18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 14.02. Распродажа до минус 90%. Семена РуССкий огород 20. Торфяные таблетки. Проращиватели семян. Наборы для ухода для рассадой, посадками, цветущими, плодовыми. Система агрозащиты для сада от вредителей и болезней. Гидрогель. Микрозелень.

отличка 09.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Табличка по наличию, можно оплачивать.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Не пишите в теме, я заказывала ещё то, то и то, то, если в табличке нет заказываемых вами позиций, значит, вам не досталось, т.е. вы были не внимательны и оставляли заказы на бОльшее количество, нежели было в наличии (остатки были указаны в галерее). Прежде, чем писать, что я не заказывала то, то и то, то, - проверьте свои заказы в Истории покупок, дайте мне скриншот вашего заказа из Истории покупок, и тогда я все проверю.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 12 февраля, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи.
Если у Вас заказ получился маленький, опять же по вашей невнимательности (оставляли заказы на бОльшее количество, нежели было в наличии (остатки были указаны в галерее)), - самостоятельно пристраиваете его в теме раздач (здесь), отказ приму, только если заказ пристроен и принимающая сторона это подтверждает.
Если где-то, в галерее, ошибка в наличии, - вопрос решим..., если я где-то пропустила и не проставила акционные темы, - поправлю. Прошу отнестись к этому с пониманием, галереи огромные, позиций очень много.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач (разобрала ЦР - отправила), т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, В область, новичкам и для Boxberry отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области, новичкам и для Boxberry рекомендуется оплатить до 8.00 - 13 февраля. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими НЕ продуктовыми раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после получения перчаток и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Пристрой (отказы от пристроя принимаю в течении 2 часов после заказа, затем отказ не приму. На последнюю и единственную позицию отказ не принимаю
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1455540
ода 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Korlenka 10.02.2020 «ответить»
Олатила
Polina06 10.02.2020 «ответить»
можно мне объединить вместе с маркерами?
отличка 10.02.2020 «ответить»
товар для раздач будет находится в разных местах, и в этом случае, не объединяю
Polina06 10.02.2020 «ответить»
очень жаль так как темы были рядом, думала можно объединить. И там и тут мелочь
отличка 11.02.2020 «ответить»
когда могу всегда объединяю, да и товар по биркам - маркерам ещё не прибыл...
Фыва Йцукен 10.02.2020 «ответить»
оплатила
tenyai 10.02.2020 «ответить»
оплатила
***** 10.02.2020 «ответить»
Что за астра за 73 рубля у меня?
Я такую заказывала: 3 р. 17 р.....Астра Русский Размер Розовая. (0,2 гр.) ПРОСРОК
fedsp.com/catalog/home/raste...-0-2-gr-19455374
и просила виолу у меня поубирать без скидок. Ну Виолу ладно. Но за 73 рубля мне точно не надо, я не заказывала.

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-19455374
вот ссылка из таблицы. 3 рубля, а не 73.
_Алёна 10.02.2020 «ответить»
У меня точно такая же астра, тоже за 3 р. заказывала.
На неё цена по каким-то причинам не скорректировалась.
Картинку прикрепила.
отличка 10.02.2020 «ответить»
проверьте сейчас табличку, постаралась устранить ошибку
отличка 10.02.2020 «ответить»
можно как-то поспокойнее объясняться? очевидно, же, что опечатка, а не обмануть Вас хотят. Проверяйте табличку, все поправила
***** 10.02.2020 «ответить»
спасибо. можно было бы поспокойнее, если б мне в теме сбора ответили.
отличка 10.02.2020 «ответить»
что я Вам должна была ответить в теме сбора? Какой вопрос остался без ответа?
***** 10.02.2020 «ответить»
я хотела несколько позиций отменить. Заказывала уже поле даты стопа, отменить через полчаса после заказа уже не получилось. А в теме видимо было уже не до меня.
Ладно уж.
