18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 16.09. Саженцы плодовых деревьев и кустарников. Тот самый Мичуринский питомник! Осень 19. Выкуп 2.

@@L 09.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Саженцы привезли!
Раздачи пройдут 16.09 - все ЦР, кроме Сормовского поворота, Родионова, ЦУМа.
Постараюсь развезти раньше указанной даты, следите за своей корзиной заказов, как только появится сообщение <заберите заказ>, срочно получайте!
В областные ЦР доставка - согласно графику развоза в областные ЦР.
Так как в ЦРах нет соответствующих условий для хранения растений - в ваших интересах забрать заказ как можно быстрее! Не можете забрать сами, договаривайтесь с друзьями и знакомыми, чтобы растение не погибло в ожидании!
За крупногабарит ЦР берет дополнительно 10 рублей за каждое место.
График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
В областные ЦР без оплаты заказ не отправляю! Заказы УЧАСТНИКОВ С ШБ без оплаты не отвожу!
При оплате - В ПОЛЕ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! Тем более свой ник или оплата за заказ! Во избежании блокировки карты через операциониста не оплачиваем или СТРОГО говорим: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА! Если карту по чьей-то вине заблокируют, заказ не выдается и деньги назад не возвращаются! Будьте внимательны!
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!
При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ, ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ! Без информации об оплате в чате – сумма не будет обнулена, так как найти платеж из десятков похожих без ваших данных нереально!!! В теме отписываться не надо!

ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 08:00 - 11 сентября - среда!
Напоминаю, что все участники данной закупки ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ свой заказ так сбор ПОСТОПЛАТНЫЙ! Если оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру, согласно п.20.13 Правил СП.
Наличие по заказу проверяйте в ЦР! Недовложение фиксируется ТОЛЬКО в ЦР сотрудником! Без этого претензии не принимаю!
Обращаю Ваше внимание - в виду высокого роста некоторых саженцев, они будут подрезаны в питомнике на оптимальную высоту для удобства транспортировки и дальнейшей их посадки.
Всех благодарю за участие!
Lena504 09.09.2019 «ответить»
Оплатила
kate0507 09.09.2019 «ответить»
Добрый день! А я ещё на миндаль дозаказ оставляла. Не досталось?
kuz-elena 09.09.2019 «ответить»
А область ( Арзамас) в пятницу успеете отправить?
PanteRRa 09.09.2019 «ответить»
Оплачено.
venta52 09.09.2019 «ответить»
оплатила
Юнотик 09.09.2019 «ответить»
Оплата
Dozire 09.09.2019 «ответить»
оплатила
Кармен Сюита13 09.09.2019 «ответить»
Оплата.
Ядрёны Пассатижи 09.09.2019 «ответить»
Оплата
Хавроша 09.09.2019 «ответить»
оплатила
ВЕленка 09.09.2019 «ответить»
добрый вечер! оплатила
Елена0801 10.09.2019 «ответить»
оплатила
Dasha.K 10.09.2019 «ответить»
Оплатила
DVS80 10.09.2019 «ответить»
Оплачено. Скажите, когда заказ,ориентировочно, будет в ЦР Батумская? Или, можно ли забрать от Вас на прямую? Хотелось бы в субботу уже посадить. А то до следующих выходных придется ждать(
ola1708 10.09.2019 «ответить»
оплатила
ola1708 10.09.2019 «ответить»
можно мне тоже в выходные посадить как-то. ЦР на Батумской
Fishaa 10.09.2019 «ответить»
Оплатила
Fishaa 10.09.2019 «ответить»
Можно узнать, в чем пришла голубика, с пакетах, в горшках? Спасибо
eu313 10.09.2019 «ответить»
оплатила
Катаня 10.09.2019 «ответить»
Оплатила, спасибо.
штуша-кутуша 10.09.2019 «ответить»
Оплатила
Елена1077 10.09.2019 «ответить»
Оплатила
kriz 11.09.2019 «ответить»
Оплачено
AvgystA 11.09.2019 «ответить»
оплатила
Olgitha 11.09.2019 «ответить»
оплачено
l-domnina 11.09.2019 «ответить»
Оплатила
DVS80 11.09.2019 «ответить»
Заказ забрал. Огромное спасибо за оперативность!
