18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17.07. Товары для дома, бани и приусадебного участка: опоры для растений, заборчики, шпалеры, арки, цветочники, все для пикника

LightNNov 11.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздачи назначаю на 17.07.2018. Развозить буду, начиная с этой недели!

Тема сбора заказа: www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#209253047

Если Вы участвуете в СП первый раз, введите промокод до получения заказа в ЦР: 18cd0a

Если Ваш заказ весом более 5 кг или хотя бы одна из сторон заказа более 50 см - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит: Батумская, Заречка, Верхние Печеры (Касьянова), Мещера, Автозавод1 (пр. Октября), Автозавод2 (Советской Армии), Васенко, Невзоровых, пл. Советская, 7 мкр и ЦРы в области. Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - спрашивайте в теме, помогу прикинуть вес, размер заказа.
Доставка до подъезда по городу - 300 рублей (верхняя часть города) и 400 рублей (нижняя часть города). Оплата курьеру на руки. Самовывоз - улица Ванеева (в районе Кузнечихи).

Адреса ЦР и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Подробная информация по выдаче заказов в ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2372760&topic_id=53298048

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно записаться в таблице, которая высвечивается вверху. Нужный ЦР выбрать можно до оплаты. Оплаты обнулять начинаю не раньше, чем за 1 день до раздач. Оплаты проставляю 1 раз в день. Если Вы опоздали с оплатой - прежде, чем идти в ЦР убедитесь, что долг у Вас обнулен, неоплаченный заказ вам не отдадут.

Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. В противном случае претензии не принимаются.

Если в течение 3-х дней после раздач Вы не оплачиваете свой заказ - он уходит в пристрой, а на Вас формируется жалоба арбитру.

Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что!!! Сохраняйте чеки, делайте сканы, фото платежей, особенно те, кто оплачивает через смс с телефона или через банкоматы/операциониста. С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги Вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.

ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery1231161?MFID=1407659
Галина Юрьевна 11.07.2018 «ответить»
здравствуйте. Юля,транспортные расходы посчитаны верно? таких процентов ни в одной закупке не было.
Genny 11.07.2018 «ответить»
Согласна с Галей-у меня транспортные расходы 350 руб
-nataliya- 11.07.2018 «ответить»
Юлия, по какой причине в теме сбора заказов Вы не указали, что транспортные будут составлять более 20 %? В моем случае-это 723руб и я не рассчитывала, что мой заказ увеличится на такую сумму. Откуда такие цифры?
LightNNov 11.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Закупка с данным поставщиком была организована впервые. По сравнению с аналогичными товарами в других закупках оптовые цены значительно ниже. Транспортные расходы полностью оплачиваю я, как организатор закупки. Суммарный вес закупки составил почти 400 кг и объем почти 5 куб.м Прежде чем, выбрать перевозчика, я просчитала примерную стоимость перевозки на нескольких "калькуляторах" транспортных компаний. И, поверьте, выбрала с самой низкой стоимостью. Помимо этого, орг сбор по этой закупке - 10% по постоплате, а не 18 и даже не 13%! Все счета и акты на перевозку, а также на покупку товара у меня в наличии!
Галина Юрьевна 11.07.2018 «ответить»
Особенно удивила Ваша фраза, что транспортные полностью оплачиваете Вы, как организатор закупки. Откуда тогда у нас в таблице графа ТР? Оттого, что оптовые цены ниже в закупке и от 10% орг сбора, участники и стали заказывать у Вас.А теперь получается совершенно невыгодно. Я участвовала в закупках гораздо крупногабаритнее, но таких транспортных не было никогда.
Elena@net 12.07.2018 «ответить»
Мои транспортные расходы составляют 1525,77 рублей.
То, что оргсбор не 13 и даже не 18% это меня очень радует. Огорчает совершенно другое. Товар от первоначальной цены вырос на 32% (10% ваш оргсбор и 22% транспортные расходы).
Вы посчитали на калькуляторе, выбрали наиболее лояльную транспортную кампанию и в одностороннем порядке, не уведомив участников о таком удорожании решили, что закупке быть. Я бы изначально не согласилась на такие драконовские условия. Тем более, что товар на минималку изначально не набирался и до моего заказа было собрано всего лишь 40%, после заказа стало 54%.
Давайте как-то решать этот вопрос. Удорожание на 32% это мягко говоря не гуманно.
LightNNov 12.07.2018 «ответить»
ДД! Жду ответа от СП-контроллера, СП-помощи. Как только мне напишут как правильно распределить ТР, я сразу же все пересчитаю!
Elena@net 12.07.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо.
LightNNov 12.07.2018 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! ТР скорректированы! Большую часть ТР я взяла на себя, распределив не более 10% от суммы заказа, в соответствии с правилами. Проверяйте!
Галина Юрьевна 12.07.2018 «ответить»
оплатила.
irem 12.07.2018 «ответить»
Оплата
СубМарина 12.07.2018 «ответить»
оплата
frau27vnv 12.07.2018 «ответить»
Оплатила
Genny 12.07.2018 «ответить»
Оплата
Зоренка 13.07.2018 «ответить»
Оплачено
pravetcho 13.07.2018 «ответить»
оплатила
agat56 13.07.2018 «ответить»
оплатила
-nataliya- 14.07.2018 «ответить»
Оплатила.
moklen81 14.07.2018 «ответить»
оплатила
nefedovanat 15.07.2018 «ответить»
оплатила
ХищницаН 16.07.2018 «ответить»
Оплатила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...