18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

0
Тема

Раздачи 21.03. Бюджетные лосины, джинсы-5. Распродажа мужской одежды-10. Верхняя одежда для детей и взрослых-12. Пристрой

ПРИСТРОЙ! ОДЕЖДУ ОТДАЮ С ОРГ СБОРОМ ВСЕГО 5 %. ОСТАЛЬНОЕ ОРГ СБОР 18 %
https://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=1510591

https://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=1510595

Добрый день! Раздачи назначены на 21 марта, постараюсь развести раньше. НА НЕ КОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИЛИСЬ ЦЕНЫ, ЭТО СВЯЗАНО С УВЕЛИЧЕНИЕМ КУРСА ДОЛЛАРА (в будущем цены еще будут увеличиваться)
Сборы заказов проходили здесь

Сбор до 06.03. Бюджетные лосины, джинсы, леггинсы на меху, цены от 200 руб! А также носочки и трусики в упаковках, есть подарочные варианты! Красивые кардиганы и кофточки! Очень низкие цены! Много распродажи! Быстрые раздачи -5
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#257112730

Сбор до 10.03! Бюджетная одежда для мужчин : Куртки весна-осень, ветровки, зимние пуховики, костюмы и штаны на флисе теплые, толстовки, термобелье и другое. Трусы боксеры 5 шт всего 600 руб! Быстрые раздачи-10
www.nn.ru/community/sp/main/..._bystrye_ra.html

Сбор до 10.03! Супер распродажа мужской одежды: футболки по 100 руб, шорты по 250 руб, костюмы по 300 руб, брюки спортивные по 350 руб, толстовки по 550 руб, зимние куртки по 1350 руб и другое! Быстрый сбор-10.
www.nn.ru/community/sp/main/...e_bystryy_s.html

Сбор до 27.02. Верхняя одежда для детей. Новая весенняя коллекция! Модные костюмы, комбинезоны, куртки, жилеты и другое. Возраст от 0 до 16 лет! Низкие цены, качество хорошее. Много распродажи! Быстрые раздачи -12
www.nn.ru/community/sp/deti/...sprodazhi_b.html

Сбор до 06.03. Носки мужские и женские, цена за 10 шт от 300 руб.! Носки подарочная упак. 3 шт 150 руб.! Женские трусики Турция 500 руб за уп. 7 шт! А также джинсы, леггинсы, лосины на меху по низким ценам. Быстрые раздачи-4.
www.nn.ru/community/sp/main/...hu_po_nizki.html