@@L 11.09.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
Polina2009 11.09.2019 «ответить»
оплатила
vikkiz 11.09.2019 «ответить»
Оплачено
@@L 11.09.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Уважаемые участники, саженцы постараюсь отправить по ЦР до субботы, в том числе областные заказы будут доставлены в ЦР Батумская, а далее согласно графика развоза по области.
В субботу и воскресенье буду в области без интернета, обнулить оплату в эти дни не смогу!
Уважаемые участники, просьба забирать саженцы из ЦР оперативно, для растений там очень жарко!
Светик3537 11.09.2019 «ответить»
Оплатила
Зеба 12.09.2019 «ответить»
Оплата
mstislava 12.09.2019 «ответить»
оплачено
olga rus 12.09.2019 «ответить»
Оплатила
Katerina86 12.09.2019 «ответить»
оплатила
ВЕленка 12.09.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ будет в пятницу в цр Заречка?очень нужно получить перед выходными, если не успеете развести, можно ли где его получить вечером в пятницу?
medoviknn 12.09.2019 «ответить»
оплатила
Manakovalu 12.09.2019 «ответить»
Оплата
Tanya_Briz 12.09.2019 «ответить»
оплачено
larky 12.09.2019 «ответить»
Оплачено, пожалуйста обнулите, скорее хочется забрать
Screen 12.09.2019 «ответить»
Оплачено
Наташа-75 12.09.2019 «ответить»
Оплатила
esch 12.09.2019 «ответить»
дд. обнулите, пожалуйста до вечера, какраз поеду сегодня вечером в сад, посажу
kuz-elena 12.09.2019 «ответить»
Оплатила
Dijul 12.09.2019 «ответить»
Оплачен
olga rus 12.09.2019 «ответить»
Оплатила утром. Забыла заполнить чат. Сей

Час заполнила
Вэрна 12.09.2019 «ответить»
Оплатила
trulyalushechka 12.09.2019 «ответить»
Оплатила
Dijul 12.09.2019 «ответить»
Оплачено
lina 2011 13.09.2019 «ответить»
оплатила
@@L 13.09.2019 «ответить»
Доброе утро!
Уважаемые участники, информирую Вас о том, что поставщик не дал нам яблонь сорта золотая китайка и рябину сладкоплодную, прошу направить мне в приват реквизиты для возврата денег. Если возврат на карту сбера, предпочтительнее указывать номер карты, потому что на переводы по номеру телефона существует суточный лимит. Не забывайте писать имя, отчество и первую букву фамилии для проверки правильности получателя перевода. Не нужно ставить пробелов, пишите все цифры подряд
Если перевод на телефон, оператора писать не нужно. Не нужно писать дефисы, пробелы, +7 или 8, просто 10 цифр номера телефона.
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Звонила на Батумскую ... сказали, что организатор привезла их туда уже в таком состоянии...
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
В условиях закупки значиться:
"Брак обменяю, заявляем сразу после получения заказа, фото обязательно."
А что же она молчит? И уезжает на выходные. До понедельника-то и эти гербарии обсыпяться! Предъявлять нечего будет!
@@L 13.09.2019 «ответить»
Доброе утро!
Уважаемые участники, несколько советов от МичБиоСад при посадке плодовых деревьев:
1. Перед посадкой саженцы замочить на 2-3 часа в воде с корневином, эпином.
2. Оборвать все листочки, оставить только на макушках побегов.
3. Саженцы не подрезать, подрезку сделать весной.
4. Подрезать корешки, так, чтобы срезы были светлыми.
5. При посадке абрикосов добавить в посадочную яму щебень или песок, для того, чтобы затормозить ранее цветение дерева.
6. Прививку разместить строго на юг, не заглублять.
7. Саженцы до 5 лет не белить, могут засохнуть.
Удачных Вам посадок! Пусть все саженцы приживутся и радуют обильным урожаем!
larky 13.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите, можно ли как то решить вопрос с заменой вишен и яблони? Голубика хорошая
anntim 13.09.2019 «ответить»
Привет. Ларис, у меня еще хуже...
larky 13.09.2019 «ответить»
Печальный вид, надеюсь организатор решит эту неприятность.. у меня три сухарика.
anntim 13.09.2019 «ответить»
У меня две яблони и обе в таком состоянии, даже нн знаю, арбитру что ли жалобу писать. Организатор привезла заведомо сухие саженцы в цр, так нельзя делать..