отличка 11.02.2020 «ответить»
Ну тут все просто, после стопа отказы по дозаказам не принимаются (технически такие настройки у галерей сделаны), о чем сказано в у условиях темы сбора. Если заказ принят, галереи обработаны, отказ точно принять не получится, тем более в сборе, где все выкуплено
***** 11.02.2020 «ответить»
Ну хоть бы отписались, я бы и не дергалась тогда и не ждала ответ.
отличка 12.02.2020 «ответить»
В условии каждого сбора написано, что отказы по дозаказам после стопа не принимаются
LANA75 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
ксюма 10.02.2020 «ответить»
Здравствуйте.Положите мне пожалуйста в эту раздачу Набор емкостей (металл) с крышками для хранения продуктов с предыдущей раздачи.
отличка 10.02.2020 «ответить»
здравствуйте. уже в табличке....
Валяева Людмила 10.02.2020 «ответить»
У меня юбилейная покупка,пересчитайте пожалуйста.
отличка 10.02.2020 «ответить»
у Вас сумма с учетом скидки прописана в чате, изменить сумму смогу только после окончания времени записи на раздачи
mashasm 10.02.2020 «ответить»
Добрый день! Оплата.
Ирина0209 10.02.2020 «ответить»
дд! оплатила
MalyshNN 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Татьяна96 10.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите, у меня стоит в табличке астра русский размер розовая цена 73ркбля, но это просррк, я заказывала из за 3 рубля, за 73 мне не нужно
отличка 10.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Все постаралась исправить, проверьте, пожалуйста, сейчас.
_Алёна 10.02.2020 «ответить»
Помимо астры заметила ещё, что цена на анютины глазки Русский размер Ампир не скорректировалась.
Должна быть 3 р., по факту в таблице - 12,3.
Картинку прикрепила.
Татьяна96 10.02.2020 «ответить»
Ох у меня столько позиций в заказе, что даже не знаю сколько времени уйдёт на проверку цен.. первый раз задумалась, что нужно сравнивать цены при заказе и раздаче)
_Алёна 10.02.2020 «ответить»
Как только увидите, что какая-нибудь астра пробилась по цене 100 р., так сразу и проверить захочется.
отличка 10.02.2020 «ответить»
где позиции (название семян) начинаются с ..... - это по 3 рубля, где с Х. - это половина цены, остальные по ценам галерей
отличка 10.02.2020 «ответить»
проверьте сейчас табличку, постаралась устранить ошибку
njcbr 10.02.2020 «ответить»
Оплатила.
Татьяна96 10.02.2020 «ответить»
Анютины глазки русский размер Ампир у меня тоже в таблице стоит цена 12,3р а заказывала за 3 руб. Поправьте пожалуйста.
отличка 10.02.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Все постаралась исправить, проверьте, пожалуйста, сейчас.
Татьяна96 10.02.2020 «ответить»
Салат листовой новогодний заказывала за 5 рублей, в таблице 10.
отличка 10.02.2020 «ответить»
спасибо за внимательность. итоговая цена со скидкой не "прошла", сейчас поправлю.
отличка 10.02.2020 «ответить»
проверяйте
Owlynxie 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
nntalita 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Татьяна96 10.02.2020 «ответить»
А семян баклажанов нет случайно у вас в пристрое может быть? Хотела заказать и забыла. Может кто из участников захочет переписать семена баклажанов
отличка 10.02.2020 «ответить»
полно. какие хотите-такие добавлю. в сборе посмотрите - там все
Валяева Людмила 10.02.2020 «ответить»
Оплачено
Александра12345 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Lelya005 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Анна13138 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
zotinka 10.02.2020 «ответить»
оплатила, отписалась
feniks_257 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
MiNaRiMa 10.02.2020 «ответить»
оплатила
Puzzzyaka 10.02.2020 «ответить»
По какой причине поменялись цены? Заказывала по 3руб. Много позиций.и в корзине у меня была сумма 263р. Сейчас за 400. Это как? Чистый обман. Вы бы хоть согласовали
отличка 10.02.2020 «ответить»
Странная, конечно, реакция.... можно же просто попросить проверить, раз не соответствие увидели. Или не ошибались никогда? Мне бы, вот, в голову не пришло об обмане писать оргу, в этом случае, явно же опечатка...Проверяйте табличку, постаралась устранить ошибку
Puzzzyaka 10.02.2020 «ответить»
Дело не в ошибки, дело в том что в корзине все цены поменялись, а не только в табл. И как я по вашему странно отреагировала? Спросила почему не предупредили?
