Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 16.09. Все ЦР! Текстиль для дома - ВЛ, Мари***анна, всё в наличии. Пристрой- постельное белье, одеяла, покрывала в теме!

Добрый час!

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ДАННЫЙ ПОСТ! ЭТО ВАЖНО!!!
1. Раздачи назначены на 16.09. Прошу следить за вкладкой Покупки- как примут в ЦР , надеемся вывезти раньше
2. Если вдруг что-то изменится- напишу участнику в приват.
3. Вопросы прошу задавать в спец.ветке, в теме их не увижу.
4. Если находите в таблице ОШИБКУ- сразу пишите В ПРИВАТ.
5. Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
*** В ЦР выдается только оплаченный заказ. Суммы до 100руб в ЦР принимают наличкой.
*** В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, прошу заранее оплатить свой заказ (до 15.09). Раздачи в областных ЦР проходят всегда позже- прошу учесть данный момент.
*** За заказом идем в ЦР после того, как в Покупках загорится коробочка *Заберите заказ*.
*** За крупногабаритный заказ участник доплачивает в городском ЦР 10р (работники ЦР спросят), в ЦР области- согласно расчету.
*** Крупногабарит НЕ ПРИНИМАЮТ ЦР Печеры (Родионова), ЦР Сорм.Поворот. К крупногабариту относится заказ, имеющий хотя бы с одной стороны размер более 50см (одеяла, подушки, матрацы относятся к крупногабариту!)
6. РЕКВИЗИТЫ в таблице. Об оплате отписываемся в таблице, в теме можно не писать. Если Вы не отпишитесь об оплате- обнулить не смогу. Не забывайте писать Имя и Отчество отправителя!
7. КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА. Если Вам нужен курьер- выбирайте вкладку Курьер в таблице, в чате таблицы указывайте свой адрес (город тоже указываем), имя и телефон. Курьер свяжется с вами в ближ.время. Курьерская доставка по НН 350р, Дзержинск-150.

ПРИСТРОЙ АКТУАЛЬНЫЙ , все в наличии. ОТКАЗЫ ОТ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮ(!!!), прошу хорошенько обдумывать свои действия!!!
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Все хлопок 100%, катышками не покрывается, не садится, простыня без шва, стирать при температуре 30градусов, первый раз стирать лучше в холодной воде
Размеры комплектов постельного белья-
1,5 сп :Пододеяльник 145х210, Простыня 145х210, Наволочка 2 шт 70х70
2-х сп :Пододеяльник 175х210, Простыня 175х210, Наволочка 2 шт 70х70
2-х СП с европростыней :Пододеяльник 175х210, Простыня 200х220, Наволочка 2 шт 70х70
ЕВРО :Пододеяльник 200х220, Простыня 200х220, Наволочка 2 шт 70х70
Семейный :Пододеяльник 2 шт 145х210, Простыня 220х240, Наволочка 2 шт 70х70

http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=773631
ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА , ПОКРЫВАЛА и др
http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=162951
ДЕТСКОЕ
http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=156662