штуша-кутуша 13.09.2019 «ответить»
У меня тоже самое(
Поддержу!
vlnat 13.09.2019 «ответить»
Оплатила
ga14onok 13.09.2019 «ответить»
оплатила
Алченок 13.09.2019 «ответить»
Оплатила
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Приехала за саженцами. Увидела вот что! Фотография сделана в ЦР! Как быть? Мне кажется они уже не живые!
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Голубика тоже хорошая
лена.лена 13.09.2019 «ответить»
Получила две сухих ветки вместо малины.Такие же как на фото сверху.Очень "приятно"
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Да, малина у меня тоже такая... скручена с вишней. Де чё не поймешь!
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Еще фото
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Делать что? В ЦР оставлять? В выходные ЦР не работает! Телефон организатора кто- нибудь знает?
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Заказывала не себе! Люди тоже уезжают!
Cat_dog.80 13.09.2019 «ответить»
Оплатила
штуша-кутуша 13.09.2019 «ответить»
Уважаемая, Наталия, разве Вы не видели, ЧТО развозили по ЦР??? Это не саженцы, это хворост! От такого обычно отказываются, если уж поставщик подводит, и оформляют возврат! А Ваши 'советы при посадке плодовых' от МичБиоСад выше выглядят просто как насмешка
Лично у меня вместо яблони невнятный прутик с гербарием...
venta52 13.09.2019 «ответить»
где гарантия. что эти сухие палочки оживут весной, если все листья сухие?
Как же они укореняться до зимы?
guravljova.i 13.09.2019 «ответить»
Однозначно, либо замена, либо возврат денег (кроме голубики)! Я такое сажать не буду!
kriz 14.09.2019 «ответить»
Доброе утро, вчера забрали саженцы и обнаружили,что у нас две черешни ипуть, а я заказывал по одной ипуть и ревна. И что мне теперь с этим делать? Саженцы и так были уже всё подвядшие, есть ли смысл везти в ЦР на возврат?
@@L 14.09.2019 «ответить»
Доброе утро!
Уважаемые участники закупки, еще раз хочу донести до Вас ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ОСЕННЕЙ ПОСАДКИ плодовых деревьев и кустарников - купил саженец - оборви листву! Листья поставщик оставил для нас специально, чтобы было видно, что саженцы свежевыкопанные.
Сейчас саженцам нужны не листья, а корневая система - <ЗРИ В КОРЕНЬ>, а корневая у саженцев отличная!
Сажайте растения, придерживаясь данных питомником рекомендаций. Весной, если у кого-то саженцы не пойдут, поставщик готов сделать замену. Обязательное условие обмена саженца - вернуть поставщику погибший!
Питомник уже почти 20 лет на Нижегородском рынке посадочного материала и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве!
larky 14.09.2019 «ответить»
Уважаемая Наталья, так по листьям как раз и видно, что саженцы далеко не свежевыкопанные. Листья засохшие, голые корни. Приживаемость такого саженца равносильна чуду. Возврат по весне, это надежда на то, что через полгода все забудут благополучно, что осенью сажали гербарии, и не захотят возиться с выкапыванием и возвратом. Мне хотелось бы сейчас обменять саженцы, или вернуть деньги, такое я не могу сажать. У меня уже был опыт посадки осенних гербариев с корневой системой гораздо лучше, я знаю, чем это заканчивается. Пожалуйста, обсудите с этим мичуринцами возможность возврата.
Ната2705 15.09.2019 «ответить»
Надеюсь, что такое обещание ЗАМЕНЫ,они выполнят,если что!)
А если пойдут в отказ? Вернете деньги?
Посадили в очень хороших и лучших традициях осенней посадки. иСкрестим пальчики, и будем надеяться на лучшее!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 16.09.2019 «ответить»
я посадила, но не думаю что у меня будет Богатырская слива, конечно)
Сроки возврата до какого числа? не поленюсь выкопать. И в цр возврат да ведь?)
anntim 16.09.2019 «ответить»
@@L писал(а)
заинтересован в дальнейшем сотрудничестве

Я весной уже посадила розу и сирень Мартыненко, которые тоже гарантировали качество посадочного материала. В итоге, роза так и не проснулась, хотя танцевала я вокруг нее все лето, сейчас просто черные палки стоят. Сирень чуть живая, не уверена, что перезимует.
