18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17.10. Спанбонд белый укрывной на зиму, черный-весной без сорняков, фольгированный, двухцветный. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для мульчирования запущенных участков, цветников, садовых дорожек, прудов, строительства 26. Есть пристрой

отличка 09.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Дата раздач указана с запасом, возможно, разберу и развезу раньше. На этой неделе (примерно, среда-четверг) получаю груз, пересчитаю, сверюсь и открою реквизиты. Сейчас табличка на основании счета. Пока ничего не оплачиваем, а сверяемся, выбираем ЦР.
Запись на раздачи, пристрой и решение всех вопросов до 10.00 - 11 октября (до этого времени обнуление сумм технически не возможно). Кто записывается на пристрой и раздачи после этого времени, - раздам со следующими раздачами, отказ не приму. Могу разобрать заказы и отправить на доставку по ЦРам ранее назначенной даты раздач, но, в область отправляются только оплаченные заказы.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. Или хотя бы одна из сТорон заказа более 50 см. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит (крупногабарит по длине подписала в табличке каждому участнику). Не принимают крупногабарит ЦРы на Родионова и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня до следующих раздач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - спрашивайте в теме, помогу прикинуть вес, размер заказа.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). Сохраняйте чеки, делайте сканы, фото платежей, особенно те, кто оплачивает через смс с телефона или через банкоматы/операциониста. С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
Претензии по качеству товара принимаются СТРОГО в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (не с даты раздач).
За качество грузоперевозок службой СП ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ, либо считайте сами (сумма заказа умножается на 1,09)
Пристрой здесь - запись на пристрой В ТЕМЕ. Цены без орг. сбора, перед раздачи отказ от пристроя не принимаю, если только сами найдете себе замену.
Пристрой добавляю после окончания времени записи на раздачи.
отличка 09.10.2018 «ответить»
zahar.ludmila 11.10.2018 «ответить»
Оплатила вчера
olgaudalec 11.10.2018 «ответить»
Оплатила
ozarika 13.10.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
TanyaSpiridonova 21.10.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Ir4ik 10.10.2018 «ответить»
здравствуйте, дозаказ из пристроя
Ната2705 10.10.2018 «ответить»
оплатила
Melena66 10.10.2018 «ответить»
ДД! Оплата.
LINANN84 10.10.2018 «ответить»
Заказ на пристрой
АлёнкаТ 10.10.2018 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
saveleva-dolga 10.10.2018 «ответить»
Наташа, здравствуй! Я все оплатила, в чате отписалась. Спасибо за оперативность!
insaitiable 10.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ из пристроя
Анна Борисовн@ 10.10.2018 «ответить»
Оплатила. Спасибо большое.
Onika 10.10.2018 «ответить»
Оплата
отличка 11.10.2018 «ответить»
--------------ДД. Пристрой добавлен
nyusyakat 11.10.2018 «ответить»
оплачено
маринуси 11.10.2018 «ответить»
оплатила.
отличка 11.10.2018 «ответить»
-------------------Табличку больше не меняю, готовлю документы к раздачам
Местечковая Афродита 11.10.2018 «ответить»
оплачено
Асти 11.10.2018 «ответить»
Мне ничего не пришло, за темой не слежу.
отличка 13.10.2018 «ответить»
Значит не участвовали в этом сборе, т.к. наличие практически 100 % в раздачах
Асти 13.10.2018 «ответить»
Я участвовала в сборе
www.nn.ru/community/sp/stroi...svetnikov_s.html
И заказ был. Это разве раздачи не этого сбора?
отличка 14.10.2018 «ответить»
Что заказывали?
Асти 14.10.2018 «ответить»
Заказывала в этом сборе 1 уп
ГЕО спанбонд плотность 120 черный. (размер 1,6 на 12 м.) ИДЕАЛЕН ДЛЯ САДОВЫХ ДОРОЖЕК, ГАЗОНОВ, ЦВЕТНИКОВ, ПАРКОВОК, ПРУДОВ
отличка 15.10.2018 «ответить»
Понятно. В ряд не вошли, его коробками только отгрузили. Если хотите, я спрошу, когда буду продукцию другого сбора выкупать (шапки для капусты, приствольные круги и пр.), может есть одна упаковочка на складе. На этой неделе в пятницу на по тому сбору отгружают
Асти 15.10.2018 «ответить»
Хорошо, спросите.
Если будете открывать очередной сбор по спанбонду, я в принципе могу в нём поучаствовать, мне не так уж срочно. К весне))) Тогда оповестите меня пож) о результатах. Спасибо.
отличка 16.10.2018 «ответить»
хорошо.
отличка 23.10.2018 «ответить»
отправила заявку на этот спанбонд для Вас. на этой неделе, если он будет в наличие штучно, - привезут. отпишусь, как узнаю и добавлю в ближайшие раздачи, вот только он будет стоить уже чуть дороже, - цены поняли, в среднем на 4-6 %.
Асти 23.10.2018 «ответить»
Спасибо большое)))) Буду ждать.
Ir4ik 11.10.2018 «ответить»
оплатила
Dalika 12.10.2018 «ответить»
оплатила
Марта 71 13.10.2018 «ответить»
оплатила
Onika 13.10.2018 «ответить»
Оплатила 10 октября
отличка 13.10.2018 «ответить»
ДД Все заказы разобраны и отправились по ЦРам, и уже сейчас во многих ЦРах уже готовы к выдаче. Спасибо за участие, - приходите ещё
Smirnova.E 14.10.2018 «ответить»
ДУ! Подскажите сбор спанбонда когда будет следующий?
отличка 14.10.2018 «ответить»
ДД. В этом году, наверное, не стоит больше открывать, поскольку заявки принимают раз в неделю и отгружают по пятницам, раз в неделю. Иными словами, после стопа раздачи получаются, практически, через 2 недели, а по погоде это уже заморозки будут, скорее всего. Я открыть то могу, но сроки раздач вряд ли всех устроят. Что Вам надо, у меня пристрой есть не большой?
Smirnova.E 15.10.2018 «ответить»
мне нужно упаковку ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 1,6 на 25 м)
отличка 16.10.2018 «ответить»
так есть в пристрое. ссылка на галерею пристроя выше. раздам с ближайшими не продуктовыми раздачами. записывайтесь на пристрой
Smirnova.E 16.10.2018 «ответить»
не увидела, спасибо! Заказ
korol 13.10.2018 «ответить»
оплатила
samra 13.10.2018 «ответить»
оплатила
ДимС 13.10.2018 «ответить»
оплачено
Асти 14.10.2018 «ответить»
Написала в приват
OlgaSm77 14.10.2018 «ответить»
оплатила
MNatasha 15.10.2018 «ответить»
оплатила
mp-mp 15.10.2018 «ответить»
оплатила, отписалась.
tanch 15.10.2018 «ответить»
оплатила
eu313 15.10.2018 «ответить»
оплатила
весна88888 15.10.2018 «ответить»
ДВ.оплата
MNatasha 17.10.2018 «ответить»
Оплатила 15 забыла отписаться.
lenyshka 17.10.2018 «ответить»
Оплатила. извините за задержку
sveta100 19.10.2018 «ответить»
оплатила
TanyaSpiridonova 21.10.2018 «ответить»
записалась на пристрой
отличка 23.10.2018 «ответить»
раздам с ближайшими раздачами, если в свободные остатки вписались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.