отличка 11.02.2020 «ответить»
Нет, Вы про обман сразу заговорили.... хотя можно было просто уточнить что и как. В табличку автоматом цены из галерей грузятся, это Excel программа, и правятся ошибки уже оргом в ручную
Puzzzyaka 14.02.2020 «ответить»
Хорошо. Тогда в моей таблице цены поправте. Ничего не поменялось
отличка 16.02.2020 «ответить»
Ну как же не поменялось..., позиции по 3 руб., по которым была опечатка, все поправила, у вас в заказе всего 3 такие позиции и цену указаны по ним верно. По каким позициям еще Вас цена смущает? Проверяйте - отписывайтесь, все проверю еще раз
Л. Смирнова80 10.02.2020 «ответить»
ДВ! Пристрой Петуния Катя и Катюшка смесь F1 ПРОСРОК, и Х. петуния Уникум (смесь)
Ангел Мой 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Ангел Мой 10.02.2020 «ответить»
_Алёна писал(а)
У меня точно такая же астра, тоже за 3 р. заказывала.

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВЕРНАЯ ЦЕНА , сначала оплатила. потом заметила . что 3 уп. астры вместо 9р стоит 219 Р =-O =-O =-O
отличка 10.02.2020 «ответить»
Спасибо за внимательность, участникам же нагляднее ошибка видна в своей табличке, нежели мне, т.к. у меня в табличке порядка 3000 позиций. Постаралась все поправить, проверяйте. Обнулять буду, сверюсь и разницу верну
Ангел Мой 10.02.2020 «ответить»
написала номер карты сбера для возврата денег за астру в сообщениях таблицы раздач
Мила71 10.02.2020 «ответить»
добрый,,вечер..можно..обьеденить.все..заказы..в..одну..раздачу?у..меня..заказ..еще..из..пристроя..был..гидрогель водохлеб-15шт,,и..еще..был..сбор..
Сбор заказов: No 374100..у..меня..там..большой..заказ..давайте..пож..в..одну..раздачу
отличка 10.02.2020 «ответить»
здравствуйте. номер сбора мне ни о чем не говорит, это для документации, название другого сбора назовите или ссылку на него дайте и отвечу, смогу ли объединить. и где на пристрой водолхеба записывались?
Мила71 10.02.2020 «ответить»
1)гидрогель водохлеб-15шт-,,,https://www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_do_0901_dvukhstoronniy_ukazatel_dlya_markirovki_rassady_posadok_teper_vsya_informatsiya_pod_rukoy_i_ne_smoetsya_dozhdem.html#product-43031542,,,,,,,-2),,,https://www.nn.ru/community/sp/stroika/sverka-informatsiya_soglasno_schetu_semena_ogurtsy_400sht_s_kusta_12_unikalnye_tomatymongolskiy_karlikchudo_derevotomat_i_peretsmorkov_v_gel_granulakhbaklazhan_sosulka_i_gribnoytykva_abrikosovayaredis.html#245002037
отличка 11.02.2020 «ответить»
по двухстороннему указателю стоп только в среду будет, по семенам Уральский Дачник товар в пути ещё
Мила71 11.02.2020 «ответить»
я..вас..очень..прошу..соеденить..все..сборы.Так..как..этот..пристрой..я..заказала..к..основному..сбору..Я..лучше..подожду
Мила71 12.02.2020 «ответить»
еще..раз..вас..прошу..обьеденить.закупки..у..меня..2..пристроя.к..основному..заказу
отличка 12.02.2020 «ответить»
