :) Но у меня вчера 5 коробок забрали, и три мешка - это уже стало не так критично :)
Вот сегодня-завтра вывезут от меня 8 коробок с банками (мамины соленья-варенья продаю) - и будет в квартире простор :)
Elvira888 06.10.2016 «ответить»
оплатила
N@t@73 06.10.2016 «ответить»
оплатила
Tane444ka 06.10.2016 «ответить»
оплата
Товары для творчества 06.10.2016 «ответить»
Ты куда пропадала-то? :) Давно тебя не было видно :)
Moth 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
mara65 06.10.2016 «ответить»
Оплатила.
Morrwen 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
hollywoodtonight 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
Alsenok-111 06.10.2016 «ответить»
оплата
julkan 06.10.2016 «ответить»
оплатила
Ната73 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
vieksa 07.10.2016 «ответить»
оплатила
Irina.B 07.10.2016 «ответить»
Оплатила
Мамочка-нн 07.10.2016 «ответить»
Оплатила
olga197922 07.10.2016 «ответить»
Оплатила
НадеждаЦ 07.10.2016 «ответить»
оплатила
VIRERADA 08.10.2016 «ответить»
оплатила
1511Nataly 08.10.2016 «ответить»
оплатила
МаМамуська 08.10.2016 «ответить»
Ду. Оплатила.
Alena90 08.10.2016 «ответить»
оплатила
Анюта_86 08.10.2016 «ответить»
оплатила
DMarinaV 08.10.2016 «ответить»
оплатила
ulianna1707 08.10.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.