18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 12 января 2016. Три Кита.

ksanka-911 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧИ 12 января 2016г. (Если загорится значок «Заберите заказ», то можно идти раньше)

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
Платить только по реквизитам, которые в табличке!
В приват реквизиты не отправляю!
Возможны мошенники, присылающие в приват другие реквизиты от моего имени.

Кто желает, может забрать заказ из дома (Сормовский р-н), начиная с 8 января. Забрать заказ можно будет, после оплаты на карту. По договоренности о времени и дате. Адрес вышлю в приват, кому нужно.

=========================================================
ЦР выбираем до 6 января 2016г. После изменить будет уже невозможно.
Прежде чем идти в ЦР нужно:

1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами").
Если ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!

***При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаются ***

Тема сборов здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30643644&topic_id=132023346
Адреса ЦРов и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Регламент выдачи заказов, в том числе для тех у кого нет карты ЦР, можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

Спасибо большое всем за участие! Буду рада видеть Вас снова!!!
P.S. – прошу оставить отзывы по вещам ТМ «Три Кита» -> www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#136847632
Vorkuta1 30.12.2015 «ответить»
оплатила
Espaniola 06.01.2016 «ответить»
Оплатила
oly21@mail 07.01.2016 «ответить»
оплатила
NataS2707 09.01.2016 «ответить»
оплатила
selesta 12.01.2016 «ответить»
оплатила, отписалась в чате.
Илиана 12.01.2016 «ответить»
оплатила
NataS2707 14.01.2016 «ответить»
Добрый день. Сегодня забрали заказ из ЦР, оказалось, шортики пришли другая модель. Цвет тоже в заказе просила розовый или сиреневый, а не зеленый. Ну, цвет-то ладно, его не гарантируют, а вот модель я заказывала другую, с рюшами, с пришедшими вообще ничего общего нет. Напишите, каков порядок обмена, я впервые с пересортом столкнулась.
Модель в галерее:
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-1169503
По факту получила:
ksanka-911 15.01.2016 «ответить»
Добрый день! Все верно. Я думала, что ошиблась при заказе. Но нет. Это отшили не те шорты. Если они Вам совсем не подходят, можете их вернуть. Порядок возврата написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...