18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17.05.2017 года. Умные часы Smart baby watch. Лучший гаджет для связи и контроля за Вашим ребенком

mnn757 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#176600954

ЦР выбираем до 05.00 12 мая (пятница).
Раздачи в ЦР 17 мая (среда), постараюсь разобрать пораньше и развести по ЦР.

Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.
Как выбрать нужный ЦР: лучше всего проставить его в портрете, тогда он всегда будет подставляться автоматически.

Если ЦР в портрете не проставлен: под таблицей есть выпадающее меню с вариантами ЦР. Выбираете нужный ЦР. После этого Вы увидите общую сумму к оплате с учетом ЦР. Ее и нужно оплатить.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой .
Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".
Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.
Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.
По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!
Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 календарных дней, потом отправляются в пристрой.

При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" НЕ заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются
tvib 11.05.2017 «ответить»
оплатила
Aqwarel 12.05.2017 «ответить»
Оплатила
NataliVladi 12.05.2017 «ответить»
оплатила
Goncharova.Olga 12.05.2017 «ответить»
оплатила
kinia 12.05.2017 «ответить»
Оплатила
RedSony 12.05.2017 «ответить»
Оплатила
Лисюля 12.05.2017 «ответить»
Оплатила.
Elena1981 14.05.2017 «ответить»
Оплатила
Tunechka 14.05.2017 «ответить»
оплатила
Снежанна 09 14.05.2017 «ответить»
Оплатила
Fluffy Kids 14.05.2017 «ответить»
ДВ, оплатила
Алллла 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
Ксенч 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
Громик 17.05.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.