Поэтому сажать сухие яблони желания нет, но если вы гарантируете, что в случае гибели саженца и его непробуждения весной (до какого числа наблюдать будем, кстати?) мне его заменят или вернут деньги, то я посажу.
Участвовала весной в аналогичной закупке, яблони пришли с живыми почками, с зелеными.
Elena691KIA 19.09.2019 «ответить»
ДД!Я тоже писала,что саженец пришел сухой.Сделала,все как написали в теме.Посадила.Надежды конечно нет никакой.Конечно посмотрим до весны.Как тогда будет осуществляться возврат?
crazyvol 15.09.2019 «ответить»
Оплатила
Ната2705 15.09.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Вчера вам написала:<<Добрый день! У меня нет в заказе Китайки золотой!>>
Жду довоз или возврат денег.
lleka 16.09.2019 «ответить»
Качество саженцев ужасное.Смородина высохла.Как будем решать вопрос ,она уже не приживется
lleka 16.09.2019 «ответить»
Качество саженцев ужасное.Смородина высохла.Как будем решать вопрос ,она уже не приживется
lleka 16.09.2019 «ответить»
Качество саженцев ужасное.Смородина высохла.Как будем решать вопрос ,она уже не приживется
naivnaymasha 16.09.2019 «ответить»
вы знаете я покупала мичуринские саженцы весной, была ситуация еще хуже, у меня деревья стояли в ЦР на майские 4 дня..... вид был ужасный, все так же жаловались, но после посадки из 8 деревьев прижились 7. одно до сих пор стоит. надеюсь весной проснется... а брала у другого поставщика- все деревья были очень красивые- не прижилось не одно, так что не судите рано, посадите. а весной увидите. у них хорошая приживаемость. проверила на себе..... так что рано паниковать....
guravljova.i 16.09.2019 «ответить»
Говорят... высохли листья, как и положено, сейчас растениям листья не нужны... а корни живые. Я малину на дачу привезла, соседи посмотрели... НЕ ужаснулись... сказали, посадишь, листья оборви... посадила, листья оборвала... буду надеяться!
ксюля 16.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Где моя оплаченная голубика? Люди уже забрали и посадили.
manitu 17.09.2019 «ответить»
Согласна со всеми ранее высказавшимися. Кроме голубики - все гербарий. Дадно кусты, а вот яблони такие может и проснутся, но вряд ли будут плодоносить. Только через 4 года уже никто нас слушать не будет. У меня 5 яблонь и миндаль убрались все крни в 10-ти литровое ведро. Это вы считаете отличная корневая система? Мы вот будем танцы с бубнами сейчас и весной устраивать, а потом и яблочка не увидим. Я такого посадочного материала пока ни от одного поставщика/орга не получала. Хотя с весны получила более 400 растюшек...
Playjet 17.09.2019 «ответить»
Мне вообще ничего не привезли, раздача то будет???
esch 17.09.2019 «ответить»
ДД. У меня недовложение. голубики один куст, а должно быть два.
не хватает голубики Блюкроп
Playjet 17.09.2019 «ответить»
Почему мне не привезли заказ? Верните деньги тогда
виртха 19.09.2019 «ответить»
ДД.В заказе отсутствует яблоня белый налив.
виртха 19.09.2019 «ответить»
Извините,пожалуйста!нашли!
esch 19.09.2019 «ответить»
Добрый день. Можно сориентировать меня, что с моей черникой, которой не оказалось в заказе? мне ее ждать или вернете денежку. я уезжаю, мне тогда нужно будет просить кого-нибудь забрать ее. Если денежку вернете, то в приват написала карту. Спасибо.
anntim 24.09.2019 «ответить»
Вы на вопросы то не считаете нужным отвечать? Вручили всем сухари и исчезли из темы! Повторюсь - посаженные сухие яблони до какого числа какого месяца ожидаем для пробуждения? Когда уже их можно будет считать невыжившими, выкапывать и сдавать на возврат? в соответствии с вашим сообщением выше, где гарантируется обмен/возврат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...