Ссылки на темы сборов
www.nn.ru/community/sp/stroi...om.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/stroi...in.html#newtopic
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*** Если находите ошибку в таблице- пишите В ПРИВАТ, в теме могу не увидеть.
*** Все, что было в течении выкупа на складе производителя- всё в нашей таблице, к сожалению пришло не все(
*** Следующий сбор заказов открою на днях- в блоге сделаю запись и рассылку друзьям.
Всего хорошего!
Оплатила, отписалась.
доброе утро! заказ из пристроя! добавьте в таблицу пожалуйста!
Наталья, добрый день. Оплатила. Я писала, что нужно в цр бор отправить, а у меня автоматом проставилась заречка. Можно ли поменять, или сама я через цр могу в цр бор отправить?
ДД! ЦР проставляется автоматом из Вашего портрета, писать бесполезно. Орг не может изменить его, если он уже выбран участником- программа не даст(((
Попробуйте позвонить в ЦР и спросить, я к сожалению, не знаю как переправить. Если только мне со след.раздачами забирать и переправлять. Но вдруг как-то решают такие вопросы- спросите, пожалуйста.
Спасибо. Сегодня пойду узнаю, в любом случае заберу. Раньше была функция передачи другому участника, но мне нужно отправить в другой цр на свой ник. Тем не менее, спасибо за постельное белье, как всегда на высоте)))
Оплатила!
Оплатила
Оплатила
у меня ЦР Сорм.поворот,в заказе 2 подушки и 2 пледа.Вы пишите ,что они не принимают крупногабарит,и как же быть?
ДД! Единичные случаи сейчас разрешили привозить. Тем более, что там все тааааак свернуто, что очень даже мало места занимает- вот увидите!
Не переживайте, все оК!
Пристрой.
Оплатила.
Здравствуйте. А нет ли в Ваших закупках КПБ с пододеяльником 220 на 240.
заказ из пристроя
Записалась на пристрой. Данные с прошлых закупок. А можно пораньше забрать? В воскресенье?
ДД! Да, вот сюда внесла Вас www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#186844899
Оплатила
Оплатила
ДД, оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Заказ на пристрой
Заказ из пристроя.
оплатила
ДВ. Оплатила.
Оплатила
оплатила
оплата
оплачено
Добрый день, заказы в галлерее пристроя оставила, по оплате постараюсь раньше, но тут от банка зависит. Спасибо огромное!!!! Напишите, где можно оставить супер положительный отзыв! И здесь могу написать, что белье реально очень качественное, очень красивое и очень прочное! Для примера - у меня 4 кошки, обожающие шнырять по постели. Несколько комплектов белья они назацепляли когтями и белье порвалось. Ваши комплекты, как новенькие, никаких следов и зацепок от когтей. Белье покупала перед пасхой, один комплект уже раз 7-8 стелила, как новый, совершенно!
ДД! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать)))) Мы очень рады, что нравится)))
отзыв можно здесь оставить www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_postelnoe_bele_vl_na_lyuboy_vkus.html
ДД! Все оплатила)) обнулите, пожалуйста!
Оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
Заказ из пристроя
ДД, оплатила, отписалась.
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Отказ от пристроя
Оплатила
ДД, оплатила
оплатила и отписалась
оплатила
оплатила пристрой
оплатила
мне опять ничего не пришло?
оплатила
записалась на пристрой
оплатила
оплатила.отписалась
оплатила
Заказ на пристрой.хотелось бы пораньше забрать (в подарок).
ДД! Мы в области живем, вчера всю раздачу вывезли по ЦР(
Следуюжие- только на след.неделе, раньше не получится, к сожалению(((
Если Вам срочно- поставьте в галерее отказ, пожалуйста, в течении суток.
У вас написано,раздачи 23,если это так,я подожду.
оплатила
Оплатила.
оплатила
оплачено
Оплатила. Обнулите пожалуйста.
Оплатила
оплатила
Обнулите ПОЖАЛУЙСТА.
оплатила
Оплатила
Здравствуйте! Цвет покрывала НЕ СОТВЕТСТВУЕТ фото в галерее и даже НЕ СООТВЕТСВУЕТ фотографии на упаковке!!!
Купила кота в мешке... Как быть???
ДД. Подскажите а когда у вас будет открытие новой закупки текстиля для дома?
ДД! Сбор Адель открыт, вот ссылка www.nn.ru/community/sp/stroi...br.html#newtopic
По Мари*анне- запросила прайсы, на днях открою. Будет запись в блоге и рассылка по друзьям
Добрый день. Подскажите когла ближайшая раздача пристроя
ДД! 8.10, но мы ее уже вывозим. След- на след.неделе в конце
заказ из пристроя
записалась на пристрой
заказ
Детские метрики на заказ

это образцы но Фантазии если совместить с технологиями ...чтото можно придумать
Цена: 400 руб.

Новое тёмно-синее платье 42 р-ра V&V

Продам абсолютно новое (с бирками) платье из распродажи V&V. Платье отличное: и в пир и в мир. Кто знаком с эти бренд...
Цена: 900 руб.

Новая мужская футболка 48 р-р

Продам новую футболку (с бирками). Описание: Мужская футболка с V-образным вырезом т.м.Лала Стайл Размер 48 (идёт в р...
Цена: 200 руб.

Ветровка

Ветровка на подкладке, цвет нежно-голубой, размер + 48, изготовитель WITT, отличное немецкое качество, новая с ценником.
Цена: 1 500 руб.