18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 13.11.2019г. Тот самый Малыш, Турция, Улыбасики, Цветочек, Кенгуру, Лисенок

Вместе дешевле 05.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаем на раздачи!

Раздачи по городу будут проходить 13 ноября 2019 через все ЦР, область получает позже согласно графику, следите за значком "Заберите заказ".

По городу есть курьерская доставка - 200 рублей, крупногабарит - 490 рублей

Можно забрать раньше в Верхних Печерах (выбираем у организатора и ПИШЕМ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ, чтобы мы с Вами связались).

Запись на раздачи и выбор ЦР - строго до 09.00 09 ноября, потом печатаем ярлыки и готовим все к отправке по ЦР.

КАК ТОЛЬКО ГРУЗ РАЗБЕРЕМ - НАЧНЕМ ПРАВИТЬ СУММЫ, ОБНУЛЯТЬ И ВСЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ!!!

СУММЫ С МИНУСОМ - НАШ ДОЛГ, В ЧАТЕ ПИШЕМ НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА

Если табличка пропала - НЕ ПУГАЕМСЯ!!! Просто зайдите в тему чуть позже. Когда мы вносим изменения в таблицу, она пропадает у всех участников.

Реквизиты для оплаты будут сразу после разбора заказа.

Оплаты начнем обнулять после закрытия таблички.
Обнуляем не реже 1 раза в сутки. Перед поездкой в ЦР убедитесь, что Ваш долг в таблице обнулен.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 56499 в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ПО СБОРАМ
https://www.nn.ru/~gallery586671?MFID=1474700
Гу-гусик 05.11.2019 «ответить»
ДВ. Суммы до 100 р тоже по реквизитам оплачиваем, или в ЦР можно? Скажите когда можно будет в Верхних Печерах забрать?
Вместе дешевле 05.11.2019 «ответить»
До 100 рублей можно в цр) Завтра с 14.00 до 18.00 привезут все. У вас товар крупный, найти много времени не нужно. Можно завтра в 21.30-22.00 или далее в любой день. Главное выберете "у организатора", в чате номер указала.
Гу-гусик 05.11.2019 «ответить»
Хорошо, тогда прямо у вас заберем).
ewgesha 06.11.2019 «ответить»
А можно реквизиты для оплаты?
Вместе дешевле 06.11.2019 «ответить»
Чуть позже, сначала все заказы разберем на случай пересорта.
Ольга7312 08.11.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Вместе дешевле 08.11.2019 «ответить»
Спасибо) Если пристрой не успеет прийти к раздачам, то в отдельные раздачи добавлять?
Ольга7312 08.11.2019 «ответить»
да добавлять
синичка82 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, мне конверт на выписку не пришёл, была предоплата, как возвращать деньги будете? Номер карты нужен? И ещё забыла указать место раздач на то, что пришло, ЦР Балахна если ещё не поздно
Вместе дешевле 10.11.2019 «ответить»
Цр вам поменяли. Хотели бы уточнить, что именно не пришло? В предоплате в сборе Тот самый Цветочек 2 товара - конверт карета и набор трикотажа. В табличке у вас обе позиции. Что-то еще должно быть?
синичка82 11.11.2019 «ответить»
Ой, извините, я первый раз участвую в сп, не освоился ещё, теперь все понятно:-). Пришлите мне ещё раз номер карты СБ для оплаты остатка
Вместе дешевле 11.11.2019 «ответить»
Реквизиты у вас в личном кабинете должны быть. Как в предоплате реквизиты видели, здесь все точно также. В раздачах оплата на счет - поэтому оплатить нужно на те реквизиты, что в табличке или личном кабинете есть. Все точно также, как при оплате на карту, только заполняете не 1 поле (номер карты), а 3 поля - ИНН, номер счета и БИК.
foxic_25 10.11.2019 «ответить»
108 руб. тоже на карту оплачивать? Или в ЦР можно отдать. Просто в он-лайн сбербанке у меня нет вкладки <<рублевый платеж>>. Могу просто на счет перечислить.
Вместе дешевле 10.11.2019 «ответить»
Цр больше 100 рублей не берет. Если обычный сбер - то там есть рублевый перевод. Если моб.пррложение, то оплата на счет. Не важно, что выберете, главное ввести инн и номер расчетного счета, если есть такие поля, значит, все верно.
foxic_25 10.11.2019 «ответить»
Оплатила
slanka 10.11.2019 «ответить»
Оплатила
астория 10.11.2019 «ответить»
Оплатила
Eva Argolz 11.11.2019 «ответить»
Добрый! У меня платеж до 100 руб. (т.к была предоплата), в ЦР оплатить? Вы обнулите, чтобы высветился статус забрать заказ?
Вместе дешевле 11.11.2019 «ответить»
До 100 рублей можно в ЦР, надпись заберите загорается без обнуления, если сумма менее 100 рублей.
Julia 81) 12.11.2019 «ответить»
Оплатила
Эдельвейс18 11.11.2019 «ответить»
ДД, оплата
Ольга7312 12.11.2019 «ответить»
оплатила
синичка82 18.11.2019 «ответить»
Доплатила и записалась на пристрой
Вместе дешевле 18.11.2019 «ответить»
Спасибо, пристрой на 22.11 добавим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...