Вот смотрите, в сборе двухсторонних бирок-указателей Вы записались на пристрой гидрогеля, - могу раздать с любыми раздачами, это не проблема. В этом сборе Вы, кроме прочих семян, которые в броне, заказывали торф. таблетки, которые выкупаются каждый раз под участников, остатком но ним нет, - это не пристрой. В сборе семян Уральского Дачника у Вас достаточно много семян в заказе, - это тоже не пристрой. Я могу Вам раздать все с семена Уральского Дачника, на первый раз, в порядке исключения, если Вам не к спеху сажать перцы, раздаваемые в этих раздачах. По чему в порядке исключения, - потому, что в условиях каждого сбора написано, что по Вашему желанию раздачи не объединяю и до след. раздач заказы не оставляю. Это не моя прихоть, это рабочая необходимость. Срок раздач разные, позиции мелкие их очень много, - это не платья. В этих раздачах более 200 участников и более 3 000 раздаваемых позиций. В раздачах семян Уральского Дачника, - тоже самое. И больше половине всех участников делали заказы и тут, и там. Если каждый из этих участников, начнет просить объединить раздачи, я буду переписывать, откладывать, перекладывать, заменять и т.д., - сорву раздачи по срокам и там и тут, наделаю ошибок, где-то, что-то забуду и т.д.
Надеюсь, я понятно объяснила. Оплачивайте заказ здесь, из таблички убирать его не буду, в ЦР не отправлю, раздам с раздачами семян Уральского дачника.
Мила71 12.02.2020 «ответить»
Спасибо
Мари1981 10.02.2020 «ответить»
оплата
driada1208 10.02.2020 «ответить»
оплата
Scorpion64 10.02.2020 «ответить»
оплата
smirnova@ 10.02.2020 «ответить»
оплатила
abramova.alena1988 10.02.2020 «ответить»
Заказывала анют.глазки 3 шт по 3 руб, в таблице указано 3 шт по 12.3 руб.
Исправьте пожалуйста.
отличка 10.02.2020 «ответить»
постаралась все исправить, проверьте, пожалуйста
Л. Смирнова80 10.02.2020 «ответить»
А можно мне тоже объединить закупки?
отличка 10.02.2020 «ответить»
отличка писал(а)
название другого сбора назовите или ссылку на него дайте и отвечу, смогу ли объединить
Л. Смирнова80 11.02.2020 «ответить»
ДВ!Распродажа до16.02 до минус 90%. Семена РуССкий огород21 для балконов и кашпо, Русский Размер, Северные овощи(ранние и устойчивые к непогоде).Комнатный гранат.Не фитофторные томаты(Финик Сибирский),пучковые огурцы.Торфяные таблетки.Раздачи 21.02. Совместн
отличка 12.02.2020 «ответить»
Ну вот, начинается...
Что Вам мешало сделать весь заказ в одном сборе, который раздается сейчас? Ассортимент и галереи одни и те же. И не факт, что в след. раздачах у Вас в заказе будет то, что заказано, поскольку очень не внимательно участники относятся к заказам, не обращают внимание на подписанные остатки, которые очень хорошо видно.
Выше участнице уже объяснила.....
в условиях каждого сбора написано, что по Вашему желанию раздачи не объединяю и до след. раздач заказы не оставляю. Это не моя прихоть, это рабочая необходимость. Срок раздач разные, позиции мелкие их очень много, - это не платья. В этих раздачах более 200 участников и более 3 000 раздаваемых позиций. И в других семенных или садовых раздачах, - тоже самое. И больше половине всех участников делали заказы и тут, и там. Если каждый из этих участников, начнет просить объединить раздачи, я буду переписывать, откладывать, перекладывать, заменять и т.д., - сорву раздачи по срокам и там и тут, наделаю ошибок, где-то, что-то забуду и т.д.