Сбор до 11.03. Яркая, стильная верхняя одежда для женщин. Новая весенняя коллекция! А также модные пуховики, парки, куртки - цены от 1500 руб. Размеры 42-70. Есть распродажа от 500 руб. Быстрые раздачи-12
www.nn.ru/community/sp/main/...0_rub_bystr.html
В приват написала.
Я оплатила, вы карты постоянно меняете. В таблице и в приват все написала.
Пишите организатору
У меня нет толстовки в таблице
я добавила приват, а в таблице нет
У меня ещё пристрой
записалась на пристрой к курточке
ДД, в теме сбора с Вами договаривались поменять размер джогеров на 44
Кремовые джоггеры заказывала за 500 руб, в таблице стоит 600 руб, это ошибка?
ДД. Из за повышения курса доллара, цены на не которые позиции повысились.
Будет еще увеличение цен
у меня аналогично , муж оплатил , я не проверила сама ... почему у меня и джогеры по другой цене и носки ? ???? вы не предупреждали что повышение цены будет в закупке
ДД. В условиях закупки написано что возможно увеличение цен в зависимости от колебания курса валют. Моей вины нет что долар очень сильно вырос.
вам пересчитали ?
ДВ, нет
Еще у меня из пристрой была черная куртка ,она пропала из галереи . Ее ждать ?
ДД! Какая у вас куртка была черная? В галерее пристроя? Женская или мужская?
Была женская ,черная 54 размер ( 2900+ орг 5%)
Она была в галерее пристроя . Потом из нее исчезла
ДД. Забрали
Жаль
Здравствуйте, скажите: если в счете ничего не пришло, значит надо участвовать в другой закупке или заказ переносится автоматом?
ДД. Значит не було в наличии заказы не переносятся
Цена была изначально 500руб, почему стоит 600руб?
Afroditta писал(а)
Будет еще увеличение цен
второй раз заказываю куртку,в прошлую закупку 1 куртку,в этот раз 2 другой фасон,оставляла номер телефона,снова нет.Думала ,в этот раз из двух,хотябы 1 придет,и опять нет.Так можно до бесконечности заказывать.КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ
ДД! Вы заказывали из последней галереи? Ее убрала, там вообще ничего не было в наличии. Заказывайте из первой галереи лучше и модели которые в начале их только добавили,это новинки, так точно что то придет.
Из первой и второй галереи наличие нормальное
По поводу джоггеров Вы мне не ответили. Вы обещали размер поменять с 42 на 44, тк я сама не могла этого сделать. Вы мне 44 размер положите?
ДД. Видимо не поменяла забыла, но мне кажется они не много маломерят. Убрать вам их из раздач?
ДД, если маломерят, то уберите из раздач
У меня еще из пристроя должна быть мужская кофта с флисом
Здравствуйте. Я заказывала Джоггеры за 500,а стоит 600.
Будет еще увеличение цен
Здравствуйте. Вопросы в галерее пристроя.
Заказывала из пристроя мужскую кофту с флисом.
Ответьте- она будет добавлена в раздачу?
оплатила. еще пристрой спортивные легинсы в эту раздачу, оплачу когда добавите в таблицу
Посмотрите пожалуйста таблицу, я платье уже получила в прошлую раздачу, недели 2 назад
selcdn.fedsp.com/gemini/8/18617/500x500.3606202501e8bd46.jpg
добрый вечер, заказывала два набора трусы неделька -цена за набор в галерее была 550 р, сейчас в раздаче 750, увеличение стоимости заказа на 500 рублей? Я конечно понимаю, доллар вырос, но написать в приват можно было? Может мне по таким ценам не надо?
ДД. на 200 руб выросла цена. Извините если бы я всем писала в приват, сбор вообще бы не состоялся, потому что цена потом еще выросла больше. Приват
ДВ. А куртки нет ,я так поняла ( выше писала)?
Записалась на пристрой 2х костюмов, добавьте пожалуйста
Здравствуйте. Записалась на простой. Добавьте, пожалуйста.
На пристрой записалась . Сможете добавить в эту раздачу ?
ДД. Я еще куртку заказывала 164 размера на девочку. Почему ее нет?
ДД. Не было в наличии
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
ДВ! Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Добрый вечер, оплачено
Запись на пристрой
Оплата
оплатила
Оплачено
Оплачено!
ДВ, удалите из таблицы кожаные джоггеры 42 р, мне нужен 44 р, в теме сбора с Вами договаривались.
42 р мне не нужен!
Написала вам в приват
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплата
Оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила.
Оплатила.
Оплатила
ДД, оплатила
Опл
Оплатила
оплачено
Оплачено
Оплатила.
Оплата
оплатила
Оплата
Оплачено
Оплатила
Скорректируйте сумму, сколько можно Вам писать?
Оплатила
Оплатила за вычетом джоггеров 42 р
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
Здравствуйте.Записывалась на пристрой шорты муж. Р.50. Почему в таблицу на оплату не добавляете? Если их нет, так и напишите. А то не знаю, оплачивать или нет.
Пока в таблицу не добавила, не оплачивайте, а то проблемы будут с ней.
ДД. Их нет 50 р-ра. В галерее же указано что только 46 р-р в наличии. Оплачивайте как есть
оплатила, с учетом договоренности
оплатила, обнулите пожалуйста
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
У меня стоит платья нет, и при этом оплата тр. Зачем я их должна оплачивать, если нет товара?
Оплата
Оплатила.
оплата
оплатила
Написала в приват. И в теме сообщение было, но пропало.Жду обнуления.Либо возврата денег.
оплатила, спасибо
Оплатила
Оплата.
Оплатила, в чате отписалась
Оплата
оплатила
оплачено
Написала в приват, если вы в теме не отвечаете.
она ни в теме не отвечает ни в привате.хотя там была.Тоже проблема, но она нк спешит с ней разбираться. И цену намного больше подняла, чем 10процентов.
Прочитайте приват или тему.
Обнулите, пожалуйста. Оплатила вчера
Отвратительная организация закупки. Толстовка мне якобы не пришла, а в пристрое она была. На вопросы никто не отвечает... А оплатить, будьте любезны, вовремя!
ДД. У поставщика толстовок нет, закончились из галереи я убрала их. В пристрой я добавила то что у меня оставалось по прошлым раздачам.
Очень приятно это узнавать, когда уже вас ткнули носом.
Оплатила.
оплатила
Оплата
Оплатила
оплата
Оплатила
оплатила
оплатила
ДД, оплатила
ОПЛАТА
Оплатила.
оплачено
Обнулите пожалуйста
Оплата
оплатила
Оплатила
оплатила
опл
Оплата.
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплата
оплатила
дд. оплатила
Оплатила в чате отписалась.
Оплатила
Оплата
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
Добрый день, оплатила
Обнулите заказ
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила, обнулите, пожалуйста!
Обнулите заказ- оплачено вчера
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Молот ковочный пневматический МБ412

Молот ковочный пневматический МБ412 Габариты, мм: 2290x1040x Мощность двигателя главного движения, кВт: 10 Масса станка с выносным...

Пресс одно кривошипный КД2124, КД2324

Пресс одно кривошипный КД2124 Пресс однокривошипный простого действия открытый КД2124 Пресс предназначен для выполнения различных...

Пресс однокривошипный КД2122, КД2322

Пресс однокривошипный КД2122 Пресс однокривошипный простого действия открытый ненаклоняемый КД2122 Предназначен для изготовления...

Пресс двухкривошипный КА3732

Пресс двухкривошипный КА3732 Пресс двухкривошипный простого действия закрытый КА3732 Предназначен для изготовления деталей из листового...