18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 11.05. Всё для сада, кухни. Довоз!!!

Ильяна 06.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат! ни в теме, ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам в указанные сроки.


***ДЛЯ НОВИЧКОВ СП
Если вы участвуете в СП первый раз, ВВЕДИТЕ ПРОМО-КОД КОД 5a3 (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.

Инфо по СП www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
РАЗДАЧА ОГРОМНАЯ добавлять буду в таблицу ваши заказы из пристроя!! ВЫБИРАЙТЕ!
*************************************************************************

ВАЖНО!!!
1. ОБНУЛЯЮ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!! ДОПЛАТЫ В ЦР НЕ ПРИНИМАЮ!!! Начинаю обнулять на кануне раздачи.

2. ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!!!
Сбер изменил форму смс, стало очень тяжело обнулять. Пожалуйста, следуйте инструкции в таблице! При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата. и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ!!! Обязательно!
Я уже не знаю как просить вас писать имя отчество владельца карты полностью, не мар мих, не св ген, а полностью!!! Марина Михайловна Ш., Светлана Геннадьевна Б. Вы сами крадете свое время, не обижайтесь, что вовремя не обнуляю, подобные записи проверяю в самую последнюю очередь.
*************************************************************************
----------->ОБЪЕДИНИЛА НЕСКОЛЬКО ЗАКУПОК. НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ОПЛАТИЛА! (тема будет подвисать((( ) УКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО В ЧАТЕ ТАБЛИЦы! по словам оплатила- не сверяю оплату.

-таблицу делала на основании счёта(БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ЗАКАЗОВ), если будут изменения при разборе, тем сообщу в приват.
раздача через ЦР 11.05. (Область раздается немного позже, если есть возможность лучше в портрете сразу поменять другой цр на город нн).
***На раздачи нужно будет записаться в прикрепленной к теме табличке СТРОГО до 00.00ч 7.05
темы:

обувь- www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#229725755
футболки- www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#229519766
лосины- www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#229858700
топ бесшовный - www.nn.ru/community/sp/main/..._21_aprelya.html
пилки шоль- www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#226906380
куклы LOL www.nn.ru/community/sp/deti/...ro-16_marta.html
рисуй светом www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#229733357
автотрек www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#227088957
очки158 www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#229283495
палантины158- www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#226697151
куртки, пальто 158 www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#226697151

_______________ВЫБИРАЕМ ЦР____________________________________________
Запись по ЦР недолгая, т.к. у 99% из вас ЦР уже проставлен в портрете.
Далее распечатываю документы как есть.
Если автоматически у вас не проставляется ЦР и вы не успеете отметиться, ваш заказ отправляю в ЦР Невзоровых.
Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ!!! на то, как происходит обнуление:
обнуляю всех отписавшихся в чате и опознанные оплаты накануне развоза заказов, далее раз в сутки (в основном ночами или утром), опоздавших обнуляю по мере возможности.
Пишу это в связи с тем, что каждый раз после того, как ЦР принимают раздачи, у меня приват завален просьбами об обнулении (через 5, 15, 30 минут после оплаты). Я не вижу эти просьбы, их слишком много, приват висит, просьба не писать об этом.

ОБНУЛЯТЬ БУДУ 10,05. вечером!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ------> выкуп -шапки, перчатки, куртки, кофты, платья, палантины, костюмы, мужская одежда!!!
ГРУЗ по одежде ПРИХОДИТ НЕСКОЛЬКИМИ ПОСЫЛКАМИ - первую часть раздаю в эту раздачу. Остальное приходит позднее, включаю в следующие раздачи по мере поступления! Ожидайте ещё!!!
Курьер по городу 300р.
Все претензии по заказу -пересорт и прочее (в том числе и брак) ПО ЗАКАЗУ принимаю в течение 3 дней со дня раздач. После не принимаю! Прошу заказы забирать вовремя. Если в приват долгое время не отвечаю, ожидайте.
Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней со дня раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку. Брак привозим мне домой или ЦР Невзоровых по г.НН.
иришеч 06.05.2019 «ответить»
25р доплачу в цр
elenka25 06.05.2019 «ответить»
ДВ! В новой теме раздач, закупка оказалась юбилейная, пересчитаете?
danet36 07.05.2019 «ответить»
))
EkaKrug 07.05.2019 «ответить»
Оплатила благодарю
Жасмин1708 07.05.2019 «ответить»
Добрый день! Пиcала Вам в приват неоднократно, получила заказ, футболку заказывала размер S , а Вы мне положили M, она гораздо больше меня. Ещё я заказывала мужские сланцы Reebok белые и черные Nike, а я получила только чёрные сланцы и две пары. Можно ли поменять футболку и сланцы? Это же не моя вина
Ильяна 12.05.2019 «ответить»
в приват вам ответила
Бамбола 08.05.2019 «ответить»
Оплатила
никитак 09.05.2019 «ответить»
доплатила за ЦР
sichovat@mail.ru 11.05.2019 «ответить»
обнулите, пожалуйста, очень жду . вчера днем оплатила
Эниси 11.05.2019 «ответить»
оплатила
Talita 12.05.2019 «ответить»
Добрый день. Обнулите оплату, оплатила 10.05.19
Пирина 12.05.2019 «ответить»
оплатила
Iyuliana 12.05.2019 «ответить»
Добрый день! Написала вопрос в приват: из 2 позиций оплаченного заказа выдали только одну. Проверьте, пожалуйста.
Ильяна 14.05.2019 «ответить»
да, спасибо. в приват вам ответила
Клеопатра Петровна 13.05.2019 «ответить»
оплатила
martinezzz 13.05.2019 «ответить»
Оплатила
Ole-lykoile 14.05.2019 «ответить»
Прошу прощения за задержку оплаты, сегодня все оплачу, уезжала
Jenechkk@ 14.05.2019 «ответить»
оплатила, извините за опоздание.
zahar.ludmila 14.05.2019 «ответить»
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста приват, у меня недовоз по горшкам. Я заказывала 4 набора по 10 шт, получила только 4 шт. Иогу прислать фото, что и как пришло, как было упаковано. Разберитесь, пожалуйста. Спасибо.
Ильяна 15.05.2019 «ответить»
Довезу вам в ближ.раздачу.
Ole-lykoile 14.05.2019 «ответить»
Оплатила, прошу прощениях а задержку
irrris 15.05.2019 «ответить»
ДУ.Счет за чайник я оплатила 01,05,2019 в 18.40. Обнулите пожалуйста таблицу
Ильяна 15.05.2019 «ответить»
Обнулила
LG3327 15.05.2019 «ответить»
Добрый день! У меня вопрос --- Вы читаете коментарии к заказу??? Я просила цвет горшка как на картинке ( см. скриншот заказа). Присланный зелёный горшок мне ни куда не пристроить. И если нет заказанного и отдельно прописанного для ВАС в коментарии, тот не надо брать на себя смелость решать за участника или по крайней мере спрашивать, согласен ли участник на замену. Горшок я Вам верну, а Вы мне деньги.
EkaKrug 15.05.2019 «ответить»
А раздача была? У меня не горит. Уже почти 16.05
***БрЮнЕтОчКа*** 17.05.2019 «ответить»
оплатила
Kelv 20.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, забрала с опозданием заказ, но оказался он не мой. У меня садовые сабо 38 р утепленные. а это без утеплителя 36 р. Как быть
@ll@78 22.05.2019 «ответить»
ДД, оплачивала сковороду ЗАКАЗ No 515808/577821 , дата раздач стоит 11.05, до сих пор нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.