отличка 12.02.2020 «ответить»
Убираю Вас из этих раздач, раздам со следующими.
okulova_love 10.02.2020 «ответить»
Оплачено
Korlenka 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
myravel7 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
КИЮ 10.02.2020 «ответить»
Оплатила
Navladi 10.02.2020 «ответить»
оплата
Стива 10.02.2020 «ответить»
оплачено
Татьяна96 10.02.2020 «ответить»
Добавьте мне пожалуйста семена баклажана русский размер с красным ценником. 1 пачку. Если его нет у вас уже в наличии, то альбатрос или алмаз. Спасибо) в табличке все исправили)
отличка 11.02.2020 «ответить»
чуть попозже
Свети 10.02.2020 «ответить»
Д.вечер. Кол-во огурцов патио скорректируйте, надо 1, а не 2)
отличка 11.02.2020 «ответить»
добрый. сколько заказали, столько и в таблице стоит, все количество семян уже распределено
Свети 11.02.2020 «ответить»
Возможно, телефон подводит( сколько есть тогда))пристроим)
Nelsik 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
oksanoch 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
электромаш 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
Р. Ена 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
Алисик 11.02.2020 «ответить»
оплатила
Nataliy29 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
olga rus 11.02.2020 «ответить»
Дд. Из моего заказа основное было морковь и грибы и ничего не пришло можно отказать от 1 позиции или может в пристрой есть морковь?
отличка 11.02.2020 «ответить»
Добрый. Морковь есть, выбирайте любую из сбора. Отказ я принять не смогу, все семена уже распределены
Н_К 11.02.2020 «ответить»
оплатила
dia3009 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
Котенок по имени ГАВ 11.02.2020 «ответить»
оплачено
Lyubo 11.02.2020 «ответить»
Оплачено
deni7875 11.02.2020 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
_Алёна 11.02.2020 «ответить»
Оплачено
Т.А.Я 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
NLadanova 11.02.2020 «ответить»
оплатила
newlisenok 11.02.2020 «ответить»
оплачено
_Summer 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
MalinaNAT 11.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Наташа, есть возможность объединить раздачи с самоклеющимися ярлыками fedsp.com/search/package/388826 и двухсторонними указателями для рассады www.nn.ru/community/sp/stroi...product-58554240 ?
отличка 12.02.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Выше участнице уже объяснила.....
в условиях каждого сбора написано, что по Вашему желанию раздачи не объединяю и до след. раздач заказы не оставляю. Это не моя прихоть, это рабочая необходимость. Срок раздач разные, позиции мелкие их очень много, - это не платья. В этих раздачах более 200 участников и более 3 000 раздаваемых позиций. И в других семенных или садовых раздачах, - тоже самое. И больше половине всех участников делали заказы и тут, и там. Если каждый из этих участников, начнет просить объединить раздачи, я буду переписывать, откладывать, перекладывать, заменять и т.д., - сорву раздачи по срокам и там и тут, наделаю ошибок, где-то, что-то забуду и т.д.
nataliyaLLL 11.02.2020 «ответить»
Оплата, чат.
el_shi 11.02.2020 «ответить»
оплатила
Татьяна96 11.02.2020 «ответить»
Спасибо, оплатила
Анечка777 11.02.2020 «ответить»
оплатила
Мама Женька 11.02.2020 «ответить»
Оплатила
ксюма 11.02.2020 «ответить»
оплатила
Nelli84 11.02.2020 «ответить»
оплатила
ksushenka3010 11.02.2020 «ответить»
оплатила
Морская Чайка 11.02.2020 «ответить»
Подскажите, мне ничего не пришло или вы не приняли заказ? Я вас спрашивала в Привате.
отличка 12.02.2020 «ответить»
С участниками, имеющими ШБ, я не работаю, и заказы от них не принимаю. Об этом написано в каждом сборе
лимуз 11.02.2020 «ответить»
оплачено
ЕленаКат 12.02.2020 «ответить»
Доброе утро. Это уже окончательное наличие? Заказ был более чем на 600 руб., а пришла только морковка за 12 руб.? Может Вы ошиблись? На серию "Русский размер" заказ делала первая.
