Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.5694
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
61.5694
+0.1366
Все курсы валют
68.656
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
68.656
+0.2813
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 17.12. Распродажа изделий из шерсти. Финальная распродажа пледов. + Корзины для луковиных. Подставки под клубнику Чисте ягоды + Самонагревающиеся стельки

Здравствуйте.
Табличка по наличию,можно оплачивать. Товар из закупки самонагревающихся стелек добавлю сегодня, чуть попозже, получила, надо пересчитать.Дата раздач взята с запасом, возможно, развоз по ЦРам будет ранее даты раздач, обо всем буду писать в теме
Запись на раздачи и пристрой до 12.12 до 17.00, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 13.12 до 8 утра. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими не продуктовыми раздачами. Не будет оплаты – будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.

Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне заказы не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. сегодня чуть позже, после пересчета стелек и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где)
За качество грузоперевозок в область ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
nsit2010 10.12.19 в 18:16 «ответить»
Оплатила
мурик! 10.12.19 в 21:01 «ответить»
оплатила
kaprizuly 11.12.19 в 00:42 «ответить»
Оплатила
Oxankami 11.12.19 в 08:59 «ответить»
Оплатила
Yershonok 11.12.19 в 09:26 «ответить»
30р отдам в ЦР
musyka 11.12.19 в 12:22 «ответить»
оплатила
el_shi 11.12.19 в 12:24 «ответить»
Добрый день. Можно этот заказ включить в раздачи по сбору Сбор до 18.11. Семена. Огурцы 400шт с куста 11. Уникальные томаты(монгольский карлик).Чудо дерево(томат и перец).Морковь в гель гранулах.Баклажан сосулька и грибной.Тыква абрикосовая.Редис15 дней.Капуста разноцветная, пирамидой.Земляника ампельная.
Nadin2055 11.12.19 в 13:24 «ответить»
доплатила за цр
puh.olga 11.12.19 в 14:55 «ответить»
оплатила
Туся283 11.12.19 в 15:45 «ответить»
оплата
оплатила
Olga3333 11.12.19 в 21:35 «ответить»
Оплатила
Nususha 11.12.19 в 22:06 «ответить»
оплатила, отписалась
irocka 11.12.19 в 22:59 «ответить»
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
shiba2008 13.12.19 в 11:12 «ответить»
оплатила)))
Rozochka18 13.12.19 в 16:11 «ответить»
Оплатила
GNA245 13.12.19 в 16:30 «ответить»
ОПЛАТИЛА
MelLissa 13.12.19 в 23:20 «ответить»
оплата
оплатила
mashuly135 14.12.19 в 14:53 «ответить»
Оплатила
оплатила
bichkova3 15.12.19 в 15:16 «ответить»
Оплатила.
kate0501 16.12.19 в 09:54 «ответить»
оплата
ira90566 16.12.19 в 14:17 «ответить»
Оплата
Оплатила.
Доброе утро. Все заказы разобраны и сегодня с утра отправлены по ЦРам
Yershonok 17.12.19 в 21:53 «ответить»
Доброй ночи, заказы в ЦР приехали? Никак не загорится получение, надеюсь, это не из-за 30 руб.
Yershonok 18.12.19 в 14:27 «ответить»
Приехал))
nsit2010 24.12.19 в 22:28 «ответить»
Заказа в ЦР Саров всё ещё нет, когда ожидать?
оплата
nnsoz 17.12.19 в 13:13 «ответить»
оплатила
Оплатила
lenok1971 17.12.19 в 20:59 «ответить»
Оплатила
Дв, оплата
tanni 17.12.19 в 23:23 «ответить»
оплатила
Оплачен
Обнулите пожалуйста
faterova 18.12.19 в 18:36 «ответить»
Оплата
Оплатила
Оплатила
Здравствуйте. Прочтите, пожалуйста, чат.
здравствуйте. вчера еще все делала
Доброе утро. Раздачи закончены, реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы). В тему больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Маркетинговые исследования рынка

Если Вы нуждаетесь в действенных бизнес решениях, мы проведем для Вас маркетинговые исследования рынка, проанализируем Ваших...
Цена: 25 400 руб.

Бесплатный аудит вашего профиля в Instagram

Меня зовут Дмитрий Ковач, специалист по продвижению в соц.сетях. До 25 декабря провожу в компании акцию, бесплатный аудит системы...

Станок для перемотки рукавов на новое ребро

При долгом хранении периодически расправлять и проверять их состояние, перекатка пожарных напорных рукавов должна проводиться не реже...
Цена: 7 500 руб.

Стеллаж металлический в Выксе

Изготовлен из профильной трубы 25*25 и 30*30, полки из проф. трубы 30*20 (из сварной сетки ячейка 50*50, d 3мм) так же в наличии...
Цена: 4 775 руб.