отличка 12.02.2020 «ответить»
Я убираю у Вас из раздач пристрой моркови (галерея была в теме) и раздаю её со след. раздачами, Вы заказ оставляли не в этом сборе, который раздается сейчас, а в следующем
ЕленаКат 12.02.2020 «ответить»
Спасибо
littefairy 12.02.2020 «ответить»
оплатила
Оксана Алексеевна 12.02.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Ангел Мой 12.02.2020 «ответить»
доплатила за пристрой
olga rus 12.02.2020 «ответить»
Примите тогда заказ https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731&IID=48140742
И еще морковь королева осени и нантская из сбора до 4.02!
И еще свекла из пристроя
отличка 12.02.2020 «ответить»
сейчас сделаю
отличка 12.02.2020 «ответить»
____________Время для записи на раздачи и решение всех вопрос закончено, ничего больше не меняю. Ушла разбирать заказы
Машухин 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
gjuli 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
4words 12.02.2020 «ответить»
оплатила
Кларина 12.02.2020 «ответить»
дд, оплатила
Mari34 12.02.2020 «ответить»
оплатила
iemakunina 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
vik0410 12.02.2020 «ответить»
оплата
Мила71 12.02.2020 «ответить»
оплатила
Лира2001 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
Lu! 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
юля1981 12.02.2020 «ответить»
Оплатила
Nataliy29 13.02.2020 «ответить»
Оплатила 11.02.20, забыла чат заполнить. Сейчас заполнила. Извините
kiska522 13.02.2020 «ответить»
оплачено
olga_po 13.02.2020 «ответить»
оплатила
olga797kruglova 13.02.2020 «ответить»
Оплатила
терапоид 13.02.2020 «ответить»
оплатила
RenKa 13.02.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась.
abramova.alena1988 13.02.2020 «ответить»
Оплатила
Ангелольчик 13.02.2020 «ответить»
Оплатила.
Pristly 13.02.2020 «ответить»
Дд, оплата
marina17 13.02.2020 «ответить»
Оплатила
Свети 13.02.2020 «ответить»
Оплата
Светлана311 14.02.2020 «ответить»
оплатила еще 12.02. до сих пор не обнулено.
Lyubo 14.02.2020 «ответить»
ДД! Оплатила 11.02. Обнулите, пожалуйста.
Бала Клава 14.02.2020 «ответить»
оплачено
lenochka2603 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
отличка 14.02.2020 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, в некоторых ЦРах раздачи будут только завтра (заказы поступят завтра), я приболела и немного не успела разобрать всё к сегодняшнему дню. Остатки разбираю и отправляю. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Всем раздачи обнулила
mamaIVA 14.02.2020 «ответить»
Дд, подскажите, пжи, ЦР Атоз 2 сегодня ждать?
отличка 15.02.2020 «ответить»
доброе утро. да. вчера отправила и вчера уже заказы выдалась
Ангел Мой 14.02.2020 «ответить»
У меня все доплаты есть. В таблице все прописано. Обнулите
Irik-sob 14.02.2020 «ответить»
Оплачено
Alsuh 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
ДимС 14.02.2020 «ответить»
оплачено
Borskaya 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
Настя Ерофеева1 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
olga rus 14.02.2020 «ответить»
Оплачено
kyl_natali 14.02.2020 «ответить»
Доброй ночи! Оплатила
Oxygen80 14.02.2020 «ответить»
оплата
пикард 14.02.2020 «ответить»
оплатила
отличка 15.02.2020 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправлены, развозятся
Татьяна96 15.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! А не подскажите, сегодня в цр автозавод1 будет раздача? Приехала в город на выходной, неделю отсутствовать буду..
_Алёна 15.02.2020 «ответить»
ДД,
вчера вечером забрала заказ, на тот момент семена по списку я не проверяла, а просто пересчитала количество пакетиков. По количеству всё было верно, а вот по содержанию явно нет - пересортицу в ЦР не проверяют, только недовложение. Дома уже смотрела всё по списку.

Нет бальзамина Камелии и земляники С-141, зато вместо них лежала замена (???), завернутая в полоску бумаги - земляника Фреска и огурцы Весёлая семейка.

Я в принципе не против такой замены, но на всякий случай решила написать, вдруг это чья-то потеряшка.
отличка 16.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. У Вас в заказе не было земляники со скидкой которая шла (С-141), её вообще не было, я, видимо, просто ошиблась и не убрала эту позицию из галереи. Вместо неё я положила Вам землянику с хорошим сроком годности (без скидки) и огурчик вместо Камелии. Я завернула все это в бумажку, чтобы привлечь Ваше внимание к этим позициям. Обычно, после раздач сижу и пишу всем, у кого что-то не так в заказе, в этот раз просто ещё не успела Вам написать, как раз сейчас собиралась. Не обижайтесь, раздачи семян всегда очень трудные, ошибиться легко, эти пакетики маленькие "скачут" туда - сюда, плюс - минус одна штука в остатках....есть - нет....И спасибо за честность
Коряга 15.02.2020 «ответить»
оплатила
Ангелольчик 15.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, забрала заказ. Нет Немофилы Божья коровка. В цр зафиксировано.
отличка 16.02.2020 «ответить»
здравствуйте. проверила по таблице, по которой собирала, действительно, не доложила Вам этот цветок. Наверняка, Вы участвуете ещё в моем каком то сборе? В каком? Я Вам в раздачи этого сбора доложу отсутствующую позицию. Не обижайтесь, пожалуйста, раздачи семян всегда очень трудные, ошибиться легко,
Ангелольчик 16.02.2020 «ответить»
Хорошо, я напомню в другом сборе)
Ангелольчик 16.02.2020 «ответить»
В сборе по рыбе участвую.
отличка 16.02.2020 «ответить»
Хорошо, туда и положу. Себе пометочку сделала, и если не забудете, то тоже мне в раздачах напомните. Спасибо, что не обидились
КсЮхА 19 15.02.2020 «ответить»
А
koolga1 15.02.2020 «ответить»
Оплатила
olga_po 15.02.2020 «ответить»
в цр 7 мк-рн так и не привезли
отличка 16.02.2020 «ответить»
Прочитайте информацию ниже, пожалуйста, для всех написала
ЛАВ31 15.02.2020 «ответить»
Оплатила
отличка 16.02.2020 «ответить»
Доброе утро. Вчера с утра (в 9 утра) заказы для всех ЦРов, были загружены в машину службы доставки СП, обычно, раздачи "оприходуются" и заказы начинают выдавать в день привоза. Сейчас смотрю, заказы не выдаются в 7 микр. Щербинках, Родионова, Мещере, стала звонить в ЦРы, мало ли, что случилось...Выяснилось, что служба доставки вчера в эти ЦРы привезла раздачи в 7 часу вечера...., то ли огромный объём раздач от всех оргов в этот день повлиял на это, то ли дорожные условия, то ли все вместе......Все в ЦРах, сейчас девочки разбирают раздачи, как разберут начнут выдавать.
отличка 16.02.2020 «ответить»
Мещера выдает заказы
ксюма 16.02.2020 «ответить»
ЦР 7 мрн заказ так и не горит
отличка 17.02.2020 «ответить»
сейчас вижу забрали Вы свой заказ
ксюма 17.02.2020 «ответить»
Спасибо.Забрала.
anyaborovckova 16.02.2020 «ответить»
оплатила
Барсик11 17.02.2020 «ответить»
оплатила
Татьяна*) 17.02.2020 «ответить»
оплатила
отличка 21.02.2020 «ответить»
ДД. Раздачи закончены. Реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы). В эту тему больше не захожу, по всем вопросам можете писать мне в любой активной теме сбора (не в приват)
kiska522 23.02.2020 «ответить»
добрый день, мне в заказе не положили Календула Патио, Смесь. В ЦР зафиксировано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.